2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
12 Jul 18
22:00 Finalizado
Stjarnan Stjarnan 3-0 Nomme Kalju Nomme Kalju más información Jugadas destacadas 36
20' H. Halldorsson 1-0
52' B. Sigurdsson 2-0
70' G. Baldvinsson 3-0
 
19 Jul 18
18:00 Finalizado
Nomme Kalju Nomme Kalju 1-0 Stjarnan Stjarnan más información Jugadas destacadas 26
88' R. Hunt 1-0
Global
Stjarnan 3 - 1 Nomme Kalju
 
12 Jul 18
18:00 Finalizado
Ilves Ilves 0-1 Slavia Sofia Slavia Sofia más información Jugadas destacadas 26
0-1 80' M. Tsvetanov
 
19 Jul 18
18:00 Finalizado
Slavia Sofia Slavia Sofia 2-1 Ilves Ilves más información Jugadas destacadas 20
36' G. Ivanov 1-0
1-1 55' M. Noubissi
56' G. Ivanov 2-1
Global
Ilves 1 - 3 Slavia Sofia
 
11 Jul 18
20:45 Finalizado
Glenavon Glenavon 2-1 Molde FK Molde FK más información Jugadas destacadas 26
0-1 36' E. Hestad
37' R. Marshall 1-1
59' J. Daniels 2-1
 
19 Jul 18
18:00 Finalizado
Molde FK Molde FK 5-1 Glenavon Glenavon más información Jugadas destacadas 28
29' E. Hussain 1-0
34' E. Hestad 2-0
59' E. Hestad 3-0
62' V. Forren
90' E. Hestad 5-0
94' B. Sarr 6-0
Global
Glenavon 3 - 6 Molde FK
 
12 Jul 18
21:00 Finalizado
DAC DAC 1-1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi más información Jugadas destacadas 32
0-1 15' B. Zivzivadze
31' V. Bayo 1-1
 
19 Jul 18
19:00 Finalizado
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1-2 DAC DAC más información Jugadas destacadas 10
41' B. Zivzivadze 1-0
1-1 86' V. Bayo
1-2 90' V. Bayo
Global
DAC 3 - 2 Dinamo
 
12 Jul 18
19:00 Finalizado
Stumbras Stumbras 1-0 Apollon Limassol Apollon Limassol más información Jugadas destacadas 30
90' L. Matcharashvili 1-0
 
19 Jul 18
19:00 Finalizado
Apollon Limassol Apollon Limassol 2-0 Stumbras Stumbras más información Jugadas destacadas 7
6' Héctor Yuste 1-0
62' Héctor Yuste 2-0
Global
Stumbras 1 - 2 Apollon
 
12 Jul 18
20:00 Finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 2-2 Domžale Domžale más información Jugadas destacadas 5
0-1 12' L. Bizjak
0-2 26' D. Melnjak
47' T. Turcin 1-2
83' S. Marković 2-2
 
19 Jul 18
21:00 Finalizado
Domžale Domžale 1-1 Siroki Brijeg Siroki Brijeg más información Jugadas destacadas 12
11' D. Melnjak 1-0
1-1 74' B. Matic
Global
Siroki 3 - 3 Domžale
 
12 Jul 18
20:45 Finalizado
Rangers FC Rangers FC 2-0 Shkupi Shkupi más información Jugadas destacadas 52
23' J. Murphy 1-0
90' J. Tavernier 2-0
 
17 Jul 18
17:55 Finalizado
Shkupi Shkupi 0-0 Rangers FC Rangers FC más información 79
Global
Rangers FC 2 - 0 Shkupi
 
12 Jul 18
18:00 Finalizado
FK Qabala FK Qabala 0-2 Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer más información Jugadas destacadas 33
0-1 52' M. De Almeida
0-2 61' O. Thill
 
19 Jul 18
19:30 Finalizado
Progrès Nidderkuer Progrès Nidderkuer 0-1 FK Qabala FK Qabala más información Jugadas destacadas 19
0-1 28' S. Joseph-Monrose
79' T. Khalilzade
Global
FK Qabala 1 - 2 Progrès
 
12 Jul 18
20:00 Finalizado
Racing Union Racing Union 0-2 Viitorul Constanţa Viitorul Constanţa más información Jugadas destacadas 6
0-1 23' Denis Mihai Dragus
0-2 82' I. Hagi
 
19 Jul 18
17:00 Finalizado
Viitorul Constanţa Viitorul Constanţa 0-0 Racing Union Racing Union más información 26
Global
Racing Union 0 - 2 Viitorul
 
10 Jul 18
18:00 Finalizado
Samtredia Samtredia 0-1 Tobol Kostanay Tobol Kostanay más información Jugadas destacadas 31
0-1 90' M. Fedin
 
19 Jul 18
15:00 Finalizado
Tobol Kostanay Tobol Kostanay 2-0 Samtredia Samtredia más información Jugadas destacadas 26
12' B. Turysbek 1-0
83' A. Darabaev 2-0
Global
Samtredia 0 - 3 Tobol
 
12 Jul 18
17:30 Finalizado
Partizani Tirana Partizani Tirana 0-1 Maribor Maribor más información Jugadas destacadas 33
0-1 50' G. Bajde
 
19 Jul 18
20:15 Finalizado
Maribor Maribor 2-0 Partizani Tirana Partizani Tirana más información Jugadas destacadas 15
31' A. Derviševič 1-0
90' M. Tavares 2-0
Global
Partizani 0 - 3 Maribor
 
12 Jul 18
19:00 Finalizado
FK Neftchi FK Neftchi 3-1 Újpest FC Újpest FC más información Jugadas destacadas 13
0-1 9' D. Nagy
23' B. Dabo 1-1
72' B. Dabo 2-1
90' E. Makhmudov 3-1
 
19 Jul 18
21:00 Finalizado
Újpest FC Újpest FC 4-0 FK Neftchi FK Neftchi más información Jugadas destacadas 29
19' R. Litauszki 1-0
22' B. Sanković 2-0
50' D. Zsoter 3-0
65' O. Nwobodo 4-0
Global
FK Neftchi 3 - 5 Újpest FC
 
12 Jul 18
20:30 Finalizado
Buducnost Buducnost 0-2 Trenčín Trenčín más información Jugadas destacadas 13
0-1 27' H. Catakovic
0-2 30' A. Mance
 
19 Jul 18
20:30 Finalizado
Trenčín Trenčín 1-1 Buducnost Buducnost más información Jugadas destacadas 6
70' A. Mance 1-0
1-1 90' M. Perović
Global
Buducnost 1 - 3 Trenčín
 
12 Jul 18
19:00 Finalizado
Derry City Derry City 0-2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas 11
0-1 2' N. Galović
0-2 64' V. Khvashchinskiy
81' C. Mcdermott
 
19 Jul 18
17:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1-2 Derry City Derry City más información Jugadas destacadas 93
0-1 7' A. Roy
28' A. Sachivko 1-1
1-2 75' Rory Hale
Global
Derry City 2 - 3 Dinamo Minsk
 
12 Jul 18
20:00 Finalizado
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze 1-0 Zaria Balti Zaria Balti más información Jugadas destacadas 13
87' Igor Angulo 1-0
90' S. Zurkowski
 
19 Jul 18
19:00 Finalizado
Zaria Balti Zaria Balti 1-1 KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze más información Jugadas destacadas 6
7' Guilherme Pitty 1-0
1-1 85' D. Smuga
Global
Górnik 2 - 1 Zaria Balti
 
12 Jul 18
20:45 Finalizado
FK Spartak Subotica FK Spartak Subotica 1-1 Coleraine Coleraine más información Jugadas destacadas 34
0-1 23' D. Mccauley
90' M. Savković 1-1
 
19 Jul 18
20:45 Finalizado
Coleraine Coleraine 0-2 FK Spartak Subotica FK Spartak Subotica más información Jugadas destacadas 11
0-1 33' M. Savković
0-2 90' B. Cecaric
Global
Spartak 3 - 1 Coleraine
 
12 Jul 18
16:00 Finalizado
Pyunik Pyunik 1-0 Vardar Skopje Vardar Skopje más información Jugadas destacadas 66
28' M. Konate 1-0
 
19 Jul 18
19:00 Finalizado
Vardar Skopje Vardar Skopje 0-2 Pyunik Pyunik más información Jugadas destacadas 14
0-1 85' Bacar Baldé
0-2 88' Bacar Baldé
Global
Pyunik 3 - 0 Vardar
 
12 Jul 18
20:05 Finalizado
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0-1 AIK Solna AIK Solna más información Jugadas destacadas 10
0-1 74' D. Sundgren
 
19 Jul 18
19:00 Finalizado
AIK Solna AIK Solna 1-1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers más información Jugadas destacadas 18
0-1 19' Danny Carr
94' N. Stefanelli 1-1
Global Pr.
Shamrock 1 - 2 AIK Solna
 
12 Jul 18
19:00 Finalizado
Connah's Quay Connah's Quay 1-3 Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk más información Jugadas destacadas 5
0-1 20' M. Ebong
0-2 33' E. Bakaj
0-3 75' M. Shibu
89' C. Morris 1-3
 
19 Jul 18
19:00 Finalizado
Shakhtyor Salihorsk Shakhtyor Salihorsk 2-0 Connah's Quay Connah's Quay más información Jugadas destacadas 5
24' E. Bakaj 1-0
62' A. Owens
82' D. Laptev 2-0
Global
Connah's 1 - 5 Shakhtyor
 
12 Jul 18
18:00 Finalizado
FC Lahti FC Lahti 0-3 FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur más información Jugadas destacadas 30
0-1 5' H. Björnsson
0-2 19' S. Lennon
0-3 90' R. Crawford
 
19 Jul 18
21:15 Finalizado
FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur 0-0 FC Lahti FC Lahti más información 25
Global
FC Lahti 0 - 3 Hafnarfjordu
 
12 Jul 18
16:45 Finalizado
Ventspils Ventspils 5-0 Luftëtari Gjirokastër Luftëtari Gjirokastër más información Jugadas destacadas 24
8' A. Akinyemi 1-0
12' A. Akinyemi 2-0
24' A. Akinyemi 3-0
37' T. Aiyegun 4-0
43' A. Akinyemi 5-0
 
19 Jul 18
20:00 Finalizado
Luftëtari Gjirokastër Luftëtari Gjirokastër 3-3 Ventspils Ventspils más información Jugadas destacadas 5
43' V. Shkurtaj 1-0
1-1 44' A. Akinyemi
1-2 45' A. Akinyemi
55' M. Ymeraj 2-2
61' V. Milosavljev 3-2
3-3 90' A. Alfa
Global
Ventspils 8 - 3 Luftëtari
 
12 Jul 18
20:45 Finalizado
Cliftonville Cliftonville 0-1 Nordsjaelland Nordsjaelland más información Jugadas destacadas 6
0-1 19' A. Skov Olsen
 
19 Jul 18
19:30 Finalizado
Nordsjaelland Nordsjaelland 2-1 Cliftonville Cliftonville más información Jugadas destacadas 12
0-1 6' J. Gormley
58' G. Donyoh 1-1
83' A. Skov Olsen 2-1
Global
Cliftonville 1 - 3 Nordsjaellan
 
11 Jul 18
15:30 Finalizado
Banants Banants 1-2 Sarajevo Sarajevo más información Jugadas destacadas 20
0-1 16' M. Ahmetovic
0-2 21' E. Halilovic
34' V. Ayvazyan 1-2
 
19 Jul 18
20:15 Finalizado
Sarajevo Sarajevo 3-0 Banants Banants más información Jugadas destacadas 5
31' N. Mujakic 1-0
38' M. Ahmetovic 2-0
72' S. Resic 3-0
Global
Banants 1 - 5 Sarajevo
 
12 Jul 18
19:00 Finalizado
Petrocub Petrocub 1-1 Osijek Osijek más información Jugadas destacadas 14
0-1 52' M. Maric
66' V. Ambros 1-1
 
19 Jul 18
20:45 Finalizado
Osijek Osijek 2-1 Petrocub Petrocub más información Jugadas destacadas 11
15' R. Mudrazija 1-0
1-1 22' V. Ambros
61' B. Barisic 2-1
Global
Petrocub 2 - 3 Osijek
 
12 Jul 18
19:00 Finalizado
Anorthosis Anorthosis 2-1 Laçi Laçi más información Jugadas destacadas 14
0-1 21' E. Hoxhallari
52' D. Pranjić 1-1
59' S. Cisse 2-1
 
19 Jul 18
17:00 Finalizado
Laçi Laçi 1-0 Anorthosis Anorthosis más información Jugadas destacadas 19
88' M. Uzuni 1-0
Global
Anorthosis 2 - 2 Laçi
 
12 Jul 18
19:00 Finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi 1-1 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información Jugadas destacadas 52
61' S. Spirovski 1-0
1-1 90' E. Atar
 
19 Jul 18
19:00 Finalizado
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 1-0 Ferencvárosi Ferencvárosi más información Jugadas destacadas 22
45' E. Atar 1-0
Global
Ferencváros 1 - 2 Maccabi Aviv
 
12 Jul 18
18:00 Finalizado
Balzan Youths Balzan Youths 4-1 Keşlə Keşlə más información Jugadas destacadas 4
12' A. Effiong 1-0
21' Lecão 2-0
2-1 29' C. Colli
34' B. Kaljević 3-1
55' Cadú 4-1
 
19 Jul 18
19:00 Finalizado
Keşlə Keşlə 2-1 Balzan Youths Balzan Youths más información Jugadas destacadas 6
11' C. Colli 1-0
90' S. Alxasov 2-0
2-1 96' A. Majdevac
97' A. Majdevac
Global
Balzan 5 - 3 Keşlə
 
11 Jul 18
17:30 Finalizado
Rabotnički Rabotnički 2-1 Budapest Honved Budapest Honved más información Jugadas destacadas 18
34' P. Petkovski 1-0
1-1 45' G. Nagy
60' Nikolce Sarkoski 2-1
 
17 Jul 18
18:00 Finalizado
Budapest Honved Budapest Honved 4-0 Rabotnički Rabotnički más información Jugadas destacadas 14
7' F. Holender 1-0
16' F. Holender 2-0
62' S. Herera
63' Danilo 3-0
84' Danilo 4-0
Global
Rabotnički 2 - 5 Budapest
 
12 Jul 18
20:15 Finalizado
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja 0-3 Partizan Beograd Partizan Beograd más información Jugadas destacadas 6
0-1 42' M. Jevtovic
0-2 50' S. Soumah
0-3 57' Ricardo Gomes
 
19 Jul 18
20:30 Finalizado
Partizan Beograd Partizan Beograd 3-0 FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja más información Jugadas destacadas 4
11' D. Pantic 1-0
44' O. Ožegović 2-0
83' Ricardo Gomes 3-0
Global
Rudar 0 - 6 Partizan
 
12 Jul 18
19:00 Finalizado
Milsami Orhei Milsami Orhei 2-4 Slovan Bratislava Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas 11
0-1 10' Moha
0-2 22' A. Šporar
0-3 41' Moha
59' I. Bugaev 1-3
75' R. Surdu 2-3
2-4 79' A. Šporar
 
19 Jul 18
18:30 Finalizado
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 5-0 Milsami Orhei Milsami Orhei más información Jugadas destacadas 11
14' A. Šporar 1-0
25' A. Šporar 2-0
33' Moha 3-0
52' B. Cmiljanić 4-0
77' Moha 5-0
Global
Milsami 2 - 9 Slovan
 
12 Jul 18
20:45 Finalizado
Lech Poznań Lech Poznań 2-0 Gandzasar Gandzasar más información Jugadas destacadas 3
10' C. Gytkjær 1-0
15' C. Gytkjær 2-0
 
19 Jul 18
17:00 Finalizado
Gandzasar Gandzasar 2-1 Lech Poznań Lech Poznań más información Jugadas destacadas 14
50' L. Musonda 1-0
67' G. Harutyunyan 2-0
2-1 90' L. Tralka
Global
Lech Poznań 3 - 2 Gandzasar
 
12 Jul 18
17:00 Finalizado
Chikhura Chikhura 0-0 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem más información 28
 
19 Jul 18
19:45 Finalizado
Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 1-2 Chikhura Chikhura más información Jugadas destacadas 14
62' I. Vered 1-0
1-1 73' L. Kakubava
1-2 83' G. Gabedava
Global
Chikhura 2 - 1 Beitar
 
11 Jul 18
17:45 Finalizado
FC Vaduz FC Vaduz 1-0 Levski Sofia Levski Sofia más información Jugadas destacadas 44
14' M. Coulibaly 1-0
 
17 Jul 18
17:45 Finalizado
Levski Sofia Levski Sofia 3-2 FC Vaduz FC Vaduz más información Jugadas destacadas 136
0-1 25' M. Coulibaly
35' S. Bus 1-1
53' A. Belaid 2-1
2-2 55' I. Tadic
76' S. Bus
85' J. Cabral 3-2
94' S. Kostov
Global
FC Vaduz 3 - 3 Levski Sofia
 
12 Jul 18
18:00 Finalizado
Trans Trans 0-2 Željeznicar Željeznicar más información Jugadas destacadas 10
0-1 16' M. Bakrač
0-2 74' A. Sabanadzovic
 
18 Jul 18
18:00 Finalizado
Željeznicar Željeznicar 3-1 Trans Trans más información Jugadas destacadas 27
0-1 5' V. Plotnikov
25' Dž. Zajmović 1-1
29' S. Krpic 2-1
82' S. Krpic 3-1
Global
Trans 1 - 5 Željeznicar
 
12 Jul 18
19:45 Finalizado
CSKA Sofia CSKA Sofia 1-0 Riga FC Riga FC más información Jugadas destacadas 36
50' Tiago Rodrigues 1-0
 
19 Jul 18
18:30 Finalizado
Riga FC Riga FC (3) 1-0 (5) CSKA Sofia CSKA Sofia más información Jugadas destacadas 32
44' A. Černomordijs 1-0
74' Tiago Rodrigues
109' S. Panić
130' V. Baienko
130' B. Vaštšuk
130' N. Bodurov
130' K. Malinov
Global Pen. (5-3) Pr.
CSKA Sofia 1 - 1 Riga FC
 
12 Jul 18
20:45 Finalizado
Hibernian FC Hibernian FC 6-1 NSÍ Runavík NSÍ Runavík más información Jugadas destacadas 6
3' F. Kamberi 1-0
21' F. Kamberi 2-0
29' O. Shaw 3-0
33' E. Hansen
43' S. Mallan 4-0
48' F. Kamberi 5-0
5-1 53' P. Knudsen
84' S. Mallan 6-1
 
19 Jul 18
20:45 Finalizado
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 4-6 Hibernian FC Hibernian FC más información Jugadas destacadas 30
1' E. Ambrose
6' K. Olsen 2-0
2-1 10' J. Mcginn
2-2 16' L. Stevenson
35' K. Olsen 3-2
3-3 45' D. Gray
3-4 50' E. Ambrose
57' K. Olsen 4-4
4-5 70' S. Mallan
4-6 77' S. Mallan
Global
Hibernian 12 - 5 NSÍ
 
12 Jul 18
18:00 Finalizado
Levadia Levadia 0-1 Dundalk Dundalk más información Jugadas destacadas 30
0-1 53' D. Connolly
 
19 Jul 18
20:45 Finalizado
Dundalk Dundalk 2-1 Levadia Levadia más información Jugadas destacadas 15
31' P. Hoban 1-0
33' M. Duffy 2-0
2-1 42' R. Debelko
Global
Levadia 1 - 3 Dundalk
 
12 Jul 18
20:00 Finalizado
ÍBV ÍBV 0-4 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 más información Jugadas destacadas 9
0-1 59' R. Muhammed
0-2 66' J. Jorgensen
0-3 90' O. Halvorsen
0-4 94' A. Askar
 
19 Jul 18
19:00 Finalizado
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 2-0 ÍBV ÍBV más información Jugadas destacadas 6
15' M. Agger 1-0
82' M. Agger 2-0
Global
ÍBV 0 - 6 Sarpsborg
 
12 Jul 18
18:00 Finalizado
KuPS Kuopio KuPS Kuopio 0-1 Kobenhavn Kobenhavn más información Jugadas destacadas 46
0-1 75' R. Skov
 
19 Jul 18
20:00 Finalizado
Kobenhavn Kobenhavn 1-1 KuPS Kuopio KuPS Kuopio más información Jugadas destacadas 73
0-1 75' R. Karjalainen
81' D. Vavro 1-1
Global
KuPS Kuopio 1 - 2 Kobenhavn
 
12 Jul 18
18:05 Finalizado
FK Liepāja FK Liepāja 0-3 Häcken Häcken más información Jugadas destacadas 18
0-1 74' D. Irandust
0-2 77' Paulinho Guerreiro
0-3 82' M. Çelik
 
19 Jul 18
19:00 Finalizado
Häcken Häcken 1-2 FK Liepāja FK Liepāja más información Jugadas destacadas 15
0-1 11' G. El Hadji Sady
42' N. Mohammed 1-1
1-2 86' G. Karlsons
Global
FK Liepāja 2 - 4 Häcken
 
11 Jul 18
18:00 Finalizado
Kí Klaksvík Kí Klaksvík 1-2 Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius más información Jugadas destacadas 21
0-1 40' L. Antal
60' J. Bjartalíð 1-1
1-2 90' M. Mbodj
 
19 Jul 18
19:00 Finalizado
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius 1-1 Kí Klaksvík Kí Klaksvík más información Jugadas destacadas 6
7' L. Antal 1-0
1-1 66' R. Moller Iversen
Global
Klaksvík 2 - 3 Zalgiris
 
11 Jul 18
18:00 Finalizado
Fola Esch Fola Esch 0-0 Prishtina Prishtina más información 15
 
19 Jul 18
19:00 Finalizado
Prishtina Prishtina (4) 0-0 (5) Fola Esch Fola Esch más información 12
Global Pen. (5-4) Pr.
Fola Esch 0 - 0 Prishtina
 
12 Jul 18
20:00 Finalizado
Engordany Engordany 0-3 Kairat Almaty Kairat Almaty más información Jugadas destacadas 11
5' W. Wagner
1-1 25' B. Islamkhan
1-2 90' M. Eppel
 
19 Jul 18
15:00 Finalizado
Kairat Almaty Kairat Almaty 7-1 Engordany Engordany más información Jugadas destacadas 35
4' M. Eppel 1-0
11' M. Eppel 2-0
42' A. Eseola 3-0
44' M. Eppel 4-0
53' B. Islamkhan 5-0
5-1 72' Morgan Lafont
75' M. Eppel 6-1
87' Y. Vorogovskiy 7-1
Global
Engordany 1 - 10 Kairat
 
12 Jul 18
21:00 Finalizado
Radnicki Nis Radnicki Nis 4-0 Gzira United Gzira United más información Jugadas destacadas 6
15' R. Pankov 1-0
53' N. Haskić 2-0
55' M. Mrkic 3-0
85' N. Haskić 4-0
 
19 Jul 18
18:00 Finalizado
Gzira United Gzira United 0-1 Radnicki Nis Radnicki Nis más información Jugadas destacadas 7
0-1 8' R. Pankov
Global
Radnicki 5 - 0 Gzira United
 
12 Jul 18
18:00 Finalizado
FK Trakai FK Trakai 0-0 FC Irtysh Pavlodar FC Irtysh Pavlodar más información 12
 
19 Jul 18
17:00 Finalizado
FC Irtysh Pavlodar FC Irtysh Pavlodar 0-1 FK Trakai FK Trakai más información Jugadas destacadas 14
0-1 19' S. Čyžas
Global
FK Trakai 1 - 0 Irtysh
 
12 Jul 18
17:30 Finalizado
Rudar Velenje Rudar Velenje 7-0 Tre Fiori Tre Fiori más información Jugadas destacadas 28
33' M. Tucic 1-0
48' D. Radic 2-0
49' D. Parfitt-Williams 3-0
59' M. Tucic 4-0
75' N. Della Valle
78' D. Radic 6-0
83' A. Solomun 7-0
 
19 Jul 18
20:45 Finalizado
Tre Fiori Tre Fiori 0-3 Rudar Velenje Rudar Velenje más información Jugadas destacadas 8
0-1 43' K. Bolha
0-2 47' V. Simunac
0-3 71' R. Kamara A.
Global
Rudar 10 - 0 Tre Fiori
 
12 Jul 18
20:00 Finalizado
B36 Torshavn B36 Torshavn 0-0 Titograd Podgorica Titograd Podgorica más información 9
 
19 Jul 18
20:30 Finalizado
Titograd Podgorica Titograd Podgorica 1-2 B36 Torshavn B36 Torshavn más información Jugadas destacadas 11
4' Z. Petrović 1-0
1-1 51' B. Heinesen
83' M. Radulović
Global
Torshavn 2 - 1 Titograd
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar