4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias

LIVESCORE / Partidos del Lunes, 02 Enero 2023

15:00
 Finalizado Strasbourg
2 - 3
Troyes 320
17:00
 Finalizado Lille
1 - 1
Stade de Reims 526
19:00
 Finalizado Montpellier
1 - 2
Olympique 692
21:00
 Finalizado Stade Rennais
2 - 1
Nice 551
16:00
 Finalizado Norwich City
0 - 1
Watford 222
16:00
 Finalizado Swansea City
1 - 2
Burnley 79
16:00
 Finalizado West Bromwich Alb.
1 - 0
Reading 69
16:00
 Finalizado Birmingham City
1 - 3
Middlesbrough 65
16:00
 Finalizado Wigan Athletic
1 - 4
Hull City 38
16:15
 Finalizado Stoke City
0 - 1
Preston North End 109
21:00
 Finalizado Queens Park Range.
1 - 1
Sheffield United 837
13:30
 Finalizado Rangers FC
2 - 2
Celtic 405
16:00
 Finalizado Kilmarnock
0 - 0
St. Mirren 53
16:00
 Finalizado St. Johnstone
0 - 1
Dundee United 34
16:00
 Finalizado Aberdeen
0 - 0
Ross County FC 92
16:00
 Finalizado Livingston
1 - 1
Motherwell 28
16:00
 Finalizado Heart Midlothian
3 - 0
Hibernian FC 43
16:00
 Finalizado Northampton
1 - 0
Leyton Orient 2
16:00
 Finalizado Barrow
0 - 0
Rochdale 15
16:00
 Finalizado Stevenage
1 - 0
Gillingham 15
16:00
 Finalizado Newport County
2 - 2
Crawley Town 3
16:00
 Finalizado Inverness CT
6 - 1
Cove Rangers 0
16:00
 Finalizado Dundee
2 - 4
Arbroath 110
16:00
 Aplazado Greenock Morton
-
Ayr United 0
16:00
 Finalizado Hamilton
0 - 1
Raith Rovers 1
16:00
 Finalizado Queen's Park
2 - 0
Partick Thistle 11
16:00
 Finalizado Maidstone United
0 - 1
Dagenham Redbridge 2
16:00
 Finalizado Boreham Wood
1 - 1
Barnet 5
16:00
 Finalizado Solihull Moors
1 - 2
Wrexham AFC 0
16:00
 Finalizado Gateshead
2 - 2
York City 4
16:00
 Finalizado Airdrieonians
3 - 5
Edinburgh City 2
16:00
 Aplazado Dunfermline
-
Falkirk 3
16:00
 Finalizado Peterhead
0 - 0
Montrose 6
14:00
 Finalizado Kings Langley
1 - 1
Leiston 0
14:00
 Finalizado Basford United
0 - 2
Coalville Town 0
14:00
 Finalizado Royston Town
3 - 2
Bedford Town 0
15:00
 Finalizado Needham Market
3 - 0
Hitchin Town 0
15:00
 Finalizado Tamworth
3 - 0
Alvechurch FC 0
16:00
 Finalizado Hednesford Town
1 - 2
Nuneaton Town 0
16:00
 Finalizado Barwell
1 - 2
Rushall Olympic 0
16:00
 Finalizado Redditch United
0 - 3
Stourbridge 0
16:00
 Finalizado Mickleover Sports
1 - 1
Ilkeston Town FC 0
16:00
 Finalizado Rushden Diamonds
2 - 1
St Ives Town 0
14:00
 Finalizado North Leigh
2 - 3
Chesham United 0
14:30
 Finalizado Hanwell Town
1 - 1
Beaconsfield 0
16:00
 Finalizado Gosport Borough
2 - 2
Winchester City 0
16:00
 Finalizado Merthyr Town
2 - 1
Swindon 0
16:00
 Finalizado Salisbury City
1 - 3
Poole Town 0
16:00
 Finalizado Bracknell Town FC
5 - 0
Hartley Wintney 0
16:00
 Finalizado Metropolitan
2 - 1
Hendon 0
16:00
 Finalizado Truro City
3 - 2
Tiverton Town 0
16:00
 Finalizado Dorchester Town
2 - 0
Yate Town 0
16:00
 Finalizado Hayes Yeading Uni.
2 - 2
Harrow Borough 2
16:00
 Finalizado Weston-super-Mare
1 - 0
Plymouth Parkway 6
14:00
 Finalizado Brightlingsea
2 - 0
Bishops Stortford 0
14:00
 Finalizado Haringey Borough
1 - 2
Enfield Town 1
15:00
 Finalizado Bowers and Pitsea
0 - 0
Billericay Town 1
16:00
 Finalizado Aveley
0 - 1
Canvey Island 0
16:00
 Finalizado Cray Wanderers
3 - 0
Herne Bay 1
16:00
 Finalizado AFC Hornchurch
1 - 1
Carshalton 0
16:00
 Finalizado Lewes
3 - 1
Bognor Regis Town 0
16:00
 Finalizado Folkestone Invicta
4 - 0
Margate 0
16:00
 Finalizado Horsham
0 - 0
Hastings United 0
16:00
 Finalizado Potters Bar Town
0 - 2
Wingate Finchley 0
16:00
 Finalizado Kingstonian
1 - 2
Corinthian-Casuals 0
14:00
 Finalizado Belper Town FC
2 - 1
Stafford Rangers 0
16:00
 Finalizado Morpeth Town
0 - 1
South Shields 0
16:00
 Finalizado Stalybridge Celtic
4 - 2
Liversedge 0
16:00
 Finalizado Atherton
1 - 1
Lancaster City 0
16:00
 Finalizado Gainsborough
3 - 0
Matlock Town 0
16:00
 Finalizado Nantwich Town
1 - 1
Warrington Town 0
16:00
 Finalizado Bamber Bridge
2 - 1
Guiseley 0
16:00
 Finalizado Marine
1 - 3
Warrington Rylands 0
16:00
 Finalizado Radcliffe Borough
1 - 0
United Manchester 0
16:00
 Finalizado Ashton United
0 - 6
Hyde 0
16:00
 Finalizado Carrick Rangers
0 - 3
Crusaders 1
16:00
 Finalizado Portadown
0 - 0
Dungannon Swifts 0
16:00
 Finalizado Cliftonville
2 - 1
Larne 1
16:00
 Finalizado Ballymena United
2 - 0
Glentoran 1
16:00
 Finalizado Linfield
0 - 0
Coleraine 5
13:45
 Finalizado Aswan SC
2 - 1
Zamalek 68
13:45
 Finalizado El Dakhleya
0 - 1
Al-Masry 17
16:00
 Finalizado Ittihad Alexandria
1 - 2
ENPPI 21
18:00
 Finalizado Al-Ahly
3 - 0
Pyramids 92

LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 21/38 En 2 días
gb Premier League 22/38 Hoy
it Serie A 21/38 En 2 días
de Bundesliga 19/34 En 2 días
fr Ligue 1 22/38 En 2 días
es Primera Federación 2 gr En 3 días
nl Eredivisie 20/34 En 2 días
pt Liga Portuguesa 20/34 Mañana
es Segunda Federación 5 gr En 3 días
nl Eerste Divisie 24/38 En 2 días
es Primera Femenina 3/30 Hoy
COMPETICIONES
es Copa del Rey 7/8 En 21 días
wo Amistosos Selecciones 50/55 En 42 días
es Copa de la Reina 5/7 En 27 días
gb Premier League Cup Sub 2. 1/4 En 12 días
wo Amistosos Selecciones Fe. 2/12 En 7 días
wo Amistosos Selecciones Su. 2/12 Hoy
Publicidad 600x120.gif
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar