4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 08 Enero 2023

14:00
 Finalizado Almería
0 - 2
R. Sociedad 439
16:15
 Finalizado Rayo Vallecano
1 - 2
Real Betis 584
18:30
 Finalizado Sevilla
2 - 1
Getafe 592
21:00
 Finalizado Atlético
0 - 1
Barcelona 1863
13:30
 Finalizado Derby County
3 - 0
Barnsley 64
13:30
 Finalizado Bristol City
1 - 1
Swansea City 41
15:00
 Finalizado Norwich City
0 - 1
Blackburn Rovers 55
15:00
 Finalizado Hartlepool United
0 - 3
Stoke City 21
15:00
 Finalizado Stockport County
1 - 2
Walsall 16
15:00
 Finalizado Cardiff City
2 - 2
Leeds United 148
17:30
 Finalizado Man. City
4 - 0
Chelsea 431
17:30
 Finalizado Aston Villa
1 - 2
Stevenage 317
12:30
 Finalizado Salernitana
1 - 1
Torino 143
15:00
 Finalizado Lazio
2 - 2
Empoli 231
15:00
 Finalizado Spezia
0 - 0
Lecce 134
18:00
 Finalizado Sampdoria
0 - 2
Napoli 357
20:45
 Finalizado Milan
2 - 2
Roma 664
14:00
 Finalizado Granada
1 - 0
FC Cartagena 438
16:15
 Finalizado Real Zaragoza
0 - 0
Mirandés 234
18:30
 Finalizado Las Palmas
1 - 1
Racing 397
21:00
 Finalizado Eibar
1 - 0
UD Ibiza 146
12:00
 Finalizado CF Talavera
2 - 0
AD Ceuta FC 96
12:00
 Finalizado AD Mérida
0 - 2
Alcorcón 150
12:00
 Finalizado RM Castilla
2 - 1
Algeciras 95
12:00
 Finalizado RB Linense
2 - 1
Fuenlabrada 93
16:00
 Finalizado San Fernando CD
1 - 3
Córdoba 188
18:00
 Finalizado UD Sanse
1 - 2
Rayo Majadahonda 34
19:00
 Finalizado RC Deportivo
3 - 0
Unionistas CF 414
15:30
 Finalizado Jura Sud
1 - 2
Ajaccio 15
15:30
 Finalizado La Chataigneraie
0 - 6
Lorient 13
15:30
 Finalizado Belfort
3 - 1
Olympique Quentin 4
15:30
 Finalizado Loon-Plage
0 - 7
Stade de Reims 16
15:30
 Finalizado Chamalières
0(6 - 5)0
Bourges Foot 7
18:00
 Finalizado Lannion
1 - 7
Toulouse 5
18:00
 Finalizado Dunkerque
2(4 - 5)2
Auxerre 23
18:00
 Finalizado Avoine OCC
1 - 2
Vierzon 6
18:00
 Finalizado Aubagne
1 - 3
Chambéry 13
18:00
 Finalizado Stade Pontivy
1 - 4
Les Herbiers 1
20:45
 Finalizado Lille
2 - 0
Troyes 89
12:15
 Finalizado Utrecht
1 - 1
Feyenoord 285
14:30
 Finalizado Cambuur
0 - 3
FC Volendam 26
14:30
 Finalizado NEC Nijmegen
1 - 1
Ajax 185
16:45
 Finalizado Excelsior
1 - 0
Groningen 40
16:30
 Finalizado Paços Ferreira
1 - 1
Chaves 52
19:00
 Finalizado Marítimo
1 - 0
Sporting CP 477
21:30
 Finalizado Boavista
1 - 0
Gil Vicente 57
11:30
 Finalizado Fatih Karagümrük
3 - 3
Konyaspor 58
14:00
 Finalizado Ankaragücü
2 - 1
Kayserispor 24
14:00
 Finalizado Giresunspor
0 - 1
Umraniyespor 52
17:00
 Finalizado Fenerbahçe
0 - 3
Galatasaray SK 244
00:00
 Finalizado Univ de Chile
1 - 1
Rosario Central 101
02:00
 Finalizado Universitario
0 - 0
Aucas 247
11:00
 Finalizado Winterthur
5 - 1
Freiburg II 2
11:00
 Finalizado HNK Sibenik
4 - 0
Radnicki Beograd 0
12:15
 Finalizado Spandauer SV
2 - 4
Staaken 0
13:00
 Finalizado Jahn Regensburg
0 - 0
Bayreuth SpVgg 0
13:00
 Aplazado Geestemünde
-
Ahlerstedt 1
13:00
 Finalizado 1860 München
1 - 1
Kaiserslautern 1
13:00
 Finalizado Berliner
1 - 1
Lichtenberg 0
13:00
 Aplazado Jeddeloh
-
VfB Oldenburg 0
13:00
 Finalizado BFC Preussen
0 - 2
Viktoria Berlin 0
13:30
 Finalizado Slavia Praha
1 - 0
Hradec Králové 0
13:30
 Finalizado Turu 1880 Dusseld.
1 - 3
SV Straelen 2
14:00
 Finalizado Zaglebie Lubin
0 - 0
Botosani 0
14:00
 Finalizado Ajman
1 - 1
Lech Poznań 0
14:00
 Finalizado Pendikspor
2 - 1
Mezőkövesd-Zsory 0
14:00
 Finalizado FC Bocholt
3 - 0
Schwarz-Weiss 1
14:00
 Finalizado TuS Bersenbrück
2 - 0
BSV Rehden 0
14:00
 Finalizado Eintracht
3 - 1
Hallescher FC 0
14:00
 Aplazado Dynamo Dresden
-
Jablonec 0
14:00
 Finalizado Rot Weiss Ahlen
0 - 0
Gutersloh 2
14:00
 Finalizado B. Dortmund II
6 - 0
MTK Budapest 0
14:00
 Finalizado Stuttgart
3 - 0
Sion 7
14:30
 Finalizado Lüner
3 - 1
Ennepetal 0
14:30
 Finalizado Lokomotiva
2 - 0
Dolný Kubín 0
15:00
 Finalizado TuS Bovinghausen
2 - 1
Schonnebeck 0
15:00
 Finalizado 1860 München
1 - 2
UTA Arad 0
15:00
 Finalizado FSV Duisburg
1 - 5
Sprockhövel 0
15:00
 Finalizado Legia Warszawa
2 - 2
Səbail 0
15:30
 Finalizado Werder Bremen
2 - 2
St. Gallen 3
16:00
 Finalizado Lommel SK
1 - 1
Alemannia Aachen 0
18:00
 Finalizado Aurora FC
2 - 1
Nueva Concepción 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 19/38 Ayer
gb Premier League 21/38 En 5 días
it Serie A 20/38 Ayer
de Bundesliga 18/34 Ayer
fr Ligue 1 20/38 Ayer
es Primera Federación 2 gr Ayer
nl Eredivisie 19/34 Ayer
pt Liga Portuguesa 18/34 Ayer
es Segunda Federación 5 gr Ayer
nl Eerste Divisie 22/38 Mañana
es Primera Femenina 17/30 Ayer
COMPETICIONES
wo Amistosos Selecciones 49/53 En 52 días
ue UEFA Youth League 8 gr En 8 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 1/12 En 16 días
wo Amistosos Selecciones Su. 1/12 En 97 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar