2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
18 Nov 18
11:00 Sin comenzar
Celtic Castilla Celtic Castilla
11:00
Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo más información ...
 
18 Nov 18
11:15 Sin comenzar
Rayo Ciudad Alcobendas Rayo Ciudad Alcobendas
11:15
Siete Picos Colmenar Siete Picos Colmenar más información ...
 
18 Nov 18
11:45 Sin comenzar
Atletico Villalba Atletico Villalba
11:45
Aravaca B Aravaca B más información ...
 
18 Nov 18
12:00 Sin comenzar
Cerceda CF Cerceda CF
12:00
EFMO Boadilla EFMO Boadilla más información ...
 
18 Nov 18
12:00 Sin comenzar
Las Rozas B Las Rozas B
12:00
Galapagar B Galapagar B más información ...
 
18 Nov 18
13:30 Sin comenzar
Unión Adarve B Unión Adarve B
13:30
Union de Aravaca Union de Aravaca más información ...
 
18 Nov 18
16:00 Sin comenzar
San Sebastián Reyes B San Sebastián Reyes B 19' Juventud Sanse A Juventud Sanse A más información ...
 
18 Nov 18
16:00 Sin comenzar
Villanueva del Pardillo B Villanueva Pardillo 19' Hoyo de Manzanares Hoyo de Manzanares más información ...
 
18 Nov 18
Sin comenzar
Santa Maria Caridad Santa Maria Caridad
17:00
Academia de Futbol Alcobend Academia Futbol Alcobend más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Atletico Villalba Atletico 22 9 7 1 1 23 3
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse A 0
  • Atletico Villalba 2
  • VICTORIA
  • Atletico Villalba 6
  • Villanueva del Par. 0
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 0
  • Atletico Villalba 1
  • VICTORIA
  • Atletico Villalba 4
  • Siete Picos Colmen. 0
  • EMPATE
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Atletico Villalba 1
2 Hoyo de Manzanares Hoyo Manzanares 21 9 6 3 0 22 10
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 2
  • Santa Maria Carida. 1
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 0
  • Hoyo de Manzanares 1
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 2
  • Las Rozas B 1
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 2
  • Hoyo de Manzanares 6
  • EMPATE
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Atletico Villalba 1
3 Rayo Ciudad Alcobendas Rayo Ciudad Alc. 21 9 7 0 2 20 8
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 4
  • Las Rozas B 1
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 0
  • Atletico Villalba 1
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Villanueva del Par. 0
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse A 1
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
4 San Sebastián Reyes B Sebastián Reyes 18 9 5 3 1 20 10
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo 0
  • San Sebastián Reye. 3
  • VICTORIA
  • San Sebastián Reye. 4
  • Galapagar B 3
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 1
  • San Sebastián Reye. 1
  • VICTORIA
  • San Sebastián Reye. 3
  • Academia de Futbol. 0
  • EMPATE
  • EFMO Boadilla 3
  • San Sebastián Reye. 3
5 Siete Picos Colmenar Siete Picos Col. 16 9 5 1 3 14 14
  • EMPATE
  • Siete Picos Colmen. 2
  • Unión Adarve B 2
  • VICTORIA
  • Las Rozas B 0
  • Siete Picos Colmen. 2
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 3
  • Celtic Castilla 2
  • DERROTA
  • Atletico Villalba 4
  • Siete Picos Colmen. 0
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 2
  • Villanueva del Par. 3
6 Galapagar B Galapagar B 14 9 4 2 3 25 16
  • VICTORIA
  • Galapagar B 6
  • EFMO Boadilla 3
  • DERROTA
  • San Sebastián Reye. 4
  • Galapagar B 3
  • VICTORIA
  • Galapagar B 2
  • Cerceda CF 0
  • EMPATE
  • Santa Maria Carida. 1
  • Galapagar B 1
  • DERROTA
  • Galapagar B 1
  • Unión Adarve B 2
7 Unión Adarve B Unión Adarve B 14 9 4 2 3 13 11
  • EMPATE
  • Siete Picos Colmen. 2
  • Unión Adarve B 2
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 0
  • Hoyo de Manzanares 1
  • EMPATE
  • Aravaca B 1
  • Unión Adarve B 1
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 2
  • Calasanz Pozuelo 0
  • VICTORIA
  • Galapagar B 1
  • Unión Adarve B 2
8 Union de Aravaca Union Aravaca 12 9 3 3 3 17 18
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 0
  • Academia de Futbol. 0
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla 5
  • Union de Aravaca 0
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 1
  • San Sebastián Reye. 1
  • EMPATE
  • Cerceda CF 1
  • Union de Aravaca 1
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 6
  • Santa Maria Carida. 1
9 Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo 12 9 3 3 3 13 14
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo 0
  • San Sebastián Reye. 3
  • VICTORIA
  • Cerceda CF 1
  • Calasanz Pozuelo 3
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo 0
  • Santa Maria Carida. 0
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 2
  • Calasanz Pozuelo 0
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo 2
  • Las Rozas B 0
10 Villanueva del Pardillo B Villanueva 12 9 4 0 5 11 20
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 2
  • Celtic Castilla 3
  • DERROTA
  • Atletico Villalba 6
  • Villanueva del Par. 0
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse A 1
  • Villanueva del Par. 2
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Villanueva del Par. 0
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 2
  • Villanueva del Par. 3
11 Celtic Castilla Celtic Castilla 11 9 3 2 4 18 23
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 2
  • Celtic Castilla 3
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 3
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 3
  • Celtic Castilla 2
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 2
  • Hoyo de Manzanares 6
  • DERROTA
  • Aravaca B 4
  • Celtic Castilla 1
12 Aravaca B Aravaca B 10 9 2 4 3 11 11
  • VICTORIA
  • Aravaca B 3
  • Cerceda CF 2
  • DERROTA
  • Santa Maria Carida. 1
  • Aravaca B 0
  • EMPATE
  • Aravaca B 1
  • Unión Adarve B 1
  • EMPATE
  • Las Rozas B 2
  • Aravaca B 2
  • VICTORIA
  • Aravaca B 4
  • Celtic Castilla 1
13 Juventud Sanse A Juventud Sanse 10 9 3 1 5 17 20
  • DERROTA
  • Juventud Sanse A 0
  • Atletico Villalba 2
  • VICTORIA
  • Academia de Futbol. 0
  • Juventud Sanse A 3
  • DERROTA
  • Juventud Sanse A 1
  • Villanueva del Par. 2
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla 2
  • Juventud Sanse A 3
  • DERROTA
  • Juventud Sanse A 1
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
14 Academia de Futbol Alcobend Academia Futbol 10 9 2 4 3 9 16
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 0
  • Academia de Futbol. 0
  • DERROTA
  • Academia de Futbol. 0
  • Juventud Sanse A 3
  • VICTORIA
  • Academia de Futbol. 3
  • EFMO Boadilla 2
  • DERROTA
  • San Sebastián Reye. 3
  • Academia de Futbol. 0
  • EMPATE
  • Academia de Futbol. 1
  • Cerceda CF 1
15 Las Rozas B Las Rozas B 8 9 2 2 5 9 18
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 4
  • Las Rozas B 1
  • DERROTA
  • Las Rozas B 0
  • Siete Picos Colmen. 2
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 2
  • Las Rozas B 1
  • EMPATE
  • Las Rozas B 2
  • Aravaca B 2
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo 2
  • Las Rozas B 0
16 EFMO Boadilla EFMO Boadilla 6 9 1 3 5 20 24
  • DERROTA
  • Galapagar B 6
  • EFMO Boadilla 3
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla 5
  • Union de Aravaca 0
  • DERROTA
  • Academia de Futbol. 3
  • EFMO Boadilla 2
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla 2
  • Juventud Sanse A 3
  • EMPATE
  • EFMO Boadilla 3
  • San Sebastián Reye. 3
17 Santa Maria Caridad Santa Maria Car. 5 9 1 2 6 5 17
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 2
  • Santa Maria Carida. 1
  • VICTORIA
  • Santa Maria Carida. 1
  • Aravaca B 0
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo 0
  • Santa Maria Carida. 0
  • EMPATE
  • Santa Maria Carida. 1
  • Galapagar B 1
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 6
  • Santa Maria Carida. 1
18 Cerceda CF Cerceda CF 2 9 0 2 7 6 20
  • DERROTA
  • Aravaca B 3
  • Cerceda CF 2
  • DERROTA
  • Cerceda CF 1
  • Calasanz Pozuelo 3
  • DERROTA
  • Galapagar B 2
  • Cerceda CF 0
  • EMPATE
  • Cerceda CF 1
  • Union de Aravaca 1
  • EMPATE
  • Academia de Futbol. 1
  • Cerceda CF 1

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar