4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 14 Enero 2023

14:00
 Finalizado Real Valladolid
0 - 1
Rayo Vallecano 327
16:15
 Finalizado Girona
2 - 1
Sevilla 761
18:30
 Finalizado Osasuna
1 - 0
Mallorca 270
21:00
 Finalizado R. Sociedad
3 - 1
Athletic 1067
13:30
 Finalizado Man. Utd
2 - 1
Man. City 1610
16:00
 Finalizado Brighton Hove Alb.
3 - 0
Liverpool 956
16:00
 Finalizado Nottingham Forest
2 - 0
Leicester 224
16:00
 Finalizado Everton
1 - 2
Southampton 207
16:00
 Finalizado Wolves
1 - 0
West Ham 143
18:30
 Finalizado Brentford
2 - 0
AFC Bournemouth 166
15:00
 Finalizado Cremonese
2 - 3
AC Monza 86
18:00
 Finalizado Lecce
2 - 2
Milan 776
20:45
 Finalizado Inter
1 - 0
Hellas Verona 389
14:00
 Finalizado FC Cartagena
0 - 0
Huesca 298
16:15
 Finalizado UD Ibiza
1 - 2
Las Palmas 378
16:15
 Finalizado Villarreal B
2 - 3
Real Zaragoza 156
18:30
 Finalizado Racing
2 - 0
Real Sporting 408
18:30
 Finalizado Tenerife
0 - 0
Ponferradina 165
21:00
 Finalizado Levante
3 - 1
Granada 193
17:00
 Finalizado Lens
1 - 0
Auxerre 238
19:00
 Finalizado Olympique
3 - 1
Lorient 296
21:00
 Finalizado Olympique Lyonnais
1 - 2
Strasbourg 548
18:45
 Finalizado Heerenveen
0 - 2
AZ Alkmaar 73
18:45
 Finalizado FC Volendam
2 - 1
RKC Waalwijk 36
21:00
 Finalizado Sparta Rotterdam
1 - 0
Excelsior 55
21:00
 Finalizado Ajax
0 - 0
Twente 299
16:30
 Finalizado Vizela
3 - 0
Marítimo 15
19:00
 Finalizado Rio Ave
0 - 1
Paços Ferreira 98
21:30
 Finalizado Sporting Braga
1 - 0
Boavista 200
13:30
 Finalizado Rotherham United
4 - 0
Blackburn Rovers 94
16:00
 Finalizado Cardiff City
1 - 1
Wigan Athletic 22
16:00
 Finalizado Middlesbrough
1 - 0
Millwall 27
16:00
 Finalizado Watford
2 - 0
Blackpool 30
16:00
 Finalizado Bristol City
4 - 2
Birmingham City 9
16:00
 Finalizado Hull City
1 - 1
Huddersfield Town 46
16:00
 Finalizado Preston North End
0 - 4
Norwich City 6
16:00
 Finalizado Sheffield United
3 - 1
Stoke City 19
16:00
 Finalizado Burnley
1 - 0
Coventry City 215
16:00
 Finalizado Luton Town
2 - 3
West Bromwich Alb. 22
16:00
 Finalizado Reading
2 - 2
Queens Park Range. 1
16:00
 Finalizado Sunderland
1 - 3
Swansea City 19
16:00
 Finalizado Lamia
1 - 1
Atromitos 5
19:00
 Finalizado PAOK
0 - 0
OFI 153
11:30
 Finalizado Antalyaspor
2 - 2
Giresunspor 74
14:00
 Finalizado Adana Demirspor
3 - 1
Ankaragücü 92
14:00
 Finalizado Konyaspor
1 - 2
Beşiktaş 84
17:00
 Finalizado Trabzonspor
1 - 0
İstanbul 200
09:30
 Finalizado Viettel
5 - 2
Hai Phong 0
09:30
 Aplazado Widzew Łódź
-
Paksi SE 0
09:30
 Finalizado Wisła Płock
3 - 1
Jagiellonia 0
10:00
 Finalizado Chemie Leipzig
3 - 1
SC Freital 0
10:00
 Finalizado Gornik Polkowice
2 - 1
Carina Gubin 0
10:00
 Aplazado Pribram
-
FK Zbuzany 0
10:00
 Finalizado Cartusia Kartuzy
2 - 1
Gryf Wejherowo 0
10:00
 Finalizado SK Líšeň
0 - 2
Podbrezová 0
10:00
 Finalizado SFC Opava
7 - 0
Valašské 1
10:00
 Finalizado Sigma Olomouc II
2 - 5
Slovácko II 0
10:00
 Finalizado SK Kladno
2 - 2
Velvary 1
10:00
 Finalizado Brandýs Labem
3 - 1
Velim 0
10:30
 Finalizado Mosonmagyaróvári
2 - 1
FK Rača 0
10:30
 Finalizado Uhersky Brod
1 - 3
Spartak Myjava 0
10:30
 Finalizado Humenné
4 - 1
Snina 0
10:30
 Finalizado Szombathelyi
3 - 2
Nagykanizsa FC 0
11:00
 Finalizado FC Táborsko
0 - 0
Jiskra Domažlice 0
11:00
 Aplazado Dubnica
-
Frýdek-Místek 0
11:00
 Finalizado Broń Radom
1 - 1
Orleta Radzyn 0
11:00
 Finalizado Belshina Bobruisk
0 - 1
Slutsk 0
11:00
 Finalizado Septemvri Sofia
4 - 0
Strumska Slava 0
11:00
 Finalizado Sandecja Nowy Sacz
0 - 1
Puszcza 0
11:00
 Finalizado Arka Gdynia
7 - 3
Gedania Gdansk 1
11:00
 Aplazado Thun
-
FC Vaduz 0
11:00
 Finalizado Györi ETO
0 - 0
Komárno 0
11:00
 Aplazado Mladá Boleslav
-
Pardubice 0
11:00
 Finalizado Dolný Kubín
1 - 4
Kolkheti Khobi 0
11:00
 Finalizado Stal Stalowa Wola
6 - 1
Polonia Przemysl 0
11:00
 Finalizado Pardubice
3 - 0
Pribram 0
11:00
 Finalizado TS Polonia Bytom
1 - 3
Ruch Chorzów 0
11:00
 Finalizado NK Osijek
2 - 1
Javor Ivanjica 1
11:00
 Finalizado Budapest BVSC
4 - 1
Budaörsi 0
11:00
 Finalizado Odra Opole
2 - 2
Jastrzębie 0
11:00
 Finalizado Skalica
2 - 1
Vyškov 1
11:00
 Finalizado Radnicki Beograd
3 - 1
Arsenal Tivat 0
11:00
 Finalizado Békéscsaba
1 - 3
Hódmezővásárhe 0
11:00
 Finalizado Young Boys
2 - 0
Thun 0
11:00
 Finalizado Rapid Wien II
1 - 0
Donaufeld 0
11:00
 Finalizado Zlaté Moravce
5 - 1
Šamorín 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 19/38 Ayer
gb Premier League 21/38 En 5 días
it Serie A 20/38 Ayer
de Bundesliga 18/34 Ayer
fr Ligue 1 20/38 Ayer
es Primera Federación 2 gr Ayer
nl Eredivisie 19/34 Ayer
pt Liga Portuguesa 18/34 Ayer
es Segunda Federación 5 gr Ayer
nl Eerste Divisie 22/38 Mañana
es Primera Femenina 17/30 Ayer
COMPETICIONES
wo Amistosos Selecciones 49/53 En 52 días
ue UEFA Youth League 8 gr En 8 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 1/12 En 16 días
wo Amistosos Selecciones Su. 1/12 En 97 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar