2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
01 Oct 22
16:00 Finalizado
Beti Onak Beti Onak 1-0 CD Cortes CD Cortes más información Jugadas destacadas ...
62' Sergio 1-0
 
01 Oct 22
16:30 Finalizado
Oberena Oberena 0-2 Cantolagua Cantolagua más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' Ayesa
0-2 90' Beñat
 
01 Oct 22
16:30 Finalizado
CF Ardoi CF Ardoi 1-1 Valle de Egüés Valle de Egüés más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' H. Iriarte
57' Mario Adot 1-1
 
01 Oct 22
16:30 Finalizado
CD Itaroa Huarte CD Itaroa Huarte 1-0 Lagunak Lagunak más información Jugadas destacadas ...
2' Marco 1-0
 
01 Oct 22
16:30 Finalizado
Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte 4-1 Subiza Subiza más información Jugadas destacadas ...
32' A. Galarza 1-0
52' U. Gurpegui 2-0
78' I. Lecumberri 3-0
89' X. Zabalza 4-0
4-1 90' J. Sola
 
01 Oct 22
17:00 Finalizado
Txantrea Txantrea 2-0 CD Alesves CD Alesves más información Jugadas destacadas ...
37' Julen Goñi 1-0
90' Ander Astrain 2-0
 
01 Oct 22
17:45 Finalizado
Burladés Burladés 2-1 CD Pamplona CD Pamplona más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' J. Algarra
22' F. Iribarren 1-1
51' F. Iribarren 2-1
 
02 Oct 22
Sin comenzar
Peña Sport Peña Sport
17:30
Azkoyen Azkoyen más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Beti Onak Beti Onak 12 4 4 0 0 9 3
  • VICTORIA
  • Azkoyen 2
  • Beti Onak 3
  • VICTORIA
  • Beti Onak 2
  • CD Pamplona 0
  • VICTORIA
  • Cantolagua 1
  • Beti Onak 3
  • VICTORIA
  • Beti Onak 1
  • CD Cortes 0
2 Valle de Egüés Valle Egüés 8 4 2 2 0 6 1
  • VICTORIA
  • Valle de Egüés 1
  • Txantrea 0
  • EMPATE
  • Avance Ezcabarte 0
  • Valle de Egüés 0
  • VICTORIA
  • Valle de Egüés 4
  • CD Itaroa Huarte 0
  • EMPATE
  • CF Ardoi 1
  • Valle de Egüés 1
3 Burladés Burladés 8 4 2 2 0 4 2
  • VICTORIA
  • CD Alesves 1
  • Burladés 2
  • EMPATE
  • Burladés 0
  • Peña Sport 0
  • EMPATE
  • Azkoyen 0
  • Burladés 0
  • VICTORIA
  • Burladés 2
  • CD Pamplona 1
4 Lagunak Lagunak 7 4 2 1 1 9 4
  • VICTORIA
  • Lagunak 2
  • Subiza 0
  • EMPATE
  • Txantrea 2
  • Lagunak 2
  • VICTORIA
  • Lagunak 5
  • Avance Ezcabarte 1
  • DERROTA
  • CD Itaroa Huarte 1
  • Lagunak 0
5 CF Ardoi CF Ardoi 7 4 2 1 1 5 7
  • DERROTA
  • CD Pamplona 5
  • CF Ardoi 0
  • VICTORIA
  • CF Ardoi 1
  • Cantolagua 0
  • VICTORIA
  • CD Cortes 1
  • CF Ardoi 3
  • EMPATE
  • CF Ardoi 1
  • Valle de Egüés 1
6 CD Pamplona CD Pamplona 6 4 2 0 2 11 6
  • VICTORIA
  • CD Pamplona 5
  • CF Ardoi 0
  • DERROTA
  • Beti Onak 2
  • CD Pamplona 0
  • VICTORIA
  • CD Pamplona 5
  • Oberena 2
  • DERROTA
  • Burladés 2
  • CD Pamplona 1
7 Subiza Subiza 6 4 2 0 2 9 7
  • DERROTA
  • Lagunak 2
  • Subiza 0
  • VICTORIA
  • Subiza 4
  • CD Alesves 0
  • VICTORIA
  • Subiza 4
  • Txantrea 1
  • DERROTA
  • Avance Ezcabarte 4
  • Subiza 1
8 Cantolagua Cantolagua 6 4 2 0 2 5 5
  • VICTORIA
  • Cantolagua 2
  • CD Itaroa Huarte 1
  • DERROTA
  • CF Ardoi 1
  • Cantolagua 0
  • DERROTA
  • Cantolagua 1
  • Beti Onak 3
  • VICTORIA
  • Oberena 0
  • Cantolagua 2
9 CD Itaroa Huarte Itaroa Huarte 6 4 2 0 2 3 6
  • DERROTA
  • Cantolagua 2
  • CD Itaroa Huarte 1
  • VICTORIA
  • CD Itaroa Huarte 1
  • CD Cortes 0
  • DERROTA
  • Valle de Egüés 4
  • CD Itaroa Huarte 0
  • VICTORIA
  • CD Itaroa Huarte 1
  • Lagunak 0
10 Peña Sport Peña Sport 5 3 1 2 0 2 1
  • EMPATE
  • Peña Sport 1
  • Oberena 1
  • EMPATE
  • Burladés 0
  • Peña Sport 0
  • VICTORIA
  • CD Alesves 0
  • Peña Sport 1
11 Azkoyen Azkoyen 4 3 1 1 1 5 4
  • DERROTA
  • Azkoyen 2
  • Beti Onak 3
  • VICTORIA
  • Oberena 1
  • Azkoyen 3
  • EMPATE
  • Azkoyen 0
  • Burladés 0
12 Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte 4 4 1 1 2 5 7
  • DERROTA
  • CD Cortes 1
  • Avance Ezcabarte 0
  • EMPATE
  • Avance Ezcabarte 0
  • Valle de Egüés 0
  • DERROTA
  • Lagunak 5
  • Avance Ezcabarte 1
  • VICTORIA
  • Avance Ezcabarte 4
  • Subiza 1
13 Txantrea Txantrea 4 4 1 1 2 5 7
  • DERROTA
  • Valle de Egüés 1
  • Txantrea 0
  • EMPATE
  • Txantrea 2
  • Lagunak 2
  • DERROTA
  • Subiza 4
  • Txantrea 1
  • VICTORIA
  • Txantrea 2
  • CD Alesves 0
14 CD Cortes CD Cortes 3 4 1 0 3 2 5
  • VICTORIA
  • CD Cortes 1
  • Avance Ezcabarte 0
  • DERROTA
  • CD Itaroa Huarte 1
  • CD Cortes 0
  • DERROTA
  • CD Cortes 1
  • CF Ardoi 3
  • DERROTA
  • Beti Onak 1
  • CD Cortes 0
15 Oberena Oberena 1 4 0 1 3 4 11
  • EMPATE
  • Peña Sport 1
  • Oberena 1
  • DERROTA
  • Oberena 1
  • Azkoyen 3
  • DERROTA
  • CD Pamplona 5
  • Oberena 2
  • DERROTA
  • Oberena 0
  • Cantolagua 2
16 CD Alesves CD Alesves 0 4 0 0 4 1 9
  • DERROTA
  • CD Alesves 1
  • Burladés 2
  • DERROTA
  • Subiza 4
  • CD Alesves 0
  • DERROTA
  • CD Alesves 0
  • Peña Sport 1
  • DERROTA
  • Txantrea 2
  • CD Alesves 0
Ascenso : Beti Onak
Playoff Ascenso : Valle Egüés, Burladés, Lagunak, CF Ardoi
Descenso : CD Cortes, Oberena, CD Alesves

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar