2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Publicidad 600x120.gif
Segunda Bielorrusia
2021/2022

Segunda Bielorrusia

  • Shakhtyor Petrikov
  • Ostrovets
  • Naftan Novopolotsk
  • Volna Pinsk
  • FK Smorgon
  • Maxline Rogachev
  • Lokomotiv Gomel
  • Baranovichi
  • FK Lida
  • FK Orsha
  • Molodechno
  • Osipovichy
  • FC Slonim
 
09 Jul 22
Sin comenzar
FC Slonim FC Slonim
15:00
Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk más información ...
 
09 Jul 22
Sin comenzar
Ostrovets Ostrovets
17:00
FK Smorgon FK Smorgon más información ...
 
09 Jul 22
Sin comenzar
Volna Pinsk Volna Pinsk
19:00
Osipovichy Osipovichy más información ...
 
10 Jul 22
Sin comenzar
Baranovichi Baranovichi
14:00
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov más información ...
 
10 Jul 22
Sin comenzar
Molodechno Molodechno
16:00
FK Orsha FK Orsha más información ...
 
10 Jul 22
Sin comenzar
Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel
18:00
FK Lida FK Lida más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor 22 10 7 1 2 34 9
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 4
  • Ostrovets 2
  • VICTORIA
  • Molodechno 0
  • Shakhtyor Petrikov 3
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 1
  • Volna Pinsk 2
  • VICTORIA
  • FC Slonim 0
  • Shakhtyor Petrikov 5
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 3
  • Lokomotiv Gomel 0
2 Ostrovets Ostrovets 20 10 6 2 2 25 14
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 4
  • Ostrovets 2
  • VICTORIA
  • Ostrovets 4
  • FK Lida 0
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 3
  • Ostrovets 0
  • VICTORIA
  • Ostrovets 3
  • Osipovichy 1
  • VICTORIA
  • FK Orsha 1
  • Ostrovets 3
3 Naftan Novopolotsk Naftan 19 9 6 1 2 22 6
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 2
  • FK Smorgon 0
  • VICTORIA
  • Maxline Rogachev 0
  • Naftan Novopolotsk 4
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 3
  • Ostrovets 0
  • VICTORIA
  • Molodechno 3
  • Naftan Novopolotsk 5
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 0
  • Volna Pinsk 1
4 Volna Pinsk Volna Pinsk 18 9 5 3 1 18 11
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Gomel 1
  • Volna Pinsk 2
  • EMPATE
  • Baranovichi 1
  • Volna Pinsk 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 1
  • Volna Pinsk 2
  • EMPATE
  • Volna Pinsk 2
  • FK Lida 2
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 0
  • Volna Pinsk 1
5 FK Smorgon FK Smorgon 16 9 5 1 3 13 12
  • VICTORIA
  • FK Smorgon 2
  • FK Lida 0
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 2
  • FK Smorgon 0
  • VICTORIA
  • FK Smorgon 1
  • Osipovichy 0
  • EMPATE
  • FK Orsha 1
  • FK Smorgon 1
  • VICTORIA
  • FK Smorgon 3
  • Maxline Rogachev 1
6 Maxline Rogachev Maxline Rogachev 14 10 4 2 4 13 16
  • DERROTA
  • FK Lida 4
  • Maxline Rogachev 2
  • DERROTA
  • Maxline Rogachev 0
  • Naftan Novopolotsk 4
  • VICTORIA
  • Osipovichy 0
  • Maxline Rogachev 3
  • EMPATE
  • Maxline Rogachev 2
  • FK Orsha 2
  • DERROTA
  • FK Smorgon 3
  • Maxline Rogachev 1
7 Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel 13 9 3 4 2 15 9
  • EMPATE
  • Molodechno 0
  • Lokomotiv Gomel 0
  • DERROTA
  • Lokomotiv Gomel 1
  • Volna Pinsk 2
  • EMPATE
  • FC Slonim 0
  • Lokomotiv Gomel 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Gomel 5
  • Baranovichi 0
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 3
  • Lokomotiv Gomel 0
8 Baranovichi Baranovichi 11 9 3 2 4 13 16
  • DERROTA
  • Ostrovets 2
  • Baranovichi 0
  • EMPATE
  • Baranovichi 3
  • Molodechno 3
  • EMPATE
  • Baranovichi 1
  • Volna Pinsk 1
  • VICTORIA
  • FC Slonim 0
  • Baranovichi 4
  • DERROTA
  • Lokomotiv Gomel 5
  • Baranovichi 0
9 FK Lida FK Lida 9 9 2 3 4 10 17
  • VICTORIA
  • FK Lida 4
  • Maxline Rogachev 2
  • DERROTA
  • Ostrovets 4
  • FK Lida 0
  • EMPATE
  • FK Lida 1
  • Molodechno 1
  • EMPATE
  • Volna Pinsk 2
  • FK Lida 2
  • VICTORIA
  • FK Lida 1
  • FC Slonim 0
10 FK Orsha FK Orsha 9 9 2 3 4 9 20
  • VICTORIA
  • FK Orsha 1
  • Naftan Novopolotsk 0
  • EMPATE
  • Osipovichy 0
  • FK Orsha 0
  • EMPATE
  • FK Orsha 1
  • FK Smorgon 1
  • EMPATE
  • Maxline Rogachev 2
  • FK Orsha 2
  • DERROTA
  • FK Orsha 1
  • Ostrovets 3
11 Molodechno Molodechno 7 9 1 4 4 12 22
  • EMPATE
  • Baranovichi 3
  • Molodechno 3
  • DERROTA
  • Molodechno 0
  • Shakhtyor Petrikov 3
  • EMPATE
  • FK Lida 1
  • Molodechno 1
  • DERROTA
  • Molodechno 3
  • Naftan Novopolotsk 5
  • DERROTA
  • Osipovichy 4
  • Molodechno 1
12 Osipovichy Osipovichy 5 9 1 2 6 8 20
  • EMPATE
  • Osipovichy 0
  • FK Orsha 0
  • DERROTA
  • FK Smorgon 1
  • Osipovichy 0
  • DERROTA
  • Osipovichy 0
  • Maxline Rogachev 3
  • DERROTA
  • Ostrovets 3
  • Osipovichy 1
  • VICTORIA
  • Osipovichy 4
  • Molodechno 1
13 FC Slonim FC Slonim 2 9 0 2 7 2 22
  • DERROTA
  • Volna Pinsk 4
  • FC Slonim 0
  • EMPATE
  • FC Slonim 0
  • Lokomotiv Gomel 0
  • DERROTA
  • FC Slonim 0
  • Baranovichi 4
  • DERROTA
  • FC Slonim 0
  • Shakhtyor Petrikov 5
  • DERROTA
  • FK Lida 1
  • FC Slonim 0
Ascenso : Shakhtyor, Ostrovets
Playoff Ascenso : Naftan

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar