|
22 Jun 24 Sin comenzar |
Energetik-BGU |
15:00
|
Maxline Vitebsk | más información ... |
|
22 Jun 24 Sin comenzar |
Lokomotiv Gomel |
15:00
|
ABFF Sub 17 | más información ... |
|
22 Jun 24 Sin comenzar |
Ostrovets |
16:00
|
Torpedo Zhodino Reservas | más información ... |
|
22 Jun 24 Sin comenzar |
Shakhtyor 2 Soligorsk |
17:00
|
Belshina Bobruisk | más información ... |
|
22 Jun 24 Sin comenzar |
Dinamo Minsk Reservas |
19:00
|
FC Slonim | más información ... |
|
23 Jun 24 Sin comenzar |
Baranovichi |
15:00
|
Niva Dolbizno | más información ... |
|
23 Jun 24 Sin comenzar |
FK Lida |
15:00
|
FK Orsha | más información ... |
|
23 Jun 24 Sin comenzar |
BATE Reservas |
17:00
|
Bumprom | más información ... |
|
23 Jun 24 Sin comenzar |
Molodechno |
18:00
|
Volna Pinsk | más información ... |
Clasificación
Ascenso : Molodechno, Niva Dolbizno | |
Playoff Ascenso : FK Lida | |
Descenso : ABFF Sub 17, Energetik-BGU |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | P. Pampukha | 7 | DEL | Niva Dolbizno | ||
2 | D. Fedortsov | 7 | MED | Niva Dolbizno | ||
3 | M. Sanets | 5 | DEL | Bumprom | ||
4 | M. Zhitnev | 5 | DEL | Maxline Vitebsk | ||
5 | V. Potorocha | 5 | MED | Belshina Bobruisk | ||
6 | Mark Krasnov | 5 | DEL | Maxline Vitebsk | ||
7 | A. Puzach | 4 | MED | FC Slonim | ||
8 | Dmitri Denisenko | 4 | MED | Belshina Bobruisk | ||
9 | Z. Gitselev | 4 | DEL | BATE Reservas | ||
10 | D. Tkachik | 4 | MED | Volna Pinsk | ||
11 | V. Kiselev | 4 | MED | BATE Reservas | ||
12 | M. Budko | 4 | DEL | Dinamo Minsk Reserva. | ||
13 | K. Goncharik | 4 | MED | Molodechno | ||
14 | M. Grechikha | 3 | MED | Volna Pinsk | ||
15 | D. Mulkevich | 3 | MED | Niva Dolbizno | ||
16 | V. Fedosov | 3 | DEL | Molodechno | ||
17 | V. Balbuh | 3 | MED | Belshina Bobruisk | ||
18 | Y. Kozlov | 3 | MED | Molodechno | ||
19 | P. Rassolko | 3 | MED | FK Orsha | ||
20 | E. Azerski | 3 | DEL | Lokomotiv Gomel |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Bolbat | 6 | DEF | Baranovichi | ||
2 | P. Klenye | 5 | DEL | Maxline Vitebsk | ||
3 | V. Davydov | 5 | MED | Belshina Bobruisk | ||
4 | D. Tamelo | 4 | DEL | FK Orsha | ||
5 | P. Rassolko | 4 | MED | FK Orsha | ||
6 | N. Leshkevich | 4 | MED | Niva Dolbizno | ||
7 | K. Kirkitski | 4 | MED | Baranovichi | ||
8 | Kirill Khvastukhin | 4 | DEL | Lokomotiv Gomel | ||
9 | A. Konev | 4 | DEF | Ostrovets | ||
10 | N. Tarbyakov | 4 | DEF | Baranovichi | ||
11 | S. Balanovich | 3 | DEF | Maxline Vitebsk | ||
12 | A. Khachaturyan | 3 | MED | Maxline Vitebsk | ||
13 | A. Laval | 3 | MED | Molodechno | ||
14 | I. Tymonyuk | 3 | DEF | Belshina Bobruisk | ||
15 | E. Milevski | 3 | MED | Lokomotiv Gomel | ||
16 | S. Izhakovskiy | 3 | DEF | Lokomotiv Gomel | ||
17 | D. Gradoboev | 3 | MED | FK Lida | ||
18 | E. Kozel | 3 | DEL | Volna Pinsk | ||
19 | V. Potorocha | 3 | MED | Belshina Bobruisk | ||
20 | V. Vasilenko | 3 | DEF | FK Lida |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Nekrashevich | 1 | DEL | FC Slonim | ||
2 | K. Kirkitski | 1 | MED | Baranovichi | ||
3 | Y. Mikhey | 1 | MED | Baranovichi | ||
4 | A. Zimin | 1 | MED | Maxline Vitebsk | ||
5 | E. Simonchik | 1 | MED | Bumprom | ||
6 | V. Davydov | 1 | MED | Belshina Bobruisk | ||
7 | Kirill Khvastukhin | 1 | DEL | Lokomotiv Gomel | ||
8 | S. Kruzhilin | 1 | DEF | Bumprom | ||
9 | V. Grigarkevich | 1 | MED | Ostrovets | ||
10 | Georgiy Kukushkin | 1 | DEF | Shakhtyor 2 Soligors. | ||
11 | A. Zhukovskiy | 1 | DEL | Ostrovets | ||
12 | N. Lyukevich | 1 | DEL | ABFF Sub 17 | ||
13 | I. Frolov | 1 | POR | Dinamo Minsk Reserva. | ||
14 | Daniil Martinovich | 1 | POR | BATE Reservas |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | A. Miroevski | 6 | DEL | Bumprom | ||
2 | V. Kibuk | 5 | DEL | Volna Pinsk | ||
3 | D. Kutsepalov | 5 | MED | FK Lida | ||
4 | V. Potorocha | 5 | MED | Belshina Bobruisk | ||
5 | A. Bulychev | 5 | MED | Volna Pinsk | ||
6 | D. German | 4 | MED | Molodechno | ||
7 | P. Pampukha | 4 | DEL | Niva Dolbizno | ||
8 | D. Khalimonchikov | 4 | MED | Bumprom | ||
9 | A. Kuratnik | 4 | DEL | Niva Dolbizno | ||
10 | Ruslan Askerov | 4 | MED | FK Lida | ||
11 | V. Zhuk | 3 | DEF | Maxline Vitebsk | ||
12 | I. Zhestkin | 3 | MED | Lokomotiv Gomel | ||
13 | Y. Kozlov | 3 | MED | Molodechno | ||
14 | V. Syrisko | 3 | MED | Volna Pinsk | ||
15 | D. Nekrashevich | 3 | DEL | FC Slonim | ||
16 | M. Vospukov | 3 | MED | Bumprom | ||
17 | A. Chernodarov | 3 | MED | FK Orsha | ||
18 | M. Rabadanov | 3 | MED | Energetik-BGU | ||
19 | A. Drozdovich | 3 | DEL | Ostrovets | ||
20 | A. Blotsky | 3 | MED | BATE Reservas |