2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
09 Abr 21
17:40 Finalizado
Widzew Łódź Widzew Łódź 0-0 Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice más información ...
 
10 Abr 21
12:40 Aplazado
Radomiak Radom Radomiak Radom Apl Termalica Nieciecza Termalica Nieciecza más información 1
 
10 Abr 21
12:40 Finalizado
Korona Kielce Korona Kielce 1-0 GKS Tychy GKS Tychy más información Jugadas destacadas ...
52' J. Lukowski 1-0
 
10 Abr 21
15:00 Finalizado
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 1-0 LKS Lódz LKS Lódz más información Jugadas destacadas ...
0-1 57' J. Wrobel
57' J. Wrobel 1-1
 
10 Abr 21
16:00 Finalizado
Jastrzębie Jastrzębie 1-1 Górnik Łęczna Górnik Łęczna más información Jugadas destacadas ...
21' D. Szczepan 1-0
1-1 72' B. Spiaczka
 
10 Abr 21
16:00 Finalizado
GKS Bełchatów GKS Bełchatów 2-3 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' K. Hinokio
0-2 26' J. Mysiorski
47' V. Šabala 1-2
65' Damian Hilbrycht 2-2
2-3 83' S. Van Huffel
 
10 Abr 21
16:00 Finalizado
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz 2-1 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec más información Jugadas destacadas ...
21' Rubio 1-0
60' D. Pietrzkiewicz
70' D. Blanik 3-0
 
11 Abr 21
Sin comenzar
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
12:40
Miedz Legnica Miedz Legnica más información ...
 
11 Abr 21
Sin comenzar
Arka Gdynia Arka Gdynia
12:40
Odra Opole Odra Opole más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Termalica Nieciecza Termalica 47 21 14 5 2 36 15
  • VICTORIA
  • Stomil Olsztyn 1
  • Termalica Nieciecz. 4
  • EMPATE
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • Termalica Nieciecz. 1
  • EMPATE
  • Termalica Nieciecz. 2
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • VICTORIA
  • GKS Bełchatów 1
  • Termalica Nieciecz. 2
  • DERROTA
  • Resovia Rzeszów 3
  • Termalica Nieciecz. 1
2 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 45 24 13 6 5 36 18
  • VICTORIA
  • Arka Gdynia 0
  • Górnik Łęczna 2
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 0
  • Korona Kielce 1
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 3
  • Górnik Łęczna 0
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 3
  • Chrobry Głogów 0
  • EMPATE
  • Jastrzębie 1
  • Górnik Łęczna 1
3 LKS Lódz LKS Lódz 43 24 13 4 7 44 26
  • VICTORIA
  • Stomil Olsztyn 0
  • LKS Lódz 2
  • EMPATE
  • LKS Lódz 0
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • DERROTA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • LKS Lódz 1
  • VICTORIA
  • LKS Lódz 1
  • GKS Bełchatów 0
  • DERROTA
  • Resovia Rzeszów 1
  • LKS Lódz 0
4 GKS Tychy GKS Tychy 41 24 11 8 5 32 19
  • DERROTA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • GKS Tychy 1
  • EMPATE
  • GKS Tychy 0
  • GKS Bełchatów 0
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • GKS Tychy 0
  • VICTORIA
  • GKS Tychy 1
  • Arka Gdynia 0
  • DERROTA
  • Korona Kielce 1
  • GKS Tychy 0
5 Radomiak Radom Radomiak Radom 40 22 11 7 4 30 16
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 1
  • Radomiak Radom 1
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 1
  • Chrobry Głogów 2
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 2
  • Jastrzębie 0
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 3
  • Górnik Łęczna 0
  • VICTORIA
  • Miedz Legnica 0
  • Radomiak Radom 1
6 Arka Gdynia Arka Gdynia 35 22 10 5 7 29 22
  • VICTORIA
  • Arka Gdynia 1
  • Jastrzębie 0
  • DERROTA
  • Puszcza Niepolomic. 4
  • Arka Gdynia 0
  • DERROTA
  • Arka Gdynia 0
  • Górnik Łęczna 2
  • VICTORIA
  • Miedz Legnica 1
  • Arka Gdynia 2
  • DERROTA
  • GKS Tychy 1
  • Arka Gdynia 0
7 Widzew Łódź Widzew Łódź 35 24 9 8 7 22 24
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 1
  • Chrobry Głogów 0
  • VICTORIA
  • Stomil Olsztyn 0
  • Widzew Łódź 1
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 2
  • Jastrzębie 0
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 3
  • Widzew Łódź 0
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 0
  • Puszcza Niepolomic. 0
8 Puszcza Niepolomice Puszcza 33 23 9 6 8 26 24
  • VICTORIA
  • Puszcza Niepolomic. 4
  • Arka Gdynia 0
  • DERROTA
  • Korona Kielce 1
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • VICTORIA
  • Chrobry Głogów 0
  • Puszcza Niepolomic. 2
  • VICTORIA
  • Jastrzębie 1
  • Puszcza Niepolomic. 2
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 0
  • Puszcza Niepolomic. 0
9 Miedz Legnica Miedz Legnica 32 23 8 8 7 35 28
  • VICTORIA
  • Miedz Legnica 3
  • GKS Bełchatów 0
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • Miedz Legnica 0
  • DERROTA
  • Miedz Legnica 1
  • Arka Gdynia 2
  • EMPATE
  • Korona Kielce 0
  • Miedz Legnica 0
  • DERROTA
  • Miedz Legnica 0
  • Radomiak Radom 1
10 Odra Opole Odra Opole 32 23 8 8 7 23 26
  • DERROTA
  • Odra Opole 1
  • Stomil Olsztyn 2
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • Odra Opole 2
  • EMPATE
  • Odra Opole 1
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • EMPATE
  • GKS Bełchatów 1
  • Odra Opole 1
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 1
  • Odra Opole 1
11 Korona Kielce Korona Kielce 32 23 9 5 9 18 26
  • DERROTA
  • Jastrzębie 2
  • Korona Kielce 0
  • VICTORIA
  • Korona Kielce 1
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 0
  • Korona Kielce 1
  • EMPATE
  • Korona Kielce 0
  • Miedz Legnica 0
  • VICTORIA
  • Korona Kielce 1
  • GKS Tychy 0
12 Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy S. 30 24 8 6 10 30 35
  • VICTORIA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • GKS Tychy 1
  • EMPATE
  • Odra Opole 1
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • VICTORIA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • LKS Lódz 1
  • VICTORIA
  • Stomil Olsztyn 0
  • Sandecja Nowy Sacz 5
  • VICTORIA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • Zagłębie Sosnowiec 1
13 Chrobry Głogów Chrobry Głogów 29 23 8 5 10 27 35
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 1
  • Chrobry Głogów 2
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 1
  • Chrobry Głogów 0
  • VICTORIA
  • Jastrzębie 0
  • Chrobry Głogów 1
  • DERROTA
  • Chrobry Głogów 0
  • Puszcza Niepolomic. 2
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 3
  • Chrobry Głogów 0
14 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 26 24 7 5 12 24 37
  • DERROTA
  • Stomil Olsztyn 0
  • LKS Lódz 2
  • DERROTA
  • Stomil Olsztyn 0
  • Widzew Łódź 1
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 2
  • Stomil Olsztyn 1
  • DERROTA
  • Stomil Olsztyn 0
  • Sandecja Nowy Sacz 5
  • VICTORIA
  • GKS Bełchatów 2
  • Stomil Olsztyn 3
15 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 21 24 5 6 13 17 32
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • Miedz Legnica 0
  • VICTORIA
  • Resovia Rzeszów 3
  • Termalica Nieciecz. 1
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • GKS Tychy 0
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 1
  • Odra Opole 1
  • VICTORIA
  • Resovia Rzeszów 1
  • LKS Lódz 0
16 Jastrzębie Jastrzębie 20 24 6 2 16 20 39
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 2
  • Jastrzębie 0
  • DERROTA
  • Jastrzębie 0
  • Chrobry Głogów 1
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 2
  • Jastrzębie 0
  • DERROTA
  • Jastrzębie 1
  • Puszcza Niepolomic. 2
  • EMPATE
  • Jastrzębie 1
  • Górnik Łęczna 1
17 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie 19 24 5 4 15 22 33
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • Odra Opole 2
  • EMPATE
  • LKS Lódz 0
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 2
  • Stomil Olsztyn 1
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 3
  • Widzew Łódź 0
  • DERROTA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • Zagłębie Sosnowiec 1
18 GKS Bełchatów GKS Bełchatów 18 24 4 6 14 17 33
  • DERROTA
  • GKS Bełchatów 1
  • Termalica Nieciecz. 2
  • EMPATE
  • GKS Tychy 0
  • GKS Bełchatów 0
  • EMPATE
  • GKS Bełchatów 1
  • Odra Opole 1
  • DERROTA
  • LKS Lódz 1
  • GKS Bełchatów 0
  • DERROTA
  • GKS Bełchatów 2
  • Stomil Olsztyn 3
Ascenso : Termalica, Górnik Łęczna
Playoff Ascenso : LKS Lódz, GKS Tychy, Radomiak Radom, Arka Gdynia
Descenso : GKS Bełchatów

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Segunda Polonia
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar