4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Liga Eslovaquia Sub 19 2024
2023/2024

Liga Eslovaquia Sub 19 2024

  • Trenčín Sub 19
  • Slovan Bratislava Sub 19
  • Spartak Trnava Sub 19
  • Žilina Sub 19
  • DAC Sub 19
  • Ružomberok Sub 19
  • FC Petržalka Sub 19
  • Dukla Sub 19
  • Podbrezová Sub 19
  • Zlaté Moravce sub 19
  • Pohronie Sub 19
  •  FK Košice Sub 19
  • Prešov Sub 19
  • Zemplín Michalovce Sub 19
 
25 May 24
11:00 Finalizado
Zlaté Moravce sub 19 Zlaté Moravce sub 19 3-1 Ružomberok Sub 19 Ružomberok Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
38' Marek Korec Marek Korec 1-0
53' Patrik Dulay Patrik Dulay 2-0
2-1 82' Samuel Pavlík Samuel Pavlík
90' Patrik Dulay Patrik Dulay 3-1
 
25 May 24
11:00 Finalizado
 FK Košice Sub 19 FK Košice Sub 19 2-3 Slovan Bratislava Sub 19 Slovan Bratislava más información ...
 
25 May 24
11:00 Finalizado
Dukla Sub 19 Dukla Sub 19 5-3 Prešov Sub 19 Prešov Sub 19 más información ...
 
25 May 24
11:00 Finalizado
Pohronie Sub 19 Pohronie Sub 19 4-3 Žilina Sub 19 Žilina Sub 19 más información ...
 
25 May 24
11:00 Finalizado
Zemplín Michalovce Sub 19 Zemplín Michalovce 1-6 Trenčín Sub 19 Trenčín Sub 19 más información ...
 
25 May 24
11:00 Finalizado
DAC Sub 19 DAC Sub 19 0-1 FC Petržalka Sub 19 FC Petržalka Sub 19 más información ...
 
25 May 24
11:00 Finalizado
Podbrezová Sub 19 Podbrezová Sub 19 1-1 Spartak Trnava Sub 19 Spartak Trnava Sub 19 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Trenčín Sub 19 Trenčín 56 25 17 5 3 77 30
  • VICTORIA
  • Podbrezová Sub 19 2
  • Trenčín Sub 19 7
  • VICTORIA
  • Trenčín Sub 19 6
  • Zlaté Moravce sub. 1
  • DERROTA
  • FK Košice Sub 19 2
  • Trenčín Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Trenčín Sub 19 7
  • DAC Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Zemplín Michalovce. 1
  • Trenčín Sub 19 6
2 Slovan Bratislava Sub 19 Slovan 45 25 14 3 8 57 34
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 0
  • Spartak Trnava Sub. 3
  • VICTORIA
  • Podbrezová Sub 19 1
  • Slovan Bratislava. 3
  • DERROTA
  • Ružomberok Sub 19 2
  • Slovan Bratislava. 1
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 3
  • Zlaté Moravce sub. 1
  • VICTORIA
  • FK Košice Sub 19 2
  • Slovan Bratislava. 3
3 Spartak Trnava Sub 19 Spartak Trnava 41 25 11 8 6 40 29
  • DERROTA
  • Spartak Trnava Sub. 1
  • FC Petržalka Sub 1. 2
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 0
  • Spartak Trnava Sub. 3
  • VICTORIA
  • Spartak Trnava Sub. 2
  • Ružomberok Sub 19 1
  • DERROTA
  • Prešov Sub 19 1
  • Spartak Trnava Sub. 0
  • EMPATE
  • Podbrezová Sub 19 1
  • Spartak Trnava Sub. 1
4 Žilina Sub 19 Žilina Sub 19 38 25 11 5 9 62 39
  • DERROTA
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • Žilina Sub 19 1
  • DERROTA
  • Žilina Sub 19 1
  • FK Košice Sub 19 2
  • DERROTA
  • DAC Sub 19 2
  • Žilina Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Žilina Sub 19 2
  • Zemplín Michalovce. 1
  • DERROTA
  • Pohronie Sub 19 4
  • Žilina Sub 19 3
5 DAC Sub 19 DAC Sub 19 37 25 10 7 8 38 40
  • DERROTA
  • DAC Sub 19 2
  • Pohronie Sub 19 4
  • EMPATE
  • Dukla Sub 19 0
  • DAC Sub 19 0
  • VICTORIA
  • DAC Sub 19 2
  • Žilina Sub 19 0
  • DERROTA
  • Trenčín Sub 19 7
  • DAC Sub 19 1
  • DERROTA
  • DAC Sub 19 0
  • FC Petržalka Sub 1. 1
6 Ružomberok Sub 19 Ružomberok 36 25 11 3 11 38 42
  • DERROTA
  • FC Petržalka Sub 1. 4
  • Ružomberok Sub 19 1
  • DERROTA
  • Spartak Trnava Sub. 2
  • Ružomberok Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Ružomberok Sub 19 2
  • Slovan Bratislava. 1
  • DERROTA
  • Ružomberok Sub 19 1
  • Podbrezová Sub 19 2
  • DERROTA
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • Ružomberok Sub 19 1
7 FC Petržalka Sub 19 Petržalka 35 25 10 5 10 36 35
  • VICTORIA
  • FC Petržalka Sub 1. 4
  • Podbrezová Sub 19 1
  • VICTORIA
  • FC Petržalka Sub 1. 4
  • Ružomberok Sub 19 1
  • DERROTA
  • Zlaté Moravce sub. 2
  • FC Petržalka Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • FC Petržalka Sub 1. 3
  • FK Košice Sub 19 0
  • VICTORIA
  • DAC Sub 19 0
  • FC Petržalka Sub 1. 1
8 Dukla Sub 19 Dukla Sub 19 33 25 9 6 10 34 35
  • VICTORIA
  • FK Košice Sub 19 1
  • Dukla Sub 19 2
  • EMPATE
  • Dukla Sub 19 0
  • DAC Sub 19 0
  • DERROTA
  • Zemplín Michalovce. 1
  • Dukla Sub 19 0
  • EMPATE
  • Dukla Sub 19 0
  • Pohronie Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Dukla Sub 19 5
  • Prešov Sub 19 3
9 Podbrezová Sub 19 Podbrezová 31 25 9 4 12 50 58
  • DERROTA
  • Podbrezová Sub 19 2
  • Trenčín Sub 19 7
  • DERROTA
  • FC Petržalka Sub 1. 4
  • Podbrezová Sub 19 1
  • DERROTA
  • Podbrezová Sub 19 1
  • Slovan Bratislava. 3
  • VICTORIA
  • Ružomberok Sub 19 1
  • Podbrezová Sub 19 2
  • EMPATE
  • Podbrezová Sub 19 1
  • Spartak Trnava Sub. 1
10 Zlaté Moravce sub 19 Zlaté Moravce 31 25 8 7 10 45 57
  • VICTORIA
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • Žilina Sub 19 1
  • DERROTA
  • Trenčín Sub 19 6
  • Zlaté Moravce sub. 1
  • VICTORIA
  • Zlaté Moravce sub. 2
  • FC Petržalka Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 3
  • Zlaté Moravce sub. 1
  • VICTORIA
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • Ružomberok Sub 19 1
11 Pohronie Sub 19 Pohronie Sub 19 31 25 10 1 14 41 64
  • VICTORIA
  • DAC Sub 19 2
  • Pohronie Sub 19 4
  • VICTORIA
  • Pohronie Sub 19 2
  • Zemplín Michalovce. 1
  • VICTORIA
  • Pohronie Sub 19 3
  • Prešov Sub 19 2
  • EMPATE
  • Dukla Sub 19 0
  • Pohronie Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Pohronie Sub 19 4
  • Žilina Sub 19 3
12  FK Košice Sub 19 Košice 25 25 6 7 12 36 46
  • DERROTA
  • FK Košice Sub 19 1
  • Dukla Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Žilina Sub 19 1
  • FK Košice Sub 19 2
  • VICTORIA
  • FK Košice Sub 19 2
  • Trenčín Sub 19 1
  • DERROTA
  • FC Petržalka Sub 1. 3
  • FK Košice Sub 19 0
  • DERROTA
  • FK Košice Sub 19 2
  • Slovan Bratislava. 3
13 Prešov Sub 19 Prešov Sub 19 25 25 6 7 12 33 51
  • DERROTA
  • Zemplín Michalovce. 3
  • Prešov Sub 19 0
  • DERROTA
  • Prešov Sub 19 0
  • Ružomberok Sub 19 1
  • DERROTA
  • Pohronie Sub 19 3
  • Prešov Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Prešov Sub 19 1
  • Spartak Trnava Sub. 0
  • DERROTA
  • Dukla Sub 19 5
  • Prešov Sub 19 3
14 Zemplín Michalovce Sub 19 Zemplín 25 25 7 4 14 35 62
  • VICTORIA
  • Zemplín Michalovce. 3
  • Prešov Sub 19 0
  • DERROTA
  • Pohronie Sub 19 2
  • Zemplín Michalovce. 1
  • VICTORIA
  • Zemplín Michalovce. 1
  • Dukla Sub 19 0
  • DERROTA
  • Žilina Sub 19 2
  • Zemplín Michalovce. 1
  • DERROTA
  • Zemplín Michalovce. 1
  • Trenčín Sub 19 6
Campeón : Trenčín