4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Liga Eslovaquia Sub 19 2024
2023/2024

Liga Eslovaquia Sub 19 2024

  • Slovan Bratislava Sub 19
  • Ružomberok Sub 19
  • Zlaté Moravce sub 19
  • Podbrezová Sub 19
  • Žilina Sub 19
  • FC Petržalka Sub 19
  • Spartak Trnava Sub 19
  • Trenčín Sub 19
  •  FK Košice Sub 19
  • Dukla Sub 19
  • Prešov Sub 19
  • DAC Sub 19
  • Pohronie Sub 19
  • Zemplín Michalovce Sub 19
 
19 Ago 23
11:00 Finalizado
Dukla Sub 19 Dukla Sub 19 1-1 FC Petržalka Sub 19 FC Petržalka Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
15' Branko Pindura 1-0
1-1 70' Dávid Bordáč
 
19 Ago 23
11:00 Finalizado
Trenčín Sub 19 Trenčín Sub 19 2-4 Žilina Sub 19 Žilina Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' Timotej Hranica
55' Lukáš Mikulaj 1-1
1-2 56' Timotej Hranica
1-3 61' Matej Šimun
76' D. Bright 2-3
2-4 80' Timotej Hranica
 
19 Ago 23
11:00 Finalizado
DAC Sub 19 DAC Sub 19 0-1 Spartak Trnava Sub 19 Spartak Trnava Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 86' T. Justh
 
19 Ago 23
11:00 Finalizado
Pohronie Sub 19 Pohronie Sub 19 0-4 Slovan Bratislava Sub 19 Slovan Bratislava más información Jugadas destacadas ...
0-1 45' Maxime Denko
0-2 47' S. Murár
0-3 52' Tomas Balko
0-4 60' Tomas Balko
 
19 Ago 23
11:00 Finalizado
Prešov Sub 19 Prešov Sub 19 0-3 Zlaté Moravce sub 19 Zlaté Moravce sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 53' Samuel Hodur
0-2 59' Matúš Hipš
0-3 90' Patrik Dulay
 
19 Ago 23
11:00 Finalizado
 FK Košice Sub 19 FK Košice Sub 19 2-4 Podbrezová Sub 19 Podbrezová Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 26' Jakub Zábojník
58' Richard Slanina 1-1
69' Richard Slanina 2-1
2-2 76' Mykhailo Khomych
2-3 79' Boris Rusnak
2-4 85' Boris Rusnak
 
20 Ago 23
11:00 Finalizado
Zemplín Michalovce Sub 19 Zemplín Michalovce 0-3 Ružomberok Sub 19 Ružomberok Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 17' Marko Jendrol
0-2 66' Mate Mihalyi
0-3 90' Leopold Mizerák
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Slovan Bratislava Sub 19 Slovan 6 2 2 0 0 13 0
  • VICTORIA
  • Slovan Bratislava. 9
  • Zemplín Michalovce. 0
  • VICTORIA
  • Pohronie Sub 19 0
  • Slovan Bratislava. 4
2 Ružomberok Sub 19 Ružomberok 6 2 2 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Ružomberok Sub 19 3
  • DAC Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Zemplín Michalovce. 0
  • Ružomberok Sub 19 3
3 Zlaté Moravce sub 19 Zlaté Moravce 4 2 1 1 0 6 3
  • EMPATE
  • Podbrezová Sub 19 3
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • VICTORIA
  • Prešov Sub 19 0
  • Zlaté Moravce sub. 3
4 Podbrezová Sub 19 Podbrezová 4 2 1 1 0 7 5
  • EMPATE
  • Podbrezová Sub 19 3
  • Zlaté Moravce sub. 3
  • VICTORIA
  • FK Košice Sub 19 2
  • Podbrezová Sub 19 4
5 Žilina Sub 19 Žilina Sub 19 4 2 1 1 0 5 3
  • EMPATE
  • Žilina Sub 19 1
  • Prešov Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Trenčín Sub 19 2
  • Žilina Sub 19 4
6 FC Petržalka Sub 19 Petržalka 4 2 1 1 0 4 3
  • VICTORIA
  • FC Petržalka Sub 1. 3
  • Pohronie Sub 19 2
  • EMPATE
  • Dukla Sub 19 1
  • FC Petržalka Sub 1. 1
7 Spartak Trnava Sub 19 Spartak Trnava 4 2 1 1 0 2 1
  • EMPATE
  • Spartak Trnava Sub. 1
  • FK Košice Sub 19 1
  • VICTORIA
  • DAC Sub 19 0
  • Spartak Trnava Sub. 1
8 Trenčín Sub 19 Trenčín 3 2 1 0 1 6 6
  • VICTORIA
  • Trenčín Sub 19 4
  • Dukla Sub 19 2
  • DERROTA
  • Trenčín Sub 19 2
  • Žilina Sub 19 4
9  FK Košice Sub 19 Košice 1 2 0 1 1 3 5
  • EMPATE
  • Spartak Trnava Sub. 1
  • FK Košice Sub 19 1
  • DERROTA
  • FK Košice Sub 19 2
  • Podbrezová Sub 19 4
10 Dukla Sub 19 Dukla Sub 19 1 2 0 1 1 3 5
  • DERROTA
  • Trenčín Sub 19 4
  • Dukla Sub 19 2
  • EMPATE
  • Dukla Sub 19 1
  • FC Petržalka Sub 1. 1
11 Prešov Sub 19 Prešov Sub 19 1 2 0 1 1 1 4
  • EMPATE
  • Žilina Sub 19 1
  • Prešov Sub 19 1
  • DERROTA
  • Prešov Sub 19 0
  • Zlaté Moravce sub. 3
12 DAC Sub 19 DAC Sub 19 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Ružomberok Sub 19 3
  • DAC Sub 19 0
  • DERROTA
  • DAC Sub 19 0
  • Spartak Trnava Sub. 1
13 Pohronie Sub 19 Pohronie Sub 19 0 2 0 0 2 2 7
  • DERROTA
  • FC Petržalka Sub 1. 3
  • Pohronie Sub 19 2
  • DERROTA
  • Pohronie Sub 19 0
  • Slovan Bratislava. 4
14 Zemplín Michalovce Sub 19 Zemplín 0 2 0 0 2 0 12
  • DERROTA
  • Slovan Bratislava. 9
  • Zemplín Michalovce. 0
  • DERROTA
  • Zemplín Michalovce. 0
  • Ružomberok Sub 19 3
Campeón : Slovan