2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

2ª Regional Madrid

La temporada finalizó el Domingo, 03 Junio 2018.
 
07 Ene 18
11:05 Finalizado
Union de Aravaca Union Aravaca 1-0 Aravaca B Aravaca B más información ...
 
07 Ene 18
11:30 Finalizado
Torrelodones B Torrelodones B 2-1 Atlético Leones Castilla Se Atlético Leones más información ...
 
07 Ene 18
13:00 Finalizado
Alpedrete Alpedrete 1-0 EFMO Boadilla B EFMO Boadilla B más información ...
 
07 Ene 18
14:00 Finalizado
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 3-1 AD Collado Mediano Collado Mediano más información ...
 
07 Ene 18
16:00 Finalizado
UD San Lorenzo UD San Lorenzo 0-2 CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres Can. más información ...
 
07 Ene 18
16:00 Aplazado
Miraflores de la Sierra Miraflores Apl CD Electrocor CF Electrocor más información ...
 
07 Ene 18
17:00 Finalizado
CD La Cañada CD La Cañada 5-2 La Cabrera La Cabrera más información ...
 
07 Ene 18
19:00 Finalizado
Majadahonda Afar-4 Majadahonda 2-5 Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo más información ...
 
08 Mar 18
21:00 Aplazado
Recreativo Soto del Real Recreativo Soto Apl Rayo Brunete Rayo Brunete más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Union de Aravaca Union Aravaca 39 13 13 0 0 39 10
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 5
  • Rayo Brunete 2
  • VICTORIA
  • La Cabrera 1
  • Union de Aravaca 4
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 3
  • AD Collado Mediano 2
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • Union de Aravaca 3
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 1
  • Aravaca B 0
2 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 27 13 9 0 4 37 21
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • Atlético Leones Ca. 2
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 2
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Rayo Brunete 3
  • VICTORIA
  • La Cabrera 0
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • AD Collado Mediano 1
3 Aravaca B Aravaca B 26 13 8 2 3 25 19
  • VICTORIA
  • Aravaca B 4
  • Torrelodones B 0
  • VICTORIA
  • AD Collado Mediano 1
  • Aravaca B 2
  • VICTORIA
  • Aravaca B 4
  • UD San Lorenzo 2
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • Aravaca B 1
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 1
  • Aravaca B 0
4 Alpedrete Alpedrete 25 13 8 1 4 25 19
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 2
  • Alpedrete 3
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 0
  • Alpedrete 0
  • VICTORIA
  • Alpedrete 2
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • DERROTA
  • Atlético Leones Ca. 2
  • Alpedrete 1
  • VICTORIA
  • Alpedrete 1
  • EFMO Boadilla B 0
5 CD Electrocor CF Electrocor 24 13 7 3 3 26 17
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 1
  • CD La Cañada 0
  • DERROTA
  • Recreativo Soto de. 2
  • CD Electrocor CF 0
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 0
  • Alpedrete 0
  • EMPATE
  • Torrelodones B 0
  • CD Electrocor CF 0
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 5
  • UD San Lorenzo 1
6 CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres Can. 24 14 7 3 4 33 25
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 1
  • CD Futbol Tres Can. 2
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 3
  • Recreativo Soto de. 0
  • DERROTA
  • Alpedrete 2
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • EMPATE
  • CD Futbol Tres Can. 4
  • Torrelodones B 4
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 0
  • CD Futbol Tres Can. 2
7 Rayo Brunete Rayo Brunete 22 12 7 1 4 28 22
  • VICTORIA
  • Rayo Brunete 4
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 5
  • Rayo Brunete 2
  • VICTORIA
  • Rayo Brunete 3
  • Majadahonda Afar-4 0
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Rayo Brunete 3
  • DERROTA
  • Rayo Brunete 1
  • CD La Cañada 2
8 Torrelodones B Torrelodones B 19 13 5 4 4 22 24
  • DERROTA
  • Aravaca B 4
  • Torrelodones B 0
  • EMPATE
  • Torrelodones B 2
  • UD San Lorenzo 2
  • EMPATE
  • Torrelodones B 0
  • CD Electrocor CF 0
  • EMPATE
  • CD Futbol Tres Can. 4
  • Torrelodones B 4
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 2
  • Atlético Leones Ca. 1
9 La Cabrera La Cabrera 19 14 5 4 5 27 30
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo B 4
  • La Cabrera 4
  • DERROTA
  • La Cabrera 1
  • Union de Aravaca 4
  • EMPATE
  • Majadahonda Afar-4 0
  • La Cabrera 0
  • DERROTA
  • La Cabrera 0
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • DERROTA
  • CD La Cañada 5
  • La Cabrera 2
10 EFMO Boadilla B EFMO Boadilla B 17 14 5 2 7 20 22
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 0
  • EFMO Boadilla B 2
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 2
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • EMPATE
  • CD La Cañada 1
  • EFMO Boadilla B 1
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 1
  • Recreativo Soto de. 2
  • DERROTA
  • Alpedrete 1
  • EFMO Boadilla B 0
11 CD La Cañada CD La Cañada 16 14 4 4 6 25 25
  • DERROTA
  • CD La Cañada 1
  • CD Futbol Tres Can. 2
  • DERROTA
  • Atlético Leones Ca. 3
  • CD La Cañada 1
  • EMPATE
  • CD La Cañada 1
  • EFMO Boadilla B 1
  • VICTORIA
  • Rayo Brunete 1
  • CD La Cañada 2
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 5
  • La Cabrera 2
12 Recreativo Soto del Real Recreativo Soto 16 12 5 1 6 17 23
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 4
  • UD San Lorenzo 2
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 2
  • CD Electrocor CF 0
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 3
  • Recreativo Soto de. 0
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 3
  • Atlético Leones Ca. 2
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 1
  • Recreativo Soto de. 2
13 Majadahonda Afar-4 Majadahonda 15 14 4 3 7 25 33
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 0
  • EFMO Boadilla B 2
  • DERROTA
  • Rayo Brunete 3
  • Majadahonda Afar-4 0
  • EMPATE
  • Majadahonda Afar-4 0
  • La Cabrera 0
  • VICTORIA
  • AD Collado Mediano 0
  • Majadahonda Afar-4 4
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 2
  • Calasanz Pozuelo B 5
14 Atlético Leones Castilla Se Atlético Leones 12 14 3 3 8 20 26
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • Atlético Leones Ca. 2
  • VICTORIA
  • Atlético Leones Ca. 3
  • CD La Cañada 1
  • DERROTA
  • Recreativo Soto de. 3
  • Atlético Leones Ca. 2
  • VICTORIA
  • Atlético Leones Ca. 2
  • Alpedrete 1
  • DERROTA
  • Torrelodones B 2
  • Atlético Leones Ca. 1
15 Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo 12 14 3 3 8 23 31
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo B 4
  • La Cabrera 4
  • VICTORIA
  • AD Collado Mediano 2
  • Calasanz Pozuelo B 3
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • Aravaca B 1
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • Union de Aravaca 3
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 2
  • Calasanz Pozuelo B 5
16 UD San Lorenzo UD San Lorenzo 10 13 3 1 9 21 35
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 2
  • Alpedrete 3
  • EMPATE
  • Torrelodones B 2
  • UD San Lorenzo 2
  • DERROTA
  • Aravaca B 4
  • UD San Lorenzo 2
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 5
  • UD San Lorenzo 1
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 0
  • CD Futbol Tres Can. 2
17 AD Collado Mediano Collado Mediano 4 13 1 1 11 12 35
  • DERROTA
  • AD Collado Mediano 1
  • Aravaca B 2
  • DERROTA
  • AD Collado Mediano 2
  • Calasanz Pozuelo B 3
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 3
  • AD Collado Mediano 2
  • DERROTA
  • AD Collado Mediano 0
  • Majadahonda Afar-4 4
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • AD Collado Mediano 1
18 Miraflores de la Sierra Miraflores 0 4 0 0 4 4 12
  • DERROTA
  • La Cabrera 2
  • Miraflores de la S. 1
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • Miraflores de la S. 1
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 4
  • Miraflores de la S. 1
  • DERROTA
  • CD La Cañada 4
  • Miraflores de la S. 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar