2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
11 Jul 19
22:00 Finalizado
Breidablik Breidablik 0-0 FC Vaduz FC Vaduz más información 34
 
18 Jul 19
19:00 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 2-1 Breidablik Breidablik más información Jugadas destacadas 16
56' M. Coulibaly 1-0
78' D. Schwizer 2-0
2-1 90' H. Gunnlaugsson
Global
Breidablik 1 - 2 FC Vaduz
 
09 Jul 19
18:00 Finalizado
Gzira United Gzira United 0-2 Hajduk Split Hajduk Split más información Jugadas destacadas 15
43' A. Gyurcsó
0-1 44' A. Gyurcsó
0-2 90' I. Dolcek
 
18 Jul 19
20:00 Finalizado
Hajduk Split Hajduk Split 1-3 Gzira United Gzira United más información Jugadas destacadas 9
7' B. Jradi 1-0
1-1 57' Jefferson
1-2 69' Hamed
1-3 90' Hamed
Global
Gzira United 3 - 3 Hajduk Split
 
10 Jul 19
17:55 Finalizado
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 0-0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay más información 8
 
18 Jul 19
14:00 Finalizado
Tobol Kostanay Tobol Kostanay 1-1 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch más información Jugadas destacadas 164
22' H. Meddour
1-1 59' Mehmet Arslan
Global
Jeunesse 1 - 1 Tobol
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 2-0 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava más información Jugadas destacadas 5
34' N. Mekić 1-0
48' V. Djuric 2-0
 
18 Jul 19
20:45 Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava (3) 2-0 (2) Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina más información Jugadas destacadas 9
10' Alexander Sobczyk 1-0
87' K. Mihalek 2-0
108' B. Mitrea
Global Pen. (2-3) Pr.
Radnik 2 - 2 Spartak
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 0-2 Apollon Limassol Apollon Limassol más información Jugadas destacadas 12
0-1 14' I. Pittas
0-2 90' E. Zelaya
 
18 Jul 19
19:00 Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 4-0 Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris más información Jugadas destacadas 5
5' E. Zelaya 1-0
43' E. Zelaya 2-0
60' E. Zelaya 3-0
83' Attila Szalai 4-0
Global
Kauno 0 - 6 Apollon
 
11 Jul 19
20:30 Finalizado
Zeta Zeta 1-5 Videoton Videoton más información Jugadas destacadas 19
0-1 3' L. Nego
0-2 12' L. Nego
17' B. Goranović 1-2
1-3 23' L. Nego
1-4 87' R. Juhász
1-5 90' S. Huszti
 
18 Jul 19
20:00 Finalizado
Videoton Videoton 0-0 Zeta Zeta más información Jugadas destacadas 27
75' D. Vukčević
Global
Zeta 1 - 5 Videoton
 
11 Jul 19
22:00 Finalizado
Stjarnan Stjarnan 2-1 Levadia Levadia más información Jugadas destacadas 59
15' T. Ragnarsson 1-0
63' H. Halldorsson
73' T. Ragnarsson 2-0
2-1 78' N. Andreev
 
18 Jul 19
18:00 Finalizado
Levadia Levadia 3-2 Stjarnan Stjarnan más información Jugadas destacadas 51
17' E. Osipov 1-0
1-1 25' T. Ragnarsson
89' E. Osipov 2-1
105' D. Kruglov 3-1
3-2 123' B. Gudjónsson
Global Pr.
Stjarnan 4 - 4 Levadia
 
11 Jul 19
18:30 Finalizado
Balzan Youths Balzan Youths 3-4 Domžale Domžale más información Jugadas destacadas 8
0-1 5' S. Ibricic
34' R. Correa 1-1
38' U. Ljubomirac 2-1
2-2 49' S. Vuk
56' A. Effiong 3-2
3-3 61' G. Sikošek
3-4 76' M. Podlogar
 
18 Jul 19
20:45 Finalizado
Domžale Domžale 1-0 Balzan Youths Balzan Youths más información Jugadas destacadas 9
21' S. Vuk 1-0
Global
Balzan 3 - 5 Domžale
 
11 Jul 19
17:30 Finalizado
Laçi Laçi 1-1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva más información Jugadas destacadas 20
3' K. Nwabueze 1-0
1-1 78' G. Levi
 
18 Jul 19
19:30 Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 1-0 Laçi Laçi más información Jugadas destacadas 22
69' N. Sabag 1-0
Global
Laçi 1 - 2 Hapoel Be'er
 
11 Jul 19
17:30 Finalizado
Trans Trans 0-2 Buducnost Buducnost más información Jugadas destacadas 15
0-1 12' I. Ivanović
0-2 88' M. Mijić
 
18 Jul 19
20:45 Finalizado
Buducnost Buducnost 4-1 Trans Trans más información Jugadas destacadas 5
3' Miloš Vučić 1-0
1-1 39' E. Golovljov
49' Dusan Bakic 2-1
56' M. Perović 3-1
79' Dejan Zarubica 4-1
Global
Trans 1 - 6 Buducnost
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
FK Liepāja FK Liepāja 1-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas 36
12' J. Ikaunieks 1-0
1-1 88' N. Kaplenko
 
18 Jul 19
18:30 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1-2 FK Liepāja FK Liepāja más información Jugadas destacadas 39
0-1 10' D. Spataru
0-2 71' Dodô
91' V. Raļkevičs
Global
FK Liepāja 3 - 2 Dinamo Minsk
 
11 Jul 19
18:00 Finalizado
Səbail Səbail 2-3 CS U Craiova CS U Craiova más información Jugadas destacadas 15
0-1 13' A. Mateiu
33' A. Ramazanov 1-1
1-2 51' N. Bancu
1-3 67' Mihai Roman
82' A. Ramazanov 2-3
 
18 Jul 19
18:00 Finalizado
CS U Craiova CS U Craiova 3-2 Səbail Səbail más información Jugadas destacadas 30
28' A. Cicaldau 1-0
54' B. Vatajelu 2-0
2-1 67' A. Ramazanov
2-2 69' D. Duventru-Huret
90' C. Fortes 3-2
Global
Səbail 4 - 6 Craiova
 
11 Jul 19
20:45 Finalizado
St Patrick's St Patrick's 0-2 Norrköping Norrköping más información Jugadas destacadas 14
0-1 55' S. Thern
0-2 85' K. Larsen
 
18 Jul 19
20:00 Finalizado
Norrköping Norrköping 2-1 St Patrick's St Patrick's más información Jugadas destacadas 13
37' J. Larsson 1-0
1-1 72' C. Clifford
86' K. Holmberg 2-1
89' C. Kelly
Global
Patrick's 1 - 4 Norrköping
 
11 Jul 19
15:30 Finalizado
Pyunik Pyunik 3-3 Shkupi Shkupi más información Jugadas destacadas 101
4' E. Vardanyan 1-0
1-1 26' M. Bajrami
1-2 43' D. Ilieski
1-3 60' M. Bajrami
80' M. Zhestokov 2-3
85' A. Manucharyan 3-3
 
18 Jul 19
20:30 Finalizado
Shkupi Shkupi 1-2 Pyunik Pyunik más información Jugadas destacadas 11
0-1 7' Artak Yedigaryan
0-2 31' A. Simonyan
82' M. Jurina 1-2
86' Serginho
Global
Pyunik 5 - 4 Shkupi
 
11 Jul 19
18:30 Finalizado
Ruzomberok Ruzomberok 0-2 Levski Sofia Levski Sofia más información Jugadas destacadas 17
0-1 36' D. Mariani
0-2 51' Paulinho
 
18 Jul 19
18:30 Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 2-0 Ruzomberok Ruzomberok más información Jugadas destacadas 35
33' D. Mariani 1-0
92' D. Alar 2-0
Global
Ruzomberok 0 - 4 Levski Sofia
 
11 Jul 19
20:45 Finalizado
Aberdeen Aberdeen 2-1 RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi más información Jugadas destacadas 9
36' N. Mcginn 1-0
48' S. Cosgrove 2-0
2-1 90' T. Jantti
 
18 Jul 19
18:00 Finalizado
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi 1-2 Aberdeen Aberdeen más información Jugadas destacadas 30
2' T. Kada 1-0
1-1 26' S. Cosgrove
1-2 90' Lewis Ferguson
Global
Aberdeen 4 - 2 RoPS
 
11 Jul 19
17:30 Finalizado
AEK Larnaca AEK Larnaca 1-0 Petrocub Petrocub más información Jugadas destacadas 23
4' H. Hevel 1-0
 
18 Jul 19
19:00 Finalizado
Petrocub Petrocub 0-1 AEK Larnaca AEK Larnaca más información Jugadas destacadas 15
0-1 90' Jean Luc
Global
AEK Larnaca 2 - 0 Petrocub
 
11 Jul 19
16:00 Finalizado
Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent 1-0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi más información Jugadas destacadas 44
67' T. Yerlanov 1-0
 
18 Jul 19
19:00 Finalizado
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0-2 Ordabasy Shymkent Ordabasy Shymkent más información Jugadas destacadas 26
0-1 81' M. Mehanovic
0-2 90' Z. Badibanga
Global
Ordabasy 3 - 0 Torpedo
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2-0 Mura Mura más información Jugadas destacadas 10
64' Y. Ashkenazi 1-0
68' M. Awwad 2-0
 
18 Jul 19
20:00 Finalizado
Mura Mura 2-3 Maccabi Haifa Maccabi Haifa más información Jugadas destacadas 24
6' L. Bobicanec 1-0
1-1 32' M. Awwad
1-2 35' Y. Ashkenazi
1-3 76' Y. Ashkenazi
81' J. Sporn 2-3
Global
Maccabi 5 - 2 Mura
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Crusaders Crusaders 2-0 B36 Torshavn B36 Torshavn más información Jugadas destacadas 6
33' C. Hegarty 1-0
79' P. Lowry 2-0
 
18 Jul 19
20:00 Finalizado
B36 Torshavn B36 Torshavn 2-3 Crusaders Crusaders más información Jugadas destacadas 12
0-1 3' J. Forsythe
0-2 28' P. Heatley
37' H. Samuelsen 1-2
51' L. Cieslewicz 2-2
2-3 68' P. Heatley
Global
Crusaders 5 - 2 Torshavn
 
11 Jul 19
20:00 Finalizado
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 2-3 Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Skola más información Jugadas destacadas 34
0-1 52' D. Lemajić
81' E. Boakye 1-1
1-2 88' G. Kļuškins
90' L. Menalo 2-2
2-3 93' T. Vukmanic
 
18 Jul 19
18:00 Finalizado
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Skola 0-2 NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005 más información Jugadas destacadas 25
0-1 45' E. Cekici
0-2 92' L. Menalo
Global
Olimpija 4 - 3 Rigas
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Akademija Pandev Akademija Pandev 0-3 Zrinjski Zrinjski más información Jugadas destacadas 7
0-1 12' I. Hadzic
0-2 28' S. Mandić
0-3 55' M. Govedarica
 
18 Jul 19
19:00 Finalizado
Zrinjski Zrinjski 3-0 Akademija Pandev Akademija Pandev más información Jugadas destacadas 5
50' S. Mandić 1-0
79' M. Govedarica 2-0
90' R. Gojković 3-0
Global
Akademija 0 - 6 Zrinjski
 
11 Jul 19
21:00 Finalizado
Budapest Honved Budapest Honved 3-1 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius más información Jugadas destacadas 11
32' T. Heffler 1-0
55' D. N'gog 2-0
69' D. Gazdag 3-0
3-1 90' K. Uzėla
 
18 Jul 19
19:00 Finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius 1-1 Budapest Honved Budapest Honved más información Jugadas destacadas 13
18' L. Antal 1-0
1-1 62' D. Kamber
Global
Budapest 4 - 2 Zalgiris
 
11 Jul 19
21:00 Finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1-2 Kairat Almaty Kairat Almaty más información Jugadas destacadas 8
0-1 29' A. Eseola
34' I. Enin 1-1
1-2 58' A. Eseola
 
18 Jul 19
16:30 Finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty 2-1 Siroki Brijeg Siroki Brijeg más información Jugadas destacadas 75
0-1 89' D. Bagarić
92' R. Orazov 1-1
93' I. Kuat 2-1
Global
Siroki 2 - 4 Kairat
 
11 Jul 19
20:00 Finalizado
Connah's Quay Connah's Quay 1-2 Kilmarnock Kilmarnock más información Jugadas destacadas 16
75' G. Taylor
1-1 82' E. Brophy
1-2 90' S. Findlay
 
18 Jul 19
20:45 Finalizado
Kilmarnock Kilmarnock 0-2 Connah's Quay Connah's Quay más información Jugadas destacadas 16
0-1 50' C. Morris
79' S. Findlay
0-2 79' C. Morris
85' R. Wignall
Global
Connah's 3 - 2 Kilmarnock
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC 3-0 Kukësi Kukësi más información Jugadas destacadas 8
54' H. Garba 1-0
77' K. Varga 2-0
83' K. Varga 3-0
 
18 Jul 19
20:00 Finalizado
Kukësi Kukësi 1-1 Debreceni VSC Debreceni VSC más información Jugadas destacadas 6
17' V. Ethemi 1-0
1-1 58' C. Szatmári
Global
Debreceni 4 - 1 Kukësi
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Brøndby IF Brøndby IF 4-1 Inter Turku Inter Turku más información Jugadas destacadas 28
5' K. Wilczek 1-0
1-1 20' T. Furuholm
66' K. Wilczek 2-1
71' S. Tibbling 3-1
78' D. Kaiser 4-1
 
18 Jul 19
17:30 Finalizado
Inter Turku Inter Turku 2-0 Brøndby IF Brøndby IF más información Jugadas destacadas 92
52' N. Markkula 1-0
56' F. Valencic 2-0
Global
Brøndby IF 4 - 3 Inter Turku
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
SK Brann Bergen SK Brann Bergen 2-2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers más información Jugadas destacadas 14
12' T. Teniste 1-0
1-1 34' R. Lopes
36' Veton Berisha 2-1
2-2 90' R. Lopes
 
18 Jul 19
21:00 Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2-1 SK Brann Bergen SK Brann Bergen más información Jugadas destacadas 25
0-1 57' D. K. Bamba
76' J. Byrne 1-1
87' G. O'neill 2-1
Global
Brann Bergen 3 - 4 Shamrock
 
11 Jul 19
18:00 Finalizado
FC Flora Tallin FC Flora Tallin 2-0 Radnicki Nis Radnicki Nis más información Jugadas destacadas 34
75' M. Lepik 1-0
89' K. Vassiljev 2-0
 
18 Jul 19
20:45 Finalizado
Radnicki Nis Radnicki Nis 2-2 FC Flora Tallin FC Flora Tallin más información Jugadas destacadas 46
68' Stefan Mihajlovic 1-0
1-1 80' H. Purg
84' N. Cumic 2-1
2-2 90' M. Lepik
Global
Flora Tallin 4 - 2 Radnicki
 
11 Jul 19
20:30 Finalizado
FCSB FCSB 2-0 Milsami Orhei Milsami Orhei más información Jugadas destacadas 12
12' F. Tanase 1-0
56' F. Tanase 2-0
72' L. Filip
 
18 Jul 19
19:00 Finalizado
Milsami Orhei Milsami Orhei 1-2 FCSB FCSB más información Jugadas destacadas 11
0-1 4' C. Dumitru
0-2 42' R. Oaida
47' V. Bolohan 1-2
Global
FCSB 4 - 1 Milsami
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 1-0 Hibernians Hibernians más información Jugadas destacadas 6
69' V. Gromyko 1-0
 
18 Jul 19
20:00 Finalizado
Hibernians Hibernians 0-1 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk más información Jugadas destacadas 23
33' A. Selyava
0-1 65' M. Tatarkov
73' F. Apap
Global
Shakhtyor 2 - 0 Hibernians
 
11 Jul 19
19:30 Finalizado
Fola Esch Fola Esch 1-2 Chikhura Chikhura más información Jugadas destacadas 12
23' D. Sinani 1-0
1-1 59' M. Sardalishvili
1-2 86' G. Koripadze
 
17 Jul 19
18:00 Finalizado
Chikhura Chikhura 2-1 Fola Esch Fola Esch más información Jugadas destacadas 9
24' R. Ardazishvili 1-0
32' V. Muharemović
73' M. Sardalishvili 2-0
2-1 89' D. Sinani
Global
Fola Esch 2 - 4 Chikhura
 
11 Jul 19
16:45 Finalizado
Ventspils Ventspils 3-0 Teuta Durrës Teuta Durrës más información Jugadas destacadas 28
5' M. Sergiychuk 1-0
78' D. Ulimbaševs 2-0
88' T. Aiyegun 3-0
 
18 Jul 19
17:00 Finalizado
Teuta Durrës Teuta Durrës 1-0 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas 39
48' S. Kallaku 1-0
Global
Ventspils 3 - 1 Teuta
 
11 Jul 19
18:00 Finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 2-0 Vitebsk Vitebsk más información Jugadas destacadas 11
61' L. Murillo 1-0
74' Lucas Rangel 2-0
 
18 Jul 19
20:30 Finalizado
Vitebsk Vitebsk 1-1 KuPS Kuopio KuPS Kuopio más información Jugadas destacadas 15
27' A. Matveenko 1-0
1-1 53' L. Tabi Manga
Global
KuPS Kuopio 3 - 1 Vitebsk
 
09 Jul 19
19:30 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 4-0 Titograd Podgorica Titograd Podgorica más información Jugadas destacadas 21
40' Evandro 1-0
53' Tiago Rodrigues 2-0
55' Geferson 3-0
72' K. Malinov 4-0
 
16 Jul 19
20:30 Finalizado
Titograd Podgorica Titograd Podgorica 0-0 CSKA Sofia CSKA Sofia más información 41
Global
CSKA Sofia 4 - 0 Titograd
 
11 Jul 19
20:30 Finalizado
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom 3-0 Banants Banants más información Jugadas destacadas 9
43' S. Tedic 1-0
80' S. Kovac 2-0
90' S. Tedic 3-0
 
16 Jul 19
17:00 Finalizado
Banants Banants 0-5 Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom más información Jugadas destacadas 12
0-1 3' L. Stojanović
0-2 31' S. Tedic
0-3 50' L. Lukovic
0-4 71' V. Birmancevic
0-5 75' L. Stojanović
Global
Cukaricki 8 - 0 Banants
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Molde FK Molde FK 7-1 KR Reykjavík KR Reykjavík más información Jugadas destacadas 9
7' L. James 1-0
29' F. Aursnes 2-0
31' L. James 3-0
41' L. James 4-0
63' V. Forren 5-0
66' E. Hussain 6-0
6-1 71' T. Thomsen
90' O. Omoijuanfo 7-1
 
18 Jul 19
21:00 Finalizado
KR Reykjavík KR Reykjavík 0-0 Molde FK Molde FK más información 53
Global
Molde FK 7 - 1 Reykjavík
 
11 Jul 19
17:00 Finalizado
Alashkert FC Alashkert FC 3-1 Makedonija GjP Makedonija GjP más información Jugadas destacadas 9
16' N. Tankov 1-0
1-1 52' A. Jasharoski
67' D. Sekulic 2-1
82' Bianor
 
18 Jul 19
16:30 Finalizado
Makedonija GjP Makedonija GjP 0-3 Alashkert FC Alashkert FC más información Jugadas destacadas 38
0-1 21' U. Nenadovic
0-2 68' Thiago Galvão
0-3 74' T. Voskanjan
Global
Alashkert 6 - 1 Makedonija
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Speranţa Nisporeni Speranţa Nisporeni 0-3 FK Neftchi FK Neftchi más información Jugadas destacadas 4
0-1 16' E. Makhmudov
0-2 35' S. Joseph-Monrose
0-3 76' R. Hajiyev
 
18 Jul 19
19:00 Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 6-0 Speranţa Nisporeni Speranţa Nisporeni más información Jugadas destacadas 4
18' V. Platellas 1-0
24' E. Makhmudov 2-0
40' V. Platellas 3-0
42' Dario Da Silva 4-0
67' S. Joseph-Monrose 5-0
78' I. Zulfugarli 6-0
Global
Speranţa 0 - 9 FK Neftchi
 
11 Jul 19
20:30 Finalizado
DAC DAC 1-1 Cracovia Krakow Cracovia Krakow más información Jugadas destacadas 14
40' D. Kruzliak
44' M. Divković 2-0
 
18 Jul 19
19:00 Finalizado
Cracovia Krakow Cracovia Krakow 2-2 DAC DAC más información Jugadas destacadas 30
2' Rafael Guimarães 1-0
1-1 47' C. Ronan
1-2 94' E. Ramirez
120' F. Piszczek 2-2
Global Pr.
DAC 3 - 3 Cracovia
 
09 Jul 19
17:55 Finalizado
St. Joseph's St. Joseph's 0-4 Rangers FC Rangers FC más información Jugadas destacadas 51
0-1 50' R. Jack
0-2 56' S. Ojo
0-3 68' C. Goldson
0-4 77' A. Morelos
 
18 Jul 19
20:45 Finalizado
Rangers FC Rangers FC 6-0 St. Joseph's St. Joseph's más información Jugadas destacadas 16
3' J. Aribo 1-0
45' A. Morelos 2-0
57' A. Morelos 3-0
66' A. Morelos 4-0
77' J. Defoe 5-0
86' J. Defoe 6-0
Global
Joseph's 0 - 10 Rangers FC
 
11 Jul 19
20:45 Finalizado
Cliftonville Cliftonville 0-1 Haugesund Haugesund más información Jugadas destacadas 7
0-1 42' C. Grindheim
79' T. Kallevag
 
18 Jul 19
19:00 Finalizado
Haugesund Haugesund 5-1 Cliftonville Cliftonville más información Jugadas destacadas 16
5' K. Velde 1-0
1-1 17' C. Mcmenamin
36' M. Samuelsen 2-1
45' I. Kone 3-1
52' B. Leite 4-1
68' K. Velde 5-1
Global
Cliftonville 1 - 6 Haugesund
 
11 Jul 19
20:45 Finalizado
Cork City Cork City 0-2 Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer más información Jugadas destacadas 13
0-1 11' B. Muratovic
0-2 21' M. De Almeida
 
18 Jul 19
19:30 Finalizado
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer 1-2 Cork City Cork City más información Jugadas destacadas 27
0-1 3' G. Buckley
0-2 47' C. McCarthy
68' I. Bah 1-2
Global
Cork City 2 - 3 Progrès
 
11 Jul 19
20:30 Finalizado
Europa FC Europa FC 0-0 Legia Warszawa Legia Warszawa más información 69
 
18 Jul 19
21:00 Finalizado
Legia Warszawa Legia Warszawa 3-0 Europa FC Europa FC más información Jugadas destacadas 15
7' Carlitos López 1-0
13' S. Kulenovic 2-0
54' Sergio Sánchez
60' Carlitos López 3-0
Global
Europa FC 0 - 3 Legia
 
11 Jul 19
18:30 Finalizado
FK Trakai FK Trakai 1-1 Kí Klaksvík Kí Klaksvík más información Jugadas destacadas 6
46' V. Borovskij 1-0
1-1 56' J. Andreasen
 
16 Jul 19
19:00 Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 0-0 FK Trakai FK Trakai más información 46
Global
FK Trakai 1 - 1 Klaksvík
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 6-0 Engordany Engordany más información Jugadas destacadas 5
6' N. Ninua 1-0
21' G. Kukhianidze 2-0
61' N. Kavtaradze 3-0
69' L. Kutalia 4-0
71' G. Kukhianidze 5-0
80' G. Zaria 6-0
 
18 Jul 19
19:30 Finalizado
Engordany Engordany 0-1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas 10
0-1 81' Abdel
Global
Dinamo 7 - 0 Engordany
 
11 Jul 19
19:00 Finalizado
Malmö Malmö 7-0 Ballymena United Ballymena United más información Jugadas destacadas 5
31' M. Rosenberg 1-0
33' M. Rosenberg 2-0
44' E. Rakip 3-0
46' F. Brorsson 4-0
48' M. Rosenberg 5-0
54' G. Molins 6-0
74' E. Rakip 7-0
 
18 Jul 19
20:45 Finalizado
Ballymena United Ballymena United 0-4 Malmö Malmö más información Jugadas destacadas 19
0-1 27' B. Safari
0-2 52' G. Molins
0-3 68' E. Rakip
0-4 79' R. Gall
Global
Malmö 11 - 0 Ballymena
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar