Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia - Transición | Astrakhan | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia | Kosmos Dolgoprudny | 33 | 32 | 28 | 1 | 2817' | 3 | - | - | 2 |
Copa Rusa | Kosmos Dolgoprudny | 4 | 4 | 4 | - | 360' | - | - | - | - |
Ficha de Dmitri Vladimirov
- Nombre
- Dmitri Vladimirov
- Completo
- Dmitri Vladimirov
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 12-03-2001
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Dmitri
- Apellidos
- Vladimirov
Últimos partidos jugados por Dmitri Vladimirov
Sab 25 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Rubin Yalta | 1-1 |
Astrakhan | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Astrakhan | 1-1 |
Rubin Yalta | 90' | |||||
Sab 10 Jun 2023 15:30 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 2-1 |
Avangard Kursk | 72' | |||||
Dom 04 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Metallurg Lipetsk | 2-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 0-0 |
Dinamo Bryansk | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 18:30 Finalizado |
Sakhalinets | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Mar 16 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 1-1 |
FK Ryazan | 90' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 1-1 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 1-2 |
Metallurg Lipetsk | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Bryansk | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 5-2 |
Sakhalinets | 90' | |||||
Vie 14 Abr 2023 12:00 Finalizado |
FK Ryazan | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 0-1 |
Rodina Moskva II | 72' | |||||
Dom 02 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Dom 13 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 5-2 |
Zenit Penza | 46' | |||||
Mie 09 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Balashikha | 1-4 |
Kosmos Dolgoprudny | 55' | |||||
Sab 05 Nov 2022 12:00 Finalizado |
Kaluga | 1-3 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 2-2 |
Salyut Belgorod | 90' | 1 | ||||
Dom 23 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 0-2 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 4-0 |
Znamya Noginsk | 90' | |||||
Mar 11 Oct 2022 11:30 Finalizado |
Dinamo Vladivostok | 2-1 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 08:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 2-4 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 1-1 |
Rodina Moskva | 90' | |||||
Vie 30 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 6-2 |
Kolomna | 90' | |||||
Lun 26 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Khimki II | 2-3 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Jue 22 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 2-1 |
FC Saturn | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 14:00 Finalizado |
FC Saturn | 1-5 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | 1 | ||||
Mar 13 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 2-0 |
Zenit Penza | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 0-0 |
Khimki II | 52' | |||||
Dom 04 Sep 2022 14:00 Finalizado |
Kolomna | 2-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Mie 31 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 3-0 |
Sakhalin | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 2-2 |
SKA Khabarovsk II | 90' | |||||
Mie 24 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 0-1 |
Dinamo Vladivostok | 90' | |||||
Jue 18 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Peresvet | 1-1 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 13:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Mie 10 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 0-1 |
Sokol Saratov | 90' | |||||
Vie 05 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Salyut Belgorod | 2-1 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Dom 24 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 6-0 |
Balashikha | 90' | |||||
Sab 16 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Penza | 0-3 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' |
Compañeros de equipo
- E. Zayerko
- J. Jakovlev
- M. Osinov
- R. Naimushin
- A. Fattakhov Portero
- P. Ovchinnikov Portero
- R. Konstantinov Portero
- A. Bychkov Defensa
- A. Rykov Defensa
- Aleksandr Shmarov Defensa
- Dmitri Vladimirov Defensa
- Dmitriy Vladimirov Defensa
- I. Giorgidze Defensa
- Ilya Klementjev Defensa
- M. Osinov Defensa
- Nikita Dronov Defensa
- A. Gorbanets Centrocampista
- A. Rogov Centrocampista
- A. Sarkisov Centrocampista
- Aleksandr Popovich Centrocampista
- Anatoly Nemchenko Centrocampista
- D. Pakhomov Centrocampista
- E. Ponomarev Centrocampista
- E. Zaerko Centrocampista
- Egor Yakovlev Centrocampista
- Fedor Makarenko Centrocampista
- Ilya Levchenkov Centrocampista
- Oleg Smirnov Centrocampista
- Rostislav Naymushin Centrocampista
- A. Sarkisov Delantero
- Vitaliy Logachev Delantero