2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Galapagar B Galapagar B x-x CD La Cañada CD La Cañada más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Club San Agustin Club San Agustin x-x Union de Aravaca Union de Aravaca más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Torrelodones Torrelodones x-x Unión Zona Norte Unión Zona Norte más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
CU Collado Villalba CU Collado Villalba x-x CD Electrocor CF CD Electrocor CF más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
AD Fundación AD Fundación
11:15
Celtic Castilla Celtic Castilla más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Colmenar Viejo Colmenar Viejo
11:30
Aravaca B Aravaca B más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Hoyo de Manzanares Hoyo de Manzanares
12:00
Siete Picos Colmenar Siete Picos Colmenar más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Cerceda CF Cerceda CF
16:30
Unión Adarve B Unión Adarve B más información ...
 
17 Nov 19
Sin comenzar
Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo
18:00
Villanueva del Pardillo B Villanueva Pardillo más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CU Collado Villalba Collado Villalba 15 5 5 0 0 9 4
  • VICTORIA
  • Cerceda CF 0
  • CU Collado Villalb. 1
  • VICTORIA
  • CU Collado Villalb. 3
  • AD Fundación 2
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 1
  • CU Collado Villalb. 2
  • VICTORIA
  • CU Collado Villalb. 1
  • Colmenar Viejo 0
  • VICTORIA
  • Aravaca B 1
  • CU Collado Villalb. 2
2 AD Fundación AD Fundación 12 5 4 0 1 14 5
  • VICTORIA
  • AD Fundación 4
  • Torrelodones 0
  • DERROTA
  • CU Collado Villalb. 3
  • AD Fundación 2
  • VICTORIA
  • AD Fundación 3
  • Calasanz Pozuelo 1
  • VICTORIA
  • Cerceda CF 1
  • AD Fundación 3
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 0
  • AD Fundación 2
3 Villanueva del Pardillo B Villanueva 10 5 3 1 1 12 6
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 0
  • Villanueva del Par. 1
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 1
  • CD La Cañada 2
  • EMPATE
  • Villanueva del Par. 2
  • CD Electrocor CF 2
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte 2
  • Villanueva del Par. 3
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 5
  • Union de Aravaca 0
4 Colmenar Viejo Colmenar Viejo 10 5 3 1 1 5 1
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo 2
  • Galapagar B 0
  • VICTORIA
  • Club San Agustin 0
  • Colmenar Viejo 2
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo 1
  • Torrelodones 0
  • DERROTA
  • CU Collado Villalb. 1
  • Colmenar Viejo 0
  • EMPATE
  • Colmenar Viejo 0
  • Calasanz Pozuelo 0
5 Celtic Castilla Celtic Castilla 9 5 3 0 2 11 10
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 1
  • CD Electrocor CF 0
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte 3
  • Celtic Castilla 1
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 3
  • Union de Aravaca 4
  • VICTORIA
  • Galapagar B 1
  • Celtic Castilla 2
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 4
  • Club San Agustin 2
6 Siete Picos Colmenar Siete Picos Col. 8 5 2 2 1 7 4
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 3
  • Unión Zona Norte 0
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 1
  • Siete Picos Colmen. 1
  • EMPATE
  • Siete Picos Colmen. 0
  • Galapagar B 0
  • VICTORIA
  • Club San Agustin 1
  • Siete Picos Colmen. 2
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 1
  • Torrelodones 2
7 CD Electrocor CF Electrocor 8 5 2 2 1 9 7
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 1
  • CD Electrocor CF 0
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 1
  • Unión Adarve B 1
  • EMPATE
  • Villanueva del Par. 2
  • CD Electrocor CF 2
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 3
  • CD La Cañada 2
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 3
  • Unión Zona Norte 1
8 Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo 8 5 2 2 1 4 4
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 1
  • Calasanz Pozuelo 2
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo 1
  • Cerceda CF 0
  • DERROTA
  • AD Fundación 3
  • Calasanz Pozuelo 1
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo 0
  • Hoyo de Manzanares 0
  • EMPATE
  • Colmenar Viejo 0
  • Calasanz Pozuelo 0
9 Union de Aravaca Union Aravaca 8 5 2 2 1 6 9
  • EMPATE
  • Aravaca B 0
  • Union de Aravaca 0
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 1
  • Siete Picos Colmen. 1
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 3
  • Union de Aravaca 4
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 1
  • Unión Adarve B 0
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 5
  • Union de Aravaca 0
10 Club San Agustin Club Agustin 6 5 2 0 3 10 12
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 2
  • Club San Agustin 3
  • DERROTA
  • Club San Agustin 0
  • Colmenar Viejo 2
  • VICTORIA
  • Aravaca B 2
  • Club San Agustin 4
  • DERROTA
  • Club San Agustin 1
  • Siete Picos Colmen. 2
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 4
  • Club San Agustin 2
11 CD La Cañada CD La Cañada 6 5 2 0 3 8 10
  • DERROTA
  • CD La Cañada 1
  • Calasanz Pozuelo 2
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 1
  • CD La Cañada 2
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 3
  • Cerceda CF 2
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 3
  • CD La Cañada 2
  • DERROTA
  • CD La Cañada 0
  • AD Fundación 2
12 Galapagar B Galapagar B 5 5 1 2 2 3 4
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo 2
  • Galapagar B 0
  • EMPATE
  • Galapagar B 0
  • Aravaca B 0
  • EMPATE
  • Siete Picos Colmen. 0
  • Galapagar B 0
  • DERROTA
  • Galapagar B 1
  • Celtic Castilla 2
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 0
  • Galapagar B 2
13 Torrelodones Torrelodones 5 5 1 2 2 3 7
  • DERROTA
  • AD Fundación 4
  • Torrelodones 0
  • EMPATE
  • Torrelodones 1
  • Hoyo de Manzanares 1
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo 1
  • Torrelodones 0
  • EMPATE
  • Torrelodones 0
  • Aravaca B 0
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 1
  • Torrelodones 2
14 Unión Zona Norte Unión Zona Nort. 4 5 1 1 3 8 12
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 3
  • Unión Zona Norte 0
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte 3
  • Celtic Castilla 1
  • EMPATE
  • Unión Adarve B 2
  • Unión Zona Norte 2
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte 2
  • Villanueva del Par. 3
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 3
  • Unión Zona Norte 1
15 Cerceda CF Cerceda CF 3 5 1 0 4 6 9
  • DERROTA
  • Cerceda CF 0
  • CU Collado Villalb. 1
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo 1
  • Cerceda CF 0
  • DERROTA
  • CD La Cañada 3
  • Cerceda CF 2
  • DERROTA
  • Cerceda CF 1
  • AD Fundación 3
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Cerceda CF 3
16 Aravaca B Aravaca B 3 5 0 3 2 3 6
  • EMPATE
  • Aravaca B 0
  • Union de Aravaca 0
  • EMPATE
  • Galapagar B 0
  • Aravaca B 0
  • DERROTA
  • Aravaca B 2
  • Club San Agustin 4
  • EMPATE
  • Torrelodones 0
  • Aravaca B 0
  • DERROTA
  • Aravaca B 1
  • CU Collado Villalb. 2
17 Hoyo de Manzanares Hoyo Manzanares 2 5 0 2 3 5 9
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 2
  • Club San Agustin 3
  • EMPATE
  • Torrelodones 1
  • Hoyo de Manzanares 1
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 1
  • CU Collado Villalb. 2
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo 0
  • Hoyo de Manzanares 0
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Cerceda CF 3
18 Unión Adarve B Unión Adarve B 2 5 0 2 3 3 7
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 0
  • Villanueva del Par. 1
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 1
  • Unión Adarve B 1
  • EMPATE
  • Unión Adarve B 2
  • Unión Zona Norte 2
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 1
  • Unión Adarve B 0
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 0
  • Galapagar B 2

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
1ª Regional Madrid
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar