4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Liga Eslovaquia Sub 19 2024
2023/2024

Liga Eslovaquia Sub 19 2024

  • Slovan Bratislava Sub 19
  • Podbrezová Sub 19
  • FC Petržalka Sub 19
  • Trenčín Sub 19
  • Ružomberok Sub 19
  • Zlaté Moravce sub 19
  • Spartak Trnava Sub 19
  • Žilina Sub 19
  • DAC Sub 19
  •  FK Košice Sub 19
  • Zemplín Michalovce Sub 19
  • Pohronie Sub 19
  • Prešov Sub 19
  • Dukla Sub 19
 
15 Sep 23
11:00 Finalizado
Slovan Bratislava Sub 19 Slovan Bratislava 0-2 Trenčín Sub 19 Trenčín Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' Adrián Fiala
0-2 87' D. Bright
 
15 Sep 23
11:00 Finalizado
FC Petržalka Sub 19 FC Petržalka Sub 19 3-2 Prešov Sub 19 Prešov Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
6' Tomáš Schmidt 1-0
1-1 17' Jakub Michlík
84' Dávid Bordáč 2-1
88' Oliver Kubka 3-1
3-2 90' Daniel Chmeliar
 
15 Sep 23
11:00 Finalizado
Spartak Trnava Sub 19 Spartak Trnava Sub 19 0-0 Dukla Sub 19 Dukla Sub 19 más información ...
 
15 Sep 23
11:00 Finalizado
Ružomberok Sub 19 Ružomberok Sub 19 1-5 Žilina Sub 19 Žilina Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
47' Kevin Svehla 1-0
1-1 51' František Kóša
56' Marek Žáčok
2-2 74' František Kóša
2-3 85' Samuel Šamaj
2-4 90' Marek Filo
 
15 Sep 23
11:00 Finalizado
Zlaté Moravce sub 19 Zlaté Moravce sub 19 3-2 Zemplín Michalovce Sub 19 Zemplín Michalovce más información Jugadas destacadas ...
1' Jakub Murko 1-0
11' Kristián Dadík 2-0
2-1 61' Simon Nináč
2-2 68' Ladislav Koval
90' Patrik Dulay 3-2
 
15 Sep 23
11:00 Finalizado
 FK Košice Sub 19 FK Košice Sub 19 1-1 DAC Sub 19 DAC Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 36' Mátyás Vidnyánszky
74' Adam Lami
80' Jakub Zemko
86' Richard Slanina 1-1
 
15 Sep 23
11:00 Finalizado
Podbrezová Sub 19 Podbrezová Sub 19 11-0 Pohronie Sub 19 Pohronie Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' Samuel Mašlej
3' Samuel Mašlej 1-1
1-2 5' S. Sekáč
5' S. Sekáč 2-2
2-3 16' Samuel Mašlej
16' Samuel Mašlej 3-3
36' Samuel Mašlej 4-3
4-4 36' Samuel Mašlej
39' Samuel Mašlej 5-4
5-5 39' Samuel Mašlej
53' Maksym Khyminets 6-5
66' Adam Argyusi 7-5
7-6 66' Adam Argyusi
69' Šimon Faško 8-6
71' Patrik Hrnčiar
76' Tamás Antus 10-6
79' Lukáš Biely 11-6
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Slovan Bratislava Sub 19 Slovan 12 5 4 0 1 16 3
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 9
  • Zemplín Michalovce. 0
  • VICTORIA
  • Pohronie Sub 19 0
  • Slovan Bratislava. 4
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 1
  • Dukla Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Žilina Sub 19 1
  • Slovan Bratislava. 2
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 0
  • Trenčín Sub 19 2
2 Podbrezová Sub 19 Podbrezová 11 5 3 2 0 25 7
  • EMPATE
  • Podbrezová Sub 19 3
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • VICTORIA
  • FK Košice Sub 19 2
  • Podbrezová Sub 19 4
  • EMPATE
  • Podbrezová Sub 19 1
  • DAC Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Zemplín Michalovce. 1
  • Podbrezová Sub 19 6
  • VICTORIA
  • Podbrezová Sub 19 11
  • Pohronie Sub 19 0
3 FC Petržalka Sub 19 Petržalka 11 5 3 2 0 10 6
  • VICTORIA
  • FC Petržalka Sub 1. 3
  • Pohronie Sub 19 2
  • EMPATE
  • Dukla Sub 19 1
  • FC Petržalka Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • FC Petržalka Sub 1. 2
  • Žilina Sub 19 0
  • EMPATE
  • Trenčín Sub 19 1
  • FC Petržalka Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • FC Petržalka Sub 1. 3
  • Prešov Sub 19 2
4 Trenčín Sub 19 Trenčín 10 5 3 1 1 11 8
  • VICTORIA
  • Trenčín Sub 19 4
  • Dukla Sub 19 2
  • DERROTA
  • Trenčín Sub 19 2
  • Žilina Sub 19 4
  • VICTORIA
  • Trenčín Sub 19 2
  • Prešov Sub 19 1
  • EMPATE
  • Trenčín Sub 19 1
  • FC Petržalka Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 0
  • Trenčín Sub 19 2
5 Ružomberok Sub 19 Ružomberok 9 5 3 0 2 11 7
  • VICTORIA
  • Ružomberok Sub 19 3
  • DAC Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Zemplín Michalovce. 0
  • Ružomberok Sub 19 3
  • DERROTA
  • Ružomberok Sub 19 1
  • Pohronie Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Dukla Sub 19 0
  • Ružomberok Sub 19 3
  • DERROTA
  • Ružomberok Sub 19 1
  • Žilina Sub 19 5
6 Zlaté Moravce sub 19 Zlaté Moravce 8 5 2 2 1 10 7
  • EMPATE
  • Podbrezová Sub 19 3
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • VICTORIA
  • Prešov Sub 19 0
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • EMPATE
  • Zlaté Moravce sub. 1
  • FK Košice Sub 19 1
  • DERROTA
  • DAC Sub 19 1
  • Zlaté Moravce sub. 0
  • VICTORIA
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • Zemplín Michalovce. 2
7 Spartak Trnava Sub 19 Spartak Trnava 8 5 2 2 1 6 4
  • EMPATE
  • Spartak Trnava Sub. 1
  • FK Košice Sub 19 1
  • VICTORIA
  • DAC Sub 19 0
  • Spartak Trnava Sub. 1
  • DERROTA
  • Spartak Trnava Sub. 1
  • Zemplín Michalovce. 3
  • VICTORIA
  • Pohronie Sub 19 0
  • Spartak Trnava Sub. 3
  • EMPATE
  • Spartak Trnava Sub. 0
  • Dukla Sub 19 0
8 Žilina Sub 19 Žilina Sub 19 7 5 2 1 2 11 8
  • EMPATE
  • Žilina Sub 19 1
  • Prešov Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Trenčín Sub 19 2
  • Žilina Sub 19 4
  • DERROTA
  • FC Petržalka Sub 1. 2
  • Žilina Sub 19 0
  • DERROTA
  • Žilina Sub 19 1
  • Slovan Bratislava. 2
  • VICTORIA
  • Ružomberok Sub 19 1
  • Žilina Sub 19 5
9 DAC Sub 19 DAC Sub 19 5 5 1 2 2 3 6
  • DERROTA
  • Ružomberok Sub 19 3
  • DAC Sub 19 0
  • DERROTA
  • DAC Sub 19 0
  • Spartak Trnava Sub. 1
  • EMPATE
  • Podbrezová Sub 19 1
  • DAC Sub 19 1
  • VICTORIA
  • DAC Sub 19 1
  • Zlaté Moravce sub. 0
  • EMPATE
  • FK Košice Sub 19 1
  • DAC Sub 19 1
10  FK Košice Sub 19 Košice 4 5 0 4 1 7 9
  • EMPATE
  • Spartak Trnava Sub. 1
  • FK Košice Sub 19 1
  • DERROTA
  • FK Košice Sub 19 2
  • Podbrezová Sub 19 4
  • EMPATE
  • Zlaté Moravce sub. 1
  • FK Košice Sub 19 1
  • EMPATE
  • Prešov Sub 19 2
  • FK Košice Sub 19 2
  • EMPATE
  • FK Košice Sub 19 1
  • DAC Sub 19 1
11 Zemplín Michalovce Sub 19 Zemplín 3 5 1 0 4 6 22
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 9
  • Zemplín Michalovce. 0
  • DERROTA
  • Zemplín Michalovce. 0
  • Ružomberok Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Spartak Trnava Sub. 1
  • Zemplín Michalovce. 3
  • DERROTA
  • Zemplín Michalovce. 1
  • Podbrezová Sub 19 6
  • DERROTA
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • Zemplín Michalovce. 2
12 Pohronie Sub 19 Pohronie Sub 19 3 5 1 0 4 4 22
  • DERROTA
  • FC Petržalka Sub 1. 3
  • Pohronie Sub 19 2
  • DERROTA
  • Pohronie Sub 19 0
  • Slovan Bratislava. 4
  • VICTORIA
  • Ružomberok Sub 19 1
  • Pohronie Sub 19 2
  • DERROTA
  • Pohronie Sub 19 0
  • Spartak Trnava Sub. 3
  • DERROTA
  • Podbrezová Sub 19 11
  • Pohronie Sub 19 0
13 Prešov Sub 19 Prešov Sub 19 2 5 0 2 3 6 11
  • EMPATE
  • Žilina Sub 19 1
  • Prešov Sub 19 1
  • DERROTA
  • Prešov Sub 19 0
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • DERROTA
  • Trenčín Sub 19 2
  • Prešov Sub 19 1
  • EMPATE
  • Prešov Sub 19 2
  • FK Košice Sub 19 2
  • DERROTA
  • FC Petržalka Sub 1. 3
  • Prešov Sub 19 2
14 Dukla Sub 19 Dukla Sub 19 2 5 0 2 3 3 9
  • DERROTA
  • Trenčín Sub 19 4
  • Dukla Sub 19 2
  • EMPATE
  • Dukla Sub 19 1
  • FC Petržalka Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 1
  • Dukla Sub 19 0
  • DERROTA
  • Dukla Sub 19 0
  • Ružomberok Sub 19 3
  • EMPATE
  • Spartak Trnava Sub. 0
  • Dukla Sub 19 0
Campeón : Slovan