|
07 May 24 18:00 Finalizado |
Hapoel Acre | 1-2 | Hapoel Ramat Gan | más información Jugadas destacadas 4 |
32' M. Ferrier | 1-0 | ||||
1-1 | 40' Léo Índio | ||||
1-2 | 89' Mor Simantov | ||||
|
07 May 24 18:00 Finalizado |
Hapoel Afula | 3-0 | Ihud Bnei Shfaram | más información Jugadas destacadas 1 |
18' D. Mala | |||||
19' R. Habran | 1-0 | ||||
61' Ohad Barzilay | 2-0 | ||||
70' G. Thompson | 3-0 | ||||
|
07 May 24 18:00 Finalizado |
Kafr Qasim | 2-0 | Hapoel Rishon LeZion | más información Jugadas destacadas 3 |
29' Fadi Zidan | 1-0 | ||||
50' G. Mphande | |||||
80' R. Dayan | 2-0 | ||||
|
07 May 24 18:00 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 1-2 | Hapoel Kfar Saba | más información Jugadas destacadas 3 |
55' C. Songa | 1-0 | ||||
1-1 | 72' A. Cohen | ||||
1-2 | 76' Daniel Golani |
Playoff Descenso : Hapoel Afula | |
Descenso : Hapoel Rishon L., Ihud Bnei Shfar. |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | R. Assayag | 6 | DEL | Hapoel Acre | ||
2 | A. Cohen | 3 | MED | Hapoel Kfar Saba | ||
3 | Moshe Semel | 3 | MED | Hapoel Rishon LeZion | ||
4 | Sayed Farkhi | 3 | DEL | Kafr Qasim | ||
5 | A. Kanani | 3 | DEL | Kafr Qasim | ||
6 | R. Habran | 2 | DEL | Hapoel Afula | ||
7 | S. Dror | 2 | DEL | Hapoel Ramat Gan | ||
8 | Fadi Zidan | 2 | DEL | Kafr Qasim | ||
9 | B. Kuku | 2 | DEL | Hapoel Kfar Saba | ||
10 | N. Akosah-Bempah | 2 | DEL | Hapoel Acre | ||
11 | C. Tchamba | 2 | DEL | Ihud Bnei Shfaram | ||
12 | Liam Hermesh | 2 | MED | Hapoel Afula | ||
13 | C. Songa | 2 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
14 | S. Sallalich | 1 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
15 | N. Abergil | 1 | DEL | Kafr Qasim | ||
16 | R. Dayan | 1 | MED | Kafr Qasim | ||
17 | M. Abu Ras | 1 | MED | Ihud Bnei Shfaram | ||
18 | M. Ferrier | 1 | DEL | Hapoel Acre | ||
19 | Guy Dahan | 1 | DEL | Kafr Qasim | ||
20 | Léo Índio | 1 | MED | Hapoel Ramat Gan |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Cohen | 4 | MED | Hapoel Afula | ||
2 | E. Elimelech | 4 | MED | Hapoel Rishon LeZion | ||
3 | R. Habran | 3 | DEL | Hapoel Afula | ||
4 | O. Abu | 2 | DEF | Hapoel Ramat Gan | ||
5 | B. Khawaz | 2 | DEF | Sektzia Ness Ziona | ||
6 | L. Inbrum | 2 | DEL | Hapoel Kfar Saba | ||
7 | F. Rivollier | 2 | DEL | Hapoel Afula | ||
8 | A. Jarjue Kabia | 2 | DEF | Hapoel Kfar Saba | ||
9 | Liam Hermesh | 2 | MED | Hapoel Afula | ||
10 | O. Amar | 2 | MED | Ihud Bnei Shfaram | ||
11 | L. Shukrun | 2 | MED | Hapoel Afula | ||
12 | Y. Sason | 2 | DEL | Hapoel Rishon LeZion | ||
13 | G. Mphande | 2 | DEF | Hapoel Rishon LeZion | ||
14 | S. Buskila | 2 | DEF | Sektzia Ness Ziona | ||
15 | Pedro Petrazzi | 1 | MED | Kafr Qasim | ||
16 | V. Brown | 1 | MED | Hapoel Rishon LeZion | ||
17 | S. Sallalich | 1 | DEL | Sektzia Ness Ziona | ||
18 | M. Siroshtein | 1 | DEF | Sektzia Ness Ziona | ||
19 | G. Aviv | 1 | DEF | Hapoel Ramat Gan | ||
20 | L. Taha | 1 | DEF | Hapoel Acre |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Habran | 1 | DEL | Hapoel Afula | ||
2 | R. Cohen | 1 | MED | Hapoel Afula | ||
3 | D. Mala | 1 | DEF | Ihud Bnei Shfaram | ||
4 | O. Tzaadon | 1 | DEF | Sektzia Ness Ziona | ||
5 | G. Mphande | 1 | DEF | Hapoel Rishon LeZion |