2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
14 Jul 09
17:45 Finalizado
Sliema Wanderers Sliema Wanderers 0-0 Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya FC más información Jugadas destacadas ...
59' J. Mifsud
 
14 Jul 09
20:45 Finalizado
Crusaders Crusaders 1-1 Rabotnički Rabotnički más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' B. Bozinovski
68' C. Coates
87' K. Naumovski
90' D. Rainey 1-1
 
16 Jul 09
16:00 Finalizado
Zestafoni Zestafoni 1-2 Helsingborgs Helsingborgs más información Jugadas destacadas ...
0-1 62' R. Jönsson
70' Aleksi Benashvili 1-1
1-2 89' H. Larsson
 
16 Jul 09
17:00 Finalizado
Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk 2-1 KAA Gent KAA Gent más información Jugadas destacadas ...
21' A. Degteryov 1-0
66' A. Degteryov 2-0
2-1 90' M. Marić
 
16 Jul 09
17:00 Finalizado
FK Milano Kumanovo FK Milano Kumanovo 0-4 NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo más información Jugadas destacadas ...
0-1 26' C. Csizmadia
0-2 39' A. Vojnović
0-3 41' A. Vojnović
0-4 44' A. Vojnović
 
16 Jul 09
17:30 Finalizado
Žilina Žilina 2-0 Dacia Chişinău Dacia Chişinău más información Jugadas destacadas ...
57' T. Oravec 1-0
77' I. Lietava 2-0
 
16 Jul 09
17:30 Finalizado
Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë 1-0 Motherwell Motherwell más información Jugadas destacadas ...
58' J. Sutton
66' Ermir Strati 1-0
 
16 Jul 09
18:00 Finalizado
FC Honka Espoo FC Honka Espoo 2-0 Bangor City Bangor City más información Jugadas destacadas ...
15' J. Perovuo 1-0
74' R. Schüller 2-0
 
16 Jul 09
18:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0-0 Tromsø IL Tromsø IL más información ...
 
16 Jul 09
18:00 Finalizado
Sloboda Uzice Sloboda Uzice 0-0 FBK Kaunas FBK Kaunas más información ...
 
16 Jul 09
18:00 Finalizado
Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs 2-1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas ...
41' G. Karlsons 1-0
54' I. Kirhners 2-0
2-1 68' L. Khmaladze
 
16 Jul 09
18:30 Finalizado
Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău 0-0 Paços de Ferreira Paços de Ferreira más información ...
 
16 Jul 09
18:30 Finalizado
Tobol Kostanay Tobol Kostanay 1-1 Galatasaray SK Galatasaray SK más información Jugadas destacadas ...
2' N. Zhumaskaliyev 1-0
1-1 58' M. Baroš
72' A. Erdem
 
16 Jul 09
18:30 Finalizado
Metalurh Donetsk Metalurh Donetsk 3-0 Partizan Minsk Partizan Minsk más información Jugadas destacadas ...
34' M. Mguni 1-0
42' H. Mkhitaryan 2-0
66' O. Hodin 3-0
 
16 Jul 09
18:45 Finalizado
Skonto Riga Skonto Riga 1-1 Derry City Derry City más información Jugadas destacadas ...
17' I. Kozlovs 1-0
1-1 44' T. Mcmanus
 
16 Jul 09
19:00 Finalizado
Anorthosis Anorthosis 2-1 Petrovac Petrovac más información Jugadas destacadas ...
12' R. Fernandes 1-0
15' V. Laban 2-0
2-1 84' M. Lakić
 
16 Jul 09
19:00 Finalizado
Sigma Olomouc Sigma Olomouc 1-1 Fram Fram más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' J. Fjoluson
89' Daniel Rossi 1-1
 
16 Jul 09
19:00 Finalizado
Cherno More Varna Cherno More Varna 1-0 Iskra Iskra más información Jugadas destacadas ...
44' M. Manolov 1-0
 
16 Jul 09
19:00 Finalizado
Sūduva Sūduva 0-1 Randers Randers más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' M. Beckmann
 
16 Jul 09
19:00 Finalizado
Elfsborg Elfsborg 3-0 Szombathelyi Haladas Szombathelyi Haladas más información Jugadas destacadas ...
61' A. Svensson 1-0
83' S. Ishizaki 2-0
90' D. Avdić 3-0
 
16 Jul 09
19:00 Finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 4-0 Dinaburg Dinaburg más información Jugadas destacadas ...
25' P. Galván 1-0
38' D. Mori 2-0
67' E. Atar 3-0
90' L. Zhairi 4-0
 
16 Jul 09
19:00 Finalizado
Rosenborg BK Rosenborg BK 0-0 Qarabağ Qarabağ más información ...
 
16 Jul 09
19:00 Finalizado
Vetra Vetra 0-1 HJK Helsinki HJK Helsinki más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' D. Bah
 
16 Jul 09
19:15 Finalizado
Rapid Wien Rapid Wien 5-0 Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër más información Jugadas destacadas ...
33' S. Hofmann 1-0
68' N. Jelavić 2-0
73' N. Jelavić 3-0
83' C. Trimmel 4-0
85' E. Hoffer 5-0
 
16 Jul 09
19:15 Finalizado
Sturm Graz Sturm Graz 2-1 Siroki Brijeg Siroki Brijeg más información Jugadas destacadas ...
12' M. Haas 1-0
38' A. Hölzl 2-0
2-1 67' M. Ljubić
 
16 Jul 09
19:30 Finalizado
Aalborg BK Aalborg BK 0-0 Slavija Slavija más información ...
 
16 Jul 09
19:30 Finalizado
Basel Basel 3-0 FC Santa Coloma FC Santa Coloma más información Jugadas destacadas ...
23' S. Sahin 1-0
48' M. Streller 2-0
59' F. Almerares 3-0
 
16 Jul 09
19:30 Finalizado
FCSB FCSB 2-0 Újpest FC Újpest FC más información Jugadas destacadas ...
42' P. Kapetanos
46' R. Surdu 1-0
54' Z. Korcsmár
72' B. Stancu 2-0
 
16 Jul 09
19:30 Finalizado
Omonia Nicosia Omonia Nicosia 4-0 HBS HBS más información Jugadas destacadas ...
4' C. Karipidis 1-0
11' C. Patsatzoglou 2-0
34' M.zurawski 3-0
85' G. Efrem 4-0
 
16 Jul 09
20:00 Finalizado
Rudar Velenje Rudar Velenje 0-1 Crvena Zvezda Crvena Zvezda más información Jugadas destacadas ...
0-1 58' S. Perovic
 
16 Jul 09
20:00 Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 3-0 Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi más información Jugadas destacadas ...
19' A. Paluchowski 1-0
67' Anderson Aquino
70' T. Kielbowicz 2-0
82' S. Szalachowski 3-0
 
16 Jul 09
20:00 Finalizado
Gorica Gorica 1-0 FC Lahti FC Lahti más información Jugadas destacadas ...
38' Admir Kršič 1-0
 
16 Jul 09
20:00 Finalizado
Differdange 03 Differdange 03 1-0 Rijeka Rijeka más información Jugadas destacadas ...
61' P. Piskor 1-0
 
16 Jul 09
20:05 Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 0-1 FC Flora Tallin FC Flora Tallin más información Jugadas destacadas ...
0-1 50' T. Vanna
 
16 Jul 09
20:15 Finalizado
Sarajevo Sarajevo 1-0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava más información Jugadas destacadas ...
14' M. Muminović 1-0
 
16 Jul 09
20:30 Finalizado
Juvenes / Dogana Juvenes / Dogana 0-1 Polonia Warszawa Polonia Warszawa más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' D. Kokosinski
 
16 Jul 09
20:30 Finalizado
Falkirk Falkirk 1-0 FC Vaduz FC Vaduz más información Jugadas destacadas ...
50' R. Flynn 1-0
 
16 Jul 09
20:45 Finalizado
St Patrick's St Patrick's 1-1 Valletta FC Valletta FC más información Jugadas destacadas ...
38' D. O'Brien 1-0
1-1 65' G. Agius
 
16 Jul 09
20:45 Finalizado
NAC Breda NAC Breda 6-0 Gandzasar Gandzasar más información Jugadas destacadas ...
24' K. Kwakman 1-0
55' E. De Graaf 2-0
57' M. Amoah 3-0
61' M. Amoah 4-0
68' A. Lurling 5-0
70' E. De Graaf 6-0
 
16 Jul 09
21:15 Finalizado
KR Reykjavík KR Reykjavík 2-0 Larissa FC Larissa FC más información Jugadas destacadas ...
55' B. Sigurdsson 1-0
90' B. Takefusa 2-0
 
23 Jul 09
15:30 Finalizado
Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi 0-1 Legia Warszawa Legia Warszawa más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' S. Szalachowski
 
23 Jul 09
16:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 3-1 Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs más información Jugadas destacadas ...
18' G. Merebashvili 1-0
1-1 49' M. Rafaļskis
53' S. Kashia 2-1
63' G. Merebashvili 3-1
 
23 Jul 09
17:00 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 4-2 Crusaders Crusaders más información Jugadas destacadas ...
20' B. Bozinovski 1-0
35' Zé Carlos 2-0
2-1 69' J. Owens
79' Zé Carlos 3-1
84' F. Petkovski 4-1
90' F. Petkovski
4-2 90' M. Donnelly
 
23 Jul 09
17:00 Finalizado
Partizan Minsk Partizan Minsk 1-2 Metalurh Donetsk Metalurh Donetsk más información Jugadas destacadas ...
16' N. Ceolin 1-0
1-1 36' M. Mguni
1-2 85' H. Mkhitaryan
 
23 Jul 09
17:00 Finalizado
Qarabağ Qarabağ 1-0 Rosenborg BK Rosenborg BK más información Jugadas destacadas ...
45' R. Sadygov 1-0
 
23 Jul 09
17:00 Finalizado
Petrovac Petrovac 3-1 Anorthosis Anorthosis más información Jugadas destacadas ...
15' Z. Dragićević 1-0
1-1 45' N. Katsavakis
70' R. Fernandes
77' L. Rotković 2-1
103' L. Rotković 3-1
 
23 Jul 09
17:30 Finalizado
Valletta FC Valletta FC 0-1 St Patrick's St Patrick's más información Jugadas destacadas ...
79' D. Ryan
0-1 80' D. O'Brien
 
23 Jul 09
17:30 Finalizado
Gandzasar Gandzasar 0-2 NAC Breda NAC Breda más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' A. Lurling
0-2 34' E. De Graaf
90' Ara Khachatryan
 
23 Jul 09
17:30 Finalizado
FC Lahti FC Lahti 2-0 Gorica Gorica más información Jugadas destacadas ...
66' J. Litmanen 1-0
79' Rafael 2-0
 
23 Jul 09
17:45 Finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin 1-4 Brøndby IF Brøndby IF más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' O. Jallow
0-2 35' A. Farnerud
0-3 45' S. Holmén
80' S. Kasimir 1-3
1-4 90' J. Kristiansen
 
23 Jul 09
18:00 Finalizado
Polonia Warszawa Polonia Warszawa 4-0 Juvenes / Dogana Juvenes / Dogana más información Jugadas destacadas ...
10' Marcelo Sarvas 1-0
45' A. Mierzejewski 2-0
54' M. Chalbinski 3-0
66' Marcelo Sarvas 4-0
 
23 Jul 09
18:00 Finalizado
HJK Helsinki HJK Helsinki 1-3 Vetra Vetra más información Jugadas destacadas ...
3' Medo 1-0
1-1 28' Mindaugas Grigalevičius
1-2 30' A. Jankauskas
1-3 81' J. Moroz
 
23 Jul 09
18:00 Finalizado
FBK Kaunas FBK Kaunas 1-1 Sloboda Uzice Sloboda Uzice más información Jugadas destacadas ...
0-1 48' V. Vujovic
76' M. Fridrikas 1-1
 
23 Jul 09
18:00 Finalizado
Dinaburg Dinaburg 0-1 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 32' E. Atar
 
23 Jul 09
18:30 Finalizado
Dacia Chişinău Dacia Chişinău 0-1 Žilina Žilina más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' T. Oravec
86' A. Trinitatskiy
 
23 Jul 09
19:00 Finalizado
Larissa FC Larissa FC 1-1 KR Reykjavík KR Reykjavík más información Jugadas destacadas ...
28' A. Tsigas 1-0
1-1 75' S. Sigurdarson G.
 
23 Jul 09
19:00 Finalizado
Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya FC 3-0 Sliema Wanderers Sliema Wanderers más información Jugadas destacadas ...
58' M. Samia 1-0
83' H. Ezra 2-0
89' Ahmad Saba'a 3-0
 
23 Jul 09
19:00 Finalizado
Szombathelyi Haladas Szombathelyi Haladas 0-0 Elfsborg Elfsborg más información ...
 
23 Jul 09
19:00 Finalizado
Randers Randers 1-1 Sūduva Sūduva más información Jugadas destacadas ...
17' P. Leimonas
17' Marc Nygaard
1-1 58' P. Luksys
 
23 Jul 09
19:00 Finalizado
Iskra Iskra 0-3 Cherno More Varna Cherno More Varna más información Jugadas destacadas ...
0-1 25' M. Manolov
0-2 54' M. Manolov
0-3 60' D. Georgiev
 
