2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
18 Ene 20
14:00 Finalizado
FC Ashdod FC Ashdod 1-0 Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Kiryat Shmona más información Jugadas destacadas ...
32' N. Breede 1-0
 
18 Ene 20
16:30 Finalizado
Maccabi Haifa Maccabi Haifa 4-0 Sektzia Nes Tziona Sektzia Nes Tziona más información Jugadas destacadas ...
18' S. Elias
52' T. Sainsbury 1-0
71' N. Rukavytsya 2-0
82' Y. Shua 3-0
90' O. Arad 4-0
 
18 Ene 20
18:50 Finalizado
Hapoel Eran Hadera Hapoel Eran Hadera 0-3 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' C. Ofoedu
0-2 87' E. Tibi
0-3 90' E. Tibi
 
19 Ene 20
19:15 Finalizado
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 3-1 Hapoel Raanana Hapoel Raanana más información Jugadas destacadas 1
29' S. Spirovski 1-0
1-1 41' Y. Tomer
65' O. Altman 2-1
79' A. Nimni
79' A. Nimni
81' S. Spirovski 3-1
 
20 Ene 20
Sin comenzar
Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba
18:00
Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv más información ...
 
20 Ene 20
Sin comenzar
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
19:00
Hapoel Haifa Hapoel Haifa más información 1
 
20 Ene 20
Sin comenzar
Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem
19:15
Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya FC más información 1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Maccabi Tel Aviv Maccabi Aviv 47 19 14 5 0 35 4
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 0
  • Maccabi Tel Aviv 3
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv 4
  • Hapoel Kfar Saba 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa 3
  • Maccabi Tel Aviv 4
  • EMPATE
  • Maccabi Tel Aviv 0
  • Beitar Jerusalem 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • Maccabi Tel Aviv 3
2 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 43 19 13 4 2 43 15
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa 3
  • Hapoel Haifa 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Maccabi Haifa 2
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa 3
  • Maccabi Tel Aviv 4
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 0
  • Maccabi Haifa 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa 4
  • Sektzia Nes Tziona 0
3 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 34 18 10 4 4 28 16
  • VICTORIA
  • Hapoel Be'er Sheva 0
  • Beitar Jerusalem 1
  • VICTORIA
  • Beitar Jerusalem 2
  • Hapoel Raanana 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Haifa 1
  • Beitar Jerusalem 4
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
  • EMPATE
  • Maccabi Tel Aviv 0
  • Beitar Jerusalem 0
4 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sh. 29 18 9 2 7 23 16
  • DERROTA
  • Hapoel Be'er Sheva 0
  • Beitar Jerusalem 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • Hapoel Be'er Sheva 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Be'er Sheva 2
  • FC Ashdod 1
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv 1
  • Hapoel Be'er Sheva 0
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana 2
  • Hapoel Be'er Sheva 1
5 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 26 19 7 5 7 17 25
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • FC Ashdod 0
  • VICTORIA
  • Sektzia Nes Tziona 0
  • Hapoel Tel Aviv 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv 1
  • Hapoel Be'er Sheva 0
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • Hapoel Tel Aviv 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv 3
  • Hapoel Raanana 1
6 Hapoel Eran Hadera Hapoel Eran Had. 25 19 6 7 6 18 20
  • DERROTA
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • Hapoel Be'er Sheva 1
  • EMPATE
  • Hapoel Raanana 1
  • Hapoel Eran Hadera 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Eran Hadera 2
  • Hapoel Haifa 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Hapoel Eran Hadera 1
  • DERROTA
  • Hapoel Eran Hadera 0
  • Maccabi Tel Aviv 3
7 Hapoel Haifa Hapoel Haifa 24 18 7 3 8 18 25
  • DERROTA
  • Hapoel Haifa 0
  • Hapoel Kfar Saba 2
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa 3
  • Hapoel Haifa 0
  • DERROTA
  • Hapoel Haifa 1
  • Beitar Jerusalem 4
  • DERROTA
  • Hapoel Eran Hadera 2
  • Hapoel Haifa 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Haifa 1
  • FC Ashdod 0
8 Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya 22 18 6 4 8 18 23
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 4
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • DERROTA
  • Sektzia Nes Tziona 1
  • Maccabi Netanya FC 0
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya FC 0
  • Bnei Yehuda Tel Av. 3
  • VICTORIA
  • Hapoel Kfar Saba 1
  • Maccabi Netanya FC 2
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya FC 0
  • Maccabi Haifa 2
9 FC Ashdod FC Ashdod 21 19 4 9 6 23 25
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv 0
  • FC Ashdod 0
  • DERROTA
  • Hapoel Be'er Sheva 2
  • FC Ashdod 1
  • VICTORIA
  • FC Ashdod 3
  • Hapoel Raanana 0
  • DERROTA
  • Hapoel Haifa 1
  • FC Ashdod 0
  • VICTORIA
  • FC Ashdod 1
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
10 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Aviv 21 18 5 6 7 16 20
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 0
  • Maccabi Tel Aviv 3
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 0
  • Bnei Yehuda Tel Av. 3
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • Sektzia Nes Tziona 2
  • DERROTA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • Hapoel Tel Aviv 2
11 Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Kiryat S. 17 19 5 2 12 19 26
  • VICTORIA
  • Hapoel Kfar Saba 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 3
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 1
  • Maccabi Haifa 2
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem 2
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
  • DERROTA
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Hapoel Eran Hadera 1
  • DERROTA
  • FC Ashdod 1
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
12 Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 17 18 4 5 9 13 23
  • VICTORIA
  • Hapoel Haifa 0
  • Hapoel Kfar Saba 2
  • DERROTA
  • Hapoel Kfar Saba 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 3
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv 4
  • Hapoel Kfar Saba 0
  • DERROTA
  • Hapoel Kfar Saba 1
  • Maccabi Netanya FC 2
  • VICTORIA
  • Sektzia Nes Tziona 0
  • Hapoel Kfar Saba 1
13 Sektzia Nes Tziona Sektzia Tziona 15 19 3 6 10 13 31
  • VICTORIA
  • Sektzia Nes Tziona 1
  • Maccabi Netanya FC 0
  • DERROTA
  • Sektzia Nes Tziona 0
  • Hapoel Tel Aviv 1
  • VICTORIA
  • Bnei Yehuda Tel Av. 1
  • Sektzia Nes Tziona 2
  • DERROTA
  • Sektzia Nes Tziona 0
  • Hapoel Kfar Saba 1
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa 4
  • Sektzia Nes Tziona 0
14 Hapoel Raanana Hapoel Raanana 14 19 2 8 9 15 30
  • DERROTA
  • Beitar Jerusalem 2
  • Hapoel Raanana 0
  • EMPATE
  • Hapoel Raanana 1
  • Hapoel Eran Hadera 1
  • DERROTA
  • FC Ashdod 3
  • Hapoel Raanana 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana 2
  • Hapoel Be'er Sheva 1
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv 3
  • Hapoel Raanana 1
Playoff Ascenso : Maccabi Aviv, Maccabi Haifa, Beitar Jerusalem, Hapoel Be'er Sh., Hapoel Tel Aviv, Hapoel Eran Had.
Playoff Descenso : Hapoel Haifa, Maccabi Netanya, FC Ashdod, Bnei Yehuda Aviv, Hapoel Kiryat S., Hapoel Kfar Saba, Sektzia Tziona, Hapoel Raanana

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Liga Israel
20 Ene 20 18:00
Levita Stadium
20 Ene 20 19:00
Vasermil Stadium
20 Ene 20 19:15
Teddi Malcha Stadium
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar