4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 15 Enero 2023

14:00
 Finalizado Getafe
1 - 2
Espanyol 359
16:15
 Finalizado Almería
1 - 1
Atlético 636
15:00
 Finalizado Chelsea
1 - 0
Crystal Palace 329
15:00
 Finalizado Newcastle
1 - 0
Fulham 586
17:30
 Finalizado Tottenham Hotspur
0 - 2
Arsenal 579
12:30
 Finalizado Sassuolo
0 - 2
Lazio 220
15:00
 Finalizado Torino
0 - 1
Spezia 121
15:00
 Finalizado Udinese
1 - 2
Bologna 70
18:00
 Finalizado Atalanta
8 - 2
Salernitana 331
20:45
 Finalizado Roma
2 - 0
Fiorentina 264
14:00
 Finalizado Eibar
2 - 1
Málaga 261
16:15
 Finalizado Burgos
2 - 1
FC Andorra 356
16:15
 Finalizado Mirandés
2 - 0
CD Lugo 145
13:00
 Finalizado Lille
5 - 1
Troyes 56
15:00
 Finalizado Montpellier
0 - 3
Nantes 76
15:00
 Finalizado Toulouse
1 - 1
Stade Brestois 123
15:00
 Finalizado Angers SCO
1 - 2
Clermont 45
15:00
 Finalizado Stade de Reims
0 - 0
Nice 83
17:05
 Finalizado Monaco
7 - 1
Ajaccio 189
20:45
 Finalizado Stade Rennais
1 - 0
PSG 944
12:00
 Finalizado AD Ceuta FC
2 - 2
RM Castilla 113
12:00
 Finalizado Fuenlabrada
1 - 1
Celta B 28
12:00
 Finalizado Rayo Majadahonda
2 - 1
San Fernando CD 62
12:00
 Finalizado Cultural Leonesa
2 - 0
AD Mérida 153
17:00
 Finalizado Racing Ferrol
3 - 0
UD Sanse 62
18:00
 Finalizado Córdoba
0 - 1
RB Linense 338
18:00
 Finalizado CD Badajoz
1 - 1
CF Talavera 145
00:00
 Finalizado Cruz Azul
2 - 3
Monterrey 344
02:05
 Finalizado FC Juárez
3 - 0
Tijuana 159
02:05
 Finalizado Toluca
2 - 2
América 308
04:05
 Finalizado Santos Laguna
3 - 0
Pumas UNAM 178
12:15
 Finalizado Vitesse
0 - 0
NEC Nijmegen 85
14:30
 Finalizado Fortuna Sittard
2 - 2
PSV 291
14:30
 Finalizado Go Ahead Eagles
2 - 2
Utrecht 21
16:45
 Finalizado Groningen
0 - 3
Feyenoord 50
16:45
 Finalizado Emmen
0 - 0
Cambuur 53
16:30
 Finalizado Chaves
1 - 1
Arouca 25
19:00
 Finalizado Benfica
2 - 2
Sporting CP 524
21:30
 Finalizado Porto
4 - 1
Famalicão 87
00:10
 Finalizado Newell's Old Boys
0 - 1
Godoy Cruz 73
01:30
 Finalizado River Plate
2 - 0
Millonarios 208
09:30
 Finalizado Nam Dinh
1 - 0
Sanna Khanh Hoa 1
09:30
 Finalizado Miedz Legnica
2 - 1
Neftçi 0
11:00
 Finalizado HNK Sibenik
3 - 0
Makedonija GP 0
11:00
 Finalizado HNK Hajduk Split
1 - 1
Slovácko 1
11:30
 Finalizado Binh Dinh
3 - 0
Hong Linh Tinh 0
12:00
 Finalizado Legia Warszawa
3 - 2
Chemnitzer 0
12:30
 Finalizado Radomlje
4 - 2
Gorica 0
13:00
 Finalizado B. Leverkusen
1 - 0
Kobenhavn 24
13:00
 Finalizado Atlantis
2 - 0
KaPa 0
13:00
 Finalizado VfB Frohnhausen
1 - 9
Schonnebeck 3
13:00
 Finalizado CSKA Moskva
2 - 2
Simba SC 0
13:00
 Finalizado Young Boys FD
1 - 0
Aarhus Fremad 1
13:30
 Finalizado Turu 1880 Dusseld.
0 - 2
Eintracht 0
14:00
 Aplazado Wuppertaler SV
-
TuS Bovinghausen 0
14:00
 Finalizado St. Gallen
0 - 1
SCR Altach 1
14:00
 Finalizado Schalke 04 II
0 - 0
BSV Rehden 0
14:00
 Aplazado Brandenburger
-
Neustrelitz 0
14:00
 Finalizado MTV Gifhorn
0 - 4
VfV 06 Hildesheim 0
14:00
 Aplazado Universitatea
-
Śląsk Wrocław 0
14:00
 Finalizado Rot Weiss Ahlen
2 - 1
Bremer SV 1
14:00
 Finalizado Kaiserslautern
4 - 0
Rot-Weiss Erfurt 0
14:30
 Finalizado Blau Weiss Berlin
7 - 2
Mariendorf 1897 0
15:00
 Finalizado Homberg
2 - 0
FC Bocholt 0
15:00
 Finalizado Piast Gliwice
1 - 0
Ferencvárosi 0
15:00
 Finalizado VfL Oldenburg
2 - 2
BSV Kickers Emden 0
15:00
 Finalizado Sepsi
2 - 2
Bohemians 1905 0
15:00
 Finalizado TuS Hordel
0 - 0
Hamborn 0
15:00
 Finalizado Karlsruher SC
0 - 1
Puskás Akadémia 0
15:00
 Finalizado Cronenberger
0 - 4
Sprockhövel 0
15:00
 Finalizado Lechia Gdansk
1 - 3
Crvena Zvezda 0
15:00
 Finalizado SC Union Nettetal
3 - 0
Borussia 0
15:00
 Finalizado Neftchi
0 - 0
Debreceni VSC 0
15:00
 Finalizado Dnipro-1
3 - 3
Dinamo Tbilisi 0
15:00
 Finalizado Pogon Szczecin
2 - 0
FCSB 0
15:15
 Aplazado Ennepetal
-
Holzwickeder 0
15:30
 Finalizado Galway United
1 - 2
Bohemians 1905 0
15:30
 Finalizado Legia Warszawa
3 - 2
FK Cukaricki 0
15:30
 Finalizado Slavia Sofia
1 - 2
Mladost Lučani 0
15:30
 Finalizado TVD Velbert
6 - 1
Wanne-Eickel 1
16:30
 Finalizado FC Elva
2 - 1
Flora Tallin 0
17:00
 Finalizado At. Nacional
3 - 0
Alianza Lima 240
18:00
 Finalizado Sporting Cristal
2 - 1
Deportes Tolima 110
21:00
 Finalizado Trujillanos
1 - 1
Unión Magdalena 6

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 19/38 Ayer
gb Premier League 21/38 En 5 días
it Serie A 20/38 Ayer
de Bundesliga 18/34 Ayer
fr Ligue 1 20/38 Ayer
es Primera Federación 2 gr Ayer
nl Eredivisie 19/34 Ayer
pt Liga Portuguesa 18/34 Ayer
es Segunda Federación 5 gr Ayer
nl Eerste Divisie 22/38 Mañana
es Primera Femenina 17/30 Ayer
COMPETICIONES
wo Amistosos Selecciones 49/53 En 52 días
ue UEFA Youth League 8 gr En 8 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 1/12 En 16 días
wo Amistosos Selecciones Su. 1/12 En 97 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar