2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
24 Feb 19
Sin comenzar
Rayo Ciudad Alcobendas Rayo Ciudad Alcobendas
11:15
Unión Adarve B Unión Adarve B más información ...
 
24 Feb 19
Sin comenzar
Hoyo de Manzanares Hoyo de Manzanares
11:30
Cerceda CF Cerceda CF más información ...
 
24 Feb 19
Sin comenzar
Siete Picos Colmenar Siete Picos Colmenar
11:30
Santa Maria Caridad Santa Maria Caridad más información ...
 
24 Feb 19
Sin comenzar
Atletico Villalba Atletico Villalba
11:45
Celtic Castilla Celtic Castilla más información ...
 
24 Feb 19
Sin comenzar
Villanueva del Pardillo B Villanueva Pardillo
12:00
Las Rozas B Las Rozas B más información ...
 
24 Feb 19
Sin comenzar
Galapagar B Galapagar B
16:30
Academia de Futbol Alcobend Academia Futbol Alcobend más información ...
 
24 Feb 19
Sin comenzar
Aravaca B Aravaca B
16:30
San Sebastián Reyes B San Sebastián Reyes B más información ...
 
24 Feb 19
Sin comenzar
Juventud Sanse A Juventud Sanse A
17:00
Union de Aravaca Union de Aravaca más información ...
 
24 Feb 19
Sin comenzar
Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo
18:00
EFMO Boadilla EFMO Boadilla más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Rayo Ciudad Alcobendas Rayo Ciudad Alc. 48 20 16 0 4 44 18
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Academia de Futbol. 0
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • VICTORIA
  • San Sebastián Reye. 1
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Cerceda CF 0
  • VICTORIA
  • Santa Maria Carida. 1
  • Rayo Ciudad Alcobe. 5
2 Atletico Villalba Atletico 46 19 15 1 3 51 15
  • DERROTA
  • Atletico Villalba 0
  • San Sebastián Reye. 1
  • VICTORIA
  • Cerceda CF 1
  • Atletico Villalba 3
  • VICTORIA
  • Santa Maria Carida. 0
  • Atletico Villalba 3
  • DERROTA
  • Atletico Villalba 2
  • Unión Adarve B 3
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 1
  • Atletico Villalba 4
3 San Sebastián Reyes B Sebastián Reyes 42 20 12 6 2 56 25
  • VICTORIA
  • Atletico Villalba 0
  • San Sebastián Reye. 1
  • EMPATE
  • San Sebastián Reye. 1
  • Villanueva del Par. 1
  • DERROTA
  • San Sebastián Reye. 1
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • EMPATE
  • Siete Picos Colmen. 2
  • San Sebastián Reye. 2
  • VICTORIA
  • San Sebastián Reye. 4
  • Hoyo de Manzanares 2
4 Hoyo de Manzanares Hoyo Manzanares 36 20 10 6 4 46 33
  • EMPATE
  • Hoyo de Manzanares 2
  • Galapagar B 2
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 2
  • Hoyo de Manzanares 2
  • DERROTA
  • Academia de Futbol. 3
  • Hoyo de Manzanares 0
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 7
  • EFMO Boadilla 1
  • DERROTA
  • San Sebastián Reye. 4
  • Hoyo de Manzanares 2
5 Unión Adarve B Unión Adarve B 35 20 11 2 7 39 27
  • DERROTA
  • Juventud Sanse A 2
  • Unión Adarve B 1
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 1
  • Las Rozas B 0
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 4
  • Celtic Castilla 3
  • VICTORIA
  • Atletico Villalba 2
  • Unión Adarve B 3
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 2
  • Villanueva del Par. 0
6 Siete Picos Colmenar Siete Picos Col. 31 20 9 4 7 33 39
  • EMPATE
  • Siete Picos Colmen. 1
  • Union de Aravaca 1
  • DERROTA
  • Academia de Futbol. 2
  • Siete Picos Colmen. 1
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla 1
  • Siete Picos Colmen. 2
  • EMPATE
  • Siete Picos Colmen. 2
  • San Sebastián Reye. 2
  • DERROTA
  • Cerceda CF 4
  • Siete Picos Colmen. 1
7 Villanueva del Pardillo B Villanueva 29 20 9 2 9 25 35
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 0
  • EFMO Boadilla 4
  • EMPATE
  • San Sebastián Reye. 1
  • Villanueva del Par. 1
  • VICTORIA
  • Cerceda CF 0
  • Villanueva del Par. 2
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 1
  • Santa Maria Carida. 0
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 2
  • Villanueva del Par. 0
8 Galapagar B Galapagar B 28 19 8 4 7 39 32
  • EMPATE
  • Hoyo de Manzanares 2
  • Galapagar B 2
  • VICTORIA
  • Galapagar B 1
  • Aravaca B 0
  • EMPATE
  • Galapagar B 2
  • Calasanz Pozuelo 2
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse A 0
  • Galapagar B 1
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 2
  • Galapagar B 1
9 Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo 27 20 7 6 7 34 29
  • EMPATE
  • Aravaca B 1
  • Calasanz Pozuelo 1
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo 1
  • Juventud Sanse A 2
  • EMPATE
  • Galapagar B 2
  • Calasanz Pozuelo 2
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo 0
  • Union de Aravaca 0
  • VICTORIA
  • Academia de Futbol. 1
  • Calasanz Pozuelo 3
10 Celtic Castilla Celtic Castilla 26 20 7 5 8 45 53
  • EMPATE
  • Celtic Castilla 2
  • Cerceda CF 2
  • VICTORIA
  • Santa Maria Carida. 2
  • Celtic Castilla 3
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 4
  • Celtic Castilla 3
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 5
  • Las Rozas B 1
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 2
  • Juventud Sanse A 1
11 Aravaca B Aravaca B 25 20 6 7 7 29 25
  • EMPATE
  • Aravaca B 1
  • Calasanz Pozuelo 1
  • DERROTA
  • Galapagar B 1
  • Aravaca B 0
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 0
  • Aravaca B 2
  • VICTORIA
  • Aravaca B 3
  • Academia de Futbol. 0
  • EMPATE
  • EFMO Boadilla 0
  • Aravaca B 0
12 Las Rozas B Las Rozas B 25 20 7 4 9 33 41
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 3
  • Santa Maria Carida. 0
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 1
  • Las Rozas B 0
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 4
  • Juventud Sanse A 2
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 5
  • Las Rozas B 1
  • DERROTA
  • Las Rozas B 1
  • Atletico Villalba 4
13 Union de Aravaca Union Aravaca 23 20 5 8 7 32 36
  • EMPATE
  • Siete Picos Colmen. 1
  • Union de Aravaca 1
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 2
  • Hoyo de Manzanares 2
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 0
  • Aravaca B 2
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo 0
  • Union de Aravaca 0
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 2
  • Galapagar B 1
14 Juventud Sanse A Juventud Sanse 20 20 5 5 10 31 39
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse A 2
  • Unión Adarve B 1
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo 1
  • Juventud Sanse A 2
  • DERROTA
  • Las Rozas B 4
  • Juventud Sanse A 2
  • DERROTA
  • Juventud Sanse A 0
  • Galapagar B 1
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 2
  • Juventud Sanse A 1
15 Academia de Futbol Alcobend Academia Futbol 20 20 5 5 10 20 40
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Academia de Futbol. 0
  • VICTORIA
  • Academia de Futbol. 2
  • Siete Picos Colmen. 1
  • VICTORIA
  • Academia de Futbol. 3
  • Hoyo de Manzanares 0
  • DERROTA
  • Aravaca B 3
  • Academia de Futbol. 0
  • DERROTA
  • Academia de Futbol. 1
  • Calasanz Pozuelo 3
16 Cerceda CF Cerceda CF 14 20 3 5 12 22 39
  • EMPATE
  • Celtic Castilla 2
  • Cerceda CF 2
  • DERROTA
  • Cerceda CF 1
  • Atletico Villalba 3
  • DERROTA
  • Cerceda CF 0
  • Villanueva del Par. 2
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Cerceda CF 0
  • VICTORIA
  • Cerceda CF 4
  • Siete Picos Colmen. 1
17 EFMO Boadilla EFMO Boadilla 12 20 2 6 12 37 55
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 0
  • EFMO Boadilla 4
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla 1
  • Siete Picos Colmen. 2
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 7
  • EFMO Boadilla 1
  • EMPATE
  • EFMO Boadilla 0
  • Aravaca B 0
18 Santa Maria Caridad Santa Maria Car. 10 20 2 4 14 16 51
  • DERROTA
  • Las Rozas B 3
  • Santa Maria Carida. 0
  • DERROTA
  • Santa Maria Carida. 2
  • Celtic Castilla 3
  • DERROTA
  • Santa Maria Carida. 0
  • Atletico Villalba 3
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 1
  • Santa Maria Carida. 0
  • DERROTA
  • Santa Maria Carida. 1
  • Rayo Ciudad Alcobe. 5

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar