Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Leningradets | 14 | 12 | 12 | 2 | 1183' | 2 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Leningradets | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Copa Rusa | Leningradets | 3 | 2 | 1 | 1 | 175' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 19 | Rusia Sub 19 | 2 | 1 | 1 | 1 | 91' | - | - | - | - |
Liga Rusa Sub 17 | SShOR Zenit Sub 17 | 8 | 8 | 8 | - | 720' | 4 | - | - | 1 |
Ficha de S. Nikolaev
- Nombre
- S. Nikolaev
- Completo
- Sergey Nikolaev
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 16-02-2003
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 181 cm
- Nombre
- Sergey
- Apellidos
- Nikolaev
Últimos partidos jugados por S. Nikolaev
Vie 10 Jun 2022 12:00 Finalizado |
Volna | 0-6 |
Leningradets | 90' | |||||
Sab 04 Jun 2022 17:00 Finalizado |
Leningradets | 1-0 |
Dinamo Moskva II | 90' | |||||
Sab 28 Mayo 2022 15:00 Finalizado |
Shinnik Yaroslavl | 2-0 |
Leningradets | 90' | |||||
Dom 22 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
Leningradets | 1-0 |
Kazanka | 90' | |||||
Lun 16 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
Yenisey II | 1-0 |
Leningradets | 90' | |||||
Mie 11 Mayo 2022 18:00 Finalizado |
Leningradets | 1-0 |
Murom | 90' | |||||
Vie 06 Mayo 2022 16:30 Finalizado |
Dinamo Moskva II | 1-0 |
Leningradets | 90' | |||||
Sab 30 Abr 2022 15:00 Finalizado |
Leningradets | 0-1 |
Shinnik Yaroslavl | 90' | |||||
Dom 24 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Kazanka | 0-6 |
Leningradets | 90' | |||||
Sab 09 Abr 2022 13:30 Finalizado |
Rostov Sub 17 | 0-1 |
SShOR Zenit | 90' | |||||
Sab 19 Mar 2022 12:00 Finalizado |
Krasnodar | 2-1 |
SShOR Zenit | 90' | |||||
Dom 06 Mar 2022 14:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 3-2 |
SShOR Zenit | 90' | |||||
Lun 14 Feb 2022 09:00 Finalizado |
Kuban Krasnodar | 0-1 |
Leningradets | 90' | |||||
Sab 27 Nov 2021 13:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 3-1 |
SShOR Zenit | 90' | |||||
Sab 20 Nov 2021 16:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 1-2 |
SShOR Zenit | 90' | 1 | ||||
Mar 16 Nov 2021 14:00 Finalizado |
Islas Feroe | 0-5 |
Rusia Sub 19 | 90' | |||||
Sab 13 Nov 2021 13:00 Finalizado |
Alemania Sub 19 | 1-3 |
Rusia Sub 19 | 1' | |||||
Sab 23 Oct 2021 11:00 Finalizado |
SShOR Zenit | 0-2 |
Saturn-Master | 90' | |||||
Sab 16 Oct 2021 11:00 Finalizado |
SShOR Zenit | 1-1 |
Zenit Sub 17 | 90' | |||||
Jue 30 Sep 2021 09:30 Finalizado |
FK Chita | 2-2 |
Leningradets | 90' | |||||
Mie 22 Sep 2021 15:00 Finalizado |
Leningradets | 0-2 |
FK Krasnodar | 80' | |||||
Mar 14 Sep 2021 15:00 Finalizado |
Leningradets | 2-0 |
Zvezda Petersburg | 47' | |||||
Sab 11 Sep 2021 14:00 Finalizado |
SShOR Zenit | 0-2 |
Rostov Sub 17 | 90' | |||||
Lun 30 Ago 2021 14:00 Finalizado |
Baltika II | 0-1 |
Leningradets | 56' | |||||
Mie 11 Ago 2021 15:00 Finalizado |
Zvezda Petersburg | 1-2 |
Leningradets | 5' | |||||
Sab 07 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Tver | 3-0 |
Leningradets | 90' | |||||
Dom 01 Ago 2021 17:00 Finalizado |
Leningradets | 2-1 |
FK Chita | 90' | |||||
Mie 28 Jul 2021 17:00 Finalizado |
Leningradets | 4-0 |
Dynamo Petersburg | 90' |
Compañeros de equipo
- Andrey Zajtsev Portero
- Egor Smirnov Portero
- Nikita Karabashev Portero
- A. Yakovlev Defensa
- Ilya Bulygin Defensa
- S. Kostin Defensa
- S. Nikolaev Defensa
- S. Tses Defensa
- V. Kaptilov Defensa
- E. Sukhanov Centrocampista
- M. Batov Centrocampista
- R. Kazakov Centrocampista
- R. Vorobjov Centrocampista
- Vladislav Shepelev Centrocampista
- A. Gasilin Delantero
- Egor Kortsov Delantero
- Igor Dmitriev Delantero
- M. Votinov Delantero
- Maksim Martyanov Delantero
- N. Rozmanov Delantero
- Nikita Khlusov Delantero