2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
07 Jun 20
Sin comenzar
AD Fundación AD Fundación x-x Club San Agustin Club San Agustin más información ...
 
07 Jun 20
Sin comenzar
Hoyo de Manzanares Hoyo de Manzanares x-x Galapagar B Galapagar B más información ...
 
07 Jun 20
Sin comenzar
Colmenar Viejo Colmenar Viejo x-x Union de Aravaca Union de Aravaca más información ...
 
07 Jun 20
Sin comenzar
Aravaca B Aravaca B x-x Unión Zona Norte Unión Zona Norte más información ...
 
07 Jun 20
Sin comenzar
Siete Picos Colmenar Siete Picos Colmenar x-x CD Electrocor CF CD Electrocor CF más información ...
 
07 Jun 20
Sin comenzar
Celtic Castilla Celtic Castilla x-x Villanueva del Pardillo B Villanueva Pardillo más información ...
 
07 Jun 20
Sin comenzar
CD La Cañada CD La Cañada x-x Unión Adarve B Unión Adarve B más información ...
 
07 Jun 20
Sin comenzar
Cerceda CF Cerceda CF
16:30
Torrelodones Torrelodones más información ...
 
07 Jun 20
Sin comenzar
Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo
18:00
CU Collado Villalba CU Collado Villalba más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CU Collado Villalba Collado Villalba 16 6 5 1 0 11 6
  • VICTORIA
  • CU Collado Villalb. 3
  • AD Fundación 2
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 1
  • CU Collado Villalb. 2
  • VICTORIA
  • CU Collado Villalb. 1
  • Colmenar Viejo 0
  • VICTORIA
  • Aravaca B 1
  • CU Collado Villalb. 2
  • EMPATE
  • CU Collado Villalb. 2
  • Siete Picos Colmen. 2
2 AD Fundación AD Fundación 15 6 5 0 1 20 8
  • DERROTA
  • CU Collado Villalb. 3
  • AD Fundación 2
  • VICTORIA
  • AD Fundación 3
  • Calasanz Pozuelo 1
  • VICTORIA
  • Cerceda CF 1
  • AD Fundación 3
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 0
  • AD Fundación 2
  • VICTORIA
  • AD Fundación 6
  • Hoyo de Manzanares 3
3 Villanueva del Pardillo B Villanueva 11 6 3 2 1 13 7
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 1
  • CD La Cañada 2
  • EMPATE
  • Villanueva del Par. 2
  • CD Electrocor CF 2
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte 2
  • Villanueva del Par. 3
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 5
  • Union de Aravaca 0
  • EMPATE
  • Galapagar B 1
  • Villanueva del Par. 1
4 CD Electrocor CF Electrocor 11 6 3 2 1 13 9
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 1
  • Unión Adarve B 1
  • EMPATE
  • Villanueva del Par. 2
  • CD Electrocor CF 2
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 3
  • CD La Cañada 2
  • VICTORIA
  • CD Electrocor CF 3
  • Unión Zona Norte 1
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 2
  • CD Electrocor CF 4
5 Colmenar Viejo Colmenar Viejo 11 6 3 2 1 7 3
  • VICTORIA
  • Club San Agustin 0
  • Colmenar Viejo 2
  • VICTORIA
  • Colmenar Viejo 1
  • Torrelodones 0
  • DERROTA
  • CU Collado Villalb. 1
  • Colmenar Viejo 0
  • EMPATE
  • Colmenar Viejo 0
  • Calasanz Pozuelo 0
  • EMPATE
  • Cerceda CF 2
  • Colmenar Viejo 2
6 Siete Picos Colmenar Siete Picos Col. 9 6 2 3 1 9 6
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 1
  • Siete Picos Colmen. 1
  • EMPATE
  • Siete Picos Colmen. 0
  • Galapagar B 0
  • VICTORIA
  • Club San Agustin 1
  • Siete Picos Colmen. 2
  • DERROTA
  • Siete Picos Colmen. 1
  • Torrelodones 2
  • EMPATE
  • CU Collado Villalb. 2
  • Siete Picos Colmen. 2
7 Celtic Castilla Celtic Castilla 9 6 3 0 3 12 12
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte 3
  • Celtic Castilla 1
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 3
  • Union de Aravaca 4
  • VICTORIA
  • Galapagar B 1
  • Celtic Castilla 2
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 4
  • Club San Agustin 2
  • DERROTA
  • Torrelodones 2
  • Celtic Castilla 1
8 Calasanz Pozuelo Calasanz Pozuelo 9 6 2 3 1 5 5
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo 1
  • Cerceda CF 0
  • DERROTA
  • AD Fundación 3
  • Calasanz Pozuelo 1
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo 0
  • Hoyo de Manzanares 0
  • EMPATE
  • Colmenar Viejo 0
  • Calasanz Pozuelo 0
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo 1
  • Aravaca B 1
9 Torrelodones Torrelodones 8 6 2 2 2 5 8
  • EMPATE
  • Torrelodones 1
  • Hoyo de Manzanares 1
  • DERROTA
  • Colmenar Viejo 1
  • Torrelodones 0
  • EMPATE
  • Torrelodones 0
  • Aravaca B 0
  • VICTORIA
  • Siete Picos Colmen. 1
  • Torrelodones 2
  • VICTORIA
  • Torrelodones 2
  • Celtic Castilla 1
10 Union de Aravaca Union Aravaca 8 6 2 2 2 8 13
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 1
  • Siete Picos Colmen. 1
  • VICTORIA
  • Celtic Castilla 3
  • Union de Aravaca 4
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 1
  • Unión Adarve B 0
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 5
  • Union de Aravaca 0
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 2
  • CD Electrocor CF 4
11 CD La Cañada CD La Cañada 7 6 2 1 3 8 10
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 1
  • CD La Cañada 2
  • VICTORIA
  • CD La Cañada 3
  • Cerceda CF 2
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 3
  • CD La Cañada 2
  • DERROTA
  • CD La Cañada 0
  • AD Fundación 2
  • EMPATE
  • Unión Zona Norte 0
  • CD La Cañada 0
12 Galapagar B Galapagar B 6 6 1 3 2 4 5
  • EMPATE
  • Galapagar B 0
  • Aravaca B 0
  • EMPATE
  • Siete Picos Colmen. 0
  • Galapagar B 0
  • DERROTA
  • Galapagar B 1
  • Celtic Castilla 2
  • VICTORIA
  • Unión Adarve B 0
  • Galapagar B 2
  • EMPATE
  • Galapagar B 1
  • Villanueva del Par. 1
13 Club San Agustin Club Agustin 6 6 2 0 4 10 16
  • DERROTA
  • Club San Agustin 0
  • Colmenar Viejo 2
  • VICTORIA
  • Aravaca B 2
  • Club San Agustin 4
  • DERROTA
  • Club San Agustin 1
  • Siete Picos Colmen. 2
  • DERROTA
  • Celtic Castilla 4
  • Club San Agustin 2
  • DERROTA
  • Club San Agustin 0
  • Unión Adarve B 4
14 Unión Adarve B Unión Adarve B 5 6 1 2 3 7 7
  • EMPATE
  • CD Electrocor CF 1
  • Unión Adarve B 1
  • EMPATE
  • Unión Adarve B 2
  • Unión Zona Norte 2
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 1
  • Unión Adarve B 0
  • DERROTA
  • Unión Adarve B 0
  • Galapagar B 2
  • VICTORIA
  • Club San Agustin 0
  • Unión Adarve B 4
15 Unión Zona Norte Unión Zona Nort. 5 6 1 2 3 8 12
  • VICTORIA
  • Unión Zona Norte 3
  • Celtic Castilla 1
  • EMPATE
  • Unión Adarve B 2
  • Unión Zona Norte 2
  • DERROTA
  • Unión Zona Norte 2
  • Villanueva del Par. 3
  • DERROTA
  • CD Electrocor CF 3
  • Unión Zona Norte 1
  • EMPATE
  • Unión Zona Norte 0
  • CD La Cañada 0
16 Cerceda CF Cerceda CF 4 6 1 1 4 8 11
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo 1
  • Cerceda CF 0
  • DERROTA
  • CD La Cañada 3
  • Cerceda CF 2
  • DERROTA
  • Cerceda CF 1
  • AD Fundación 3
  • VICTORIA
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Cerceda CF 3
  • EMPATE
  • Cerceda CF 2
  • Colmenar Viejo 2
17 Aravaca B Aravaca B 4 6 0 4 2 4 7
  • EMPATE
  • Galapagar B 0
  • Aravaca B 0
  • DERROTA
  • Aravaca B 2
  • Club San Agustin 4
  • EMPATE
  • Torrelodones 0
  • Aravaca B 0
  • DERROTA
  • Aravaca B 1
  • CU Collado Villalb. 2
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo 1
  • Aravaca B 1
18 Hoyo de Manzanares Hoyo Manzanares 2 6 0 2 4 8 15
  • EMPATE
  • Torrelodones 1
  • Hoyo de Manzanares 1
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 1
  • CU Collado Villalb. 2
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo 0
  • Hoyo de Manzanares 0
  • DERROTA
  • Hoyo de Manzanares 1
  • Cerceda CF 3
  • DERROTA
  • AD Fundación 6
  • Hoyo de Manzanares 3

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar