4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Viernes, 27 Enero 2023

21:00
 Finalizado Man. City
1 - 0
Arsenal 1140
18:30
 Finalizado Bologna
2 - 0
Spezia 686
20:45
 Finalizado Lecce
1 - 2
Salernitana 577
01:30
 Finalizado Boston River
4 - 2
Defensor Sporting 20
09:00
 Finalizado Zenit Penza
4 - 4
Znamya 0
09:00
 Finalizado Partizan Belgrade
0 - 1
AC Horsens 0
09:00
 Finalizado Kolomna
4 - 4
Mashuk-KMV 1
09:00
 Finalizado Botev Plovdiv
0 - 1
Spartak Moskva 17
09:00
 Finalizado Crvena Zvezda
3 - 2
Austria Lustenau 0
09:00
 Finalizado LASK
1 - 1
Termalica 0
10:00
 Finalizado Dynamo Makhachkala
4 - 0
Spartak Nalchik 0
11:00
 Finalizado Viitorul Pandurii
2 - 2
CS Hunedoara 0
11:00
 Finalizado SKRA Częstochowa
1 - 3
Odra Opole 1
11:00
 Finalizado HamKam
0 - 5
KFUM Oslo 0
11:00
 Finalizado Puszcza
3 - 0
Wieczysta Kraków 0
11:00
 Finalizado Arka Gdynia
2 - 2
Stomil Olsztyn 0
11:00
 Finalizado Makedonija GP
2 - 3
Beroe 2
11:30
 Finalizado Perth Red Star
0 - 2
Olympic Kingsway 0
11:30
 Finalizado Stirling Lions
2 - 2
Perth SC 0
11:45
 Finalizado Bayern München
0 - 1
Stuttgarter 5
12:00
 Finalizado TSV Hartberg
2 - 1
NK Bravo 2
12:30
 Finalizado Randers
5 - 1
SonderjyskE 3
13:00
 Finalizado Midtjylland
4 - 2
Odense BK 0
13:00
 Finalizado Odd
4 - 1
Notodden 0
13:00
 Finalizado Rosenborg BK
1 - 1
Tromsø IL 13
13:00
 Finalizado Zagłębie
3 - 3
Ruzomberok 4
13:00
 Finalizado Karaorman Struga
0 - 1
Pelister 0
13:00
 Finalizado Wisla Kraków
1 - 3
LASK 4
13:00
 Finalizado TPS
0 - 1
Atlantis 10
13:00
 Finalizado Domžale
4 - 3
Aluminij 15
13:00
 Finalizado Valerenga IF
4 - 1
Sarpsborg 08 2
13:00
 Aplazado TPS
-
Jazz Pori 0
13:30
 Finalizado Prishtina
3 - 1
Lokomotiv Plovdiv 0
13:30
 Finalizado Cockburn City
1 - 2
Sorrento FC 0
13:30
 Aplazado Hebar Pazardzhik
-
Kaspyi Aktau 0
13:30
 Finalizado Bayswater City
1 - 3
Armadale 1
13:30
 Finalizado FK Vozdovac
0 - 1
Zemplin Michalovce 0
14:00
 Finalizado Brøndby IF
2 - 1
IF Elfsborg 1
14:00
 Finalizado CSKA Sofia
0 - 0
Astana 0
14:00
 Finalizado Næstved
2 - 2
Boldklubben 0
14:00
 Finalizado Lillestrom SK
2 - 1
Sandefjord 6
14:00
 Finalizado Varnsdorf
1 - 2
Slovan Liberec II 0
14:00
 Finalizado Brommapojkarna
2 - 1
IK Sirius 0
14:00
 Finalizado Puszcza
2 - 1
Karpaty Krosno 0
14:00
 Finalizado Zhetysu
1 - 0
Mladost Lučani 0
14:00
 Finalizado Kristiansund BK
2 - 2
Brattvåg 0
14:30
 Finalizado Unterhaching
2 - 3
SCR Altach 0
15:00
 Finalizado FC Kryvbas
1 - 1
Struga 0
15:00
 Aplazado Podbrezová
-
Liptovsky Mikulas 0
15:00
 Finalizado Malmö FF
0 - 1
Nordsjaelland 7
15:00
 Finalizado Partizan Belgrade
1 - 2
CSKA Moskva 7
15:00
 Finalizado Bayern München
3 - 2
Bahlinger SC 2
15:00
 Finalizado Cork City
0 - 1
Dundalk 0
15:00
 Finalizado Austria Wien
2 - 1
First Vienna 6
15:00
 Finalizado FC Kyzylzhar
1 - 0
Yenisey 0
15:30
 Aplazado Fleetwood Town
-
Waterford United 0
15:30
 Finalizado Radnicki Nis
0 - 0
Metalist 1925 Kha. 0
15:30
 Finalizado Shakhtar Donetsk
2 - 2
FC Koper 7
16:00
 Finalizado F91 Dudelange
3 - 2
Ulsan Hyundai 0
17:00
 Finalizado Philadelphia Union
2 - 2
Minnesota United 1
17:00
 Finalizado Trenčín
0 - 0
Vyškov 0
17:00
 Finalizado FCM Traiskirchen
3 - 1
Horn 0
17:00
  Åsane
17:00
SK Brann 0
17:00
 Finalizado IK Start
5 - 1
Flekkeroy 3
17:30
 Finalizado Marchfeld
0 - 0
FAC Wien 3
18:00
 Finalizado Union Gamlitz
1 - 1
Allerheiligen 0
18:00
 Finalizado SV Lafnitz
5 - 2
Stripfing 0
18:00
 Finalizado Cincinnati
3 - 2
Austin FC 1
18:00
 Finalizado SC Fürstenfeld
1 - 3
Sturm Graz 0
18:00
 Finalizado Austria Wien II
5 - 2
Neusiedl 1
18:00
 Finalizado Wiener Neustadt
5 - 0
FC Deutschkreutz 0
18:15
 Finalizado Tammeka
1 - 4
Levadia 0
18:30
 Finalizado VfB Frohnhausen
3 - 5
Wattenscheid 09 0
18:30
 Finalizado Wiener SC
4 - 2
Donau 0
18:30
 Finalizado Kapfenberger SV
1 - 0
Kalsdorf 2
18:30
 Finalizado Vilzing
6 - 1
ASV Neumarkt 0
19:00
 Finalizado Bryne
5 - 1
Mandalskameratene 1
19:00
 Finalizado FC Rodange 91
1 - 1
Nancy 0
19:00
 Finalizado Heeslinger SC
0 - 3
BSV Rehden 0
19:00
 Finalizado Sandnes Ulf
1 - 4
Viking Stavanger 0
19:00
 Finalizado Gurten
1 - 6
Blau-Weiß Linz 0
19:30
  Hohenems
19:30
FC Vaduz II 0
19:30
 Finalizado Bremer SV
3 - 4
SV Hemelingen 0
19:30
 Finalizado Cosmos Koblenz
2 - 2
Mülheim-Kärlich 1
20:00
  Feulen
20:00
Wincrange 0
20:30
 Finalizado Athlone Town
1 - 2
Sligo Rovers 0
21:00
 Finalizado Royal Pari
2 - 0
Monagas 4
20:30
 Finalizado Cagliari
2 - 1
SPAL 110

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 21/38 En 2 días
gb Premier League 23/38 Hoy
it Serie A 21/38 En 2 días
de Bundesliga 20/34 En 2 días
fr Ligue 1 22/38 En 2 días
es Primera Federación 2 gr En 3 días
nl Eredivisie 20/34 En 2 días
pt Liga Portuguesa 20/34 Mañana
es Segunda Federación 5 gr En 3 días
nl Eerste Divisie 24/38 En 2 días
es Primera Femenina 3/30 Hoy
COMPETICIONES
es Copa del Rey 7/8 En 21 días
wo Amistosos Selecciones 50/55 En 42 días
es Copa de la Reina 5/7 En 27 días
gb Premier League Cup Sub 2. 1/4 En 12 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 2/12 En 6 días
wo Amistosos Selecciones Su. 2/12 Ayer
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar