02 Mar 24
Sin comenzar
Argentino Merlo Argentino Merlo
21:00
Laferrere Laferrere más información ...
 
02 Mar 24
Sin comenzar
Arg. Quilmes Arg. Quilmes
21:00
Fénix Bs As Fénix Bs As más información ...
 
02 Mar 24
Sin comenzar
Colegiales Colegiales
21:00
San Martín Burzaco San Martín Burzaco más información ...
 
02 Mar 24
Sin comenzar
Dep. Armenio Dep. Armenio
21:00
Midland Midland más información ...
 
02 Mar 24
Sin comenzar
Flandria Flandria
21:00
Excursionistas Excursionistas más información ...
 
02 Mar 24
Sin comenzar
Liniers Liniers
21:00
Cañuelas Cañuelas más información ...
 
02 Mar 24
Sin comenzar
Sportivo Italiano Sportivo Italiano
21:00
Deportivo Merlo Deportivo Merlo más información ...
 
02 Mar 24
Sin comenzar
Villa San Carlos Villa San Carlos
21:00
Sacachispas Sacachispas más información ...
 
02 Mar 24
Sin comenzar
Comunicaciones Comunicaciones
21:05
Los Andes Los Andes más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
UAI Urquiza UAI Urquiza
21:00
Villa Dálmine Villa Dálmine más información ...
 
04 Mar 24
Sin comenzar
Dock Sud Dock Sud
21:00
Acassuso Acassuso más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Arg. Quilmes Arg. Quilmes 11 5 3 2 0 7 2
  • VICTORIA
  • Deportivo Merlo 0
  • Arg. Quilmes 1
  • EMPATE
  • Arg. Quilmes 1
  • Laferrere 1
  • EMPATE
  • Cañuelas 0
  • Arg. Quilmes 0
  • VICTORIA
  • Arg. Quilmes 2
  • Los Andes 1
  • VICTORIA
  • Midland 0
  • Arg. Quilmes 3
2 Comunicaciones Comunicaciones 10 5 3 1 1 11 4
  • VICTORIA
  • Excursionistas 1
  • Comunicaciones 2
  • VICTORIA
  • Comunicaciones 4
  • Sacachispas 0
  • EMPATE
  • Deportivo Merlo 0
  • Comunicaciones 0
  • VICTORIA
  • Comunicaciones 4
  • Laferrere 1
  • DERROTA
  • Cañuelas 2
  • Comunicaciones 1
3 Excursionistas Excursionistas 10 5 3 1 1 6 2
  • DERROTA
  • Excursionistas 1
  • Comunicaciones 2
  • VICTORIA
  • Liniers 0
  • Excursionistas 1
  • EMPATE
  • Excursionistas 0
  • Argentino Merlo 0
  • VICTORIA
  • Sportivo Italiano 0
  • Excursionistas 3
  • VICTORIA
  • Excursionistas 1
  • Villa San Carlos 0
4 Dock Sud Dock Sud 10 5 3 1 1 7 4
  • EMPATE
  • Dock Sud 2
  • Flandria 2
  • VICTORIA
  • Dock Sud 2
  • Villa Dálmine 0
  • VICTORIA
  • Colegiales 1
  • Dock Sud 2
  • VICTORIA
  • Dock Sud 1
  • UAI Urquiza 0
  • DERROTA
  • San Martín Burzaco 1
  • Dock Sud 0
5 Flandria Flandria 9 5 2 3 0 5 2
  • EMPATE
  • Dock Sud 2
  • Flandria 2
  • EMPATE
  • Flandria 0
  • Colegiales 0
  • EMPATE
  • UAI Urquiza 0
  • Flandria 0
  • VICTORIA
  • Flandria 1
  • San Martín Burzaco 0
  • VICTORIA
  • Acassuso 0
  • Flandria 2
6 Colegiales Colegiales 8 5 2 2 1 6 3
  • VICTORIA
  • Colegiales 2
  • Villa San Carlos 1
  • EMPATE
  • Flandria 0
  • Colegiales 0
  • DERROTA
  • Colegiales 1
  • Dock Sud 2
  • EMPATE
  • Colegiales 0
  • Villa Dálmine 0
  • VICTORIA
  • UAI Urquiza 0
  • Colegiales 3
7 Los Andes Los Andes 8 5 2 2 1 6 5
  • EMPATE
  • Villa Dálmine 1
  • Los Andes 1
  • VICTORIA
  • Midland 0
  • Los Andes 1
  • VICTORIA
  • Los Andes 1
  • Fénix Bs As 0
  • DERROTA
  • Arg. Quilmes 2
  • Los Andes 1
  • EMPATE
  • Los Andes 2
  • Dep. Armenio 2
8 San Martín Burzaco Martín Burzaco 8 5 2 2 1 3 2
  • EMPATE
  • San Martín Burzaco 0
  • Argentino Merlo 0
  • EMPATE
  • Sportivo Italiano 1
  • San Martín Burzaco 1
  • VICTORIA
  • San Martín Burzaco 1
  • Villa San Carlos 0
  • DERROTA
  • Flandria 1
  • San Martín Burzaco 0
  • VICTORIA
  • San Martín Burzaco 1
  • Dock Sud 0
9 Dep. Armenio Dep. Armenio 7 5 2 1 2 7 5
  • DERROTA
  • Sacachispas 1
  • Dep. Armenio 0
  • VICTORIA
  • Dep. Armenio 2
  • Deportivo Merlo 0
  • DERROTA
  • Laferrere 2
  • Dep. Armenio 1
  • VICTORIA
  • Dep. Armenio 2
  • Cañuelas 0
  • EMPATE
  • Los Andes 2
  • Dep. Armenio 2
10 Sacachispas Sacachispas 7 5 2 1 2 4 9
  • VICTORIA
  • Sacachispas 1
  • Dep. Armenio 0
  • DERROTA
  • Comunicaciones 4
  • Sacachispas 0
  • VICTORIA
  • Sacachispas 1
  • Liniers 0
  • DERROTA
  • Argentino Merlo 3
  • Sacachispas 0
  • EMPATE
  • Sacachispas 2
  • Sportivo Italiano 2
11 Fénix Bs As Fénix Bs As 6 5 1 3 1 5 3
  • EMPATE
  • Laferrere 1
  • Fénix Bs As 1
  • EMPATE
  • Fénix Bs As 0
  • Cañuelas 0
  • DERROTA
  • Los Andes 1
  • Fénix Bs As 0
  • EMPATE
  • Fénix Bs As 1
  • Midland 1
  • VICTORIA
  • Villa Dálmine 0
  • Fénix Bs As 3
12 Acassuso Acassuso 6 5 1 3 1 2 3
  • EMPATE
  • Acassuso 0
  • Liniers 0
  • VICTORIA
  • Argentino Merlo 1
  • Acassuso 2
  • EMPATE
  • Acassuso 0
  • Sportivo Italiano 0
  • EMPATE
  • Villa San Carlos 0
  • Acassuso 0
  • DERROTA
  • Acassuso 0
  • Flandria 2
13 Sportivo Italiano Sportivo 6 5 1 3 1 4 6
  • VICTORIA
  • UAI Urquiza 0
  • Sportivo Italiano 1
  • EMPATE
  • Sportivo Italiano 1
  • San Martín Burzaco 1
  • EMPATE
  • Acassuso 0
  • Sportivo Italiano 0
  • DERROTA
  • Sportivo Italiano 0
  • Excursionistas 3
  • EMPATE
  • Sacachispas 2
  • Sportivo Italiano 2
14 Argentino Merlo Argentino Merlo 5 5 1 2 2 5 4
  • EMPATE
  • San Martín Burzaco 0
  • Argentino Merlo 0
  • DERROTA
  • Argentino Merlo 1
  • Acassuso 2
  • EMPATE
  • Excursionistas 0
  • Argentino Merlo 0
  • VICTORIA
  • Argentino Merlo 3
  • Sacachispas 0
  • DERROTA
  • Deportivo Merlo 2
  • Argentino Merlo 1
15 Liniers Liniers 5 5 1 2 2 2 2
  • EMPATE
  • Acassuso 0
  • Liniers 0
  • DERROTA
  • Liniers 0
  • Excursionistas 1
  • DERROTA
  • Sacachispas 1
  • Liniers 0
  • EMPATE
  • Liniers 0
  • Deportivo Merlo 0
  • VICTORIA
  • Laferrere 0
  • Liniers 2
16 Cañuelas Cañuelas 5 4 1 2 1 2 3
  • EMPATE
  • Fénix Bs As 0
  • Cañuelas 0
  • EMPATE
  • Cañuelas 0
  • Arg. Quilmes 0
  • DERROTA
  • Dep. Armenio 2
  • Cañuelas 0
  • VICTORIA
  • Cañuelas 2
  • Comunicaciones 1
17 Deportivo Merlo Deportivo Merlo 5 5 1 2 2 2 4
  • DERROTA
  • Deportivo Merlo 0
  • Arg. Quilmes 1
  • DERROTA
  • Dep. Armenio 2
  • Deportivo Merlo 0
  • EMPATE
  • Deportivo Merlo 0
  • Comunicaciones 0
  • EMPATE
  • Liniers 0
  • Deportivo Merlo 0
  • VICTORIA
  • Deportivo Merlo 2
  • Argentino Merlo 1
18 Laferrere Laferrere 5 5 1 2 2 5 9
  • EMPATE
  • Laferrere 1
  • Fénix Bs As 1
  • EMPATE
  • Arg. Quilmes 1
  • Laferrere 1
  • VICTORIA
  • Laferrere 2
  • Dep. Armenio 1
  • DERROTA
  • Comunicaciones 4
  • Laferrere 1
  • DERROTA
  • Laferrere 0
  • Liniers 2
19 Villa San Carlos Villa Carlos 4 5 1 1 3 4 5
  • DERROTA
  • Colegiales 2
  • Villa San Carlos 1
  • VICTORIA
  • Villa San Carlos 3
  • UAI Urquiza 1
  • DERROTA
  • San Martín Burzaco 1
  • Villa San Carlos 0
  • EMPATE
  • Villa San Carlos 0
  • Acassuso 0
  • DERROTA
  • Excursionistas 1
  • Villa San Carlos 0
20 Midland Midland 4 4 1 1 2 3 6
  • DERROTA
  • Midland 0
  • Los Andes 1
  • VICTORIA
  • Villa Dálmine 1
  • Midland 2
  • EMPATE
  • Fénix Bs As 1
  • Midland 1
  • DERROTA
  • Midland 0
  • Arg. Quilmes 3
21 Villa Dálmine Villa Dálmine 2 5 0 2 3 2 8
  • EMPATE
  • Villa Dálmine 1
  • Los Andes 1
  • DERROTA
  • Dock Sud 2
  • Villa Dálmine 0
  • DERROTA
  • Villa Dálmine 1
  • Midland 2
  • EMPATE
  • Colegiales 0
  • Villa Dálmine 0
  • DERROTA
  • Villa Dálmine 0
  • Fénix Bs As 3
22 UAI Urquiza UAI Urquiza 1 5 0 1 4 1 8
  • DERROTA
  • UAI Urquiza 0
  • Sportivo Italiano 1
  • DERROTA
  • Villa San Carlos 3
  • UAI Urquiza 1
  • EMPATE
  • UAI Urquiza 0
  • Flandria 0
  • DERROTA
  • Dock Sud 1
  • UAI Urquiza 0
  • DERROTA
  • UAI Urquiza 0
  • Colegiales 3
Series Finales : Arg. Quilmes
JUGADORES DESTACADOS

Primera B
02 Mar 24 21:00
Estadio Carlos V
02 Mar 24 21:00
Argentino De Quilmes
02 Mar 24 21:00
Libertarios Unidos
02 Mar 24 21:00
Estadio Armenia
02 Mar 24 21:00
Republica De Italia
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar