2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

2ª Regional Madrid

La temporada finalizó el Domingo, 03 Junio 2018.
 
21 Ene 18
10:00 Finalizado
CD Electrocor CF Electrocor 0-1 CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres Can. más información ...
 
21 Ene 18
12:30 Finalizado
Torrelodones B Torrelodones B 1-1 Rayo Brunete Rayo Brunete más información ...
 
21 Ene 18
13:00 Finalizado
Aravaca B Aravaca B 2-0 Majadahonda Afar-4 Majadahonda más información ...
 
21 Ene 18
13:00 Finalizado
Alpedrete Alpedrete 2-1 La Cabrera La Cabrera más información ...
 
21 Ene 18
14:00 Finalizado
Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 1-1 Union de Aravaca Union Aravaca más información ...
 
21 Ene 18
16:00 Finalizado
Recreativo Soto del Real Recreativo Soto 0-0 AD Collado Mediano Collado Mediano más información ...
 
21 Ene 18
16:00 Finalizado
UD San Lorenzo UD San Lorenzo 5-0 EFMO Boadilla B EFMO Boadilla B más información ...
 
21 Ene 18
16:00 Aplazado
Miraflores de la Sierra Miraflores Apl Atlético Leones Castilla Se Atlético Leones más información ...
 
21 Ene 18
19:45 Finalizado
CD La Cañada CD La Cañada 2-2 Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Union de Aravaca Union Aravaca 43 15 14 1 0 45 13
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 3
  • AD Collado Mediano 2
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • Union de Aravaca 3
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 1
  • Aravaca B 0
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 5
  • Majadahonda Afar-4 2
  • EMPATE
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Union de Aravaca 1
2 Aravaca B Aravaca B 30 15 9 3 3 29 21
  • VICTORIA
  • Aravaca B 4
  • UD San Lorenzo 2
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • Aravaca B 1
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 1
  • Aravaca B 0
  • EMPATE
  • Aravaca B 2
  • CD Electrocor CF 2
  • VICTORIA
  • Aravaca B 2
  • Majadahonda Afar-4 0
3 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 28 15 9 1 5 39 24
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Rayo Brunete 3
  • VICTORIA
  • La Cabrera 0
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • AD Collado Mediano 1
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • EMPATE
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Union de Aravaca 1
4 Alpedrete Alpedrete 28 15 9 1 5 28 23
  • VICTORIA
  • Alpedrete 2
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • DERROTA
  • Atlético Leones Ca. 2
  • Alpedrete 1
  • VICTORIA
  • Alpedrete 1
  • EFMO Boadilla B 0
  • DERROTA
  • Rayo Brunete 3
  • Alpedrete 1
  • VICTORIA
  • Alpedrete 2
  • La Cabrera 1
5 CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres Can. 27 15 8 3 4 34 25
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 3
  • Recreativo Soto de. 0
  • DERROTA
  • Alpedrete 2
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • EMPATE
  • CD Futbol Tres Can. 4
  • Torrelodones B 4
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 0
  • CD Futbol Tres Can. 2
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 0
  • CD Futbol Tres Can. 1
6 Rayo Brunete Rayo Brunete 26 14 8 2 4 32 24
  • VICTORIA
  • Rayo Brunete 3
  • Majadahonda Afar-4 0
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • Rayo Brunete 3
  • DERROTA
  • Rayo Brunete 1
  • CD La Cañada 2
  • VICTORIA
  • Rayo Brunete 3
  • Alpedrete 1
  • EMPATE
  • Torrelodones B 1
  • Rayo Brunete 1
7 CD Electrocor CF Electrocor 25 15 7 4 4 28 20
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 0
  • Alpedrete 0
  • EMPATE
  • Torrelodones B 0
  • CD Electrocor CF 0
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 5
  • UD San Lorenzo 1
  • EMPATE
  • Aravaca B 2
  • CD Electrocor CF 2
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 0
  • CD Futbol Tres Can. 1
8 Torrelodones B Torrelodones B 23 15 6 5 4 25 26
  • EMPATE
  • Torrelodones B 0
  • CD Electrocor CF 0
  • EMPATE
  • CD Futbol Tres Can. 4
  • Torrelodones B 4
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 2
  • Atlético Leones Ca. 1
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 1
  • Torrelodones B 2
  • EMPATE
  • Torrelodones B 1
  • Rayo Brunete 1
9 La Cabrera La Cabrera 19 15 5 4 6 28 32
  • DERROTA
  • La Cabrera 1
  • Union de Aravaca 4
  • EMPATE
  • Majadahonda Afar-4 0
  • La Cabrera 0
  • DERROTA
  • La Cabrera 0
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • DERROTA
  • CD La Cañada 5
  • La Cabrera 2
  • DERROTA
  • Alpedrete 2
  • La Cabrera 1
10 CD La Cañada CD La Cañada 18 16 4 6 6 28 28
  • EMPATE
  • CD La Cañada 1
  • EFMO Boadilla B 1
  • VICTORIA
  • Rayo Brunete 1
  • CD La Cañada 2
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 5
  • La Cabrera 2
  • EMPATE
  • AD Collado Mediano 1
  • CD La Cañada 1
  • EMPATE
  • CD La Cañada 2
  • Calasanz Pozuelo B 2
11 Recreativo Soto del Real Recreativo Soto 17 13 5 2 6 17 23
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 2
  • CD Electrocor CF 0
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 3
  • Recreativo Soto de. 0
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 3
  • Atlético Leones Ca. 2
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 1
  • Recreativo Soto de. 2
  • EMPATE
  • Recreativo Soto de. 0
  • AD Collado Mediano 0
12 EFMO Boadilla B EFMO Boadilla B 17 16 5 2 9 21 29
  • EMPATE
  • CD La Cañada 1
  • EFMO Boadilla B 1
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 1
  • Recreativo Soto de. 2
  • DERROTA
  • Alpedrete 1
  • EFMO Boadilla B 0
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 1
  • Torrelodones B 2
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 5
  • EFMO Boadilla B 0
13 UD San Lorenzo UD San Lorenzo 16 15 5 1 9 30 35
  • DERROTA
  • Aravaca B 4
  • UD San Lorenzo 2
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 5
  • UD San Lorenzo 1
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 0
  • CD Futbol Tres Can. 2
  • VICTORIA
  • Atlético Leones Ca. 0
  • UD San Lorenzo 4
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 5
  • EFMO Boadilla B 0
14 Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo 16 16 4 4 8 27 34
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • Aravaca B 1
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 0
  • Union de Aravaca 3
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 2
  • Calasanz Pozuelo B 5
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • EMPATE
  • CD La Cañada 2
  • Calasanz Pozuelo B 2
15 Majadahonda Afar-4 Majadahonda 15 16 4 3 9 27 40
  • EMPATE
  • Majadahonda Afar-4 0
  • La Cabrera 0
  • VICTORIA
  • AD Collado Mediano 0
  • Majadahonda Afar-4 4
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 2
  • Calasanz Pozuelo B 5
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 5
  • Majadahonda Afar-4 2
  • DERROTA
  • Aravaca B 2
  • Majadahonda Afar-4 0
16 Atlético Leones Castilla Se Atlético Leones 12 15 3 3 9 20 30
  • VICTORIA
  • Atlético Leones Ca. 3
  • CD La Cañada 1
  • DERROTA
  • Recreativo Soto de. 3
  • Atlético Leones Ca. 2
  • VICTORIA
  • Atlético Leones Ca. 2
  • Alpedrete 1
  • DERROTA
  • Torrelodones B 2
  • Atlético Leones Ca. 1
  • DERROTA
  • Atlético Leones Ca. 0
  • UD San Lorenzo 4
17 AD Collado Mediano Collado Mediano 6 15 1 3 11 13 36
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 3
  • AD Collado Mediano 2
  • DERROTA
  • AD Collado Mediano 0
  • Majadahonda Afar-4 4
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • AD Collado Mediano 1
  • EMPATE
  • AD Collado Mediano 1
  • CD La Cañada 1
  • EMPATE
  • Recreativo Soto de. 0
  • AD Collado Mediano 0
18 Miraflores de la Sierra Miraflores 0 4 0 0 4 4 12
  • DERROTA
  • La Cabrera 2
  • Miraflores de la S. 1
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • Miraflores de la S. 1
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 4
  • Miraflores de la S. 1
  • DERROTA
  • CD La Cañada 4
  • Miraflores de la S. 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar