2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Primera División RFEF
2021/2022

Primera División RFEF

Publicidad 600x120.gif
  • Villarreal B
  • Atlético Baleares
  • Alcoyano
  • At. Sanluqueño
  • UCAM Murcia
  • Gimnàstic Tarragona
  • RB Linense
  • RM Castilla
  • UE Costa Brava
  • Albacete
  • Barcelona B
  • Algeciras
  • FC Andorra
  • San Fernando CD
  • Cornellà
  • CD Castellón
  • Sabadell
  • Betis Deportivo
  • Linares Deportivo
  • Sevilla At.
24 Sep 21
Sin comenzar
Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
19:00
Alcoyano Alcoyano más información 22
24 Sep 21
Sin comenzar
Barcelona B Barcelona B
21:00
RB Linense RB Linense más información 24
25 Sep 21
Sin comenzar
Cornellà Cornellà
17:00
CD Castellón CD Castellón más información 32
25 Sep 21
Sin comenzar
Algeciras Algeciras
17:00
Sabadell Sabadell más información 18
25 Sep 21
Sin comenzar
UCAM Murcia UCAM Murcia
19:00
FC Andorra FC Andorra más información 16
26 Sep 21
Sin comenzar
Villarreal B Villarreal B
12:00
UE Costa Brava UE Costa Brava más información 2
26 Sep 21
Sin comenzar
Atlético Baleares Atlético Baleares
12:00
Betis Deportivo Betis Deportivo más información 13
26 Sep 21
Sin comenzar
Albacete Albacete
12:00
RM Castilla RM Castilla más información 16
26 Sep 21
Sin comenzar
San Fernando CD San Fernando CD
17:00
Sevilla At. Sevilla At. más información 26
26 Sep 21
Sin comenzar
At. Sanluqueño At. Sanluqueño
17:00
Linares Deportivo Linares Deportivo más información 36
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Villarreal B Villarreal B 10 4 3 1 0 9 1
  • VICTORIA
  • San Fernando CD 1
  • Villarreal B 3
  • VICTORIA
  • Villarreal B 3
  • Cornellà 0
  • EMPATE
  • Atlético Baleares 0
  • Villarreal B 0
  • VICTORIA
  • Villarreal B 3
  • Albacete 0
2 Atlético Baleares Atlético 8 4 2 2 0 8 3
  • VICTORIA
  • Cornellà 0
  • Atlético Baleares 2
  • VICTORIA
  • Atlético Baleares 4
  • Albacete 1
  • EMPATE
  • Atlético Baleares 0
  • Villarreal B 0
  • EMPATE
  • FC Andorra 2
  • Atlético Baleares 2
3 Alcoyano Alcoyano 8 4 2 2 0 6 3
  • VICTORIA
  • Alcoyano 1
  • Betis Deportivo 0
  • EMPATE
  • Linares Deportivo 1
  • Alcoyano 1
  • EMPATE
  • Alcoyano 1
  • Sabadell 1
  • VICTORIA
  • Sevilla At. 1
  • Alcoyano 3
4 At. Sanluqueño At. Sanluqueño 8 4 2 2 0 2 0
  • EMPATE
  • At. Sanluqueño 0
  • Gimnàstic Tarragon. 0
  • EMPATE
  • UE Costa Brava 0
  • At. Sanluqueño 0
  • VICTORIA
  • At. Sanluqueño 1
  • Sevilla At. 0
  • VICTORIA
  • CD Castellón 0
  • At. Sanluqueño 1
5 UCAM Murcia UCAM Murcia 7 4 2 1 1 6 3
  • EMPATE
  • UCAM Murcia 1
  • UE Costa Brava 1
  • DERROTA
  • Betis Deportivo 1
  • UCAM Murcia 0
  • VICTORIA
  • UCAM Murcia 3
  • RM Castilla 0
  • VICTORIA
  • Linares Deportivo 1
  • UCAM Murcia 2
6 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic 7 4 2 1 1 4 2
  • EMPATE
  • At. Sanluqueño 0
  • Gimnàstic Tarragon. 0
  • VICTORIA
  • Gimnàstic Tarragon. 1
  • Barcelona B 0
  • VICTORIA
  • Gimnàstic Tarragon. 2
  • Betis Deportivo 0
  • DERROTA
  • RM Castilla 2
  • Gimnàstic Tarragon. 1
7 RB Linense RB Linense 7 4 2 1 1 3 5
  • VICTORIA
  • RB Linense 2
  • RM Castilla 1
  • EMPATE
  • Sabadell 0
  • RB Linense 0
  • VICTORIA
  • RB Linense 1
  • CD Castellón 0
  • DERROTA
  • RB Linense 0
  • Algeciras 4
8 RM Castilla RM Castilla 6 4 2 0 2 7 6
  • DERROTA
  • RB Linense 2
  • RM Castilla 1
  • VICTORIA
  • RM Castilla 4
  • San Fernando CD 0
  • DERROTA
  • UCAM Murcia 3
  • RM Castilla 0
  • VICTORIA
  • RM Castilla 2
  • Gimnàstic Tarragon. 1
9 UE Costa Brava UE Costa Brava 6 4 1 3 0 2 1
  • EMPATE
  • UCAM Murcia 1
  • UE Costa Brava 1
  • EMPATE
  • UE Costa Brava 0
  • At. Sanluqueño 0
  • EMPATE
  • Barcelona B 0
  • UE Costa Brava 0
  • VICTORIA
  • UE Costa Brava 1
  • Cornellà 0
10 Albacete Albacete 6 4 2 0 2 5 8
  • VICTORIA
  • Albacete 3
  • CD Castellón 1
  • DERROTA
  • Atlético Baleares 4
  • Albacete 1
  • VICTORIA
  • Albacete 1
  • FC Andorra 0
  • DERROTA
  • Villarreal B 3
  • Albacete 0
11 Barcelona B Barcelona B 5 4 1 2 1 4 3
  • EMPATE
  • Barcelona B 1
  • Algeciras 1
  • DERROTA
  • Gimnàstic Tarragon. 1
  • Barcelona B 0
  • EMPATE
  • Barcelona B 0
  • UE Costa Brava 0
  • VICTORIA
  • Sabadell 1
  • Barcelona B 3
12 Algeciras Algeciras 5 4 1 2 1 7 7
  • EMPATE
  • Barcelona B 1
  • Algeciras 1
  • EMPATE
  • Algeciras 2
  • FC Andorra 2
  • DERROTA
  • Cornellà 4
  • Algeciras 0
  • VICTORIA
  • RB Linense 0
  • Algeciras 4
13 FC Andorra FC Andorra 5 4 1 2 1 5 5
  • VICTORIA
  • FC Andorra 1
  • Linares Deportivo 0
  • EMPATE
  • Algeciras 2
  • FC Andorra 2
  • DERROTA
  • Albacete 1
  • FC Andorra 0
  • EMPATE
  • FC Andorra 2
  • Atlético Baleares 2
14 San Fernando CD San Fernando CD 4 4 1 1 2 4 9
  • DERROTA
  • San Fernando CD 1
  • Villarreal B 3
  • DERROTA
  • RM Castilla 4
  • San Fernando CD 0
  • EMPATE
  • San Fernando CD 2
  • Linares Deportivo 2
  • VICTORIA
  • Betis Deportivo 0
  • San Fernando CD 1
15 Cornellà Cornellà 3 4 1 0 3 4 6
  • DERROTA
  • Cornellà 0
  • Atlético Baleares 2
  • DERROTA
  • Villarreal B 3
  • Cornellà 0
  • VICTORIA
  • Cornellà 4
  • Algeciras 0
  • DERROTA
  • UE Costa Brava 1
  • Cornellà 0
16 CD Castellón CD Castellón 3 4 1 0 3 3 5
  • DERROTA
  • Albacete 3
  • CD Castellón 1
  • VICTORIA
  • CD Castellón 2
  • Sevilla At. 0
  • DERROTA
  • RB Linense 1
  • CD Castellón 0
  • DERROTA
  • CD Castellón 0
  • At. Sanluqueño 1
17 Sabadell Sabadell 3 4 0 3 1 2 4
  • EMPATE
  • Sevilla At. 0
  • Sabadell 0
  • EMPATE
  • Sabadell 0
  • RB Linense 0
  • EMPATE
  • Alcoyano 1
  • Sabadell 1
  • DERROTA
  • Sabadell 1
  • Barcelona B 3
18 Betis Deportivo Betis Deportivo 3 4 1 0 3 1 4
  • DERROTA
  • Alcoyano 1
  • Betis Deportivo 0
  • VICTORIA
  • Betis Deportivo 1
  • UCAM Murcia 0
  • DERROTA
  • Gimnàstic Tarragon. 2
  • Betis Deportivo 0
  • DERROTA
  • Betis Deportivo 0
  • San Fernando CD 1
19 Linares Deportivo Linares 2 4 0 2 2 4 6
  • DERROTA
  • FC Andorra 1
  • Linares Deportivo 0
  • EMPATE
  • Linares Deportivo 1
  • Alcoyano 1
  • EMPATE
  • San Fernando CD 2
  • Linares Deportivo 2
  • DERROTA
  • Linares Deportivo 1
  • UCAM Murcia 2
20 Sevilla At. Sevilla At. 1 4 0 1 3 1 6
  • EMPATE
  • Sevilla At. 0
  • Sabadell 0
  • DERROTA
  • CD Castellón 2
  • Sevilla At. 0
  • DERROTA
  • At. Sanluqueño 1
  • Sevilla At. 0
  • DERROTA
  • Sevilla At. 1
  • Alcoyano 3
Ascenso : Villarreal B
Playoff Ascenso : Atlético, Alcoyano, At. Sanluqueño, UCAM Murcia
Descenso : CD Castellón, Sabadell, Betis Deportivo, Linares, Sevilla At.

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Primera División RFEF
24 Sep 21 19:00
Nou Estadi
24 Sep 21 21:00
Estadio Johan Cruyff
25 Sep 21 17:00
Nuevo Mirador
25 Sep 21 17:00
Nou Municipal
25 Sep 21 19:00
BeSoccer La Condomina
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar