2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Segunda Israel 1999

La temporada finalizó el Sábado, 22 Mayo 1999.
 
22 May 99
Finalizado
Sektzia Nes Tziona Sektzia Nes Tziona 0-6 SC Beer Sheva SC Beer Sheva más información ...
 
22 May 99
Finalizado
Hapoel Taibe Hapoel Taibe 2-10 Maccabi Acco Maccabi Acco más información ...
 
22 May 99
Finalizado
Beitar Tel Aviv Ramla Beitar Tel Aviv Ramla 5-3 Maccabi Kafar Kana Maccabi Kafar Kana más información ...
 
22 May 99
Finalizado
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2-1 Hapoel Ashkelon Hapoel Ashkelon más información ...
 
22 May 99
Finalizado
Hakoah Maccabi Ramat Gan Hakoah Maccabi Ramat 2-3 Bnei Nazareth Bnei Nazareth más información ...
 
22 May 99
Finalizado
FC Ashdod FC Ashdod 5-6 Maccabi Kiryat Ata Maccabi Kiryat Ata más información ...
 
22 May 99
Finalizado
Hapoel Kfar Shalem Hapoel Kfar Shalem 1-3 Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya FC más información ...
 
22 May 99
Finalizado
Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin 6-1 Ironi Bat Yam Ironi Bat Yam más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya 65 30 18 11 1 54 20
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 4
  • Maccabi Kafar Kana 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 4
  • FC Ashdod 0
  • EMPATE
  • SC Beer Sheva 0
  • Maccabi Netanya FC 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya FC 3
  • Sektzia Nes Tziona 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Kfar Shalem 1
  • Maccabi Netanya FC 3
2 Hapoel Ashkelon Hapoel Ashkelon 62 30 19 5 6 62 34
  • VICTORIA
  • Beitar Tel Aviv Ra. 1
  • Hapoel Ashkelon 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Ashkelon 2
  • Hapoel Taibe 0
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin 2
  • Hapoel Ashkelon 3
  • VICTORIA
  • Hapoel Ashkelon 3
  • Hakoah Maccabi Ram. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Be'er Sheva 2
  • Hapoel Ashkelon 1
3 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sh. 60 30 17 9 4 54 16
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin 1
  • Hapoel Be'er Sheva 0
  • EMPATE
  • Hapoel Be'er Sheva 1
  • Hakoah Maccabi Ram. 1
  • VICTORIA
  • FC Ashdod 0
  • Hapoel Be'er Sheva 2
  • EMPATE
  • Maccabi Kiryat Ata 1
  • Hapoel Be'er Sheva 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Be'er Sheva 2
  • Hapoel Ashkelon 1
4 SC Beer Sheva SC Beer Sheva 59 30 18 5 7 50 21
  • VICTORIA
  • SC Beer Sheva 2
  • Maccabi Acco 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Kafar Kana 0
  • SC Beer Sheva 6
  • EMPATE
  • SC Beer Sheva 0
  • Maccabi Netanya FC 0
  • EMPATE
  • SC Beer Sheva 0
  • FC Ashdod 0
  • VICTORIA
  • Sektzia Nes Tziona 0
  • SC Beer Sheva 6
5 Maccabi Acco Maccabi Acco 55 30 16 7 7 69 37
  • DERROTA
  • SC Beer Sheva 2
  • Maccabi Acco 0
  • VICTORIA
  • Maccabi Acco 12
  • Sektzia Nes Tziona 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Kfar Shalem 0
  • Maccabi Acco 3
  • VICTORIA
  • Maccabi Acco 3
  • Beitar Tel Aviv Ra. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Taibe 2
  • Maccabi Acco 10
6 Hakoah Maccabi Ramat Gan Hakoah Maccabi. 55 30 15 10 5 62 31
  • EMPATE
  • FC Ashdod 1
  • Hakoah Maccabi Ram. 1
  • EMPATE
  • Hapoel Be'er Sheva 1
  • Hakoah Maccabi Ram. 1
  • VICTORIA
  • Hakoah Maccabi Ram. 3
  • Maccabi Kiryat Ata 0
  • DERROTA
  • Hapoel Ashkelon 3
  • Hakoah Maccabi Ram. 1
  • DERROTA
  • Hakoah Maccabi Ram. 2
  • Bnei Nazareth 3
7 Maccabi Kiryat Ata Maccabi Kiryat * 51 30 14 9 7 52 37
  • VICTORIA
  • Hapoel Taibe 1
  • Maccabi Kiryat Ata 7
  • EMPATE
  • Maccabi Kiryat Ata 1
  • Bnei Sakhnin 1
  • DERROTA
  • Hakoah Maccabi Ram. 3
  • Maccabi Kiryat Ata 0
  • EMPATE
  • Maccabi Kiryat Ata 1
  • Hapoel Be'er Sheva 1
  • VICTORIA
  • FC Ashdod 5
  • Maccabi Kiryat Ata 6
8 Bnei Nazareth Bnei Nazareth 45 30 12 9 9 44 36
  • VICTORIA
  • Hapoel Kfar Shalem 2
  • Bnei Nazareth 3
  • VICTORIA
  • Bnei Nazareth 1
  • Beitar Tel Aviv Ra. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Taibe 1
  • Bnei Nazareth 6
  • EMPATE
  • Bnei Nazareth 0
  • Bnei Sakhnin 0
  • VICTORIA
  • Hakoah Maccabi Ram. 2
  • Bnei Nazareth 3
9 Bnei Sakhnin Bnei Sakhnin 43 30 11 10 9 56 35
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin 1
  • Hapoel Be'er Sheva 0
  • EMPATE
  • Maccabi Kiryat Ata 1
  • Bnei Sakhnin 1
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin 2
  • Hapoel Ashkelon 3
  • EMPATE
  • Bnei Nazareth 0
  • Bnei Sakhnin 0
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin 6
  • Ironi Bat Yam 1
10 FC Ashdod FC Ashdod 38 30 8 14 8 42 39
  • EMPATE
  • FC Ashdod 1
  • Hakoah Maccabi Ram. 1
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya FC 4
  • FC Ashdod 0
  • DERROTA
  • FC Ashdod 0
  • Hapoel Be'er Sheva 2
  • EMPATE
  • SC Beer Sheva 0
  • FC Ashdod 0
  • DERROTA
  • FC Ashdod 5
  • Maccabi Kiryat Ata 6
11 Beitar Tel Aviv Ramla Beitar Aviv Ram. 33 30 10 3 17 28 46
  • DERROTA
  • Beitar Tel Aviv Ra. 1
  • Hapoel Ashkelon 2
  • DERROTA
  • Bnei Nazareth 1
  • Beitar Tel Aviv Ra. 0
  • DERROTA
  • Beitar Tel Aviv Ra. 2
  • Ironi Bat Yam 5
  • DERROTA
  • Maccabi Acco 3
  • Beitar Tel Aviv Ra. 1
  • VICTORIA
  • Beitar Tel Aviv Ra. 5
  • Maccabi Kafar Kana 3
12 Ironi Bat Yam Ironi Bat Yam 30 30 8 6 16 52 64
  • VICTORIA
  • Sektzia Nes Tziona 1
  • Ironi Bat Yam 6
  • VICTORIA
  • Ironi Bat Yam 7
  • Hapoel Kfar Shalem 1
  • VICTORIA
  • Beitar Tel Aviv Ra. 2
  • Ironi Bat Yam 5
  • VICTORIA
  • Ironi Bat Yam 5
  • Hapoel Taibe 3
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin 6
  • Ironi Bat Yam 1
13 Maccabi Kafar Kana Maccabi Kafar K. 23 30 6 5 19 34 54
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya FC 4
  • Maccabi Kafar Kana 2
  • DERROTA
  • Maccabi Kafar Kana 0
  • SC Beer Sheva 6
  • EMPATE
  • Sektzia Nes Tziona 1
  • Maccabi Kafar Kana 1
  • VICTORIA
  • Maccabi Kafar Kana 5
  • Hapoel Kfar Shalem 0
  • DERROTA
  • Beitar Tel Aviv Ra. 5
  • Maccabi Kafar Kana 3
14 Hapoel Kfar Shalem Hapoel Kfar Sha. 23 30 6 5 19 32 69
  • DERROTA
  • Hapoel Kfar Shalem 2
  • Bnei Nazareth 3
  • DERROTA
  • Ironi Bat Yam 7
  • Hapoel Kfar Shalem 1
  • DERROTA
  • Hapoel Kfar Shalem 0
  • Maccabi Acco 3
  • DERROTA
  • Maccabi Kafar Kana 5
  • Hapoel Kfar Shalem 0
  • DERROTA
  • Hapoel Kfar Shalem 1
  • Maccabi Netanya FC 3
15 Sektzia Nes Tziona Sektzia Tziona * 17 30 5 2 23 30 103
  • DERROTA
  • Sektzia Nes Tziona 1
  • Ironi Bat Yam 6
  • DERROTA
  • Maccabi Acco 12
  • Sektzia Nes Tziona 0
  • EMPATE
  • Sektzia Nes Tziona 1
  • Maccabi Kafar Kana 1
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya FC 3
  • Sektzia Nes Tziona 1
  • DERROTA
  • Sektzia Nes Tziona 0
  • SC Beer Sheva 6
16 Hapoel Taibe Hapoel Taibe 6 30 2 0 28 27 106
  • DERROTA
  • Hapoel Taibe 1
  • Maccabi Kiryat Ata 7
  • DERROTA
  • Hapoel Ashkelon 2
  • Hapoel Taibe 0
  • DERROTA
  • Hapoel Taibe 1
  • Bnei Nazareth 6
  • DERROTA
  • Ironi Bat Yam 5
  • Hapoel Taibe 3
  • DERROTA
  • Hapoel Taibe 2
  • Maccabi Acco 10

Penalizaciones de la competición

-2 Puntos: Maccabi Kiryat
-4 Puntos: Sektzia Tziona
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar