2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos de Ayer - Livescore

20:30
 Finalizado Tottenham Hotspur
2 - 1
Norwich City 118
20:30
 Finalizado Leicester
4 - 1
West Ham 80
21:15
 Finalizado Man. Utd
0 - 2
Burnley 259
19:00
 Finalizado UD Ibiza
1 - 2
Barcelona 3644
19:00
 Finalizado Elche
1(4 - 5)1
Athletic 1345
21:00
 Finalizado Tenerife
2 - 1
Real Valladolid 312
21:00
 Finalizado R. Sociedad
2 - 0
Espanyol 236
21:00
 Finalizado Unionistas CF
1 - 3
Real Madrid 1954
21:00
 Finalizado Girona
0 - 3
Villarreal 161
21:00
 Finalizado Badalona
1 - 3
Granada 570
21:00
 Finalizado UD Logroñés
0 - 1
Valencia 396
20:45
 Finalizado Juventus
3 - 1
Roma 133
14:00
 Finalizado Larissa FC
2 - 2
Panaitolikos 9
16:15
 Finalizado Volos Football
1 - 3
AEK Athens 16
16:15
 Finalizado OFI
0 - 1
Olympiacos Piraeus 55
18:30
 Finalizado Panathinaikos
3 - 0
Atromitos 8
20:45
 Finalizado Hibernian FC
2 - 1
Hamilton 10
20:45
 Finalizado Rangers FC
1 - 0
St. Mirren 16
20:45
 Finalizado Kilmarnock
1 - 3
Celtic 10
20:45
 Finalizado Ross County FC
0 - 0
Heart Midlothian 5
20:45
 Finalizado Aberdeen
0 - 1
Motherwell 19
20:45
 Finalizado Livingston
1 - 0
St. Johnstone 5
02:00
 Finalizado Venados
1 - 1
Pachuca 99
02:00
 Finalizado Querétaro
3 - 2
FC Juárez 7
04:00
 Finalizado Atl. San Luis
0 - 1
Tijuana 29
04:00
 Finalizado Chivas Guadalajara
1 - 2
Dorados 67
18:30
 Finalizado Heracles
0 - 2
Vitesse 20
20:45
 Finalizado Ajax
7 - 0
Spakenburg 3
20:45
 Finalizado Heerenveen
2(4 - 3)2
Willem II 10
02:00
 Finalizado Mito Hollyhock
1 - 4
Omiya Ardija 0
02:00
 Finalizado Gamba Osaka
2 - 1
V-Varen Nagasaki 1
09:00
 Finalizado Para Hills Knights
0 - 1
South Adelaide Pa. 0
09:00
 Finalizado Zorka-BDU
0 - 0
Isloch 0
09:30
 Finalizado Legia Warszawa
3 - 1
Nyíregyháza 0
10:00
 Finalizado Chertanovo
0 - 1
FC Aktobe 0
10:00
 Finalizado Customs United
3 - 0
Bangkok 0
10:00
 Finalizado Universitatea Cluj
2 - 7
Arieşul Turda 0
10:00
 Finalizado Bentleigh Greens
4 - 0
Bulleen Lions 0
10:45
 Finalizado Adelaide Blue Eag.
2 - 1
Western Strikers 1
11:00
 Finalizado Rad Beograd
2 - 1
Sindjelic Belgrad 0
11:00
 Finalizado Pardubice
1 - 0
Slovan Liberec II 0
11:00
 Finalizado VfL Bochum
2 - 0
KFC Uerdingen 05 0
11:00
 Finalizado Rayong FC
2 - 1
Sisaket 0
11:00
 Finalizado Baník Ostrava
0 - 4
Ruzomberok 0
11:00
 Finalizado Slovan Liberec
5 - 2
Chrudim 0
11:00
 Finalizado Gornik Leczna
2 - 2
Motor Lublin 0
11:00
 Finalizado Yenisey
0 - 1
KF Gjilani 0
11:00
 Finalizado Zagłębie
1 - 1
Jastrzębie 0
11:00
 Finalizado Liptovsky Mikulas
0 - 2
Třinec 0
11:00
 Finalizado Sparta Praha
5 - 0
Vysocina Jihlava 0
12:00
 Finalizado Chiangrai United
1 - 0
Chainat Hornbill 0
12:00
 Finalizado Slavia Mozyr
4 - 0
Sputnik 0
13:00
 Finalizado Duna Aszfalt
6 - 0
Kecskemeti TE 0
13:00
 Finalizado Randers
4 - 3
Vendsyssel 5
13:00
 Finalizado Vojvodina Novi
2 - 1
Spartak Subotica 0
13:00
 Finalizado Senica
1 - 0
Dubnica 0
13:00
 Finalizado Dunav Ruse
2 - 4
Progresul Spartac 0
13:00
 Finalizado LKS Lodz
0 - 1
Zorya Luhansk 0
13:00
 Finalizado FK Tuzla City
6 - 2
Zvijezda 0
13:30
 Finalizado Decic
1 - 0
Titograd Podgorica 0
13:30
 Aplazado Slovan Liberec
-
České 0
13:30
 Finalizado Tsarsko Selo
4 - 2
Botev Galabovo 0
13:30
 Finalizado Buducnost Banovici
3 - 1
Kom Podgorica 0
13:30
 Finalizado Slavia Praha
0 - 1
Ústí nad Labem 0
14:00
 Finalizado Austria Wien
5 - 1
FC Petržalka 0
14:00
 Aplazado Međimurje
-
Varteks Varazdin 0
14:00
 Finalizado Sutjeska
4 - 1
FK Bokelj 0
14:00
 Finalizado MAS Táborsko
2 - 1
Varnsdorf 0
14:00
 Aplazado St. Polten
-
Lech Poznań 0
14:00
 Aplazado Botev Plovdiv
-
Dinamo Tbilisi 0
14:00
 Aplazado Olimpik Donetsk
-
Spartak Subotica 0
14:00
 Finalizado Heidenheim
3 - 0
Austria Lustenau 0
14:00
 Finalizado Gyirmot
0 - 1
Sered 0
14:00
 Finalizado Sochi
0 - 0
St. Polten 1
14:00
 Finalizado Gornik Polkowice
1 - 0
Piast Żmigród 0
14:00
 Aplazado Odra Opole
-
Mieszko Gniezno 0
14:00
 Finalizado Cracovia Krakow
1 - 1
Partizan Beograd 0
14:00
 Finalizado VfL Osnabrück
2 - 3
Verl 0
14:00
 Finalizado Ried
2 - 1
Wattens 0
14:00
 Finalizado Zlaté Moravce
8 - 0
Banská Bystrica 0
14:00
 Finalizado Wisla Kraków
1 - 1
Sileks 0
14:00
 Finalizado Poprad
2 - 1
Tatran Prešov 0
14:00
 Finalizado Muang Thong United
1 - 0
Nong Bua Pitchaya 0
14:00
 Finalizado Wisła Płock
0 - 3
Slovan Bratislava 0
14:30
 Finalizado Trenčín
1 - 3
KS Górnik Zabrze 0
14:30
 Finalizado Inter Zapresic
1 - 0
Lokomotiva 0
14:45
 Finalizado Rijeka
7 - 0
Triglav 0
14:45
 Finalizado Domžale
2 - 3
Budafoki LC 5
15:00
 Finalizado Legia Warszawa
1 - 0
Vozdovac 1
15:00
 Finalizado Arsenal Tula
2 - 1
Keshla 0
15:00
 Finalizado Dubrava Zagreb
4 - 1
Dugo Selo 0
15:00
 Finalizado Piast Gliwice
2 - 0
Ludogorets 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 21/38 Mañana
gb Premier League 24/38 Hoy
it Serie A 21/38 Mañana
es Segunda División 25/42 Mañana
de Bundesliga 19/34 Mañana
fr Ligue 1 21/38 Mañana
ar Superliga Argentina 17/23 Mañana
es Segunda B 4 gr En 2 días
nl Liga Holandesa 20/34 Mañana
pt Liga Portuguesa 17/34 En 3 días
es Tercera División 18 gr Mañana
es Primera Femenina 18/30 En 2 días
COMPETICIONES
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 63 días
ue Uefa Youth League 8 gr En 19 días
n2 Torneo Preolímpico Sudam. 2 gr En 1 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 41 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 61 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar