4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 07 Enero 2023

16:15
 Finalizado Villarreal
2 - 1
Real Madrid 2415
18:30
 Finalizado Mallorca
1 - 0
Real Valladolid 386
21:00
 Finalizado Espanyol
2 - 2
Girona 531
13:30
 Finalizado Crystal Palace
1 - 2
Southampton 109
13:30
 Finalizado Preston North End
3 - 1
Huddersfield Town 23
13:30
 Finalizado Reading
2 - 0
Watford 54
13:30
 Finalizado Gillingham
0 - 1
Leicester 78
13:30
 Finalizado Tottenham Hotspur
1 - 0
Portsmouth 159
16:00
 Finalizado Boreham Wood
1 - 1
Accrington Stanley 7
16:00
 Finalizado AFC Bournemouth
2 - 4
Burnley 49
16:00
 Finalizado Fleetwood Town
2 - 1
Queens Park Range. 26
16:00
 Finalizado Blackpool
4 - 1
Nottingham Forest 104
16:00
 Finalizado Millwall
0 - 2
Sheffield United 18
16:00
 Finalizado Middlesbrough
1 - 5
Brighton Hove Alb. 41
16:00
 Finalizado Hull City
0 - 2
Fulham 77
16:00
 Finalizado Shrewsbury Town
1 - 2
Sunderland 44
16:00
 Finalizado Ipswich Town
4 - 1
Rotherham United 17
16:00
 Finalizado Chesterfield
3 - 3
West Bromwich Alb. 32
18:30
 Finalizado Brentford
0 - 1
West Ham 152
18:30
 Finalizado Luton Town
1 - 1
Wigan Athletic 12
18:30
 Finalizado Grimsby Town
1 - 0
Burton Albion 12
18:30
 Finalizado Coventry City
3 - 4
Wrexham AFC 45
19:00
 Finalizado Sheffield
2 - 1
Newcastle 174
21:00
 Finalizado Liverpool
2 - 2
Wolves 425
15:00
 Finalizado Fiorentina
2 - 1
Sassuolo 529
18:00
 Finalizado Juventus
1 - 0
Udinese 527
20:45
 Finalizado AC Monza
2 - 2
Inter 413
16:15
 Finalizado FC Andorra
3 - 1
Real Oviedo 237
18:30
 Finalizado Málaga
1 - 1
Tenerife 159
21:00
 Finalizado Deportivo Alavés
1 - 0
Burgos 370
13:00
 Finalizado Evreux 27
1(3 - 4)1
Bastia 49
13:00
 Finalizado Grasse
1 - 0
La Tamponnaise 5
15:30
 Finalizado Olympique
2 - 0
Hyères 105
15:30
 Finalizado Linas-Montlhery
0 - 2
Lens 51
15:30
 Finalizado Olympique Lyonnais
2 - 1
Metz 109
15:30
 Finalizado Avranches
0 - 2
Stade Brestois 7
15:30
 Finalizado Strasbourg
0(4 - 3)0
Clermont 31
18:00
 Finalizado Le Puy
1 - 0
Nice 88
18:00
 Finalizado Plabennec
2 - 0
Vannes 3
18:00
 Finalizado Thaon
0(4 - 2)0
Amiens SC 10
18:00
 Finalizado AF Vire
0 - 2
Nantes 19
18:00
 Finalizado Granville
0 - 3
Niort 4
18:00
 Finalizado Monaco
2(4 - 5)2
Rodez 134
18:00
 Finalizado Villerupt Thil
1 - 6
Annecy 7
20:45
 Finalizado Girondins Bordeaux
1 - 2
Stade Rennais 30
16:30
 Finalizado RKC Waalwijk
0 - 0
Heerenveen 28
18:45
 Finalizado AZ Alkmaar
1 - 1
Vitesse 200
20:00
 Finalizado Fortuna Sittard
0 - 2
Go Ahead Eagles 30
21:00
 Finalizado PSV
0 - 0
Sparta Rotterdam 326
16:30
 Finalizado Arouca
2 - 0
Estoril 33
19:00
 Finalizado Vitória
0 - 0
Rio Ave 33
21:30
 Finalizado Casa Pia AC
0 - 0
Porto 378
16:30
 Finalizado Levadiakos
1 - 3
PAS Giannina 3
18:30
 Finalizado Lamia
0 - 3
PAOK 19
16:00
 Finalizado Aberdeen
2 - 0
St. Johnstone 22
16:00
 Finalizado St. Mirren
1 - 1
Heart Midlothian 46
16:00
 Finalizado Celtic
2 - 0
Kilmarnock 242
16:00
 Finalizado Ross County FC
0 - 2
Livingston 10
14:00
 Finalizado Hatayspor
0 - 0
Antalyaspor 87
17:00
 Finalizado Beşiktaş
2 - 1
Kasımpaşa 46
10:30
 Aplazado Lommel SK
-
Wezel 0
11:00
 Finalizado TVD Velbert
0 - 0
Wuppertaler SV 4
11:00
 Finalizado FC Koper
4 - 4
NK Osijek II 4
11:00
 Aplazado Viktoria Plzeň
-
Pardubice 0
11:00
 Finalizado FC Trinity Zlín
2 - 2
Sigma Olomouc 3
11:00
 Aplazado Mladá Boleslav
-
Jiskra Domažlice 0
11:15
 Finalizado Como
4 - 0
Tritium 0
11:30
 Finalizado Universitatea Cluj
1 - 3
Zurich 1
12:00
 Finalizado GKS Katowice
1 - 2
Odra Opole 0
12:00
 Aplazado BW Lohne
-
SV Meppen 0
12:00
 Finalizado Kocaelispor
3 - 1
Korona Kielce 0
12:00
 Finalizado Kazincbarcika
3 - 0
Dorogi FC 0
12:00
 Finalizado Mosonmagyaróvári
2 - 1
Nagykanizsa FC 0
12:00
 Finalizado BW Lohne
3 - 0
Meppen Sub 19 0
12:00
 Finalizado Śląsk Wrocław
0 - 1
Piast Gliwice 2
13:00
 Finalizado FC Augsburg
0 - 1
Union Berlin 12
13:00
 Finalizado Chemie Leipzig
4 - 0
Bischofswerdaer 0
13:00
 Finalizado Wehen Wiesbaden
1 - 1
Darmstadt 98 3
13:00
 Finalizado Holstein Kiel
5 - 3
VfL Osnabrück 0
13:00
 Finalizado Paderborn
4 - 0
MSV Duisburg 0
13:00
 Finalizado Optik Rathenow
2 - 2
Lichtenberg 0
13:00
 Finalizado Altglienicke
4 - 0
Mahlsdorf 0
13:00
 Finalizado Zwickau
5 - 1
Auerbach 0
13:00
 Finalizado VfL Halle
0 - 3
Lokomotive Leipzig 0
13:00
 Finalizado Tasmania Berlin
0 - 6
SV Babelsberg 03 0
13:00
 Finalizado Dynamo Dresden
5 - 0
Miedz Legnica 1
13:00
 Finalizado Tennis Borussia
0 - 0
Ludwigsfelder FC 0
13:00
 Finalizado NK Osijek
1 - 2
Budapest Honved 0
13:00
 Finalizado Lyngby BK
3 - 2
Hvidovre IF 0
13:30
 Finalizado Schalke 04
2 - 2
Zurich 5
14:00
 Finalizado Mönchengladbach
2 - 0
VfB Oldenburg 4
14:00
 Finalizado Chapecoense
2 - 0
Ypiranga FC 1

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 19/38 Ayer
gb Premier League 21/38 En 5 días
it Serie A 20/38 Ayer
de Bundesliga 18/34 Ayer
fr Ligue 1 20/38 Ayer
es Primera Federación 2 gr Ayer
nl Eredivisie 19/34 Ayer
pt Liga Portuguesa 18/34 Ayer
es Segunda Federación 5 gr Ayer
nl Eerste Divisie 22/38 Mañana
es Primera Femenina 17/30 Ayer
COMPETICIONES
wo Amistosos Selecciones 49/53 En 52 días
ue UEFA Youth League 8 gr En 8 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 1/12 En 16 días
wo Amistosos Selecciones Su. 1/12 En 97 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar