02 Mar 24
16:30 Finalizado
Velarde CF Velarde CF 1-1 Sámano Sámano más información Jugadas destacadas ...
29' J. Macias 1-0
1-1 31' J. Mateos
 
02 Mar 24
16:45 Finalizado
CD Bezana CD Bezana 1-2 SD Solares SD Solares más información Jugadas destacadas ...
37' J. Prieto
0-1 43' Sergio Peredo
57' Pablo Goñi 1-1
1-2 86' Cristian Quitora
 
02 Mar 24
17:00 Finalizado
Atlético Mineros Atlético Mineros 2-2 SD Torina SD Torina más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' Gallo
42' Adrián Villasana 1-1
53' Antonio 2-1
2-2 70' Manu
 
02 Mar 24
17:00 Finalizado
CD Colindres CD Colindres 1-0 CF Vimenor CF Vimenor más información Jugadas destacadas ...
47' Miguel 1-0
 
02 Mar 24
17:00 Finalizado
Atlético Albericia Atlético Albericia 1-2 CD Guarnizo CD Guarnizo más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' Ruben Gago
0-2 86' J. Muñoz
89' Jony 1-2
 
02 Mar 24
18:00 Finalizado
CD Laredo CD Laredo 1-0 Siete Villas Siete Villas más información Jugadas destacadas ...
57' Marcelo Laviada 1-0
 
02 Mar 24
18:00 Finalizado
Revilla Revilla 1-0 UM Escobedo UM Escobedo más información Jugadas destacadas ...
59' Mario Diego 1-0
 
03 Mar 24
Sin comenzar
CD Naval CD Naval
17:00
Tropezón Tropezón más información ...
 
03 Mar 24
Sin comenzar
Castro Castro
17:00
UC Cartes UC Cartes más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 UM Escobedo UM Escobedo 52 23 16 4 3 47 21
  • VICTORIA
  • Atlético Albericia 0
  • UM Escobedo 2
  • VICTORIA
  • UM Escobedo 4
  • Castro 0
  • EMPATE
  • CD Naval 2
  • UM Escobedo 2
  • DERROTA
  • UM Escobedo 1
  • CD Bezana 2
  • DERROTA
  • Revilla 1
  • UM Escobedo 0
2 SD Torina SD Torina 43 23 12 7 4 34 25
  • EMPATE
  • CD Naval 1
  • SD Torina 1
  • VICTORIA
  • SD Torina 2
  • CD Bezana 1
  • VICTORIA
  • Revilla 0
  • SD Torina 3
  • VICTORIA
  • SD Torina 3
  • CD Colindres 1
  • EMPATE
  • Atlético Mineros 2
  • SD Torina 2
3 CD Laredo CD Laredo 42 23 13 3 7 36 16
  • VICTORIA
  • CD Laredo 2
  • CD Colindres 0
  • DERROTA
  • CD Guarnizo 1
  • CD Laredo 0
  • VICTORIA
  • CD Laredo 1
  • Atlético Mineros 0
  • DERROTA
  • Sámano 1
  • CD Laredo 0
  • VICTORIA
  • CD Laredo 1
  • Siete Villas 0
4 Atlético Albericia Atlético 41 23 12 5 6 40 28
  • DERROTA
  • Atlético Albericia 0
  • UM Escobedo 2
  • VICTORIA
  • SD Solares 0
  • Atlético Albericia 2
  • DERROTA
  • Atlético Albericia 0
  • Tropezón 1
  • VICTORIA
  • UC Cartes 0
  • Atlético Albericia 1
  • DERROTA
  • Atlético Albericia 1
  • CD Guarnizo 2
5 CD Bezana CD Bezana 37 23 11 4 8 35 28
  • VICTORIA
  • CD Bezana 2
  • Siete Villas 1
  • DERROTA
  • SD Torina 2
  • CD Bezana 1
  • EMPATE
  • CD Bezana 0
  • CF Vimenor 0
  • VICTORIA
  • UM Escobedo 1
  • CD Bezana 2
  • DERROTA
  • CD Bezana 1
  • SD Solares 2
6 CD Guarnizo CD Guarnizo 35 23 10 5 8 23 19
  • EMPATE
  • CD Guarnizo 0
  • UC Cartes 0
  • VICTORIA
  • CD Guarnizo 1
  • CD Laredo 0
  • DERROTA
  • Sámano 1
  • CD Guarnizo 0
  • EMPATE
  • CD Guarnizo 2
  • Velarde CF 2
  • VICTORIA
  • Atlético Albericia 1
  • CD Guarnizo 2
7 CF Vimenor CF Vimenor 34 23 10 4 9 28 26
  • DERROTA
  • Castro 2
  • CF Vimenor 0
  • EMPATE
  • CF Vimenor 1
  • CD Naval 1
  • EMPATE
  • CD Bezana 0
  • CF Vimenor 0
  • VICTORIA
  • CF Vimenor 3
  • Revilla 0
  • DERROTA
  • CD Colindres 1
  • CF Vimenor 0
8 CD Colindres CD Colindres 33 23 10 3 10 27 27
  • DERROTA
  • CD Laredo 2
  • CD Colindres 0
  • VICTORIA
  • Atlético Mineros 0
  • CD Colindres 1
  • DERROTA
  • CD Colindres 0
  • Siete Villas 2
  • DERROTA
  • SD Torina 3
  • CD Colindres 1
  • VICTORIA
  • CD Colindres 1
  • CF Vimenor 0
9 Castro Castro 33 22 11 0 11 27 31
  • DERROTA
  • SD Torina 2
  • Castro 0
  • VICTORIA
  • Castro 2
  • CF Vimenor 0
  • DERROTA
  • UM Escobedo 4
  • Castro 0
  • VICTORIA
  • Castro 4
  • SD Solares 0
  • VICTORIA
  • Tropezón 2
  • Castro 3
10 Tropezón Tropezón 31 22 8 7 7 32 29
  • EMPATE
  • Tropezón 0
  • CD Guarnizo 0
  • VICTORIA
  • Sámano 0
  • Tropezón 2
  • EMPATE
  • Tropezón 1
  • Velarde CF 1
  • VICTORIA
  • Atlético Albericia 0
  • Tropezón 1
  • DERROTA
  • Tropezón 2
  • Castro 3
11 Siete Villas Siete Villas 30 23 8 6 9 37 34
  • DERROTA
  • CD Bezana 2
  • Siete Villas 1
  • EMPATE
  • Siete Villas 2
  • Revilla 2
  • VICTORIA
  • CD Colindres 0
  • Siete Villas 2
  • DERROTA
  • Siete Villas 1
  • Atlético Mineros 2
  • DERROTA
  • CD Laredo 1
  • Siete Villas 0
12 Revilla Revilla 27 23 7 6 10 25 40
  • DERROTA
  • Revilla 0
  • Atlético Mineros 1
  • EMPATE
  • Siete Villas 2
  • Revilla 2
  • DERROTA
  • Revilla 0
  • SD Torina 3
  • DERROTA
  • CF Vimenor 3
  • Revilla 0
  • VICTORIA
  • Revilla 1
  • UM Escobedo 0
13 CD Naval CD Naval 24 22 4 12 6 23 24
  • EMPATE
  • Siete Villas 1
  • CD Naval 1
  • EMPATE
  • CD Naval 1
  • SD Torina 1
  • EMPATE
  • CF Vimenor 1
  • CD Naval 1
  • EMPATE
  • CD Naval 2
  • UM Escobedo 2
  • EMPATE
  • SD Solares 0
  • CD Naval 0
14 Sámano Sámano 24 23 6 6 11 26 32
  • DERROTA
  • Sámano 0
  • Tropezón 2
  • EMPATE
  • UC Cartes 0
  • Sámano 0
  • VICTORIA
  • Sámano 1
  • CD Guarnizo 0
  • VICTORIA
  • Sámano 1
  • CD Laredo 0
  • EMPATE
  • Velarde CF 1
  • Sámano 1
15 UC Cartes UC Cartes 23 22 6 5 11 22 33
  • DERROTA
  • UC Cartes 0
  • CD Laredo 2
  • EMPATE
  • CD Guarnizo 0
  • UC Cartes 0
  • EMPATE
  • UC Cartes 0
  • Sámano 0
  • VICTORIA
  • Velarde CF 0
  • UC Cartes 2
  • DERROTA
  • UC Cartes 0
  • Atlético Albericia 1
16 SD Solares SD Solares 22 23 6 4 13 21 34
  • DERROTA
  • Velarde CF 4
  • SD Solares 1
  • DERROTA
  • SD Solares 0
  • Atlético Albericia 2
  • DERROTA
  • Castro 4
  • SD Solares 0
  • EMPATE
  • SD Solares 0
  • CD Naval 0
  • VICTORIA
  • CD Bezana 1
  • SD Solares 2
17 Atlético Mineros Atlético 21 23 5 6 12 25 47
  • VICTORIA
  • Revilla 0
  • Atlético Mineros 1
  • DERROTA
  • Atlético Mineros 0
  • CD Colindres 1
  • DERROTA
  • CD Laredo 1
  • Atlético Mineros 0
  • VICTORIA
  • Siete Villas 1
  • Atlético Mineros 2
  • EMPATE
  • Atlético Mineros 2
  • SD Torina 2
18 Velarde CF Velarde CF 15 23 2 9 12 23 37
  • VICTORIA
  • Velarde CF 4
  • SD Solares 1
  • EMPATE
  • Tropezón 1
  • Velarde CF 1
  • DERROTA
  • Velarde CF 0
  • UC Cartes 2
  • EMPATE
  • CD Guarnizo 2
  • Velarde CF 2
  • EMPATE
  • Velarde CF 1
  • Sámano 1
Ascenso : UM Escobedo
Playoff Ascenso : SD Torina, CD Laredo, Atlético, CD Bezana
Descenso : SD Solares, Atlético, Velarde CF

Tercera Federación
02 Mar 24 16:30
Campo Fútbol Velarde-Muriedas
02 Mar 24 16:45
Municipal De Bezana
02 Mar 24 17:00
Campo De Fútbol Atlético De La Albericia
02 Mar 24 17:00
Campo De Fútbol Colindres
02 Mar 24 17:00
Pepín Cadelo (Puente San Miguel)
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar