2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Tercera División RFEF
2021/2022

Tercera División RFEF

Publicidad 600x120.gif
  • Alavés B
  • SCD Durango
  • CD Vitoria
  • Pasaia KE
  • Portugalete
  • Urduliz FT
  • Leioa
  • Anaitasuna FT
  • Amurrio
  • Beasain KE
  • San Ignacio
  • Aurrera Ondarroa
  • Barakaldo
  • Santutxu
  • CD Lagun Onak
  • Deusto
  • CD Basconia
  • Beti Gazte KKE
  • Uritarra CD
  • Tolosa CF
 
25 Sep 21
Sin comenzar
CD Vitoria CD Vitoria
15:30
Santutxu Santutxu más información ...
 
25 Sep 21
Sin comenzar
Pasaia KE Pasaia KE
16:30
Alavés B Alavés B más información ...
 
25 Sep 21
Sin comenzar
CD Lagun Onak CD Lagun Onak
17:00
Deusto Deusto más información ...
 
25 Sep 21
Sin comenzar
Uritarra CD Uritarra CD
17:30
Aurrera Ondarroa Aurrera Ondarroa más información ...
 
25 Sep 21
Sin comenzar
Leioa Leioa
18:00
CD Basconia CD Basconia más información ...
 
25 Sep 21
Sin comenzar
Urduliz FT Urduliz FT
18:30
SCD Durango SCD Durango más información 1
 
26 Sep 21
Sin comenzar
San Ignacio San Ignacio
12:00
Portugalete Portugalete más información 5
 
26 Sep 21
Sin comenzar
Tolosa CF Tolosa CF
16:30
Beti Gazte KKE Beti Gazte KKE más información ...
 
26 Sep 21
Sin comenzar
Amurrio Amurrio
18:00
Beasain KE Beasain KE más información ...
 
26 Sep 21
Sin comenzar
Barakaldo Barakaldo
18:00
Anaitasuna FT Anaitasuna FT más información 2
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Alavés B Alavés B 12 4 4 0 0 11 1
  • VICTORIA
  • Leioa 0
  • Alavés B 1
  • VICTORIA
  • Alavés B 5
  • Tolosa CF 0
  • VICTORIA
  • San Ignacio 0
  • Alavés B 3
  • VICTORIA
  • Alavés B 2
  • Uritarra CD 1
2 SCD Durango SCD Durango 10 4 3 1 0 6 0
  • VICTORIA
  • SCD Durango 2
  • Beti Gazte KKE 0
  • VICTORIA
  • CD Basconia 0
  • SCD Durango 1
  • EMPATE
  • Barakaldo 0
  • SCD Durango 0
  • VICTORIA
  • SCD Durango 3
  • Anaitasuna FT 0
3 CD Vitoria CD Vitoria 8 4 2 2 0 8 5
  • EMPATE
  • Amurrio 0
  • CD Vitoria 0
  • VICTORIA
  • CD Vitoria 4
  • Barakaldo 3
  • EMPATE
  • CD Vitoria 0
  • CD Lagun Onak 0
  • VICTORIA
  • Deusto 2
  • CD Vitoria 4
4 Pasaia KE Pasaia KE 8 4 2 2 0 7 5
  • EMPATE
  • Pasaia KE 1
  • CD Lagun Onak 1
  • VICTORIA
  • Deusto 0
  • Pasaia KE 1
  • EMPATE
  • Pasaia KE 2
  • Santutxu 2
  • VICTORIA
  • Beasain KE 2
  • Pasaia KE 3
5 Portugalete Portugalete 7 4 2 1 1 9 4
  • DERROTA
  • Anaitasuna FT 2
  • Portugalete 0
  • VICTORIA
  • Portugalete 2
  • Urduliz FT 1
  • EMPATE
  • Leioa 1
  • Portugalete 1
  • VICTORIA
  • Portugalete 6
  • Tolosa CF 0
6 Urduliz FT Urduliz FT 7 4 2 1 1 7 3
  • VICTORIA
  • Urduliz FT 3
  • Aurrera Ondarroa 0
  • DERROTA
  • Portugalete 2
  • Urduliz FT 1
  • EMPATE
  • Urduliz FT 1
  • Beti Gazte KKE 1
  • VICTORIA
  • CD Basconia 0
  • Urduliz FT 2
7 Leioa Leioa 7 4 2 1 1 6 3
  • DERROTA
  • Leioa 0
  • Alavés B 1
  • VICTORIA
  • Aurrera Ondarroa 1
  • Leioa 4
  • EMPATE
  • Leioa 1
  • Portugalete 1
  • VICTORIA
  • Beti Gazte KKE 0
  • Leioa 1
8 Anaitasuna FT Anaitasuna FT 7 4 2 1 1 8 6
  • VICTORIA
  • Anaitasuna FT 2
  • Portugalete 0
  • VICTORIA
  • Beti Gazte KKE 1
  • Anaitasuna FT 4
  • EMPATE
  • Anaitasuna FT 2
  • CD Basconia 2
  • DERROTA
  • SCD Durango 3
  • Anaitasuna FT 0
9 Amurrio Amurrio 6 4 1 3 0 4 1
  • EMPATE
  • Amurrio 0
  • CD Vitoria 0
  • EMPATE
  • CD Lagun Onak 0
  • Amurrio 0
  • VICTORIA
  • Amurrio 3
  • Deusto 0
  • EMPATE
  • Santutxu 1
  • Amurrio 1
10 Beasain KE Beasain KE 6 4 2 0 2 7 8
  • VICTORIA
  • Tolosa CF 1
  • Beasain KE 2
  • DERROTA
  • Beasain KE 0
  • San Ignacio 2
  • VICTORIA
  • Uritarra CD 2
  • Beasain KE 3
  • DERROTA
  • Beasain KE 2
  • Pasaia KE 3
11 San Ignacio San Ignacio 6 4 2 0 2 3 4
  • VICTORIA
  • San Ignacio 1
  • Santutxu 0
  • VICTORIA
  • Beasain KE 0
  • San Ignacio 2
  • DERROTA
  • San Ignacio 0
  • Alavés B 3
  • DERROTA
  • Aurrera Ondarroa 1
  • San Ignacio 0
12 Aurrera Ondarroa Aurrera Ondarroa 6 4 2 0 2 4 7
  • DERROTA
  • Urduliz FT 3
  • Aurrera Ondarroa 0
  • DERROTA
  • Aurrera Ondarroa 1
  • Leioa 4
  • VICTORIA
  • Tolosa CF 0
  • Aurrera Ondarroa 2
  • VICTORIA
  • Aurrera Ondarroa 1
  • San Ignacio 0
13 Barakaldo Barakaldo 5 4 1 2 1 6 6
  • EMPATE
  • Barakaldo 0
  • CD Basconia 0
  • DERROTA
  • CD Vitoria 4
  • Barakaldo 3
  • EMPATE
  • Barakaldo 0
  • SCD Durango 0
  • VICTORIA
  • CD Lagun Onak 2
  • Barakaldo 3
14 Santutxu Santutxu 5 4 1 2 1 4 4
  • DERROTA
  • San Ignacio 1
  • Santutxu 0
  • VICTORIA
  • Santutxu 1
  • Uritarra CD 0
  • EMPATE
  • Pasaia KE 2
  • Santutxu 2
  • EMPATE
  • Santutxu 1
  • Amurrio 1
15 CD Lagun Onak CD Lagun Onak 3 4 0 3 1 3 4
  • EMPATE
  • Pasaia KE 1
  • CD Lagun Onak 1
  • EMPATE
  • CD Lagun Onak 0
  • Amurrio 0
  • EMPATE
  • CD Vitoria 0
  • CD Lagun Onak 0
  • DERROTA
  • CD Lagun Onak 2
  • Barakaldo 3
16 Deusto Deusto 3 4 1 0 3 5 9
  • VICTORIA
  • Uritarra CD 1
  • Deusto 3
  • DERROTA
  • Deusto 0
  • Pasaia KE 1
  • DERROTA
  • Amurrio 3
  • Deusto 0
  • DERROTA
  • Deusto 2
  • CD Vitoria 4
17 CD Basconia CD Basconia 2 4 0 2 2 2 5
  • EMPATE
  • Barakaldo 0
  • CD Basconia 0
  • DERROTA
  • CD Basconia 0
  • SCD Durango 1
  • EMPATE
  • Anaitasuna FT 2
  • CD Basconia 2
  • DERROTA
  • CD Basconia 0
  • Urduliz FT 2
18 Beti Gazte KKE Beti Gazte KKE 1 4 0 1 3 2 8
  • DERROTA
  • SCD Durango 2
  • Beti Gazte KKE 0
  • DERROTA
  • Beti Gazte KKE 1
  • Anaitasuna FT 4
  • EMPATE
  • Urduliz FT 1
  • Beti Gazte KKE 1
  • DERROTA
  • Beti Gazte KKE 0
  • Leioa 1
19 Uritarra CD Uritarra CD 0 4 0 0 4 4 9
  • DERROTA
  • Uritarra CD 1
  • Deusto 3
  • DERROTA
  • Santutxu 1
  • Uritarra CD 0
  • DERROTA
  • Uritarra CD 2
  • Beasain KE 3
  • DERROTA
  • Alavés B 2
  • Uritarra CD 1
20 Tolosa CF Tolosa CF 0 4 0 0 4 1 15
  • DERROTA
  • Tolosa CF 1
  • Beasain KE 2
  • DERROTA
  • Alavés B 5
  • Tolosa CF 0
  • DERROTA
  • Tolosa CF 0
  • Aurrera Ondarroa 2
  • DERROTA
  • Portugalete 6
  • Tolosa CF 0
Ascenso : Alavés B
Playoff Ascenso : SCD Durango, CD Vitoria, Pasaia KE, Portugalete
Descenso : Santutxu, CD Lagun Onak, Deusto, CD Basconia, Beti Gazte KKE, Uritarra CD, Tolosa CF

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Tercera División RFEF
25 Sep 21 15:30
Complejo Deportivo Unbe
25 Sep 21 16:30
Jesús Mari Zamora
25 Sep 21 17:00
Garmendipe
25 Sep 21 18:00
Sarriena
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar