2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Resultados
 
02 Jul 09
15:30 Finalizado
Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi 2-0 B36 Torshavn B36 Torshavn más información Jugadas destacadas ...
10' G. Megreladze 1-0
88' G. Megreladze 2-0
90' S. Babunashvili
 
02 Jul 09
17:00 Finalizado
Simurq Simurq 0-1 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 83' A. Baldut
 
02 Jul 09
17:00 Finalizado
Dinaburg Dinaburg 2-1 Nomme Kalju Nomme Kalju más información Jugadas destacadas ...
63' V. Afanasjevs 1-0
1-1 90' M. Haavistu
90' Vasili Guchashvili 2-1
90' P. Koļcovs
 
02 Jul 09
17:00 Finalizado
Banants Banants 0-2 Siroki Brijeg Siroki Brijeg más información Jugadas destacadas ...
0-1 41' J. Ivanković
0-2 66' Rodrigues
 
02 Jul 09
17:30 Finalizado
Valletta FC Valletta FC 3-0 Keflavik Keflavik más información Jugadas destacadas ...
25' Dyson Falzon 1-0
50' N. Priso 2-0
72' Geert Den Ouden 3-0
 
02 Jul 09
17:30 Finalizado
Sutjeska Sutjeska 1-1 Partizan Minsk Partizan Minsk más información Jugadas destacadas ...
47' D. Međedović 1-0
1-1 77' A. Bubnov
 
02 Jul 09
17:30 Finalizado
FC Lahti FC Lahti 4-1 Dinamo Tirana Dinamo Tirana más información Jugadas destacadas ...
2' Rafael 1-0
1-1 28' Bekim Kuli
43' J. Moilanen 2-1
52' H. Haara 3-1
86' Rafael 4-1
 
02 Jul 09
18:00 Finalizado
Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău 1-2 Okzhetpes Kokshetau Okzhetpes Kokshetau más información Jugadas destacadas ...
48' I. Demerji 1-0
1-1 72' K. Karakulov
1-2 74' G. Çoňkaýew
90' O. Krutskevich
 
02 Jul 09
18:00 Finalizado
Trans Trans 0-3 Rudar Velenje Rudar Velenje más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' F. Cipot
0-2 61' N. Omladič
0-3 89' D. Trifkovič
 
02 Jul 09
18:00 Finalizado
Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2-1 Renova Renova más información Jugadas destacadas ...
0-1 41' B. Ibraimi
72' S. Kislyak 1-1
89' O. Strakhanovich 2-1
 
02 Jul 09
19:00 Finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava 2-1 Keşlə Keşlə más información Jugadas destacadas ...
20' Vladimir Kožuch 1-0
26' Vladimir Kožuch 2-0
2-1 80' Á. Gutiérrez
 
02 Jul 09
19:00 Finalizado
Anorthosis Anorthosis 5-0 Käerjéng 97 Käerjéng 97 más información Jugadas destacadas ...
10' Paulo da Costa
25' N. Katsavakis 2-0
62' N. Frousos 3-0
67' Cafu 4-0
90' N. Frousos 5-0
 
02 Jul 09
19:00 Finalizado
Randers Randers 4-0 Linfield Linfield más información Jugadas destacadas ...
36' S. Berg 1-0
47' T. Sane 2-0
79' Marc Nygaard 3-0
80' K. Lorentzen 4-0
 
02 Jul 09
19:00 Finalizado
Grevenmacher Grevenmacher 0-3 Vetra Vetra más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' E. Grigaitis
0-2 26' N. Mashichev
0-3 79' E. Grigaitis
 
02 Jul 09
19:00 Finalizado
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo 1-0 Birkirkara Birkirkara más información Jugadas destacadas ...
3' C. Csizmadia 1-0
 
02 Jul 09
19:00 Finalizado
Szombathelyi Haladas Szombathelyi Haladas 1-0 FC Irtysh Pavlodar FC Irtysh Pavlodar más información Jugadas destacadas ...
79' K. Kenesei 1-0
 
02 Jul 09
20:00 Finalizado
Sligo Rovers Sligo Rovers 1-2 Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër más información Jugadas destacadas ...
0-1 69' D. Smajlaj
75' A. Keane
86' A. Grimaj
89' R. Cretaro 2-1
 
02 Jul 09
20:00 Finalizado
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 0-3 Rosenborg BK Rosenborg BK más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' D. Zahora
0-2 59' D. Zahora
0-3 89' M. Lustig
 
02 Jul 09
20:30 Finalizado
Buducnost Buducnost 0-2 Polonia Warszawa Polonia Warszawa más información Jugadas destacadas ...
0-1 54' I. Koziol
0-2 65' T. Jodlowiec
 
02 Jul 09
20:45 Finalizado
Lisburn Distillery Lisburn Distillery 1-5 Zestafoni Zestafoni más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' N. Gelashvili
0-2 22' S. Grigalashvili
0-3 34' N. Gelashvili
0-4 38' S. Grigalashvili
0-5 52' Tornike Aptsiauri
88' G. Whelan 1-5
 
02 Jul 09
20:45 Finalizado
Helsingborgs Helsingborgs 3-1 Mika Mika más información Jugadas destacadas ...
50' H. Larsson 1-0
1-1 66' Uli
86' H. Larsson 2-1
90' Sundin 3-1
 
02 Jul 09
21:00 Finalizado
Fram Fram 2-1 The New Saints FC The New Saints FC más información Jugadas destacadas ...
0-1 24' S. Evans
33' Joe Tillen 1-1
48' H. G. Juliusson 2-1
 
02 Jul 09
21:05 Finalizado
Motherwell Motherwell 0-1 Llanelli AFC Llanelli AFC más información Jugadas destacadas ...
0-1 28' Stuart Jones Sr.
 
09 Jul 09
14:00 Finalizado
Okzhetpes Kokshetau Okzhetpes Kokshetau 0-2 Zimbru Chişinău Zimbru Chişinău más información Jugadas destacadas ...
0-1 16' O. Andronic
0-2 19' G. Andronic
 
09 Jul 09
15:00 Finalizado
Mika Mika 1-1 Helsingborgs Helsingborgs más información Jugadas destacadas ...
0-1 68' R. Makondele
83' Ednei 1-1
 
09 Jul 09
15:00 Finalizado
Zestafoni Zestafoni 6-0 Lisburn Distillery Lisburn Distillery más información Jugadas destacadas ...
5' J. Dvali 1-0
39' J. Dvali 2-0
42' J. Dvali 3-0
44' N. Gelashvili 4-0
86' Aleksi Benashvili 5-0
90' Aleksi Benashvili 6-0
 
09 Jul 09
15:00 Finalizado
FC Irtysh Pavlodar FC Irtysh Pavlodar 2-1 Szombathelyi Haladas Szombathelyi Haladas más información Jugadas destacadas ...
20' I. Yurin 1-0
24' V. Cernysov
36' G. Rajos
 
09 Jul 09
16:00 Finalizado
Keşlə Keşlə 1-3 FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava más información Jugadas destacadas ...
11' W. Guglielmone 1-0
1-1 34' I. Sukenník
1-2 40' Vladimir Kožuch
1-3 48' R. Procházka
59' L. Hanzel
 
09 Jul 09
17:00 Finalizado
Renova Renova 1-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk más información Jugadas destacadas ...
12' B. Ibraimi 1-0
1-1 38' S. Kislyak
 
09 Jul 09
17:00 Finalizado
Partizan Minsk Partizan Minsk 2-1 Sutjeska Sutjeska más información Jugadas destacadas ...
0-1 63' M. Todorović
67' N. Ryndyuk 1-1
111' N. Ryndyuk 2-1
 
09 Jul 09
18:00 Finalizado
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 3-0 Simurq Simurq más información Jugadas destacadas ...
27' P. Galván 1-0
66' P. Galván 2-0
86' M. Biton 3-0
 
09 Jul 09
18:30 Finalizado
Nomme Kalju Nomme Kalju 0-0 Dinaburg Dinaburg más información Jugadas destacadas ...
68' M. Haavistu
 
09 Jul 09
18:30 Finalizado
Birkirkara Birkirkara 0-0 NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo más información ...
 
09 Jul 09
19:00 Finalizado
B36 Torshavn B36 Torshavn 0-2 Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' I. Sirbiladze
0-2 28' G. Khubua
 
09 Jul 09
19:00 Finalizado
Dinamo Tirana Dinamo Tirana 2-0 FC Lahti FC Lahti más información Jugadas destacadas ...
13' A. Diop 1-0
70' A. Diop 2-0
 
09 Jul 09
19:00 Finalizado
Vetra Vetra 3-0 Grevenmacher Grevenmacher más información Jugadas destacadas ...
18' D. Huss
33' T. Kijanskas 2-0
37' R. Vėževičius 3-0
 
09 Jul 09
19:00 Finalizado
Rosenborg BK Rosenborg BK 3-1 NSÍ Runavík NSÍ Runavík más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' K. Potemkin
40' Steffen Iversen 1-1
90' D. Ya Konan 2-1
90' T. Olsen 3-1
 
09 Jul 09
19:30 Finalizado
Rudar Velenje Rudar Velenje 3-1 Trans Trans más información Jugadas destacadas ...
28' F. Cipot 1-0
69' A. Mahmutovič 2-0
73' F. Cipot 3-0
3-1 74' S. Starovoitov
 
09 Jul 09
20:00 Finalizado
The New Saints FC The New Saints FC 1-2 Fram Fram más información Jugadas destacadas ...
11' S. Evans 1-0
1-1 16' A. Ormarsson
1-2 66' Sam Tillen
 
09 Jul 09
20:00 Finalizado
Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër 1-1 Sligo Rovers Sligo Rovers más información Jugadas destacadas ...
42' N. Shtubina 1-0
78' Vioresin Sinani
1-1 84' A. Keane
90' C. O'grady
 
09 Jul 09
20:00 Finalizado
Llanelli AFC Llanelli AFC 0-3 Motherwell Motherwell más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' J. Sutton
0-2 25' J. Sutton
0-3 72' J. Murphy
 
09 Jul 09
20:00 Finalizado
Käerjéng 97 Käerjéng 97 1-2 Anorthosis Anorthosis más información Jugadas destacadas ...
0-1 44' L. Sosin
0-2 60' N. Frousos
90' A. Fiorani 1-2
 
09 Jul 09
20:30 Finalizado
Polonia Warszawa Polonia Warszawa 0-1 Buducnost Buducnost más información Jugadas destacadas ...
0-1 51' I. Vuković
66' A.kudemor
 
09 Jul 09
20:30 Finalizado
Siroki Brijeg Siroki Brijeg 0-1 Banants Banants más información Jugadas destacadas ...
0-1 87' A. Dashyan
 
09 Jul 09
20:45 Finalizado
Linfield Linfield 0-3 Randers Randers más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' R. Olsen
0-2 51' K. Lorentzen
0-3 82' S. Berg
 
09 Jul 09
21:15 Finalizado
Keflavik Keflavik 2-2 Valletta FC Valletta FC más información Jugadas destacadas ...
0-1 41' Dyson Falzon
55' J.eysteinsson 1-1
72' J. Gudmundsson 2-1
2-2 82' N. Priso
Clasificación
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Zestafoni Zestafoni 6 2 2 0 0 11 1
  • VICTORIA
  • Lisburn Distillery 1
  • Zestafoni 5
  • VICTORIA
  • Zestafoni 6
  • Lisburn Distillery 0
2 Randers Randers 6 2 2 0 0 7 0
  • VICTORIA
  • Randers 4
  • Linfield 0
  • VICTORIA
  • Linfield 0
  • Randers 3
3 Anorthosis Anorthosis 6 2 2 0 0 7 1
  • VICTORIA
  • Anorthosis 5
  • Käerjéng 97 0
  • VICTORIA
  • Käerjéng 97 1
  • Anorthosis 2
4 Vetra Vetra 6 2 2 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Grevenmacher 0
  • Vetra 3
  • VICTORIA
  • Vetra 3
  • Grevenmacher 0
5 Rosenborg BK Rosenborg BK 6 2 2 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • NSÍ Runavík 0
  • Rosenborg BK 3
  • VICTORIA
  • Rosenborg BK 3
  • NSÍ Runavík 1
6 Rudar Velenje Rudar Velenje 6 2 2 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • Trans 0
  • Rudar Velenje 3
  • VICTORIA
  • Rudar Velenje 3
  • Trans 1
7 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Aviv 6 2 2 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Simurq 0
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 3
  • Simurq 0
8 Metalurgi Rustavi Metalurgi 6 2 2 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Metalurgi Rustavi 2
  • B36 Torshavn 0
  • VICTORIA
  • B36 Torshavn 0
  • Metalurgi Rustavi 2
9 FC Spartak Trnava Spartak Trnava 6 2 2 0 0 5 2
  • VICTORIA
  • FC Spartak Trnava 2
  • Keşlə 1
  • VICTORIA
  • Keşlə 1
  • FC Spartak Trnava 3
10 Fram Fram 6 2 2 0 0 4 2
  • VICTORIA
  • Fram 2
  • The New Saints FC 1
  • VICTORIA
  • The New Saints FC 1
  • Fram 2
11 Valletta FC Valletta FC 4 2 1 1 0 5 2
  • VICTORIA
  • Valletta FC 3
  • Keflavik 0
  • EMPATE
  • Keflavik 2
  • Valletta FC 2
12 Helsingborgs Helsingborgs 4 2 1 1 0 4 2
  • VICTORIA
  • Helsingborgs 3
  • Mika 1
  • EMPATE
  • Mika 1
  • Helsingborgs 1
13 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 4 2 1 1 0 3 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 2
  • Renova 1
  • EMPATE
  • Renova 1
  • Dinamo Minsk 1
14 Partizan Minsk Partizan Minsk 4 2 1 1 0 3 2
  • EMPATE
  • Sutjeska 1
  • Partizan Minsk 1
  • VICTORIA
  • Partizan Minsk 2
  • Sutjeska 1
15 Vllaznia Shkodër Vllaznia 4 2 1 1 0 3 2
  • VICTORIA
  • Sligo Rovers 1
  • Vllaznia Shkodër 2
  • EMPATE
  • Vllaznia Shkodër 1
  • Sligo Rovers 1
16 Dinaburg Dinaburg 4 2 1 1 0 2 1
  • VICTORIA
  • Dinaburg 2
  • Nomme Kalju 1
  • EMPATE
  • Nomme Kalju 0
  • Dinaburg 0
17 NK Slaven Belupo Slaven Belupo 4 2 1 1 0 1 0
  • VICTORIA
  • NK Slaven Belupo 1
  • Birkirkara 0
  • EMPATE
  • Birkirkara 0
  • NK Slaven Belupo 0
18 Motherwell Motherwell 3 2 1 0 1 3 1
  • DERROTA
  • Motherwell 0
  • Llanelli AFC 1
  • VICTORIA
  • Llanelli AFC 0
  • Motherwell 3
19 FC Lahti FC Lahti 3 2 1 0 1 4 3
  • VICTORIA
  • FC Lahti 4
  • Dinamo Tirana 1
  • DERROTA
  • Dinamo Tirana 2
  • FC Lahti 0
20 Zimbru Chişinău Zimbru 3 2 1 0 1 3 2
  • DERROTA
  • Zimbru Chişinău 1
  • Okzhetpes Koksheta. 2
  • VICTORIA
  • Okzhetpes Koksheta. 0
  • Zimbru Chişinău 2
21 Polonia Warszawa Polonia Warszawa 3 2 1 0 1 2 1
  • VICTORIA
  • Buducnost 0
  • Polonia Warszawa 2
  • DERROTA
  • Polonia Warszawa 0
  • Buducnost 1
22 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 3 2 1 0 1 2 1
  • VICTORIA
  • Banants 0
  • Siroki Brijeg 2
  • DERROTA
  • Siroki Brijeg 0
  • Banants 1
23 FC Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar 3 2 1 0 1 2 2
  • DERROTA
  • Szombathelyi Halad. 1
  • FC Irtysh Pavlodar 0
  • VICTORIA
  • FC Irtysh Pavlodar 2
  • Szombathelyi Halad. 1
24 Szombathelyi Haladas Szombathelyi 3 2 1 0 1 2 2
  • VICTORIA
  • Szombathelyi Halad. 1
  • FC Irtysh Pavlodar 0
  • DERROTA
  • FC Irtysh Pavlodar 2
  • Szombathelyi Halad. 1
25 Dinamo Tirana Dinamo Tirana 3 2 1 0 1 3 4
  • DERROTA
  • FC Lahti 4
  • Dinamo Tirana 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Tirana 2
  • FC Lahti 0
26 Okzhetpes Kokshetau Okzhetpes 3 2 1 0 1 2 3
  • VICTORIA
  • Zimbru Chişinău 1
  • Okzhetpes Koksheta. 2
  • DERROTA
  • Okzhetpes Koksheta. 0
  • Zimbru Chişinău 2
27 Banants Banants 3 2 1 0 1 1 2
  • DERROTA
  • Banants 0
  • Siroki Brijeg 2
  • VICTORIA
  • Siroki Brijeg 0
  • Banants 1
28 Buducnost Buducnost 3 2 1 0 1 1 2
  • DERROTA
  • Buducnost 0
  • Polonia Warszawa 2
  • VICTORIA
  • Polonia Warszawa 0
  • Buducnost 1
29 Llanelli AFC Llanelli AFC 3 2 1 0 1 1 3
  • VICTORIA
  • Motherwell 0
  • Llanelli AFC 1
  • DERROTA
  • Llanelli AFC 0
  • Motherwell 3
30 Renova Renova 1 2 0 1 1 2 3
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 2
  • Renova 1
  • EMPATE
  • Renova 1
  • Dinamo Minsk 1
31 Sligo Rovers Sligo Rovers 1 2 0 1 1 2 3
  • DERROTA
  • Sligo Rovers 1
  • Vllaznia Shkodër 2
  • EMPATE
  • Vllaznia Shkodër 1
  • Sligo Rovers 1
32 Sutjeska Sutjeska 1 2 0 1 1 2 3
  • EMPATE
  • Sutjeska 1
  • Partizan Minsk 1
  • DERROTA
  • Partizan Minsk 2
  • Sutjeska 1
33 Nomme Kalju Nomme Kalju 1 2 0 1 1 1 2
  • DERROTA
  • Dinaburg 2
  • Nomme Kalju 1
  • EMPATE
  • Nomme Kalju 0
  • Dinaburg 0
34 Birkirkara Birkirkara 1 2 0 1 1 0 1
  • DERROTA
  • NK Slaven Belupo 1
  • Birkirkara 0
  • EMPATE
  • Birkirkara 0
  • NK Slaven Belupo 0
35 Mika Mika 1 2 0 1 1 2 4
  • DERROTA
  • Helsingborgs 3
  • Mika 1
  • EMPATE
  • Mika 1
  • Helsingborgs 1
36 Keflavik Keflavik 1 2 0 1 1 2 5
  • DERROTA
  • Valletta FC 3
  • Keflavik 0
  • EMPATE
  • Keflavik 2
  • Valletta FC 2
37 The New Saints FC Saints 0 2 0 0 2 2 4
  • DERROTA
  • Fram 2
  • The New Saints FC 1
  • DERROTA
  • The New Saints FC 1
  • Fram 2
38 Keşlə Keşlə 0 2 0 0 2 2 5
  • DERROTA
  • FC Spartak Trnava 2
  • Keşlə 1
  • DERROTA
  • Keşlə 1
  • FC Spartak Trnava 3
39 B36 Torshavn B36 Torshavn 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Metalurgi Rustavi 2
  • B36 Torshavn 0
  • DERROTA
  • B36 Torshavn 0
  • Metalurgi Rustavi 2
40 Simurq Simurq 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Simurq 0
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 3
  • Simurq 0
41 NSÍ Runavík NSÍ Runavík 0 2 0 0 2 1 6
  • DERROTA
  • NSÍ Runavík 0
  • Rosenborg BK 3
  • DERROTA
  • Rosenborg BK 3
  • NSÍ Runavík 1
42 Trans Trans 0 2 0 0 2 1 6
  • DERROTA
  • Trans 0
  • Rudar Velenje 3
  • DERROTA
  • Rudar Velenje 3
  • Trans 1
43 Käerjéng 97 Käerjéng 97 0 2 0 0 2 1 7
  • DERROTA
  • Anorthosis 5
  • Käerjéng 97 0
  • DERROTA
  • Käerjéng 97 1
  • Anorthosis 2
44 Grevenmacher Grevenmacher 0 2 0 0 2 0 6
  • DERROTA
  • Grevenmacher 0
  • Vetra 3
  • DERROTA
  • Vetra 3
  • Grevenmacher 0
45 Linfield Linfield 0 2 0 0 2 0 7
  • DERROTA
  • Randers 4
  • Linfield 0
  • DERROTA
  • Linfield 0
  • Randers 3
46 Lisburn Distillery Lisburn 0 2 0 0 2 1 11
  • DERROTA
  • Lisburn Distillery 1
  • Zestafoni 5
  • DERROTA
  • Zestafoni 6
  • Lisburn Distillery 0
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar