4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 21 Abril 2024

14:00
 en 2 días Getafe
14:00
Real Sociedad 15
16:15
 en 2 días Almería
16:15
Villarreal 5
18:30
 en 2 días Deportivo Alavés
18:30
Atlético 29
21:00
 en 2 días Real Madrid
21:00
Barcelona 986
14:30
 en 2 días Everton
14:30
Nottingham Forest 2
16:00
 en 2 días Aston Villa
16:00
AFC Bournemouth 3
16:00
 en 2 días Crystal Palace
16:00
West Ham 2
17:30
 en 2 días Fulham
17:30
Liverpool 14
12:30
 en 1 día Sassuolo
12:30
Lecce 3
15:00
 en 2 días Torino
15:00
Frosinone 2
18:00
 en 2 días Salernitana
18:00
Fiorentina 2
20:45
 en 2 días AC Monza
20:45
Atalanta 2
14:00
 en 2 días Espanyol
14:00
FC Andorra 16
16:15
 en 2 días Eibar
16:15
Alcorcón 37
16:15
 en 2 días Eldense
16:15
Albacete 43
18:30
 en 2 días Mirandés
18:30
Burgos 66
15:30
 en 2 días Werder Bremen
15:30
Stuttgart 1
17:30
 en 2 días B. Dortmund
17:30
B. Leverkusen 21
19:30
 en 2 días SC Freiburg
19:30
Mainz 05 2
15:00
 en 2 días Stade de Reims
15:00
Montpellier 1
15:00
 en 2 días Le Havre
15:00
Metz 1
15:00
 en 2 días Lille
15:00
Strasbourg 4
17:05
 en 2 días Stade Brestois
17:05
Monaco 2
19:00
 en 2 días Toulouse
19:00
Olympique 1
21:00
 en 2 días PSG
21:00
Olympique Lyonnais 6
01:00
 en 1 día León
01:00
Monterrey 2
03:05
 en 1 día Chivas Guadalajara
03:05
Querétaro 6
03:05
 en 1 día Santos Laguna
03:05
Pachuca 2
03:05
 en 1 día Tigres UANL
03:05
Necaxa 4
05:10
 en 1 día Pumas UNAM
05:10
América 17
01:10
 en 1 día Junior
01:10
Once Caldas 7
03:30
 en 1 día Alianza FC
03:30
Jaguares FC 3
21:00
 en 2 días Santa Fe
21:00
América de Cali 5
23:10
 en 2 días Deportivo Cali
23:10
Envigado 1
16:30
 en 2 días Famalicão
16:30
Portimonense 2
16:30
 en 2 días Chaves
16:30
Estoril 1
19:00
 en 2 días Casa Pia AC
19:00
Porto 1
21:30
 en 2 días Sporting CP
21:30
Vitória 5
13:00
 en 1 día Nizhny Novgorod
13:00
Dinamo Moskva 1
15:15
 en 2 días Zenit
15:15
FC Orenburg 2
17:15
 en 2 días Sochi
17:15
Ural Yekaterinburg 1
19:30
 en 2 días FK Rostov
19:30
Spartak Moskva 2
12:30
 en 1 día İstanbul
12:30
Rizespor 1
18:00
 en 2 días Galatasaray SK
18:00
Pendikspor 2
18:00
 en 2 días Gaziantep
18:00
Kasımpaşa 1
18:00
 en 2 días Antalyaspor
18:00
Hatayspor 1
12:00
 en 1 día Rayo Cantabria
12:00
Arandina 8
12:00
 en 1 día Cayón
12:00
Gimnástica 1
17:00
 en 2 días Guijuelo
17:00
RC Villalbés 2
17:00
 en 2 días Langreo
17:00
Real Valladolid P. 4
17:00
 en 2 días Pontevedra
17:00
Ourense CF 47
18:00
 en 2 días Marino de Luanco
18:00
Zamora 17
18:00
 en 2 días Real Avilés Indus.
18:00
CD Covadonga 9
12:00
 en 1 día Arenas de Getxo
12:00
Deportivo Aragón 3
12:00
 en 1 día Brea
12:00
Utebo 1
17:00
 en 2 días Náxara
17:00
Barbastro 5
17:00
 en 2 días CD Calahorra
17:00
Valle Egüés 2
17:00
 en 2 días SD Gernika
17:00
UD Logroñés 2
17:00
 en 2 días Tudelano
17:00
Izarra 2
18:00
 en 2 días Barakaldo
18:00
Deportivo Alavés 6
12:00
 en 1 día UD Sanse
12:00
CD Mensajero 8
12:00
 en 1 día CD Ursaria
12:00
Numancia 11
12:00
 en 1 día Unión Adarve
12:00
Getafe B 6
12:30
 en 1 día UD Montijo
12:30
CD Badajoz 8
13:00
 en 1 día UD San Fernando
13:00
CDA Navalcarnero 5
17:00
 en 2 días CF Talavera
17:00
CD Illescas 4
17:30
 en 2 días CP Cacereño
17:30
CD Atlético Paso 3
18:00
 en 2 días Gimnástica
18:00
AD Llerenense 22

LIGAS / COMPETICIONES

Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 32/38 Hoy
COMPETICIONES
wo Amistosos Selecciones 73/84 En 42 días
es Copa de la Reina 7/7 En 28 días
Publicidad 600x120.gif