2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
26 Sep 20
13:00 Finalizado
Khimik Svetlogorsk Khimik Svetlogorsk 2-1 FK Orsha FK Orsha más información ...
 
26 Sep 20
13:30 Aplazado
FK Smorgon FK Smorgon Apl Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk más información ...
 
26 Sep 20
14:00 Finalizado
FC Slonim FC Slonim 2-0 Oshmyany Oshmyany más información Jugadas destacadas ...
38' Aleksandr Korzun 1-0
 
26 Sep 20
14:30 Finalizado
Sputnik Rechitsa Sputnik Rechitsa 0-4 Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel más información Jugadas destacadas ...
44' S. Izhakovskiy
0-1 48' R. Yudenkov
0-2 52' I. Zhestkin
0-3 58' D. Gomza
0-4 72' A. Ivanov
 
26 Sep 20
15:00 Finalizado
FK Lida FK Lida 2-3 Granit Mikashevichi Granit Mikashevichi más información Jugadas destacadas ...
38' M. Khlebosolov 1-0
86' A. Mayboroda 2-0
90' M. Khlebosolov
 
26 Sep 20
15:30 Finalizado
Volna Pinsk Volna Pinsk 0-3 Gomel Gomel más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' P. Tseslykevich
0-2 17' A. Vaskov
0-3 67' D. Gomza
 
26 Sep 20
16:00 Finalizado
Arsenal Dzyarzhynsk Arsenal Dzyarzhynsk 1-1 Krumkachy Krumkachy más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' A. Alshanik
78' V. Senko 1-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sputnik Rechitsa Sputnik Rechitsa 37 18 11 4 3 24 15
  • VICTORIA
  • Sputnik Rechitsa 1
  • Oshmyany 0
  • VICTORIA
  • Granit Mikashevich. 0
  • Sputnik Rechitsa 1
  • VICTORIA
  • Khimik Svetlogorsk 0
  • Sputnik Rechitsa 3
  • DERROTA
  • Gomel 1
  • Sputnik Rechitsa 0
  • DERROTA
  • Sputnik Rechitsa 0
  • Lokomotiv Gomel 4
2 Krumkachy Krumkachy 36 18 11 3 4 33 19
  • VICTORIA
  • Krumkachy 1
  • Khimik Svetlogorsk 0
  • VICTORIA
  • Gomel 0
  • Krumkachy 2
  • VICTORIA
  • Krumkachy 1
  • Lokomotiv Gomel 0
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 1
  • Krumkachy 2
  • EMPATE
  • Arsenal Dzyarzhyns. 1
  • Krumkachy 1
3 Arsenal Dzyarzhynsk Arsenal 31 18 8 7 3 28 18
  • VICTORIA
  • Arsenal Dzyarzhyns. 3
  • Granit Mikashevich. 0
  • EMPATE
  • Khimik Svetlogorsk 2
  • Arsenal Dzyarzhyns. 2
  • EMPATE
  • Arsenal Dzyarzhyns. 1
  • Gomel 1
  • EMPATE
  • Lokomotiv Gomel 1
  • Arsenal Dzyarzhyns. 1
  • EMPATE
  • Arsenal Dzyarzhyns. 1
  • Krumkachy 1
4 Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel 30 18 8 6 4 38 26
  • DERROTA
  • Lokomotiv Gomel 1
  • Gomel 4
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 1
  • Lokomotiv Gomel 5
  • DERROTA
  • Krumkachy 1
  • Lokomotiv Gomel 0
  • EMPATE
  • Lokomotiv Gomel 1
  • Arsenal Dzyarzhyns. 1
  • VICTORIA
  • Sputnik Rechitsa 0
  • Lokomotiv Gomel 4
5 Gomel Gomel * 30 18 10 5 3 37 15
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Gomel 1
  • Gomel 4
  • DERROTA
  • Gomel 0
  • Krumkachy 2
  • EMPATE
  • Arsenal Dzyarzhyns. 1
  • Gomel 1
  • VICTORIA
  • Gomel 1
  • Sputnik Rechitsa 0
  • VICTORIA
  • Volna Pinsk 0
  • Gomel 3
6 FK Smorgon FK Smorgon 24 17 6 6 5 16 14
  • EMPATE
  • FK Smorgon 1
  • Arsenal Dzyarzhyns. 1
  • VICTORIA
  • Volna Pinsk 2
  • FK Smorgon 3
  • DERROTA
  • FK Smorgon 0
  • FK Orsha 1
  • EMPATE
  • FK Lida 0
  • FK Smorgon 0
  • DERROTA
  • FK Smorgon 0
  • FC Slonim 2
7 Volna Pinsk Volna Pinsk 24 18 7 3 8 31 35
  • DERROTA
  • Volna Pinsk 2
  • FK Smorgon 3
  • EMPATE
  • Oshmyany 5
  • Volna Pinsk 5
  • VICTORIA
  • Volna Pinsk 3
  • Granit Mikashevich. 1
  • VICTORIA
  • Khimik Svetlogorsk 1
  • Volna Pinsk 2
  • DERROTA
  • Volna Pinsk 0
  • Gomel 3
8 FC Slonim FC Slonim 20 17 5 5 7 13 20
  • DERROTA
  • FC Slonim 1
  • Sputnik Rechitsa 3
  • EMPATE
  • FC Slonim 0
  • FK Lida 0
  • EMPATE
  • FC Slonim 1
  • Naftan Novopolotsk 1
  • VICTORIA
  • FK Smorgon 0
  • FC Slonim 2
  • VICTORIA
  • FC Slonim 2
  • Oshmyany 0
9 Oshmyany Oshmyany 19 18 4 7 7 25 27
  • DERROTA
  • Sputnik Rechitsa 1
  • Oshmyany 0
  • EMPATE
  • Oshmyany 5
  • Volna Pinsk 5
  • EMPATE
  • FK Orsha 0
  • Oshmyany 0
  • VICTORIA
  • Oshmyany 3
  • FK Lida 2
  • DERROTA
  • FC Slonim 2
  • Oshmyany 0
10 FK Orsha FK Orsha * 18 17 5 6 6 17 20
  • DERROTA
  • FK Orsha 0
  • Naftan Novopolotsk 2
  • VICTORIA
  • FK Smorgon 0
  • FK Orsha 1
  • EMPATE
  • FK Orsha 0
  • Oshmyany 0
  • EMPATE
  • Granit Mikashevich. 1
  • FK Orsha 1
  • DERROTA
  • Khimik Svetlogorsk 2
  • FK Orsha 1
11 FK Lida FK Lida * 18 18 5 6 7 26 28
  • EMPATE
  • FK Lida 2
  • Naftan Novopolotsk 2
  • EMPATE
  • FC Slonim 0
  • FK Lida 0
  • EMPATE
  • FK Lida 0
  • FK Smorgon 0
  • DERROTA
  • Oshmyany 3
  • FK Lida 2
  • DERROTA
  • FK Lida 2
  • Granit Mikashevich. 3
12 Granit Mikashevichi Granit 13 18 3 4 11 16 32
  • DERROTA
  • Arsenal Dzyarzhyns. 3
  • Granit Mikashevich. 0
  • DERROTA
  • Granit Mikashevich. 0
  • Sputnik Rechitsa 1
  • DERROTA
  • Volna Pinsk 3
  • Granit Mikashevich. 1
  • EMPATE
  • Granit Mikashevich. 1
  • FK Orsha 1
  • VICTORIA
  • FK Lida 2
  • Granit Mikashevich. 3
13 Naftan Novopolotsk Naftan * 6 17 5 6 6 24 26
  • VICTORIA
  • FK Orsha 0
  • Naftan Novopolotsk 2
  • EMPATE
  • FK Lida 2
  • Naftan Novopolotsk 2
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 1
  • Lokomotiv Gomel 5
  • EMPATE
  • FC Slonim 1
  • Naftan Novopolotsk 1
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 1
  • Krumkachy 2
14 Khimik Svetlogorsk Khimik * 0 18 1 2 15 10 43
  • DERROTA
  • Krumkachy 1
  • Khimik Svetlogorsk 0
  • EMPATE
  • Khimik Svetlogorsk 2
  • Arsenal Dzyarzhyns. 2
  • DERROTA
  • Khimik Svetlogorsk 0
  • Sputnik Rechitsa 3
  • DERROTA
  • Khimik Svetlogorsk 1
  • Volna Pinsk 2
  • VICTORIA
  • Khimik Svetlogorsk 2
  • FK Orsha 1
Ascenso : Sputnik Rechitsa, Krumkachy

Penalizaciones de la competición

-5 Puntos: Gomel
-15 Puntos: Naftan
-3 Puntos: FK Lida
-9 Puntos: Khimik
-3 Puntos: FK Orsha
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar