4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Tercera Serbia 2017
2016/2017

Tercera Serbia 2017

  • Temnic 1924
  • Moravac Mrštane
  • Sinđelić Niš
  • Jedinstvo Bosnjace
  • Radan
  • Jedinstvo Paraćin
  • Trstenik PPT
  • Radnički Svilajnac
  • Dunav Prahovo
  • Timok
  • Tabane Trgovački
  • Car Konstantin
  • Ozren Sokobanja
  • Pukovac
  • Sloga Despotovac
  • Vlasina

Tercera Serbia 2017

La temporada finalizó el Domingo, 04 Junio 2017.
 
02 Jun 17
17:30 Finalizado
Radnički Svilajnac Radnički Svilajnac 1-1 Radan Radan más información ...
 
04 Jun 17
17:30 Finalizado
Moravac Mrštane Moravac Mrštane 0-1 Sloga Despotovac Sloga Despotovac más información ...
 
04 Jun 17
17:30 Finalizado
Vlasina Vlasina 0-1 Timok Timok más información ...
 
04 Jun 17
17:30 Finalizado
Pukovac Pukovac 3-5 Trstenik PPT Trstenik PPT más información ...
 
04 Jun 17
17:30 Finalizado
Tabane Trgovački Tabane Trgovački 1-1 Car Konstantin Car Konstantin más información ...
 
04 Jun 17
17:30 Finalizado
Jedinstvo Paraćin Jedinstvo Paraćin 2-0 Sinđelić Niš Sinđelić Niš más información ...
 
04 Jun 17
17:30 Finalizado
Temnic 1924 Temnic 1924 2-2 Ozren Sokobanja Ozren Sokobanja más información ...
 
04 Jun 17
17:30 Finalizado
Dunav Prahovo Dunav Prahovo 3-1 Jedinstvo Bosnjace Jedinstvo Bosnjace más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Temnic 1924 Temnic 1924 66 30 20 6 4 61 29
  • VICTORIA
  • Temnic 1924 3
  • Trstenik PPT 1
  • DERROTA
  • Car Konstantin 2
  • Temnic 1924 1
  • VICTORIA
  • Temnic 1924 3
  • Radan 0
  • DERROTA
  • Sinđelić Niš 2
  • Temnic 1924 0
  • EMPATE
  • Temnic 1924 2
  • Ozren Sokobanja 2
2 Moravac Mrštane Moravac Mrštane 61 30 19 4 7 52 20
  • VICTORIA
  • Moravac Mrštane 1
  • Pukovac 0
  • VICTORIA
  • Ozren Sokobanja 0
  • Moravac Mrštane 6
  • VICTORIA
  • Moravac Mrštane 2
  • Vlasina 1
  • VICTORIA
  • Jedinstvo Bosnjace 0
  • Moravac Mrštane 1
  • DERROTA
  • Moravac Mrštane 0
  • Sloga Despotovac 1
3 Sinđelić Niš Sinđelić Niš 53 30 15 8 7 42 19
  • VICTORIA
  • Ozren Sokobanja 0
  • Sinđelić Niš 1
  • DERROTA
  • Sinđelić Niš 1
  • Jedinstvo Bosnjace 2
  • EMPATE
  • Dunav Prahovo 2
  • Sinđelić Niš 2
  • VICTORIA
  • Sinđelić Niš 2
  • Temnic 1924 0
  • DERROTA
  • Jedinstvo Paraćin 2
  • Sinđelić Niš 0
4 Jedinstvo Bosnjace Jedinstvo 51 30 13 12 5 41 28
  • DERROTA
  • Jedinstvo Bosnjace 0
  • Radan 3
  • VICTORIA
  • Sinđelić Niš 1
  • Jedinstvo Bosnjace 2
  • VICTORIA
  • Jedinstvo Bosnjace 1
  • Ozren Sokobanja 0
  • DERROTA
  • Jedinstvo Bosnjace 0
  • Moravac Mrštane 1
  • DERROTA
  • Dunav Prahovo 3
  • Jedinstvo Bosnjace 1
5 Radan Radan 46 30 12 10 8 47 42
  • VICTORIA
  • Jedinstvo Bosnjace 0
  • Radan 3
  • VICTORIA
  • Radan 1
  • Dunav Prahovo 0
  • DERROTA
  • Temnic 1924 3
  • Radan 0
  • VICTORIA
  • Radan 2
  • Jedinstvo Paraćin 1
  • EMPATE
  • Radnički Svilajnac 1
  • Radan 1
6 Jedinstvo Paraćin Jedinstvo 43 30 12 7 11 47 27
  • EMPATE
  • Jedinstvo Paraćin 1
  • Timok 1
  • VICTORIA
  • Trstenik PPT 2
  • Jedinstvo Paraćin 3
  • VICTORIA
  • Jedinstvo Paraćin 5
  • Car Konstantin 2
  • DERROTA
  • Radan 2
  • Jedinstvo Paraćin 1
  • VICTORIA
  • Jedinstvo Paraćin 2
  • Sinđelić Niš 0
7 Trstenik PPT Trstenik PPT 42 30 12 6 12 46 44
  • DERROTA
  • Temnic 1924 3
  • Trstenik PPT 1
  • DERROTA
  • Trstenik PPT 2
  • Jedinstvo Paraćin 3
  • DERROTA
  • Radnički Svilajnac 2
  • Trstenik PPT 1
  • VICTORIA
  • Trstenik PPT 5
  • Tabane Trgovački 2
  • VICTORIA
  • Pukovac 3
  • Trstenik PPT 5
8 Radnički Svilajnac Radnički 41 30 11 8 11 45 47
  • EMPATE
  • Radnički Svilajnac 3
  • Sloga Despotovac 3
  • DERROTA
  • Timok 3
  • Radnički Svilajnac 1
  • VICTORIA
  • Radnički Svilajnac 2
  • Trstenik PPT 1
  • DERROTA
  • Car Konstantin 2
  • Radnički Svilajnac 1
  • EMPATE
  • Radnički Svilajnac 1
  • Radan 1
9 Dunav Prahovo Dunav Prahovo 39 30 10 9 11 41 40
  • VICTORIA
  • Dunav Prahovo 3
  • Car Konstantin 1
  • DERROTA
  • Radan 1
  • Dunav Prahovo 0
  • EMPATE
  • Dunav Prahovo 2
  • Sinđelić Niš 2
  • DERROTA
  • Ozren Sokobanja 4
  • Dunav Prahovo 2
  • VICTORIA
  • Dunav Prahovo 3
  • Jedinstvo Bosnjace 1
10 Timok Timok * 36 30 11 10 9 28 21
  • EMPATE
  • Jedinstvo Paraćin 1
  • Timok 1
  • VICTORIA
  • Timok 3
  • Radnički Svilajnac 1
  • EMPATE
  • Tabane Trgovački 0
  • Timok 0
  • VICTORIA
  • Timok 3
  • Pukovac 0
  • VICTORIA
  • Vlasina 0
  • Timok 1
11 Tabane Trgovački Tabane 35 30 10 5 15 51 62
  • VICTORIA
  • Tabane Trgovački 3
  • Vlasina 0
  • DERROTA
  • Sloga Despotovac 2
  • Tabane Trgovački 1
  • EMPATE
  • Tabane Trgovački 0
  • Timok 0
  • DERROTA
  • Trstenik PPT 5
  • Tabane Trgovački 2
  • EMPATE
  • Tabane Trgovački 1
  • Car Konstantin 1
12 Car Konstantin Car Konstantin 34 30 9 7 14 41 54
  • DERROTA
  • Dunav Prahovo 3
  • Car Konstantin 1
  • VICTORIA
  • Car Konstantin 2
  • Temnic 1924 1
  • DERROTA
  • Jedinstvo Paraćin 5
  • Car Konstantin 2
  • VICTORIA
  • Car Konstantin 2
  • Radnički Svilajnac 1
  • EMPATE
  • Tabane Trgovački 1
  • Car Konstantin 1
13 Ozren Sokobanja Ozren Sokobanja 32 30 9 5 16 35 49
  • DERROTA
  • Ozren Sokobanja 0
  • Sinđelić Niš 1
  • DERROTA
  • Ozren Sokobanja 0
  • Moravac Mrštane 6
  • DERROTA
  • Jedinstvo Bosnjace 1
  • Ozren Sokobanja 0
  • VICTORIA
  • Ozren Sokobanja 4
  • Dunav Prahovo 2
  • EMPATE
  • Temnic 1924 2
  • Ozren Sokobanja 2
14 Pukovac Pukovac 32 30 8 8 14 33 57
  • DERROTA
  • Moravac Mrštane 1
  • Pukovac 0
  • VICTORIA
  • Vlasina 0
  • Pukovac 1
  • EMPATE
  • Pukovac 3
  • Sloga Despotovac 3
  • DERROTA
  • Timok 3
  • Pukovac 0
  • DERROTA
  • Pukovac 3
  • Trstenik PPT 5
15 Sloga Despotovac Sloga Despotovac 30 30 7 9 14 34 58
  • EMPATE
  • Radnički Svilajnac 3
  • Sloga Despotovac 3
  • VICTORIA
  • Sloga Despotovac 2
  • Tabane Trgovački 1
  • EMPATE
  • Pukovac 3
  • Sloga Despotovac 3
  • EMPATE
  • Sloga Despotovac 0
  • Vlasina 0
  • VICTORIA
  • Moravac Mrštane 0
  • Sloga Despotovac 1
16 Vlasina Vlasina 12 30 2 6 22 14 61
  • DERROTA
  • Tabane Trgovački 3
  • Vlasina 0
  • DERROTA
  • Vlasina 0
  • Pukovac 1
  • DERROTA
  • Moravac Mrštane 2
  • Vlasina 1
  • EMPATE
  • Sloga Despotovac 0
  • Vlasina 0
  • DERROTA
  • Vlasina 0
  • Timok 1
Ascenso : Temnic 1924
Playoff Descenso : Tabane, Car Konstantin, Ozren Sokobanja, Pukovac
Descenso : Sloga Despotovac, Vlasina

Penalizaciones de la competición

-7 Puntos: Timok

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar