2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Landesliga 2022
2021/2022

Landesliga 2022

  • Woltmershausen
  • TuSpo Surheide
  • TuRa Bremen
  • Vahr-Blockdiek
  • FC Huchting
  • SV Grohn
  • 1.FC Burg
  • VfL Bremen
  • Weyhe
  • Melchiorshausen
  • SC Borgfeld II
  • TSV Hasenbüren
  • Türkspor Bremen
  • Osterholz-Tenever
  • SV Lemwerder
  • DJK Blumenthal

Landesliga 2022

La temporada finalizó el Sábado, 18 Junio 2022.
 
09 Jun 22
19:00 Finalizado
TuSpo Surheide TuSpo Surheide 3-1 1.FC Burg 1.FC Burg más información ...
 
12 Jun 22
13:00 Finalizado
Weyhe Weyhe 0-4 Vahr-Blockdiek Vahr-Blockdiek más información ...
 
12 Jun 22
14:00 Finalizado
TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 4-2 DJK Blumenthal DJK Blumenthal más información ...
 
12 Jun 22
14:00 Finalizado
Osterholz-Tenever Osterholz-Tenever 1-5 VfL Bremen VfL Bremen más información ...
 
12 Jun 22
15:00 Finalizado
Melchiorshausen Melchiorshausen 2-4 SC Borgfeld II SC Borgfeld II más información ...
 
12 Jun 22
15:00 Finalizado
SV Grohn SV Grohn 1-5 Woltmershausen Woltmershausen más información ...
 
12 Jun 22
15:30 Finalizado
Türkspor Bremen Türkspor Bremen 4-1 FC Huchting FC Huchting más información ...
 
12 Jun 22
16:00 Aplazado
SV Lemwerder SV Lemwerder Apl TuRa Bremen TuRa Bremen más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Woltmershausen Woltmershausen 72 28 24 0 4 91 26
  • VICTORIA
  • Woltmershausen 5
  • Osterholz-Tenever 1
  • VICTORIA
  • Türkspor Bremen 0
  • Woltmershausen 1
  • VICTORIA
  • Woltmershausen 3
  • 1.FC Burg 1
  • VICTORIA
  • SC Borgfeld II 2
  • Woltmershausen 3
  • VICTORIA
  • SV Grohn 1
  • Woltmershausen 5
2 TuSpo Surheide TuSpo Surheide 70 28 23 1 4 100 21
  • VICTORIA
  • Melchiorshausen 0
  • TuSpo Surheide 1
  • VICTORIA
  • FC Huchting 0
  • TuSpo Surheide 2
  • VICTORIA
  • SC Borgfeld II 1
  • TuSpo Surheide 3
  • DERROTA
  • TuSpo Surheide 0
  • TuRa Bremen 1
  • VICTORIA
  • TuSpo Surheide 3
  • 1.FC Burg 1
3 TuRa Bremen TuRa Bremen 67 28 22 1 5 122 39
  • VICTORIA
  • Osterholz-Tenever 1
  • TuRa Bremen 7
  • DERROTA
  • FC Huchting 6
  • TuRa Bremen 5
  • VICTORIA
  • TuRa Bremen 5
  • Türkspor Bremen 0
  • VICTORIA
  • TuSpo Surheide 0
  • TuRa Bremen 1
  • VICTORIA
  • TuRa Bremen 5
  • SC Borgfeld II 1
4 Vahr-Blockdiek Vahr-Blockdiek 63 29 20 3 6 89 26
  • VICTORIA
  • Vahr-Blockdiek 3
  • DJK Blumenthal 1
  • VICTORIA
  • Vahr-Blockdiek 13
  • Türkspor Bremen 0
  • DERROTA
  • Melchiorshausen 3
  • Vahr-Blockdiek 1
  • EMPATE
  • Osterholz-Tenever 2
  • Vahr-Blockdiek 2
  • VICTORIA
  • Weyhe 0
  • Vahr-Blockdiek 4
5 FC Huchting FC Huchting 55 29 18 1 10 87 53
  • DERROTA
  • FC Huchting 0
  • TuSpo Surheide 2
  • VICTORIA
  • FC Huchting 4
  • Osterholz-Tenever 2
  • DERROTA
  • SV Grohn 2
  • FC Huchting 1
  • VICTORIA
  • VfL Bremen 0
  • FC Huchting 1
  • DERROTA
  • Türkspor Bremen 4
  • FC Huchting 1
6 SV Grohn SV Grohn 46 28 14 4 10 65 55
  • VICTORIA
  • VfL Bremen 0
  • SV Grohn 3
  • EMPATE
  • SV Grohn 2
  • SC Borgfeld II 2
  • DERROTA
  • 1.FC Burg 4
  • SV Grohn 0
  • VICTORIA
  • SV Grohn 2
  • FC Huchting 1
  • DERROTA
  • SV Grohn 1
  • Woltmershausen 5
7 1.FC Burg 1.FC Burg 44 28 14 2 12 66 65
  • VICTORIA
  • 1.FC Burg 5
  • Türkspor Bremen 0
  • DERROTA
  • Woltmershausen 3
  • 1.FC Burg 1
  • VICTORIA
  • 1.FC Burg 4
  • SV Grohn 0
  • EMPATE
  • Melchiorshausen 1
  • 1.FC Burg 1
  • DERROTA
  • TuSpo Surheide 3
  • 1.FC Burg 1
8 VfL Bremen VfL Bremen 42 28 13 3 12 79 55
  • EMPATE
  • Weyhe 2
  • VfL Bremen 2
  • DERROTA
  • VfL Bremen 0
  • SV Grohn 3
  • DERROTA
  • VfL Bremen 2
  • TSV Hasenbüren 3
  • DERROTA
  • VfL Bremen 0
  • FC Huchting 1
  • VICTORIA
  • Osterholz-Tenever 1
  • VfL Bremen 5
9 Weyhe Weyhe 38 29 12 2 15 65 65
  • EMPATE
  • Weyhe 2
  • VfL Bremen 2
  • DERROTA
  • Weyhe 2
  • Osterholz-Tenever 3
  • VICTORIA
  • DJK Blumenthal 0
  • Weyhe 7
  • VICTORIA
  • TSV Hasenbüren 1
  • Weyhe 2
  • DERROTA
  • Weyhe 0
  • Vahr-Blockdiek 4
10 Melchiorshausen Melchiorshausen 29 27 8 5 14 60 77
  • DERROTA
  • Melchiorshausen 0
  • TuSpo Surheide 1
  • DERROTA
  • TSV Hasenbüren 6
  • Melchiorshausen 5
  • VICTORIA
  • Melchiorshausen 3
  • Vahr-Blockdiek 1
  • EMPATE
  • Melchiorshausen 1
  • 1.FC Burg 1
  • DERROTA
  • Melchiorshausen 2
  • SC Borgfeld II 4
11 SC Borgfeld II SC Borgfeld II 28 28 8 4 16 70 83
  • EMPATE
  • SV Grohn 2
  • SC Borgfeld II 2
  • DERROTA
  • SC Borgfeld II 1
  • TuSpo Surheide 3
  • DERROTA
  • SC Borgfeld II 2
  • Woltmershausen 3
  • DERROTA
  • TuRa Bremen 5
  • SC Borgfeld II 1
  • VICTORIA
  • Melchiorshausen 2
  • SC Borgfeld II 4
12 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 24 28 8 0 20 44 88
  • VICTORIA
  • TSV Hasenbüren 2
  • FC Huchting 0
  • VICTORIA
  • TSV Hasenbüren 6
  • Melchiorshausen 5
  • VICTORIA
  • VfL Bremen 2
  • TSV Hasenbüren 3
  • DERROTA
  • TSV Hasenbüren 1
  • Weyhe 2
  • VICTORIA
  • TSV Hasenbüren 4
  • DJK Blumenthal 2
13 Türkspor Bremen Türkspor Bremen 23 28 7 2 19 42 115
  • DERROTA
  • Türkspor Bremen 0
  • Woltmershausen 1
  • DERROTA
  • Vahr-Blockdiek 13
  • Türkspor Bremen 0
  • DERROTA
  • TuRa Bremen 5
  • Türkspor Bremen 0
  • DERROTA
  • Türkspor Bremen 2
  • DJK Blumenthal 6
  • VICTORIA
  • Türkspor Bremen 4
  • FC Huchting 1
14 Osterholz-Tenever Osterholz-Teneve 22 28 6 4 18 68 95
  • DERROTA
  • Osterholz-Tenever 1
  • TuRa Bremen 7
  • VICTORIA
  • Weyhe 2
  • Osterholz-Tenever 3
  • DERROTA
  • FC Huchting 4
  • Osterholz-Tenever 2
  • EMPATE
  • Osterholz-Tenever 2
  • Vahr-Blockdiek 2
  • DERROTA
  • Osterholz-Tenever 1
  • VfL Bremen 5
15 SV Lemwerder SV Lemwerder 13 16 4 1 11 24 62
  • DERROTA
  • TuRa Bremen 11
  • SV Lemwerder 1
  • DERROTA
  • VfL Bremen 9
  • SV Lemwerder 0
  • DERROTA
  • SV Lemwerder 0
  • FC Huchting 5
  • DERROTA
  • SV Lemwerder 0
  • Vahr-Blockdiek 5
  • DERROTA
  • Weyhe 5
  • SV Lemwerder 0
16 DJK Blumenthal DJK Blumenthal 4 28 1 1 26 25 172
  • DERROTA
  • Melchiorshausen 7
  • DJK Blumenthal 0
  • DERROTA
  • Vahr-Blockdiek 3
  • DJK Blumenthal 1
  • DERROTA
  • DJK Blumenthal 0
  • Weyhe 7
  • VICTORIA
  • Türkspor Bremen 2
  • DJK Blumenthal 6
  • DERROTA
  • TSV Hasenbüren 4
  • DJK Blumenthal 2
Ascenso : Woltmershausen, TuSpo Surheide
Descenso : Türkspor Bremen, Osterholz-Teneve, SV Lemwerder, DJK Blumenthal

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar