2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Nov 19
Sin comenzar
AD Fundación AD Fundación
11:15
Celtic Castilla Celtic Castilla más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Club San Agustin Club San Agustin
11:30
Union de Aravaca Union de Aravaca más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Torrelodones Torrelodones
11:30
Unión Zona Norte Unión Zona Norte más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Colmenar Viejo Colmenar Viejo
11:30
Aravaca B Aravaca B más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Hoyo de Manzanares Hoyo de Manzanares
12:30
Siete Picos Colmenar Siete Picos Colmenar más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Galapagar B Galapagar B
16:30
CD La Cañada CD La Cañada más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Cerceda CF Cerceda CF
16:30
Unión Adarve B Unión Adarve B más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
CU Collado Villalba CU Collado Villalba
17:00
CD Electrocor CF CD Electrocor CF más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo
18:00
Villanueva del Pardillo B Villanueva Pardillo más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CU Collado Villalba Collado Villalba 25 9 8 1 0 19 9
  • VICTORIA
  • Aravaca B 1
  • CU Collado Villalb. 2
  • EMPATE
  • CU Collado Villalb. 2
  • Siete Picos Colmen. 2
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 2
  • CU Collado Villalb. 3
  • VICTORIA
  • CU Collado Villalb. 2
  • Unión Adarve B 0
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 1
  • CU Collado Villalb. 3
2 Colmenar Viejo Colmenar Viejo 20 9 6 2 1 15 5
  • EMPATE
  • Colmenar Viejo 0
  • Calasanz Pozuelo 0
  • EMPATE
  • Cerceda CF 2
  • Colmenar Viejo 2
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo 6
  • AD Fundación 2
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 0
  • Colmenar Viejo 1
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 0
  • Colmenar Viejo 1
3 AD Fundación AD Fundación 18 9 6 0 3 25 17
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 0
  • AD Fundación 2
  • VICTORIA
  • AD Fundación 6
  • Hoyo de Manzanares 3
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo 6
  • AD Fundación 2
  • VICTORIA
  • AD Fundación 2
  • Aravaca B 1
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 2
  • AD Fundación 1
4 Villanueva del Pardillo B Villanueva 17 9 5 2 2 21 12
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 5
  • Union de Aravaca 0
  • EMPATE
  • Galapagar B 1
  • Villanueva del Par. 1
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 5
  • Club San Agustin 2
  • VICTORIA
  • Torrelodones 0
  • Villanueva del Par. 2
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 1
  • CU Collado Villalb. 3
5 Siete Picos Colmenar Siete Picos Col. 15 9 4 3 2 15 10
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 1
  • Torrelodones 2
  • EMPATE
  • CU Collado Villalb. 2
  • Siete Picos Colmen. 2
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 4
  • Calasanz Pozuelo 0
  • DERROTA
  • Cerceda CF 3
  • Siete Picos Colmen. 0
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 2
  • AD Fundación 1
6 Union de Aravaca Union Aravaca 15 9 4 3 2 17 19
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 5
  • Union de Aravaca 0
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 2
  • CD Electrocor CF 4
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte 2
  • Union de Aravaca 3
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 3
  • CD La Cañada 1
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 3
  • Galapagar B 3
7 CD Electrocor CF Electrocor 14 9 4 2 3 18 16
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 3
  • Unión Zona Norte 1
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 2
  • CD Electrocor CF 4
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 1
  • Galapagar B 2
  • VICTORIA
  • Club San Agustin 2
  • CD Electrocor CF 4
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 0
  • Torrelodones 3
8 Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo 13 9 3 4 2 9 10
  • EMPATE
  • Colmenar Viejo 0
  • Calasanz Pozuelo 0
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo 1
  • Aravaca B 1
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 4
  • Calasanz Pozuelo 0
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo 4
  • Celtic Castilla 1
  • EMPATE
  • Unión Adarve B 0
  • Calasanz Pozuelo 0
9 Cerceda CF Cerceda CF 11 9 3 2 4 14 13
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Cerceda CF 3
  • EMPATE
  • Cerceda CF 2
  • Colmenar Viejo 2
  • VICTORIA
  • Aravaca B 1
  • Cerceda CF 2
  • VICTORIA
  • Cerceda CF 3
  • Siete Picos Colmen. 0
  • EMPATE
  • Celtic Castilla 1
  • Cerceda CF 1
10 Galapagar B Galapagar B 11 9 2 5 2 11 11
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 0
  • Galapagar B 2
  • EMPATE
  • Galapagar B 1
  • Villanueva del Par. 1
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 1
  • Galapagar B 2
  • EMPATE
  • Galapagar B 2
  • Unión Zona Norte 2
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 3
  • Galapagar B 3
11 Torrelodones Torrelodones 11 9 3 2 4 8 11
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 1
  • Torrelodones 2
  • VICTORIA
  • Torrelodones 2
  • Celtic Castilla 1
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 1
  • Torrelodones 0
  • DERROTA
  • Torrelodones 0
  • Villanueva del Par. 2
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 0
  • Torrelodones 3
12 Celtic Castilla Celtic Castilla 10 9 3 1 5 16 20
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 4
  • Club San Agustin 2
  • DERROTA
  • Torrelodones 2
  • Celtic Castilla 1
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 2
  • CU Collado Villalb. 3
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo 4
  • Celtic Castilla 1
  • EMPATE
  • Celtic Castilla 1
  • Cerceda CF 1
13 CD La Cañada CD La Cañada 10 9 3 1 5 11 15
  • DERROTA
  • CD La Cañada 0
  • AD Fundación 2
  • EMPATE
  • Unión Zona Norte 0
  • CD La Cañada 0
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 2
  • Hoyo de Manzanares 1
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 3
  • CD La Cañada 1
  • DERROTA
  • CD La Cañada 0
  • Colmenar Viejo 1
14 Unión Adarve B Unión Adarve B 9 9 2 3 4 8 9
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 0
  • Galapagar B 2
  • VICTORIA
  • Club San Agustin 0
  • Unión Adarve B 4
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 1
  • Torrelodones 0
  • DERROTA
  • CU Collado Villalb. 2
  • Unión Adarve B 0
  • EMPATE
  • Unión Adarve B 0
  • Calasanz Pozuelo 0
15 Unión Zona Norte Unión Zona Nort. 9 9 2 3 4 15 18
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 3
  • Unión Zona Norte 1
  • EMPATE
  • Unión Zona Norte 0
  • CD La Cañada 0
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte 2
  • Union de Aravaca 3
  • EMPATE
  • Galapagar B 2
  • Unión Zona Norte 2
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte 3
  • Club San Agustin 1
16 Aravaca B Aravaca B 7 9 1 4 4 11 11
  • DERROTA
  • Aravaca B 1
  • CU Collado Villalb. 2
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo 1
  • Aravaca B 1
  • DERROTA
  • Aravaca B 1
  • Cerceda CF 2
  • DERROTA
  • AD Fundación 2
  • Aravaca B 1
  • VICTORIA
  • Aravaca B 5
  • Hoyo de Manzanares 0
17 Club San Agustin Club Agustin 6 9 2 0 7 15 28
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 4
  • Club San Agustin 2
  • DERROTA
  • Club San Agustin 0
  • Unión Adarve B 4
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 5
  • Club San Agustin 2
  • DERROTA
  • Club San Agustin 2
  • CD Electrocor CF 4
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte 3
  • Club San Agustin 1
18 Hoyo de Manzanares Hoyo Manzanares 2 9 0 2 7 9 23
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Cerceda CF 3
  • DERROTA
  • AD Fundación 6
  • Hoyo de Manzanares 3
  • DERROTA
  • CD La Cañada 2
  • Hoyo de Manzanares 1
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 0
  • Colmenar Viejo 1
  • DERROTA
  • Aravaca B 5
  • Hoyo de Manzanares 0

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
1ª Regional Madrid
17 Nov 19 11:30
Municipal De Deportes Alberto Ruiz
17 Nov 19 11:30
Estadio Julián Ariza
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar