4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
 
05 May 24
Sin comenzar
Salerm Puente Genil Salerm Puente Genil x-x Sevilla C Sevilla C más información ...
 
05 May 24
Sin comenzar
CD Pozoblanco CD Pozoblanco x-x Bollullos CF Bollullos CF más información ...
 
05 May 24
Sin comenzar
Utrera Utrera x-x Xerez Deportivo Xerez Deportivo más información ...
 
05 May 24
Sin comenzar
Conil Conil x-x La Palma CF La Palma CF más información ...
 
05 May 24
Sin comenzar
AD Cartaya AD Cartaya x-x Coria CF Coria CF más información ...
 
05 May 24
Sin comenzar
Cabecense Cabecense x-x Ayamonte Ayamonte más información ...
 
05 May 24
Sin comenzar
AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B x-x Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena más información ...
 
05 May 24
Sin comenzar
Córdoba CF B Córdoba CF B x-x Atlético Espeleño Atlético Espeleño más información ...
05 May 24
Sin comenzar
Xerez CD Xerez CD x-x CD Gerena CD Gerena más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Xerez CD Xerez CD 61 30 18 7 5 50 20
  • DERROTA
  • Salerm Puente Geni. 3
  • Xerez CD 2
  • EMPATE
  • Xerez CD 0
  • Bollullos CF 0
  • EMPATE
  • Xerez Deportivo 1
  • Xerez CD 1
  • VICTORIA
  • Xerez CD 2
  • La Palma CF 0
  • DERROTA
  • Coria CF 1
  • Xerez CD 0
2 Ciudad de Lucena Ciudad Lucena 58 30 17 7 6 34 20
  • EMPATE
  • Coria CF 1
  • Ciudad de Lucena 1
  • DERROTA
  • Ciudad de Lucena 0
  • Ayamonte 2
  • DERROTA
  • Ciudad de Lucena 0
  • Sevilla C 1
  • DERROTA
  • CD Gerena 2
  • Ciudad de Lucena 0
  • VICTORIA
  • Ciudad de Lucena 1
  • Atlético Espeleño 0
3 CD Pozoblanco CD Pozoblanco 57 30 17 6 7 41 30
  • EMPATE
  • CD Pozoblanco 1
  • AD Ceuta FC B 1
  • DERROTA
  • Cabecense 1
  • CD Pozoblanco 0
  • VICTORIA
  • CD Pozoblanco 2
  • AD Cartaya 1
  • DERROTA
  • Conil 2
  • CD Pozoblanco 1
  • VICTORIA
  • CD Pozoblanco 1
  • Utrera 0
4 Xerez Deportivo Xerez Deportivo 55 30 15 10 5 44 20
  • VICTORIA
  • Xerez Deportivo 3
  • Atlético Espeleño 0
  • VICTORIA
  • Córdoba CF B 0
  • Xerez Deportivo 2
  • EMPATE
  • Xerez Deportivo 1
  • Xerez CD 1
  • VICTORIA
  • AD Ceuta FC B 1
  • Xerez Deportivo 2
  • VICTORIA
  • Xerez Deportivo 4
  • Cabecense 0
5 AD Ceuta FC B AD Ceuta FC B 49 30 13 10 7 40 25
  • EMPATE
  • CD Pozoblanco 1
  • AD Ceuta FC B 1
  • VICTORIA
  • AD Ceuta FC B 1
  • Salerm Puente Geni. 0
  • VICTORIA
  • Bollullos CF 1
  • AD Ceuta FC B 2
  • DERROTA
  • AD Ceuta FC B 1
  • Xerez Deportivo 2
  • VICTORIA
  • La Palma CF 1
  • AD Ceuta FC B 2
6 Salerm Puente Genil Salerm Puente G. 46 30 11 13 6 42 37
  • VICTORIA
  • Salerm Puente Geni. 3
  • Xerez CD 2
  • DERROTA
  • AD Ceuta FC B 1
  • Salerm Puente Geni. 0
  • VICTORIA
  • Salerm Puente Geni. 3
  • Cabecense 0
  • EMPATE
  • AD Cartaya 2
  • Salerm Puente Geni. 2
  • VICTORIA
  • Salerm Puente Geni. 2
  • Conil 0
7 Utrera Utrera 43 30 12 7 11 44 39
  • DERROTA
  • Utrera 2
  • Cabecense 3
  • DERROTA
  • AD Cartaya 1
  • Utrera 0
  • EMPATE
  • Utrera 1
  • Conil 1
  • VICTORIA
  • Sevilla C 1
  • Utrera 2
  • DERROTA
  • CD Pozoblanco 1
  • Utrera 0
8 CD Gerena CD Gerena 40 30 11 7 12 33 37
  • VICTORIA
  • La Palma CF 0
  • CD Gerena 1
  • DERROTA
  • CD Gerena 1
  • Coria CF 3
  • VICTORIA
  • Ayamonte 0
  • CD Gerena 1
  • VICTORIA
  • CD Gerena 2
  • Ciudad de Lucena 0
  • EMPATE
  • CD Gerena 0
  • Sevilla C 0
9 AD Cartaya AD Cartaya 36 30 9 9 12 29 28
  • DERROTA
  • Conil 2
  • AD Cartaya 1
  • VICTORIA
  • AD Cartaya 1
  • Utrera 0
  • DERROTA
  • CD Pozoblanco 2
  • AD Cartaya 1
  • EMPATE
  • AD Cartaya 2
  • Salerm Puente Geni. 2
  • EMPATE
  • Bollullos CF 2
  • AD Cartaya 2
10 Córdoba CF B Córdoba CF B 36 30 8 12 10 34 37
  • EMPATE
  • Bollullos CF 0
  • Córdoba CF B 0
  • DERROTA
  • Córdoba CF B 0
  • Xerez Deportivo 2
  • DERROTA
  • La Palma CF 2
  • Córdoba CF B 1
  • DERROTA
  • Córdoba CF B 0
  • Coria CF 3
  • DERROTA
  • Ayamonte 2
  • Córdoba CF B 1
11 Bollullos CF Bollullos CF 36 30 8 12 10 24 32
  • EMPATE
  • Bollullos CF 0
  • Córdoba CF B 0
  • EMPATE
  • Xerez CD 0
  • Bollullos CF 0
  • DERROTA
  • Bollullos CF 1
  • AD Ceuta FC B 2
  • EMPATE
  • Cabecense 1
  • Bollullos CF 1
  • EMPATE
  • Bollullos CF 2
  • AD Cartaya 2
12 La Palma CF La Palma CF 35 30 9 8 13 41 45
  • DERROTA
  • La Palma CF 0
  • CD Gerena 1
  • DERROTA
  • Atlético Espeleño 1
  • La Palma CF 0
  • VICTORIA
  • La Palma CF 2
  • Córdoba CF B 1
  • DERROTA
  • Xerez CD 2
  • La Palma CF 0
  • DERROTA
  • La Palma CF 1
  • AD Ceuta FC B 2
13 Coria CF Coria CF 33 30 8 9 13 38 45
  • EMPATE
  • Coria CF 1
  • Ciudad de Lucena 1
  • VICTORIA
  • CD Gerena 1
  • Coria CF 3
  • VICTORIA
  • Coria CF 2
  • Atlético Espeleño 0
  • VICTORIA
  • Córdoba CF B 0
  • Coria CF 3
  • VICTORIA
  • Coria CF 1
  • Xerez CD 0
14 Conil Conil 33 30 8 9 13 26 36
  • VICTORIA
  • Conil 2
  • AD Cartaya 1
  • EMPATE
  • Sevilla C 1
  • Conil 1
  • EMPATE
  • Utrera 1
  • Conil 1
  • VICTORIA
  • Conil 2
  • CD Pozoblanco 1
  • DERROTA
  • Salerm Puente Geni. 2
  • Conil 0
15 Atlético Espeleño Atlético 32 30 9 5 16 35 47
  • DERROTA
  • Xerez Deportivo 3
  • Atlético Espeleño 0
  • VICTORIA
  • Atlético Espeleño 1
  • La Palma CF 0
  • DERROTA
  • Coria CF 2
  • Atlético Espeleño 0
  • VICTORIA
  • Atlético Espeleño 3
  • Ayamonte 2
  • DERROTA
  • Ciudad de Lucena 1
  • Atlético Espeleño 0
16 Sevilla C Sevilla C 31 30 7 10 13 26 31
  • DERROTA
  • Ayamonte 2
  • Sevilla C 1
  • EMPATE
  • Sevilla C 1
  • Conil 1
  • VICTORIA
  • Ciudad de Lucena 0
  • Sevilla C 1
  • DERROTA
  • Sevilla C 1
  • Utrera 2
  • EMPATE
  • CD Gerena 0
  • Sevilla C 0
17 Ayamonte Ayamonte 27 30 6 9 15 27 44
  • VICTORIA
  • Ayamonte 2
  • Sevilla C 1
  • VICTORIA
  • Ciudad de Lucena 0
  • Ayamonte 2
  • DERROTA
  • Ayamonte 0
  • CD Gerena 1
  • DERROTA
  • Atlético Espeleño 3
  • Ayamonte 2
  • VICTORIA
  • Ayamonte 2
  • Córdoba CF B 1
18 Cabecense Cabecense 24 30 6 6 18 22 57
  • VICTORIA
  • Utrera 2
  • Cabecense 3
  • VICTORIA
  • Cabecense 1
  • CD Pozoblanco 0
  • DERROTA
  • Salerm Puente Geni. 3
  • Cabecense 0
  • EMPATE
  • Cabecense 1
  • Bollullos CF 1
  • DERROTA
  • Xerez Deportivo 4
  • Cabecense 0
Ascenso : Xerez CD
Playoff Ascenso : Ciudad Lucena, CD Pozoblanco, Xerez Deportivo, AD Ceuta FC B
Descenso : Sevilla C, Ayamonte, Cabecense

Tercera Federación

25 Abr 24 19:00
Municipal Nuevo Arcángel
27 Abr 24 12:00
Estadio Chapín
27 Abr 24 12:30
Ciudad Deportiva José Ramón Cisneros Palacios
27 Abr 24 18:00
Centro Municipal Deportivo Carlos Marchena