2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Landesliga 2022
2021/2022

Landesliga 2022

  • Woltmershausen
  • TuSpo Surheide
  • TuRa Bremen
  • Vahr-Blockdiek
  • FC Huchting
  • SV Grohn
  • 1.FC Burg
  • VfL Bremen
  • Weyhe
  • Melchiorshausen
  • SC Borgfeld II
  • TSV Hasenbüren
  • Türkspor Bremen
  • Osterholz-Tenever
  • SV Lemwerder
  • DJK Blumenthal

Landesliga 2022

La temporada finalizó el Sábado, 18 Junio 2022.
 
18 Jun 22
Aplazado
FC Huchting FC Huchting Apl SV Lemwerder SV Lemwerder más información ...
 
18 Jun 22
13:30 Finalizado
Melchiorshausen Melchiorshausen 1-3 Weyhe Weyhe más información ...
 
18 Jun 22
15:00 Finalizado
1.FC Burg 1.FC Burg 1-0 SC Borgfeld II SC Borgfeld II más información ...
 
18 Jun 22
15:00 Finalizado
Woltmershausen Woltmershausen 2-1 TuSpo Surheide TuSpo Surheide más información ...
 
18 Jun 22
15:00 Finalizado
TuRa Bremen TuRa Bremen 1-1 SV Grohn SV Grohn más información ...
 
18 Jun 22
15:00 Finalizado
VfL Bremen VfL Bremen 1-1 Türkspor Bremen Türkspor Bremen más información ...
 
18 Jun 22
15:00 Finalizado
DJK Blumenthal DJK Blumenthal 3-1 Osterholz-Tenever Osterholz-Tenever más información ...
 
18 Jun 22
15:00 Finalizado
Vahr-Blockdiek Vahr-Blockdiek 5-0 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Woltmershausen Woltmershausen 75 29 25 0 4 93 27
  • VICTORIA
  • Türkspor Bremen 0
  • Woltmershausen 1
  • VICTORIA
  • Woltmershausen 3
  • 1.FC Burg 1
  • VICTORIA
  • SC Borgfeld II 2
  • Woltmershausen 3
  • VICTORIA
  • SV Grohn 1
  • Woltmershausen 5
  • VICTORIA
  • Woltmershausen 2
  • TuSpo Surheide 1
2 TuSpo Surheide TuSpo Surheide 70 29 23 1 5 101 23
  • VICTORIA
  • FC Huchting 0
  • TuSpo Surheide 2
  • VICTORIA
  • SC Borgfeld II 1
  • TuSpo Surheide 3
  • DERROTA
  • TuSpo Surheide 0
  • TuRa Bremen 1
  • VICTORIA
  • TuSpo Surheide 3
  • 1.FC Burg 1
  • DERROTA
  • Woltmershausen 2
  • TuSpo Surheide 1
3 TuRa Bremen TuRa Bremen 68 29 22 2 5 123 40
  • DERROTA
  • FC Huchting 6
  • TuRa Bremen 5
  • VICTORIA
  • TuRa Bremen 5
  • Türkspor Bremen 0
  • VICTORIA
  • TuSpo Surheide 0
  • TuRa Bremen 1
  • VICTORIA
  • TuRa Bremen 5
  • SC Borgfeld II 1
  • EMPATE
  • TuRa Bremen 1
  • SV Grohn 1
4 Vahr-Blockdiek Vahr-Blockdiek 66 30 21 3 6 94 26
  • VICTORIA
  • Vahr-Blockdiek 13
  • Türkspor Bremen 0
  • DERROTA
  • Melchiorshausen 3
  • Vahr-Blockdiek 1
  • EMPATE
  • Osterholz-Tenever 2
  • Vahr-Blockdiek 2
  • VICTORIA
  • Weyhe 0
  • Vahr-Blockdiek 4
  • VICTORIA
  • Vahr-Blockdiek 5
  • TSV Hasenbüren 0
5 FC Huchting FC Huchting 55 29 18 1 10 87 53
  • DERROTA
  • FC Huchting 0
  • TuSpo Surheide 2
  • VICTORIA
  • FC Huchting 4
  • Osterholz-Tenever 2
  • DERROTA
  • SV Grohn 2
  • FC Huchting 1
  • VICTORIA
  • VfL Bremen 0
  • FC Huchting 1
  • DERROTA
  • Türkspor Bremen 4
  • FC Huchting 1
6 SV Grohn SV Grohn 47 29 14 5 10 66 56
  • EMPATE
  • SV Grohn 2
  • SC Borgfeld II 2
  • DERROTA
  • 1.FC Burg 4
  • SV Grohn 0
  • VICTORIA
  • SV Grohn 2
  • FC Huchting 1
  • DERROTA
  • SV Grohn 1
  • Woltmershausen 5
  • EMPATE
  • TuRa Bremen 1
  • SV Grohn 1
7 1.FC Burg 1.FC Burg 47 29 15 2 12 67 65
  • DERROTA
  • Woltmershausen 3
  • 1.FC Burg 1
  • VICTORIA
  • 1.FC Burg 4
  • SV Grohn 0
  • EMPATE
  • Melchiorshausen 1
  • 1.FC Burg 1
  • DERROTA
  • TuSpo Surheide 3
  • 1.FC Burg 1
  • VICTORIA
  • 1.FC Burg 1
  • SC Borgfeld II 0
8 VfL Bremen VfL Bremen 43 29 13 4 12 80 56
  • DERROTA
  • VfL Bremen 0
  • SV Grohn 3
  • DERROTA
  • VfL Bremen 2
  • TSV Hasenbüren 3
  • DERROTA
  • VfL Bremen 0
  • FC Huchting 1
  • VICTORIA
  • Osterholz-Tenever 1
  • VfL Bremen 5
  • EMPATE
  • VfL Bremen 1
  • Türkspor Bremen 1
9 Weyhe Weyhe 41 30 13 2 15 68 66
  • DERROTA
  • Weyhe 2
  • Osterholz-Tenever 3
  • VICTORIA
  • DJK Blumenthal 0
  • Weyhe 7
  • VICTORIA
  • TSV Hasenbüren 1
  • Weyhe 2
  • DERROTA
  • Weyhe 0
  • Vahr-Blockdiek 4
  • VICTORIA
  • Melchiorshausen 1
  • Weyhe 3
10 Melchiorshausen Melchiorshausen 29 28 8 5 15 61 80
  • DERROTA
  • TSV Hasenbüren 6
  • Melchiorshausen 5
  • VICTORIA
  • Melchiorshausen 3
  • Vahr-Blockdiek 1
  • EMPATE
  • Melchiorshausen 1
  • 1.FC Burg 1
  • DERROTA
  • Melchiorshausen 2
  • SC Borgfeld II 4
  • DERROTA
  • Melchiorshausen 1
  • Weyhe 3
11 SC Borgfeld II SC Borgfeld II 28 29 8 4 17 70 84
  • DERROTA
  • SC Borgfeld II 1
  • TuSpo Surheide 3
  • DERROTA
  • SC Borgfeld II 2
  • Woltmershausen 3
  • DERROTA
  • TuRa Bremen 5
  • SC Borgfeld II 1
  • VICTORIA
  • Melchiorshausen 2
  • SC Borgfeld II 4
  • DERROTA
  • 1.FC Burg 1
  • SC Borgfeld II 0
12 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 24 29 8 0 21 44 93
  • VICTORIA
  • TSV Hasenbüren 6
  • Melchiorshausen 5
  • VICTORIA
  • VfL Bremen 2
  • TSV Hasenbüren 3
  • DERROTA
  • TSV Hasenbüren 1
  • Weyhe 2
  • VICTORIA
  • TSV Hasenbüren 4
  • DJK Blumenthal 2
  • DERROTA
  • Vahr-Blockdiek 5
  • TSV Hasenbüren 0
13 Türkspor Bremen Türkspor Bremen 24 29 7 3 19 43 116
  • DERROTA
  • Vahr-Blockdiek 13
  • Türkspor Bremen 0
  • DERROTA
  • TuRa Bremen 5
  • Türkspor Bremen 0
  • DERROTA
  • Türkspor Bremen 2
  • DJK Blumenthal 6
  • VICTORIA
  • Türkspor Bremen 4
  • FC Huchting 1
  • EMPATE
  • VfL Bremen 1
  • Türkspor Bremen 1
14 Osterholz-Tenever Osterholz-Teneve 22 29 6 4 19 69 98
  • VICTORIA
  • Weyhe 2
  • Osterholz-Tenever 3
  • DERROTA
  • FC Huchting 4
  • Osterholz-Tenever 2
  • EMPATE
  • Osterholz-Tenever 2
  • Vahr-Blockdiek 2
  • DERROTA
  • Osterholz-Tenever 1
  • VfL Bremen 5
  • DERROTA
  • DJK Blumenthal 3
  • Osterholz-Tenever 1
15 SV Lemwerder SV Lemwerder 13 16 4 1 11 24 62
  • DERROTA
  • TuRa Bremen 11
  • SV Lemwerder 1
  • DERROTA
  • VfL Bremen 9
  • SV Lemwerder 0
  • DERROTA
  • SV Lemwerder 0
  • FC Huchting 5
  • DERROTA
  • SV Lemwerder 0
  • Vahr-Blockdiek 5
  • DERROTA
  • Weyhe 5
  • SV Lemwerder 0
16 DJK Blumenthal DJK Blumenthal 7 29 2 1 26 28 173
  • DERROTA
  • Vahr-Blockdiek 3
  • DJK Blumenthal 1
  • DERROTA
  • DJK Blumenthal 0
  • Weyhe 7
  • VICTORIA
  • Türkspor Bremen 2
  • DJK Blumenthal 6
  • DERROTA
  • TSV Hasenbüren 4
  • DJK Blumenthal 2
  • VICTORIA
  • DJK Blumenthal 3
  • Osterholz-Tenever 1
Ascenso : Woltmershausen, TuSpo Surheide
Descenso : Türkspor Bremen, Osterholz-Teneve, SV Lemwerder, DJK Blumenthal

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar