4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Liga Eslovaquia Sub 19 2024
2023/2024

Liga Eslovaquia Sub 19 2024

  • Trenčín Sub 19
  • Slovan Bratislava Sub 19
  • DAC Sub 19
  • Spartak Trnava Sub 19
  • Žilina Sub 19
  • Ružomberok Sub 19
  • Podbrezová Sub 19
  • Dukla Sub 19
  • Zlaté Moravce sub 19
  • Prešov Sub 19
  • FC Petržalka Sub 19
  •  FK Košice Sub 19
  • Zemplín Michalovce Sub 19
  • Pohronie Sub 19
 
13 Abr 24
11:00 Finalizado
Prešov Sub 19 Prešov Sub 19 1-1 DAC Sub 19 DAC Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 37' Zsolt Barnabás
39' Klaudio Slebodnik 1-1
 
13 Abr 24
11:00 Finalizado
 FK Košice Sub 19 FK Košice Sub 19 2-2 Zemplín Michalovce Sub 19 Zemplín Michalovce más información Jugadas destacadas ...
26' Samuel Závacký 1-0
1-1 41' C. Makrygiannis
1-2 55' Artur Musak
58' Damián Urban 2-2
 
13 Abr 24
11:00 Finalizado
Podbrezová Sub 19 Podbrezová Sub 19 2-3 Dukla Sub 19 Dukla Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' Mário Zimáni
0-2 20' Mário Zimáni
29' Maksym Khyminets 1-2
1-3 59' Mário Zimáni
84' Boris Rusnak 2-3
 
13 Abr 24
11:00 Finalizado
Ružomberok Sub 19 Ružomberok Sub 19 0-3 Trenčín Sub 19 Trenčín Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 30' Adrián Fiala
0-2 50' Abdullahi Aliyu
0-3 80' Adrián Fiala
 
13 Abr 24
11:00 Finalizado
Slovan Bratislava Sub 19 Slovan Bratislava 1-2 FC Petržalka Sub 19 FC Petržalka Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
60' Alexej Maroš 1-0
1-1 81' Tomáš Schmidt
1-2 85' Jakub Murko
 
13 Abr 24
11:00 Finalizado
Spartak Trnava Sub 19 Spartak Trnava Sub 19 1-1 Žilina Sub 19 Žilina Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 46' T. Paliscak
77' M. Masar 1-1
 
14 Abr 24
11:00 Finalizado
Zlaté Moravce sub 19 Zlaté Moravce sub 19 1-5 Pohronie Sub 19 Pohronie Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' O. Kujabi
0-2 9' O. Kujabi
0-3 30' Samuel Mašlej
41' Pavol Grác 1-3
1-4 59' Samuel Mašlej
1-5 63' O. Kujabi
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Trenčín Sub 19 Trenčín 43 19 13 4 2 48 21
  • EMPATE
  • Žilina Sub 19 1
  • Trenčín Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Prešov Sub 19 0
  • Trenčín Sub 19 5
  • EMPATE
  • Trenčín Sub 19 1
  • Slovan Bratislava. 1
  • VICTORIA
  • Ružomberok Sub 19 0
  • Trenčín Sub 19 3
  • VICTORIA
  • FC Petržalka Sub 1. 0
  • Trenčín Sub 19 1
2 Slovan Bratislava Sub 19 Slovan 35 19 11 2 6 45 23
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 3
  • Pohronie Sub 19 1
  • DERROTA
  • Dukla Sub 19 2
  • Slovan Bratislava. 1
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 1
  • Žilina Sub 19 2
  • EMPATE
  • Trenčín Sub 19 1
  • Slovan Bratislava. 1
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 1
  • FC Petržalka Sub 1. 2
3 DAC Sub 19 DAC Sub 19 33 19 9 6 4 33 24
  • EMPATE
  • Spartak Trnava Sub. 2
  • DAC Sub 19 2
  • VICTORIA
  • DAC Sub 19 3
  • Podbrezová Sub 19 1
  • EMPATE
  • Zlaté Moravce sub. 1
  • DAC Sub 19 1
  • DERROTA
  • DAC Sub 19 2
  • FK Košice Sub 19 3
  • EMPATE
  • Prešov Sub 19 1
  • DAC Sub 19 1
4 Spartak Trnava Sub 19 Spartak Trnava 33 19 9 6 4 31 22
  • EMPATE
  • Spartak Trnava Sub. 2
  • DAC Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Zemplín Michalovce. 0
  • Spartak Trnava Sub. 3
  • DERROTA
  • Spartak Trnava Sub. 3
  • Pohronie Sub 19 5
  • VICTORIA
  • Dukla Sub 19 0
  • Spartak Trnava Sub. 2
  • EMPATE
  • Spartak Trnava Sub. 1
  • Žilina Sub 19 1
5 Žilina Sub 19 Žilina Sub 19 32 19 9 5 5 49 27
  • EMPATE
  • Žilina Sub 19 1
  • Trenčín Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Žilina Sub 19 4
  • FC Petržalka Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 1
  • Žilina Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Žilina Sub 19 5
  • Ružomberok Sub 19 1
  • EMPATE
  • Spartak Trnava Sub. 1
  • Žilina Sub 19 1
6 Ružomberok Sub 19 Ružomberok 30 19 9 3 7 31 30
  • VICTORIA
  • Ružomberok Sub 19 3
  • Zemplín Michalovce. 2
  • VICTORIA
  • Pohronie Sub 19 2
  • Ružomberok Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Ružomberok Sub 19 3
  • Dukla Sub 19 1
  • DERROTA
  • Žilina Sub 19 5
  • Ružomberok Sub 19 1
  • DERROTA
  • Ružomberok Sub 19 0
  • Trenčín Sub 19 3
7 Podbrezová Sub 19 Podbrezová 27 19 8 3 8 43 36
  • VICTORIA
  • Podbrezová Sub 19 1
  • FK Košice Sub 19 0
  • DERROTA
  • DAC Sub 19 3
  • Podbrezová Sub 19 1
  • EMPATE
  • Podbrezová Sub 19 1
  • Zemplín Michalovce. 1
  • DERROTA
  • Pohronie Sub 19 4
  • Podbrezová Sub 19 1
  • DERROTA
  • Podbrezová Sub 19 2
  • Dukla Sub 19 3
8 Dukla Sub 19 Dukla Sub 19 22 19 6 4 9 25 29
  • VICTORIA
  • FC Petržalka Sub 1. 1
  • Dukla Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Dukla Sub 19 2
  • Slovan Bratislava. 1
  • DERROTA
  • Ružomberok Sub 19 3
  • Dukla Sub 19 1
  • DERROTA
  • Dukla Sub 19 0
  • Spartak Trnava Sub. 2
  • VICTORIA
  • Podbrezová Sub 19 2
  • Dukla Sub 19 3
9 Zlaté Moravce sub 19 Zlaté Moravce 22 19 5 7 7 34 43
  • VICTORIA
  • Zlaté Moravce sub. 4
  • Prešov Sub 19 1
  • DERROTA
  • FK Košice Sub 19 4
  • Zlaté Moravce sub. 1
  • EMPATE
  • Zlaté Moravce sub. 1
  • DAC Sub 19 1
  • EMPATE
  • Zemplín Michalovce. 3
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • DERROTA
  • Zlaté Moravce sub. 1
  • Pohronie Sub 19 5
10 Prešov Sub 19 Prešov Sub 19 21 19 5 6 8 25 37
  • DERROTA
  • Zlaté Moravce sub. 4
  • Prešov Sub 19 1
  • DERROTA
  • Prešov Sub 19 0
  • Trenčín Sub 19 5
  • EMPATE
  • FK Košice Sub 19 1
  • Prešov Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Prešov Sub 19 4
  • FC Petržalka Sub 1. 3
  • EMPATE
  • Prešov Sub 19 1
  • DAC Sub 19 1
11 FC Petržalka Sub 19 Petržalka 20 19 5 5 9 21 30
  • DERROTA
  • FC Petržalka Sub 1. 1
  • Dukla Sub 19 2
  • DERROTA
  • Žilina Sub 19 4
  • FC Petržalka Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Prešov Sub 19 4
  • FC Petržalka Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 1
  • FC Petržalka Sub 1. 2
  • DERROTA
  • FC Petržalka Sub 1. 0
  • Trenčín Sub 19 1
12  FK Košice Sub 19 Košice 19 19 4 7 8 29 33
  • DERROTA
  • Podbrezová Sub 19 1
  • FK Košice Sub 19 0
  • VICTORIA
  • FK Košice Sub 19 4
  • Zlaté Moravce sub. 1
  • EMPATE
  • FK Košice Sub 19 1
  • Prešov Sub 19 1
  • VICTORIA
  • DAC Sub 19 2
  • FK Košice Sub 19 3
  • EMPATE
  • FK Košice Sub 19 2
  • Zemplín Michalovce. 2
13 Zemplín Michalovce Sub 19 Zemplín 16 19 4 4 11 24 52
  • DERROTA
  • Ružomberok Sub 19 3
  • Zemplín Michalovce. 2
  • DERROTA
  • Zemplín Michalovce. 0
  • Spartak Trnava Sub. 3
  • EMPATE
  • Podbrezová Sub 19 1
  • Zemplín Michalovce. 1
  • EMPATE
  • Zemplín Michalovce. 3
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • EMPATE
  • FK Košice Sub 19 2
  • Zemplín Michalovce. 2
14 Pohronie Sub 19 Pohronie Sub 19 15 19 5 0 14 25 56
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 3
  • Pohronie Sub 19 1
  • DERROTA
  • Pohronie Sub 19 2
  • Ružomberok Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Spartak Trnava Sub. 3
  • Pohronie Sub 19 5
  • VICTORIA
  • Pohronie Sub 19 4
  • Podbrezová Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Zlaté Moravce sub. 1
  • Pohronie Sub 19 5
Campeón : Trenčín