23 Jul 09
19:00 Finalizado
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo 8-2 FK Milano Kumanovo FK Milano Kumanovo más información Jugadas destacadas ...
24' Matija Poredski 1-0
45' B. Vrucina 2-0
2-1 59' S. Stojanovic
61' F. Tepuric 3-1
73' F. Tepuric 4-1
4-2 75' A. Alimi
78' A. Vojnović 5-2
80' M. Gregurina 6-2
82' M. Jurić 7-2
88' A. Vojnović 8-2
 
23 Jul 09
19:00 Finalizado
Tromsø IL Tromsø IL 4-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas ...
28' Tommy Knarvik 1-0
66' Z. Šaraba
76' R. Jenssen 2-0
2-1 83' B. Mbanangoye
85' A. Montaroup
89' M. Moldskred 3-1
90' Tommy Knarvik 4-1
 
23 Jul 09
19:00 Finalizado
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1-4 Basel Basel más información Jugadas destacadas ...
0-1 12' M. Streller
0-2 15' M. Gelabert
40' J. Álvarez
43' Maicon 2-2
2-3 88' F. Almerares
 
23 Jul 09
19:30 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 2-0 Falkirk Falkirk más información Jugadas destacadas ...
24' E. Noll 1-0
105' F. Burgmeier 2-0
 
23 Jul 09
19:30 Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 1-1 Sarajevo Sarajevo más información Jugadas destacadas ...
19' P. Dolezaj 1-0
1-1 88' A. Jahovic
 
23 Jul 09
19:45 Finalizado
Újpest FC Újpest FC 1-2 FCSB FCSB más información Jugadas destacadas ...
0-1 58' J. Székely
0-2 66' R. Grzelak
82' T. Vaskó 1-2
 
23 Jul 09
20:00 Finalizado
Galatasaray SK Galatasaray SK 2-0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay más información Jugadas destacadas ...
63' M. Sarp 1-0
90' S. Çetin 2-0
 
23 Jul 09
20:00 Finalizado
HBS HBS 1-4 Omonia Nicosia Omonia Nicosia más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' M. Konstantinou
56' R. Jespersen 1-1
1-2 66' M. Konstantinou
1-3 78' M. Konstantinou
1-4 90' T. Wenzel
 
23 Jul 09
20:00 Finalizado
KAA Gent KAA Gent 1-0 Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk más información Jugadas destacadas ...
54' Y. El Ghanassy 1-0
 
23 Jul 09
20:00 Finalizado
Derry City Derry City 1-0 Skonto Riga Skonto Riga más información Jugadas destacadas ...
57' K. Deery 1-0
 
23 Jul 09
20:15 Finalizado
Slavija Slavija 3-1 Aalborg BK Aalborg BK más información Jugadas destacadas ...
35' L. Kutalia 1-0
48' D. Djermanović 2-0
2-1 51' Andreas Johansson
90' V. Šćepanović 3-1
 
23 Jul 09
20:15 Finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1-1 Sturm Graz Sturm Graz más información Jugadas destacadas ...
0-1 41' J. Jantscher
64' Šilić 1-1
 
23 Jul 09
20:15 Finalizado
Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër 0-3 Rapid Wien Rapid Wien más información Jugadas destacadas ...
0-1 66' S. Hofmann
0-2 76' S. Maierhofer
0-3 90' S. Hofmann
 
23 Jul 09
20:30 Finalizado
Crvena Zvezda Crvena Zvezda 4-0 Rudar Velenje Rudar Velenje más información Jugadas destacadas ...
37' V. Bogdanovic 1-0
74' A. Jevtić 2-0
85' Cadú 3-0
90' A. Jevtić 4-0
 
23 Jul 09
20:45 Finalizado
Motherwell Motherwell 8-1 Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë más información Jugadas destacadas ...
16' J. Murphy 1-0
19' J. Murphy 2-0
25' P. Slane 3-0
28' R. Forbes 4-0
34' J. Murphy 5-0
38' S. Hutchinson 6-0
50' R. Forbes 7-0
7-1 65' O. Roshi
72' Bob Mchugh 8-1
 
23 Jul 09
20:45 Finalizado
Helsingborgs Helsingborgs 2-2 Zestafoni Zestafoni más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' J. Dvali
0-2 32' N. Gelashvili
90' J. Ekstrand 1-2
100' Sundin 2-2
 
23 Jul 09
21:00 Finalizado
Fram Fram 0-2 Sigma Olomouc Sigma Olomouc más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' M. Hubnik
0-2 58' R. Otepka
 
23 Jul 09
21:05 Finalizado
Bangor City Bangor City 0-1 FC Honka Espoo FC Honka Espoo más información Jugadas destacadas ...
0-1 39' J. Puustinen
 
23 Jul 09
21:05 Finalizado
Rijeka Rijeka 3-0 Differdange 03 Differdange 03 más información Jugadas destacadas ...
20' T. Cerić 1-0
24' A. Sharbini 2-0
64' A. Sharbini 3-0
 
23 Jul 09
22:00 Finalizado
Paços de Ferreira Paços de Ferreira 1-0 Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău más información Jugadas destacadas ...
84' Cristiano 1-0
Clasificación
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 NK Slaven Belupo Slaven Belupo 6 2 2 0 0 12 2
  • VICTORIA
  • FK Milano Kumanovo 0
  • NK Slaven Belupo 4
  • VICTORIA
  • NK Slaven Belupo 8
  • FK Milano Kumanovo 2
2 NAC Breda NAC Breda 6 2 2 0 0 8 0
  • VICTORIA
  • NAC Breda 6
  • Gandzasar 0
  • VICTORIA
  • Gandzasar 0
  • NAC Breda 2
3 Rapid Wien Rapid Wien 6 2 2 0 0 8 0
  • VICTORIA
  • Rapid Wien 5
  • Vllaznia Shkodër 0
  • VICTORIA
  • Vllaznia Shkodër 0
  • Rapid Wien 3
4 Omonia Nicosia Omonia Nicosia 6 2 2 0 0 8 1
  • VICTORIA
  • Omonia Nicosia 4
  • HBS 0
  • VICTORIA
  • HBS 1
  • Omonia Nicosia 4
5 Basel Basel 6 2 2 0 0 7 1
  • VICTORIA
  • Basel 3
  • FC Santa Coloma 0
  • VICTORIA
  • FC Santa Coloma 1
  • Basel 4
6 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Aviv 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 4
  • Dinaburg 0
  • VICTORIA
  • Dinaburg 0
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
7 Crvena Zvezda Crvena Zvezda 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Rudar Velenje 0
  • Crvena Zvezda 1
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 4
  • Rudar Velenje 0
8 Polonia Warszawa Polonia Warszawa 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Juvenes / Dogana 0
  • Polonia Warszawa 1
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 4
  • Juvenes / Dogana 0
9 Metalurh Donetsk Metalurh Donetsk 6 2 2 0 0 5 1
  • VICTORIA
  • Metalurh Donetsk 3
  • Partizan Minsk 0
  • VICTORIA
  • Partizan Minsk 1
  • Metalurh Donetsk 2
10 Cherno More Varna Cherno More Var. 6 2 2 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Cherno More Varna 1
  • Iskra 0
  • VICTORIA
  • Iskra 0
  • Cherno More Varna 3
11 Legia Warszawa Legia Warszawa 6 2 2 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa 3
  • Metalurgi Rustavi 0
  • VICTORIA
  • Metalurgi Rustavi 0
  • Legia Warszawa 1
12 FCSB FCSB 6 2 2 0 0 4 1
  • VICTORIA
  • FCSB 2
  • Újpest FC 0
  • VICTORIA
  • Újpest FC 1
  • FCSB 2
13 FC Honka Espoo FC Honka Espoo 6 2 2 0 0 3 0
  • VICTORIA
  • FC Honka Espoo 2
  • Bangor City 0
  • VICTORIA
  • Bangor City 0
  • FC Honka Espoo 1
14 Žilina Žilina 6 2 2 0 0 3 0
  • VICTORIA
  • Žilina 2
  • Dacia Chişinău 0
  • VICTORIA
  • Dacia Chişinău 0
  • Žilina 1
15 Tromsø IL Tromsø IL 4 2 1 1 0 4 1
  • EMPATE
  • Dinamo Minsk 0
  • Tromsø IL 0
  • VICTORIA
  • Tromsø IL 4
  • Dinamo Minsk 1
16 Elfsborg Elfsborg 4 2 1 1 0 3 0
  • VICTORIA
  • Elfsborg 3
  • Szombathelyi Halad. 0
  • EMPATE
  • Szombathelyi Halad. 0
  • Elfsborg 0
17 Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya 4 2 1 1 0 3 0
  • EMPATE
  • Sliema Wanderers 0
  • Maccabi Netanya FC 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 3
  • Sliema Wanderers 0
18 Rabotnički Rabotnički 4 2 1 1 0 5 3
  • EMPATE
  • Crusaders 1
  • Rabotnički 1
  • VICTORIA
  • Rabotnički 4
  • Crusaders 2
19 Galatasaray SK Galatasaray SK 4 2 1 1 0 3 1
  • EMPATE
  • Tobol Kostanay 1
  • Galatasaray SK 1
  • VICTORIA
  • Galatasaray SK 2
  • Tobol Kostanay 0
20 KR Reykjavík KR Reykjavík 4 2 1 1 0 3 1
  • VICTORIA
  • KR Reykjavík 2
  • Larissa FC 0
  • EMPATE
  • Larissa FC 1
  • KR Reykjavík 1
21 Sigma Olomouc Sigma Olomouc 4 2 1 1 0 3 1
  • EMPATE
  • Sigma Olomouc 1
  • Fram 1
  • VICTORIA
  • Fram 0
  • Sigma Olomouc 2
22 Slavija Slavija 4 2 1 1 0 3 1
  • EMPATE
  • Aalborg BK 0
  • Slavija 0
  • VICTORIA
  • Slavija 3
  • Aalborg BK 1
23 Helsingborgs Helsingborgs 4 2 1 1 0 4 3
  • VICTORIA
  • Zestafoni 1
  • Helsingborgs 2
  • EMPATE
  • Helsingborgs 2
  • Zestafoni 2
24 Sturm Graz Sturm Graz 4 2 1 1 0 3 2
  • VICTORIA
  • Sturm Graz 2
  • Siroki Brijeg 1
  • EMPATE
  • Siroki Brijeg 1
  • Sturm Graz 1
25 Derry City Derry City 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • Skonto Riga 1
  • Derry City 1
  • VICTORIA
  • Derry City 1
  • Skonto Riga 0
26 Randers Randers 4 2 1 1 0 2 1
  • VICTORIA
  • Sūduva 0
  • Randers 1
  • EMPATE
  • Randers 1
  • Sūduva 1
27 Sarajevo Sarajevo 4 2 1 1 0 2 1
  • VICTORIA
  • Sarajevo 1
  • FC Spartak Trnava 0
  • EMPATE
  • FC Spartak Trnava 1
  • Sarajevo 1
28 St Patrick's St Patrick's 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • St Patrick's 1
  • Valletta FC 1
  • VICTORIA
  • Valletta FC 0
  • St Patrick's 1
29 Paços de Ferreira Paços Ferreira 4 2 1 1 0 1 0
  • EMPATE
  • Zimbru Chişinău 0
  • Paços de Ferreira 0
  • VICTORIA
  • Paços de Ferreira 1
  • Zimbru Chişinău 0
30 Qarabağ Qarabağ 4 2 1 1 0 1 0
  • EMPATE
  • Rosenborg BK 0
  • Qarabağ 0
  • VICTORIA
  • Qarabağ 1
  • Rosenborg BK 0
31 Motherwell Motherwell 3 2 1 0 1 8 2
  • DERROTA
  • Flamurtari Vlorë 1
  • Motherwell 0
  • VICTORIA
  • Motherwell 8
  • Flamurtari Vlorë 1
32 Brøndby IF Brøndby IF 3 2 1 0 1 4 2
  • DERROTA
  • Brøndby IF 0
  • FC Flora Tallin 1
  • VICTORIA
  • FC Flora Tallin 1
  • Brøndby IF 4
33 Rijeka Rijeka 3 2 1 0 1 3 1
  • DERROTA
  • Differdange 03 1
  • Rijeka 0
  • VICTORIA
  • Rijeka 3
  • Differdange 03 0
34 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 3 2 1 0 1 4 3
  • DERROTA
  • Liepājas Metalurgs 2
  • Dinamo Tbilisi 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Tbilisi 3
  • Liepājas Metalurgs 1
35 Petrovac Petrovac 3 2 1 0 1 4 3
  • DERROTA
  • Anorthosis 2
  • Petrovac 1
  • VICTORIA
  • Petrovac 3
  • Anorthosis 1
36 Vetra Vetra 3 2 1 0 1 3 2
  • DERROTA
  • Vetra 0
  • HJK Helsinki 1
  • VICTORIA
  • HJK Helsinki 1
  • Vetra 3
37 FC Lahti FC Lahti 3 2 1 0 1 2 1
  • DERROTA
  • Gorica 1
  • FC Lahti 0
  • VICTORIA
  • FC Lahti 2
  • Gorica 0
38 FC Vaduz FC Vaduz 3 2 1 0 1 2 1
  • DERROTA
  • Falkirk 1
  • FC Vaduz 0
  • VICTORIA
  • FC Vaduz 2
  • Falkirk 0
39 KAA Gent KAA Gent 3 2 1 0 1 2 2
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 2
  • KAA Gent 1
  • VICTORIA
  • KAA Gent 1
  • Naftan Novopolotsk 0
40 Naftan Novopolotsk Naftan 3 2 1 0 1 2 2
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 2
  • KAA Gent 1
  • DERROTA
  • KAA Gent 1
  • Naftan Novopolotsk 0
41 Anorthosis Anorthosis 3 2 1 0 1 3 4
  • VICTORIA
  • Anorthosis 2
  • Petrovac 1
  • DERROTA
  • Petrovac 3
  • Anorthosis 1
42 Liepājas Metalurgs Liepājas 3 2 1 0 1 3 4
  • VICTORIA
  • Liepājas Metalurgs 2
  • Dinamo Tbilisi 1
  • DERROTA
  • Dinamo Tbilisi 3
  • Liepājas Metalurgs 1
43 HJK Helsinki HJK Helsinki 3 2 1 0 1 2 3
  • VICTORIA
  • Vetra 0
  • HJK Helsinki 1
  • DERROTA
  • HJK Helsinki 1
  • Vetra 3
44 Falkirk Falkirk 3 2 1 0 1 1 2
  • VICTORIA
  • Falkirk 1
  • FC Vaduz 0
  • DERROTA
  • FC Vaduz 2
  • Falkirk 0
45 Gorica Gorica 3 2 1 0 1 1 2
  • VICTORIA
  • Gorica 1
  • FC Lahti 0
  • DERROTA
  • FC Lahti 2
  • Gorica 0
46 FC Flora Tallin FC Flora Tallin 3 2 1 0 1 2 4
  • VICTORIA
  • Brøndby IF 0
  • FC Flora Tallin 1
  • DERROTA
  • FC Flora Tallin 1
  • Brøndby IF 4
47 Differdange 03 Differdange 03 3 2 1 0 1 1 3
  • VICTORIA
  • Differdange 03 1
  • Rijeka 0
  • DERROTA
  • Rijeka 3
  • Differdange 03 0
48 Flamurtari Vlorë Flamurtari 3 2 1 0 1 2 8
  • VICTORIA
  • Flamurtari Vlorë 1
  • Motherwell 0
  • DERROTA
  • Motherwell 8
  • Flamurtari Vlorë 1
49 FBK Kaunas FBK Kaunas 2 2 0 2 0 1 1
  • EMPATE
  • Sloboda Uzice 0
  • FBK Kaunas 0
  • EMPATE
  • FBK Kaunas 1
  • Sloboda Uzice 1
50 Sloboda Uzice Sloboda Uzice 2 2 0 2 0 1 1
  • EMPATE
  • Sloboda Uzice 0
  • FBK Kaunas 0
  • EMPATE
  • FBK Kaunas 1
  • Sloboda Uzice 1
51 Zestafoni Zestafoni 1 2 0 1 1 3 4
  • DERROTA
  • Zestafoni 1
  • Helsingborgs 2
  • EMPATE
  • Helsingborgs 2
  • Zestafoni 2
52 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1 2 0 1 1 2 3
  • DERROTA
  • Sturm Graz 2
  • Siroki Brijeg 1
  • EMPATE
  • Siroki Brijeg 1
  • Sturm Graz 1
53 FC Spartak Trnava Spartak Trnava 1 2 0 1 1 1 2
  • DERROTA
  • Sarajevo 1
  • FC Spartak Trnava 0
  • EMPATE
  • FC Spartak Trnava 1
  • Sarajevo 1
54 Skonto Riga Skonto Riga 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • Skonto Riga 1
  • Derry City 1
  • DERROTA
  • Derry City 1
  • Skonto Riga 0
55 Sūduva Sūduva 1 2 0 1 1 1 2
  • DERROTA
  • Sūduva 0
  • Randers 1
  • EMPATE
  • Randers 1
  • Sūduva 1
56 Valletta FC Valletta FC 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • St Patrick's 1
  • Valletta FC 1
  • DERROTA
  • Valletta FC 0
  • St Patrick's 1
57 Rosenborg BK Rosenborg BK 1 2 0 1 1 0 1
  • EMPATE
  • Rosenborg BK 0
  • Qarabağ 0
  • DERROTA
  • Qarabağ 1
  • Rosenborg BK 0
58 Zimbru Chişinău Zimbru 1 2 0 1 1 0 1
  • EMPATE
  • Zimbru Chişinău 0
  • Paços de Ferreira 0
  • DERROTA
  • Paços de Ferreira 1
  • Zimbru Chişinău 0
59 Crusaders Crusaders 1 2 0 1 1 3 5
  • EMPATE
  • Crusaders 1
  • Rabotnički 1
  • DERROTA
  • Rabotnički 4
  • Crusaders 2
60 Aalborg BK Aalborg BK 1 2 0 1 1 1 3
  • EMPATE
  • Aalborg BK 0
  • Slavija 0
  • DERROTA
  • Slavija 3
  • Aalborg BK 1
61 Fram Fram 1 2 0 1 1 1 3
  • EMPATE
  • Sigma Olomouc 1
  • Fram 1
  • DERROTA
  • Fram 0
  • Sigma Olomouc 2
62 Larissa FC Larissa FC 1 2 0 1 1 1 3
  • DERROTA
  • KR Reykjavík 2
  • Larissa FC 0
  • EMPATE
  • Larissa FC 1
  • KR Reykjavík 1
63 Tobol Kostanay Tobol Kostanay 1 2 0 1 1 1 3
  • EMPATE
  • Tobol Kostanay 1
  • Galatasaray SK 1
  • DERROTA
  • Galatasaray SK 2
  • Tobol Kostanay 0
64 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 2 0 1 1 1 4
  • EMPATE
  • Dinamo Minsk 0
  • Tromsø IL 0
  • DERROTA
  • Tromsø IL 4
  • Dinamo Minsk 1
65 Sliema Wanderers Sliema Wanderers 1 2 0 1 1 0 3
  • EMPATE
  • Sliema Wanderers 0
  • Maccabi Netanya FC 0
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya FC 3
  • Sliema Wanderers 0
66 Szombathelyi Haladas Szombathelyi 1 2 0 1 1 0 3
  • DERROTA
  • Elfsborg 3
  • Szombathelyi Halad. 0
  • EMPATE
  • Szombathelyi Halad. 0
  • Elfsborg 0
67 Újpest FC Újpest FC 0 2 0 0 2 1 4
  • DERROTA
  • FCSB 2
  • Újpest FC 0
  • DERROTA
  • Újpest FC 1
  • FCSB 2
68 Bangor City Bangor City 0 2 0 0 2 0 3
  • DERROTA
  • FC Honka Espoo 2
  • Bangor City 0
  • DERROTA
  • Bangor City 0
  • FC Honka Espoo 1
69 Dacia Chişinău Dacia Chişinău 0 2 0 0 2 0 3
  • DERROTA
  • Žilina 2
  • Dacia Chişinău 0
  • DERROTA
  • Dacia Chişinău 0
  • Žilina 1
70 Partizan Minsk Partizan Minsk 0 2 0 0 2 1 5
  • DERROTA
  • Metalurh Donetsk 3
  • Partizan Minsk 0
  • DERROTA
  • Partizan Minsk 1
  • Metalurh Donetsk 2
71 Iskra Iskra 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Cherno More Varna 1
  • Iskra 0
  • DERROTA
  • Iskra 0
  • Cherno More Varna 3
72 Metalurgi Rustavi Metalurgi 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Legia Warszawa 3
  • Metalurgi Rustavi 0
  • DERROTA
  • Metalurgi Rustavi 0
  • Legia Warszawa 1
73 Dinaburg Dinaburg 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 4
  • Dinaburg 0
  • DERROTA
  • Dinaburg 0
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
74 Juvenes / Dogana Juvenes Dogana 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • Juvenes / Dogana 0
  • Polonia Warszawa 1
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 4
  • Juvenes / Dogana 0
75 Rudar Velenje Rudar Velenje 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • Rudar Velenje 0
  • Crvena Zvezda 1
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 4
  • Rudar Velenje 0
76 FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0 2 0 0 2 1 7
  • DERROTA
  • Basel 3
  • FC Santa Coloma 0
  • DERROTA
  • FC Santa Coloma 1
  • Basel 4
77 HBS HBS 0 2 0 0 2 1 8
  • DERROTA
  • Omonia Nicosia 4
  • HBS 0
  • DERROTA
  • HBS 1
  • Omonia Nicosia 4
78 Gandzasar Gandzasar 0 2 0 0 2 0 8
  • DERROTA
  • NAC Breda 6
  • Gandzasar 0
  • DERROTA
  • Gandzasar 0
  • NAC Breda 2
79 Vllaznia Shkodër Vllaznia 0 2 0 0 2 0 8
  • DERROTA
  • Rapid Wien 5
  • Vllaznia Shkodër 0
  • DERROTA
  • Vllaznia Shkodër 0
  • Rapid Wien 3
80 FK Milano Kumanovo Milano Kumanovo 0 2 0 0 2 2 12
  • DERROTA
  • FK Milano Kumanovo 0
  • NK Slaven Belupo 4
  • DERROTA
  • NK Slaven Belupo 8
  • FK Milano Kumanovo 2
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar