2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

2ª Regional Madrid

La temporada finalizó el Domingo, 03 Junio 2018.
 
11 Mar 18
10:00 Finalizado
CD Electrocor CF Electrocor 1-6 Union de Aravaca Union Aravaca más información ...
 
11 Mar 18
12:05 Finalizado
Atlético Leones Castilla Se Atlético Leones 1-0 AD Collado Mediano Collado Mediano más información ...
 
11 Mar 18
12:30 Finalizado
Torrelodones B Torrelodones B 1-2 CD La Cañada CD La Cañada más información ...
 
11 Mar 18
13:00 Finalizado
Aravaca B Aravaca B 2-3 Rayo Brunete Rayo Brunete más información ...
 
11 Mar 18
13:00 Finalizado
Alpedrete Alpedrete 3-6 Recreativo Soto del Real Recreativo Soto más información ...
 
11 Mar 18
16:00 Sin comenzar
Miraflores de la Sierra Miraflores
16:00
Majadahonda Afar-4 Majadahonda más información ...
 
11 Mar 18
16:00 Finalizado
UD San Lorenzo UD San Lorenzo 2-0 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo más información ...
 
11 Mar 18
18:00 Finalizado
CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres Can. 0-4 Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo más información ...
 
11 Mar 18
18:30 Finalizado
EFMO Boadilla B EFMO Boadilla B 5-2 La Cabrera La Cabrera más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Union de Aravaca Union Aravaca 56 21 18 2 1 66 24
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 3
  • Recreativo Soto de. 3
  • VICTORIA
  • Alpedrete 1
  • Union de Aravaca 2
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 4
  • Torrelodones B 1
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 4
  • Union de Aravaca 3
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 1
  • Union de Aravaca 6
2 Aravaca B Aravaca B 45 22 14 3 5 52 31
  • VICTORIA
  • Aravaca B 4
  • Atlético Leones Ca. 0
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 0
  • Aravaca B 2
  • VICTORIA
  • Aravaca B 5
  • EFMO Boadilla B 1
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 0
  • Aravaca B 3
  • DERROTA
  • Aravaca B 2
  • Rayo Brunete 3
3 CD Futbol Tres Cantos B Futbol Tres Can. 37 22 11 4 7 51 39
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • EFMO Boadilla B 2
  • EMPATE
  • CD Futbol Tres Can. 3
  • Rayo Brunete 3
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 4
  • La Cabrera 0
  • DERROTA
  • AD Collado Mediano 2
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 0
  • Calasanz Pozuelo B 4
4 Pozuelo de Alarcon-Sorolla Pozuelo 36 22 11 3 8 51 38
  • DERROTA
  • CD La Cañada 2
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • VICTORIA
  • Pozuelo de Alarcon. 2
  • Recreativo Soto de. 0
  • VICTORIA
  • Alpedrete 1
  • Pozuelo de Alarcon. 2
  • EMPATE
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • Torrelodones B 3
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 2
  • Pozuelo de Alarcon. 0
5 Rayo Brunete Rayo Brunete 34 20 10 4 6 44 39
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 5
  • Rayo Brunete 2
  • EMPATE
  • CD Futbol Tres Can. 3
  • Rayo Brunete 3
  • EMPATE
  • Atlético Leones Ca. 2
  • Rayo Brunete 2
  • VICTORIA
  • Rayo Brunete 2
  • EFMO Boadilla B 1
  • VICTORIA
  • Aravaca B 2
  • Rayo Brunete 3
6 CD La Cañada CD La Cañada 33 23 9 6 8 44 41
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 2
  • Pozuelo de Alarcon. 1
  • DERROTA
  • CD La Cañada 0
  • Aravaca B 2
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 1
  • CD La Cañada 2
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 6
  • Alpedrete 4
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 1
  • CD La Cañada 2
7 CD Electrocor CF Electrocor 33 22 9 6 7 43 40
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 5
  • Rayo Brunete 2
  • EMPATE
  • La Cabrera 1
  • CD Electrocor CF 1
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 3
  • AD Collado Mediano 3
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 5
  • CD Electrocor CF 2
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 1
  • Union de Aravaca 6
8 Alpedrete Alpedrete 32 22 10 2 10 43 43
  • DERROTA
  • Alpedrete 1
  • Union de Aravaca 2
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 0
  • Alpedrete 3
  • DERROTA
  • Alpedrete 1
  • Pozuelo de Alarcon. 2
  • DERROTA
  • CD La Cañada 6
  • Alpedrete 4
  • DERROTA
  • Alpedrete 3
  • Recreativo Soto de. 6
9 UD San Lorenzo UD San Lorenzo 31 21 10 1 10 45 44
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 2
  • AD Collado Mediano 1
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 3
  • UD San Lorenzo 4
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 4
  • Union de Aravaca 3
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 2
  • UD San Lorenzo 1
  • VICTORIA
  • UD San Lorenzo 2
  • Pozuelo de Alarcon. 0
10 EFMO Boadilla B EFMO Boadilla B 29 22 9 2 11 37 42
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • EFMO Boadilla B 2
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 4
  • Atlético Leones Ca. 1
  • DERROTA
  • Aravaca B 5
  • EFMO Boadilla B 1
  • DERROTA
  • Rayo Brunete 2
  • EFMO Boadilla B 1
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla B 5
  • La Cabrera 2
11 Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo 28 22 8 4 10 46 46
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 3
  • Alpedrete 2
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 0
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 3
  • UD San Lorenzo 4
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 5
  • CD Electrocor CF 2
  • VICTORIA
  • CD Futbol Tres Can. 0
  • Calasanz Pozuelo B 4
12 Torrelodones B Torrelodones B 28 22 7 7 8 34 40
  • DERROTA
  • Torrelodones B 0
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 4
  • Torrelodones B 1
  • DERROTA
  • Torrelodones B 1
  • Majadahonda Afar-4 2
  • EMPATE
  • Pozuelo de Alarcon. 3
  • Torrelodones B 3
  • DERROTA
  • Torrelodones B 1
  • CD La Cañada 2
13 Recreativo Soto del Real Recreativo Soto 25 20 7 4 9 33 40
  • EMPATE
  • Recreativo Soto de. 2
  • Majadahonda Afar-4 2
  • DERROTA
  • Pozuelo de Alarcon. 2
  • Recreativo Soto de. 0
  • DERROTA
  • Recreativo Soto de. 1
  • CD La Cañada 2
  • DERROTA
  • Recreativo Soto de. 0
  • Aravaca B 3
  • VICTORIA
  • Alpedrete 3
  • Recreativo Soto de. 6
14 La Cabrera La Cabrera 23 20 6 5 9 35 45
  • DERROTA
  • La Cabrera 0
  • Torrelodones B 2
  • EMPATE
  • La Cabrera 1
  • CD Electrocor CF 1
  • DERROTA
  • CD Futbol Tres Can. 4
  • La Cabrera 0
  • VICTORIA
  • La Cabrera 4
  • Atlético Leones Ca. 1
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 5
  • La Cabrera 2
15 Majadahonda Afar-4 Majadahonda 23 22 6 5 11 35 51
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 1
  • CD La Cañada 3
  • EMPATE
  • Recreativo Soto de. 2
  • Majadahonda Afar-4 2
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 0
  • Alpedrete 3
  • VICTORIA
  • Torrelodones B 1
  • Majadahonda Afar-4 2
  • VICTORIA
  • Majadahonda Afar-4 2
  • UD San Lorenzo 1
16 Atlético Leones Castilla Se Atlético Leones 16 22 4 4 14 26 50
  • DERROTA
  • Aravaca B 4
  • Atlético Leones Ca. 0
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla B 4
  • Atlético Leones Ca. 1
  • EMPATE
  • Atlético Leones Ca. 2
  • Rayo Brunete 2
  • DERROTA
  • La Cabrera 4
  • Atlético Leones Ca. 1
  • VICTORIA
  • Atlético Leones Ca. 1
  • AD Collado Mediano 0
17 AD Collado Mediano Collado Mediano 12 21 2 6 13 21 45
  • EMPATE
  • AD Collado Mediano 1
  • Torrelodones B 1
  • DERROTA
  • UD San Lorenzo 2
  • AD Collado Mediano 1
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 3
  • AD Collado Mediano 3
  • VICTORIA
  • AD Collado Mediano 2
  • CD Futbol Tres Can. 1
  • DERROTA
  • Atlético Leones Ca. 1
  • AD Collado Mediano 0
18 Miraflores de la Sierra Miraflores 0 4 0 0 4 4 12
  • DERROTA
  • La Cabrera 2
  • Miraflores de la S. 1
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • Miraflores de la S. 1
  • DERROTA
  • Majadahonda Afar-4 4
  • Miraflores de la S. 1
  • DERROTA
  • CD La Cañada 4
  • Miraflores de la S. 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar