2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos de Ayer - Livescore

19:00
 Aplazado Leyton Orient
-
Tottenham Hotspur 47
20:00
 Finalizado West Bromwich Alb.
2(4 - 5)2
Brentford 83
20:00
 Finalizado Newport County
3 - 1
Watford 138
20:30
 Finalizado West Ham
5 - 1
Hull City 59
21:15
 Finalizado Luton Town
0 - 3
Man. Utd 171
14:30
 Finalizado Sudtirol
2 - 1
Latte Dolce 1
20:30
 Finalizado Ternana Calcio
1 - 2
AlbinoLeffe 10
20:30
 Finalizado Crawley Down Gatw.
1 - 2
Hendon 0
20:30
 Finalizado East Grinstead To.
3(4 - 3)3
Worthing 0
20:30
 Finalizado Cowes Sports FC
0 - 5
Weston-super-Mare 0
20:30
 Finalizado Hartley Wintney
5 - 0
Erith & Belvedere 3
20:45
 Finalizado Chipstead
1(4 - 2)1
Deal Town 0
20:45
 Finalizado Margate
1 - 2
Hayes Yeading Uni. 0
20:45
 Finalizado Merthyr Town
0 - 3
Poole Town 0
20:45
 Finalizado Sunderland RCA
0 - 4
Prescot Cables 0
20:45
 Aplazado Atherton
-
Bamber Bridge 0
20:45
 Finalizado Tadcaster Albion
7 - 2
Litherland Remyca 0
20:45
 Finalizado Coventry Sphinx
0 - 2
Ilkeston Town FC 0
20:45
 Finalizado Shifnal Town
0 - 2
Alvechurch FC 0
20:45
 Finalizado Stamford
4 - 0
AFC Sudbury 0
20:45
 Finalizado Leighton Town
4 - 0
Mildenhall Town 0
20:45
 Finalizado Barking
6 - 1
Dunstable Town 0
20:45
 Finalizado Little Common
0 - 3
Corinthian-Casuals 0
20:45
 Finalizado Marske United
1 - 0
Trafford 0
20:45
 Finalizado Scarborough
0 - 2
Ashton United 0
20:45
 Finalizado Leek Town
1 - 2
Mickleover Sports 0
20:45
 Finalizado Barwell
3 - 1
Bedworth United 1
20:45
 Finalizado Ely City
1 - 2
Biggleswade 0
20:45
 Finalizado Leiston
5 - 1
Biggleswade Town 0
20:45
 Finalizado Ashford United
1 - 4
Bracknell Town FC 0
20:45
 Finalizado Chatham Town
3 - 2
Southall 0
20:45
 Finalizado Barnstaple Town
2 - 3
Wimborne Town 0
20:45
 Finalizado Whitley Bay
3 - 2
Witton Albion 0
20:45
 Finalizado Consett AFC
1 - 0
Stockton Town 0
20:45
 Finalizado Westfields
1 - 3
Worksop Town 0
20:45
 Finalizado Buxton
7 - 0
Belper Town FC 0
20:45
 Finalizado Bury Town
2 - 1
Brightlingsea 1
20:45
 Finalizado Harlow Town
0 - 1
Waltham Abbey 0
20:45
 Finalizado Staines Town
1 - 2
Walton Casuals 0
20:45
 Finalizado Hastings United
0(6 - 5)0
Chesham United 0
20:45
 Finalizado Fairford Town FC
1 - 2
Sholing 0
20:45
 Finalizado Frome Town
4 - 1
Stoneham 0
20:45
 Finalizado Lancaster City
0(4 - 3)0
Runcorn Town FC 0
20:45
 Finalizado Longridge Town
2 - 0
Charnock Richard 0
20:45
 Finalizado Hednesford Town
3 - 2
Long Eaton United 1
20:45
 Finalizado Chasetown
2 - 1
Basford United 0
20:45
 Finalizado Bromsgrove
1 - 2
Stratford Town 0
20:45
 Finalizado Bowers and Pitsea
0 - 3
AFC Hornchurch 0
20:45
 Finalizado Welwyn Garden City
1(4 - 3)1
Bishops Stortford 0
20:45
 Finalizado Brantham Athletic
1 - 0
St Ives Town 0
20:45
 Finalizado Haywards Heath To.
0 - 1
Hanwell Town 0
20:45
 Finalizado South Park FC
2(2 - 4)2
Bognor Regis Town 3
20:45
 Finalizado Aylesbury United
2(3 - 4)3
Moneyfields 0
20:45
 Finalizado Corinthian
3 - 1
Sevenoaks Town 0
20:45
 Finalizado West Allotment Ce.
0 - 5
Hyde 0
20:45
 Finalizado Frickley Athletic
0 - 1
Marine 0
20:45
 Finalizado Grantham Town
2(3 - 1)2
Rushall Olympic 0
20:45
 Finalizado AFC Mansfield
3 - 0
Gainsborough 0
20:45
 Finalizado Haverhill Rovers
0 - 3
Maldon & Tiptree 0
20:45
 Finalizado Cambridge City
1(4 - 2)1
Stowmarket Town 5
20:45
 Finalizado Whyteleafe
2 - 0
Binfield 0
20:45
 Finalizado Bedfont Sports
3 - 1
Lewes 0
20:45
 Finalizado Chalfont St Peter
2 - 3
Farnborough 0
20:45
 Finalizado Yate Town
1 - 2
Bristol Manor Farm 0
20:45
 Finalizado Chichester City
3 - 1
Cribbs 0
20:45
 Finalizado City of Liverpool
0 - 3
Morpeth Town 2
20:45
 Finalizado United Manchester
6 - 2
Pontefract 0
20:45
 Finalizado West Bridgford
0 - 1
Halesowen Town 0
20:45
 Finalizado Daventry Town
0 - 2
Evesham United 0
20:45
 Finalizado Kings Langley
1(4 - 2)1
Clacton 0
20:45
 Finalizado Royston Town
2 - 0
Wroxham 0
20:45
 Finalizado Frimley Green
1(1 - 4)1
Marlow FC 0
20:45
 Finalizado Steyning Town
0 - 5
Sheppey United 0
20:45
 Finalizado Cinderford Town
2(6 - 5)2
Royal Wootton 0
20:45
 Finalizado Christchurch
2 - 1
Dorchester Town 0
20:45
 Finalizado Warrington Town
0(6 - 5)0
South Shields 0
20:45
 Finalizado Stalybridge Celtic
3 - 0
Bishop Auckland 0
20:45
 Finalizado Quorn
0 - 2
Matlock Town 0
20:45
 Finalizado Tividale
2 - 4
Nantwich Town 1
20:45
 Finalizado Hanley Town
3 - 2
Redditch United 0
20:45
 Finalizado Long Melford
1 - 3
Cheshunt 0
20:45
 Finalizado Coggeshall Town
0 - 1
Stansted 0
20:45
 Finalizado Horsham
2 - 1
Kingstonian 0
20:45
 Finalizado Haringey Borough
5 - 1
Tunbridge Wells 0
20:45
 Finalizado Merstham
2(7 - 6)2
AFC Dunstable 0
20:45
 Finalizado Tadley Calleva
0 - 1
Truro City 0
20:45
 Finalizado West Auckland Town
0(2 - 3)0
Runcorn Linnets 0
20:45
 Finalizado Whitby Town
1(4 - 3)1
Warrington Rylands 0
20:45
 Finalizado Nuneaton Town
2 - 1
Loughborough 0
20:45
 Finalizado Coalville Town FC
2 - 0
Sheffield FC 0
20:45
 Finalizado Walthamstow Avenue
0(4 - 3)0
St Margaretsbury 0
20:45
 Finalizado Peterborough
2(5 - 4)2
Enfield Town 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 3/38 En 2 días
gb Premier League 2/38 En 3 días
it Serie A 1/38 En 3 días
es Segunda División 3/42 En 2 días
de Bundesliga 2/34 En 2 días
fr Ligue 1 5/38 En 2 días
pt Liga Portuguesa 1/34 En 2 días
nl Eredivisie 1/34 En 2 días
br Liga Brasileña 11/38 Mañana
COMPETICIONES
n2 Copa Libertadores 8 gr Mañana
ue Fase Previa Champions 5 gr Hoy
ue Fase Previa Europa Leagu. 5 gr Hoy
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 27 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar