4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 28 Enero 2023

14:00
 Finalizado Cádiz
2 - 0
Mallorca 582
16:15
 Finalizado Girona
0 - 1
Barcelona 1420
18:30
 Finalizado Sevilla
3 - 0
Elche 550
21:00
 Finalizado Getafe
0 - 1
Real Betis 898
13:30
 Finalizado Walsall
0 - 1
Leicester 289
13:30
 Finalizado Accrington Stanley
1 - 3
Leeds United 57
16:00
 Finalizado Southampton
2 - 1
Blackpool 18
16:00
 Finalizado Fulham
1 - 1
Sunderland 279
16:00
 Finalizado Bristol City
3 - 0
West Bromwich Alb. 33
16:00
 Finalizado Blackburn Rovers
2 - 2
Birmingham City 33
16:00
 Finalizado Ipswich Town
0 - 0
Burnley 155
16:00
 Finalizado Sheffield
1 - 1
Fleetwood Town 65
16:00
 Finalizado Luton Town
2 - 2
Grimsby Town 35
19:00
 Finalizado Preston North End
0 - 3
Tottenham Hotspur 272
21:00
 Finalizado Man. Utd
3 - 1
Reading 311
15:00
 Finalizado Empoli
2 - 2
Torino 237
18:00
 Finalizado Cremonese
1 - 2
Inter 628
20:45
 Finalizado Atalanta
2 - 0
Sampdoria 450
16:15
 Finalizado Granada
2 - 0
FC Andorra 122
18:30
 Finalizado Eibar
0 - 0
Leganés 289
18:30
 Finalizado Real Oviedo
0 - 1
Villarreal B 297
21:00
 Finalizado Las Palmas
1 - 0
Huesca 290
15:30
 Finalizado SC Freiburg
3 - 1
FC Augsburg 94
15:30
 Finalizado Hertha BSC
0 - 2
Union Berlin 400
15:30
 Finalizado Mainz 05
5 - 2
VfL Bochum 94
15:30
 Finalizado Werder Bremen
2 - 1
Wolfsburg 1093
15:30
 Finalizado Hoffenheim
1 - 4
Mönchengladbach 190
18:30
 Finalizado Bayern München
1 - 1
Eintracht 919
17:00
 Finalizado Troyes
1 - 1
Lens 559
21:00
 Finalizado Olympique
1 - 1
Monaco 343
02:05
 Finalizado Puebla
1 - 2
Monterrey 355
04:05
 Finalizado Tijuana
0 - 0
Pumas UNAM 434
16:30
 Finalizado PSV
2 - 0
Go Ahead Eagles 85
18:45
 Finalizado RKC Waalwijk
2 - 0
Emmen 12
20:00
 Finalizado NEC Nijmegen
1 - 1
Sparta Rotterdam 43
20:00
 Finalizado Heerenveen
1 - 3
Vitesse 66
21:00
 Finalizado AZ Alkmaar
5 - 5
Utrecht 703
16:00
 Finalizado Ross County FC
3 - 0
Kilmarnock 7
16:00
 Finalizado Hibernian FC
6 - 0
Aberdeen 12
16:00
 Finalizado St. Mirren
1 - 0
Motherwell 12
16:00
 Finalizado Rangers FC
2 - 0
St. Johnstone 30
11:30
 Finalizado Sivasspor
1 - 2
Adana Demirspor 77
14:00
 Finalizado Ankaragücü
0 - 2
Gaziantep 32
14:00
 Finalizado Hatayspor
2 - 1
Trabzonspor 79
17:00
 Finalizado Giresunspor
0 - 4
Galatasaray SK 110
17:00
 Finalizado Antalyaspor
3 - 2
Umraniyespor 30
01:00
 Finalizado Aucas
1 - 1
Técnico 10
01:30
 Finalizado Montevideo
1 - 2
Fénix 8
08:00
 Finalizado Moreton United
1 - 2
Gold Coast United 2
08:15
 Finalizado Harju JK Laagri
4 - 3
Levadia Tallinn 0
09:00
 Finalizado Septemvri Sofia
0 - 1
Dinamo Tbilisi II 0
09:00
 Finalizado SKA-Khabarovsk
0 - 3
Krylia Sovetov 0
09:00
 Finalizado Maribor
1 - 1
Shakhtar Donetsk 0
09:00
 Finalizado FK Khimki
1 - 2
Veles 0
09:00
 Finalizado Zenit
3 - 0
Lusail SC 0
10:00
 Finalizado Motorlet Praha
1 - 2
Banik Most - Sous 0
10:00
 Aplazado Râmnicu Sarat
-
Gloria Buzău 0
10:00
 Finalizado Hradec Králové
0 - 2
Chrudim 0
10:00
 Aplazado Progresul Spartac
-
Dinamo Bucureşti 0
10:00
 Finalizado Kolubara
1 - 0
Rukh Lviv Sub 19 0
10:00
 Finalizado Hrvatski
0 - 4
NK Kustošija 0
10:00
 Finalizado Brandýs Labem
3 - 3
Horky nad Jizerou 0
10:00
 Finalizado Bohemians II
5 - 1
FK Kolín 0
10:00
 Aplazado Metaloglobus
-
Blejoi Vispeşti 0
10:00
 Finalizado Rochedale Rovers
2 - 2
Brisbane City 0
10:00
 Finalizado Slavičín
0 - 6
Zlín II 0
10:00
 Finalizado Podbrezová
3 - 1
Pohronie 0
10:00
 Finalizado Unterhaching
2 - 3
Bahlinger SC 0
10:00
 Finalizado Gomel
2 - 2
Lokomotiv Gomel 0
10:00
 Finalizado Gornik Polkowice
1 - 2
Chrobry Głogów 0
10:00
 Finalizado Chernomorets
2 - 1
SKA Khabarovsk II 0
10:00
 Finalizado Sigma Olomouc II
3 - 0
Frýdek-Místek 0
10:00
 Finalizado SK Kladno
5 - 5
Sokol Zápy 0
10:00
 Aplazado Zărneşti
-
FC Brasov 0
10:00
 Finalizado Dinamo Minsk
3 - 0
Energetik-BGU 0
10:05
 Finalizado Vaprus Pärnu
1 - 2
TJK Legion 0
10:30
 Finalizado FC Petržalka
2 - 1
SK Líšeň 0
10:30
 Finalizado Astoria Walldorf
0 - 3
Dudenhofen 0
10:30
 Finalizado Stal Rzeszow
0 - 0
Sandecja Nowy Sacz 0
10:30
 Finalizado Kromeriz
1 - 1
SFC Opava 0
10:30
 Finalizado Blansko
3 - 2
Slovan Rosice 0
10:30
 Finalizado Strogino
2 - 2
Torpedo Moscow 2 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 20/38 Hoy
gb Premier League 22/38 Hoy
it Serie A 21/38 Mañana
de Bundesliga 19/34 Ayer
fr Ligue 1 22/38 Mañana
es Primera Federación 2 gr Mañana
nl Eredivisie 20/34 Ayer
pt Liga Portuguesa 19/34 Mañana
es Segunda Federación 5 gr Mañana
nl Eerste Divisie 23/38 Ayer
es Primera Femenina 18/30 Mañana
COMPETICIONES
es Copa del Rey 7/8 En 26 días
wo Amistosos Selecciones 50/53 En 47 días
es Copa de la Reina 5/7 Hace 738951 días
gb Premier League Cup Sub 2. 1/4 Ayer
wo Amistosos Selecciones Fe. 2/12 En 11 días
wo Amistosos Selecciones Su. 1/12 En 17 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar