Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Rodina Moskva II | 12 | 6 | - | 6 | 431' | - | - | - | 1 |
Segunda B Rusia | Rodina Moskva III | 10 | 10 | 5 | - | 856' | 3 | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Rodina Moskva III | 8 | 6 | 1 | 2 | 568' | 1 | 1 | - | 2 |
Ficha de M. Pichugin
- Nombre
- M. Pichugin
- Completo
- Maksim Pichugin
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 05-11-1998
- Lugar de nacimiento
- Khimki, Moskau Region
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 181 cm
- Nombre
- Maksim
- Apellidos
- Pichugin
Últimos partidos jugados por M. Pichugin
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-0 |
Baltika II | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 0-1 |
Rodina Moskva III | 78' | |||||
Dom 15 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-0 |
Luki-Energiya | 89' | |||||
Dom 01 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-1 |
Irkutsk | 35' | 1 | ||||
Dom 24 Sep 2023 10:00 Finalizado |
Yenisey II | 2-2 |
Rodina Moskva III | 88' | 1 | ||||
Dom 17 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 2-3 |
Dinamo Moskva II | 74' | |||||
Jue 07 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Znamya | 4-1 |
Rodina Moskva III | 70' | |||||
Dom 03 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-2 |
Elektron VN | 44' | |||||
Sab 03 Jun 2023 16:00 Finalizado |
Znamya | 1-3 |
Rodina Moskva III | 92' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 1-0 |
Torpedo Moskva II | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Tver | 0-1 |
Rodina Moskva III | 72' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-2 |
Khimik Dzerzhinsk | 78' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-2 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-0 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 23 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 2-2 |
Rodina Moskva III | 82' | |||||
Dom 16 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-0 |
Tver | 84' | |||||
Dom 09 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 1-1 |
Rodina Moskva III | 90' | |||||
Lun 03 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva III | 0-2 |
Dinamo Moskva II | 90' | |||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Sakhalinets | 0-3 |
Rodina Moskva II | 4' | |||||
Mie 09 Nov 2022 09:00 Finalizado |
Sakhalin | 2-1 |
Rodina Moskva II | 63' | |||||
Sab 05 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Metallurg Lipetsk | 2-0 |
Rodina Moskva II | 18' | |||||
Dom 18 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 5-1 |
Sakhalin | 8' | 1 | ||||
Dom 04 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Spartak Tambov | 0-4 |
Rodina Moskva II | 9' | |||||
Sab 27 Ago 2022 14:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 1-1 |
Strogino | 9' | |||||
Dom 14 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 1-2 |
Avangard Kursk | 25' | |||||
Mie 10 Ago 2022 17:30 Finalizado |
FK Ryazan | 0-0 |
Rodina Moskva II | 46' | |||||
Vie 05 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 0-3 |
Peresvet Podolsk | 59' | |||||
Sab 30 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 1-1 |
Arsenal Tula II | 58' | |||||
Dom 24 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Dinamo Bryansk | 1-1 |
Rodina Moskva II | 73' | |||||
Sab 16 Jul 2022 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 0-2 |
Sakhalinets | 59' |
Compañeros de equipo
- A. Michajlov
- Maksim Chetverikov
- D. Sangare Portero
- Daniil Barinov Portero
- Egor Eliseev Portero
- Klim Koldinov Portero
- N. Novikov Portero
- Nikita Pavlov Portero
- Pavel Boriskin Portero
- A. Mikhailov Defensa
- A. Mukhamatdinov Defensa
- A. Ponikarov Defensa
- A. Yagodkin Defensa
- Aleksandr Bezchasnyuk Defensa
- Aleksandr Gapechkin Defensa
- Aleksandr Ksenofontov Defensa
- Aleksey Sukharev Defensa
- D. Shadrintsev Defensa
- D. Tananeev Defensa
- Daniil Chernyshev Defensa
- G. Osnov Defensa
- G. Yudintsev Defensa
- Gleb Zakharov Defensa
- M. Tikhonov Defensa
- P. Pozdnyakov Defensa
- A. Filippov Centrocampista
- A. Hayrapetyan Centrocampista
- Andrey Yakushin Centrocampista
- D. Svintsov Centrocampista
- Danila Shilov Centrocampista
- Denis Tikhonov Centrocampista
- I. Petukhov Centrocampista
- K. Pakhomov Centrocampista
- Kirill Pakhomov Centrocampista
- Maksim Danilin Centrocampista
- Nikita Popov Centrocampista
- Nikita Trapitsyn Centrocampista
- R. Kul Centrocampista
- Valeriy Kharitonov Centrocampista
- Yuri Nesov Centrocampista
- A. Rumyantsev Delantero
- I. Selemenev Delantero
- Igor Andreev Delantero
- Kirill Khvastukhin Delantero
- M. Pichugin Delantero
- Maksim Danilin Delantero
- Matvey Shavel Delantero
- N. Goldobin Delantero
- Nikita Eremenko Delantero
- V. Morozov Delantero
- Valeriy Solomakha Delantero