4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Miércoles, 18 Enero 2023

19:00
 Finalizado Real Sporting
0 - 4
Valencia 747
20:00
 Finalizado Athletic
1 - 0
Espanyol 598
21:00
 Finalizado Real Betis
2(2 - 4)2
Osasuna 1419
21:00
 Finalizado Levante
0 - 2
Atlético 691
20:45
 Finalizado Heart Midlothian
5 - 0
Aberdeen 39
20:45
 Finalizado Celtic
4 - 0
St. Mirren 83
21:00
 Finalizado Kilmarnock
2 - 3
Rangers FC 182
01:30
 Finalizado River Plate
3 - 0
Vasco da Gama 176
09:00
 Finalizado Balashikha
1 - 0
Elektron VN 4
10:00
 Finalizado FK Cukaricki
0 - 1
Qarabağ 0
10:30
 Finalizado FK Dukla Praha
3 - 1
Pribram 8
11:00
 Finalizado Mosonmagyaróvári
2 - 0
Komárno 0
11:00
 Finalizado FK RFS
3 - 1
FA Siauliai 0
11:00
 Finalizado Mladá Boleslav
1 - 0
FC Táborsko 4
11:00
 Finalizado Zagłębie
2 - 3
SKRA Częstochowa 0
11:30
 Finalizado Diósgyőr VTK
2 - 3
Vélez CF 1
12:00
 Finalizado Montana
0 - 1
Botev Vratsa 1
12:00
 Finalizado Podbeskidzie
2 - 0
Jastrzębie 7
12:00
 Finalizado Radnicki Beograd
0 - 3
Gorica 0
12:15
 Finalizado Sandecja Nowy Sacz
2 - 2
Liptovsky Mikulas 0
13:00
 Finalizado Spartak Varna
4 - 1
Dobrudzha Dobrich 0
13:00
 Finalizado CSKA Sofia
0 - 1
Sanfrecce 4
13:00
 Finalizado Ludogorets II
1 - 2
Dunav Ruse 0
13:00
 Aplazado Brøndby IF
-
Næstved 0
13:00
 Finalizado Žilina
3 - 1
Tatran Prešov 0
13:00
 Finalizado Shamakhi
0 - 1
Napredak Krusevac 0
13:00
 Finalizado LKS Lódz
1 - 3
Pogon Siedlce 13
13:30
 Finalizado Lokomotiv Plovdiv
0 - 2
Dinamo Tbilisi 0
13:30
 Finalizado Miedz Legnica
2 - 3
Mladost Lučani 0
14:00
 Finalizado Maribor
2 - 0
Aluminij 5
14:00
 Finalizado Akron Tolyatti
2 - 4
Rubin Kazán 0
14:00
 Aplazado Mioveni
-
Muscelul Campulung 0
14:00
 Finalizado Zaglebie Lubin
3 - 0
Grafičar 0
14:00
 Finalizado Aarhus Fremad
4 - 1
IF Lyseng 0
14:00
 Finalizado NS Mura
3 - 1
Bistrica Slovenske 0
14:00
 Finalizado Liefering
0 - 3
Unterhaching 0
14:00
 Finalizado Luckenwalde
0 - 2
MFC Zhytomyr 0
14:00
 Finalizado Grasshopper
1 - 0
Schaffhausen 14
14:30
 Finalizado Lokomotiv Moskva
1 - 1
Bunyodkor 0
15:00
 Finalizado Vojvodina Novi
2 - 4
Sabah 0
15:00
 Finalizado Kalmar FF
0 - 3
Lyngby BK 0
15:00
 Finalizado Hamburger SV
2 - 0
Vancouver 6
15:00
 Aplazado Piast Gliwice
-
Arminia Bielefeld 0
15:00
 Finalizado Wisla Kraków
1 - 0
Shakhtar Donetsk 0
15:00
 Finalizado Budafoki
1 - 0
Slovácko 0
15:30
 Finalizado Fehérvár
3 - 0
Domžale 0
15:30
 Finalizado Pogon Szczecin
4 - 2
Qarabağ 0
15:30
 Aplazado Luckenwalde
-
Tiszakécske 0
15:30
 Finalizado FK Vozdovac
3 - 3
Wisła Płock 0
16:00
 Finalizado Arka Gdynia
1 - 3
Chojniczanka 0
16:00
 Finalizado Aarau
2 - 0
Luzern II 0
17:00
 Finalizado Skalica
3 - 0
Sokol Lanzhot 0
17:00
 Finalizado Odra Opole
2 - 0
Gornik Polkowice 1
17:00
 Finalizado Austria Klagenfurt
4 - 2
Wolfsberger AC 2
17:00
 Finalizado New York City
0 - 1
Minnesota United 7
18:00
 Finalizado Hittarps
0 - 3
Helsingborgs IF 1
18:00
 Aplazado SK Kvítkovice
-
Považská 0
18:30
 Finalizado Hannover 96 II
6 - 0
Arminia Hannover 0
19:00
 Finalizado Rellinghausen
2 - 1
Schwarz-Weiss 2
19:00
 Finalizado Gutersloh
0 - 0
Wiedenbrück 1
19:00
 Finalizado Pawłowice
2 - 4
Odra Wodzislaw Sl. 0
19:00
 Finalizado Neuhof
0 - 7
VfV 06 Hildesheim 0
19:00
 Finalizado Phönix Lübeck
5 - 0
Dornbreite Lübeck 0
19:00
 Finalizado Germania
1 - 1
TuS Koblenz 0
19:30
 Aplazado Köln II
-
Konigsdorf 0
19:30
 Finalizado Berliner
4 - 3
CFC Hertha 06 0
19:30
 Finalizado Sturm Graz
3 - 0
Lebring 3
19:30
 Finalizado Schonnebeck
0 - 0
SC Velbert 5
19:30
 Aplazado Velbert
-
FC Bocholt 0
19:30
 Finalizado YF Juventus
2 - 2
Grasshopper II 0
20:00
 Finalizado Meerbusch
2 - 3
Borussia 0
20:00
 Aplazado SpVgg
-
Homberg 0
20:00
 Finalizado Nacional Potosí
1 - 1
Independiente 1
20:45
 Aplazado Institute
-
Derry City 0
18:30
 Finalizado Cercle Brugge
1 - 1
Union 604
18:30
 Finalizado KV Oostende
0 - 3
Antwerp 54
20:45
 Finalizado Kortrijk
3 - 2
RFC Seraing 25
20:45
 Finalizado Anderlecht
2 - 3
Zulte-Waregem 197
13:00
 Finalizado Apollon
1 - 2
Lamia 22
16:30
 Finalizado AEK Athens
3 - 0
Panserraikos FC 84
18:00
 Finalizado Olympiacos Piraeus
1 - 0
Aris Thessaloniki 106
19:30
 Finalizado PAOK
2 - 0
Panathinaikos 54
14:30
 Finalizado Sorrento
3 - 0
Angri 0

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 19/38 Ayer
gb Premier League 21/38 En 5 días
it Serie A 20/38 Ayer
de Bundesliga 18/34 Ayer
fr Ligue 1 20/38 Ayer
es Primera Federación 2 gr Ayer
nl Eredivisie 19/34 Ayer
pt Liga Portuguesa 18/34 Ayer
es Segunda Federación 5 gr Ayer
nl Eerste Divisie 22/38 Mañana
es Primera Femenina 17/30 Ayer
COMPETICIONES
wo Amistosos Selecciones 49/53 En 52 días
ue UEFA Youth League 8 gr En 8 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 1/12 En 16 días
wo Amistosos Selecciones Su. 1/12 En 97 días
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar