4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Tercera Serbia 2020
2019/2020

Tercera Serbia 2020

  • Železničar Pancevo
  • Bačka 1901
  • Radnički Zrenjanin
  • OFK Vršac
  • Dinamo Pančevo
  • Radnički Sombor
  • Bratstvo
  • FK Becej
  • Omladinac NB
  • Sremska Mitrovica
  • 1. Maj Ruma
  • Borac Sakule
  • Vojvodina 1928
  • FK Kozara
  • Hajduk Kula
  • Dunav Stari Banovci

Tercera Serbia 2020

La temporada finalizó el Sábado, 06 Junio 2020.
 
06 Jun 20
Aplazado
Omladinac NB Omladinac NB Apl Železničar Pancevo Železničar Pancevo más información ...
 
06 Jun 20
Aplazado
1. Maj Ruma 1. Maj Ruma Apl Bratstvo Bratstvo más información ...
 
06 Jun 20
Aplazado
Radnički Zrenjanin Radnički Zrenjanin Apl FK Kozara FK Kozara más información ...
 
06 Jun 20
Aplazado
Borac Sakule Borac Sakule Apl Dinamo Pančevo Dinamo Pančevo más información ...
 
06 Jun 20
Aplazado
Radnički Sombor Radnički Sombor Apl FK Becej FK Becej más información ...
 
06 Jun 20
Aplazado
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica Apl Vojvodina 1928 Vojvodina 1928 más información ...
 
06 Jun 20
Aplazado
Bačka 1901 Bačka 1901 Apl OFK Vršac OFK Vršac más información ...
 
06 Jun 20
Aplazado
Hajduk Kula Hajduk Kula Apl Dunav Stari Banovci Dunav Stari Banovci más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Železničar Pancevo Železničar 47 17 15 2 0 37 8
  • VICTORIA
  • Železničar Pancevo 3
  • Radnički Zrenjanin 2
  • VICTORIA
  • 1. Maj Ruma 1
  • Železničar Pancevo 2
  • VICTORIA
  • Železničar Pancevo 6
  • Omladinac NB 1
  • VICTORIA
  • Bratstvo 0
  • Železničar Pancevo 1
  • VICTORIA
  • Železničar Pancevo 4
  • FK Kozara 0
2 Bačka 1901 Bačka 1901 37 17 11 4 2 31 16
  • EMPATE
  • FK Becej 1
  • Bačka 1901 1
  • VICTORIA
  • Bačka 1901 3
  • Vojvodina 1928 1
  • DERROTA
  • OFK Vršac 2
  • Bačka 1901 0
  • VICTORIA
  • Dunav Stari Banovc. 0
  • Bačka 1901 3
  • EMPATE
  • Bačka 1901 1
  • Hajduk Kula 1
3 Radnički Zrenjanin Radnički 32 17 10 2 5 29 16
  • DERROTA
  • Železničar Pancevo 3
  • Radnički Zrenjanin 2
  • DERROTA
  • Radnički Zrenjanin 0
  • Bratstvo 1
  • VICTORIA
  • FK Kozara 2
  • Radnički Zrenjanin 3
  • VICTORIA
  • Dinamo Pančevo 1
  • Radnički Zrenjanin 2
  • DERROTA
  • Radnički Zrenjanin 0
  • FK Becej 1
4 OFK Vršac OFK Vršac 29 17 9 2 6 28 23
  • VICTORIA
  • OFK Vršac 6
  • Dunav Stari Banovc. 1
  • EMPATE
  • Hajduk Kula 0
  • OFK Vršac 0
  • VICTORIA
  • OFK Vršac 2
  • Bačka 1901 0
  • VICTORIA
  • OFK Vršac 3
  • Sremska Mitrovica 2
  • DERROTA
  • Radnički Sombor 2
  • OFK Vršac 0
5 Dinamo Pančevo Dinamo Pančevo 26 17 8 2 7 31 20
  • VICTORIA
  • Dinamo Pančevo 3
  • Sremska Mitrovica 0
  • VICTORIA
  • Radnički Sombor 3
  • Dinamo Pančevo 4
  • VICTORIA
  • Dinamo Pančevo 3
  • Borac Sakule 0
  • DERROTA
  • Dinamo Pančevo 1
  • Radnički Zrenjanin 2
  • DERROTA
  • 1. Maj Ruma 1
  • Dinamo Pančevo 0
6 Radnički Sombor Radnički Sombor 26 17 7 5 5 29 21
  • DERROTA
  • FK Kozara 2
  • Radnički Sombor 1
  • DERROTA
  • Radnički Sombor 3
  • Dinamo Pančevo 4
  • DERROTA
  • FK Becej 3
  • Radnički Sombor 1
  • VICTORIA
  • Vojvodina 1928 0
  • Radnički Sombor 1
  • VICTORIA
  • Radnički Sombor 2
  • OFK Vršac 0
7 Bratstvo Bratstvo 26 17 8 2 7 21 15
  • VICTORIA
  • Bratstvo 3
  • Borac Sakule 0
  • VICTORIA
  • Radnički Zrenjanin 0
  • Bratstvo 1
  • VICTORIA
  • Bratstvo 1
  • 1. Maj Ruma 0
  • DERROTA
  • Bratstvo 0
  • Železničar Pancevo 1
  • DERROTA
  • Bratstvo 0
  • Omladinac NB 1
8 FK Becej FK Becej 25 17 7 4 6 28 23
  • EMPATE
  • FK Becej 1
  • Bačka 1901 1
  • DERROTA
  • Sremska Mitrovica 1
  • FK Becej 0
  • VICTORIA
  • FK Becej 3
  • Radnički Sombor 1
  • EMPATE
  • FK Becej 2
  • Borac Sakule 2
  • VICTORIA
  • Radnički Zrenjanin 0
  • FK Becej 1
9 Omladinac NB Omladinac NB 22 17 5 7 5 14 17
  • VICTORIA
  • 1. Maj Ruma 0
  • Omladinac NB 1
  • DERROTA
  • Omladinac NB 1
  • Dunav Stari Banovc. 2
  • DERROTA
  • Železničar Pancevo 6
  • Omladinac NB 1
  • VICTORIA
  • Omladinac NB 1
  • Hajduk Kula 0
  • VICTORIA
  • Bratstvo 0
  • Omladinac NB 1
10 Sremska Mitrovica Sremska 22 17 6 4 7 19 24
  • DERROTA
  • Dinamo Pančevo 3
  • Sremska Mitrovica 0
  • VICTORIA
  • Sremska Mitrovica 1
  • FK Becej 0
  • VICTORIA
  • Vojvodina 1928 1
  • Sremska Mitrovica 2
  • DERROTA
  • OFK Vršac 3
  • Sremska Mitrovica 2
  • EMPATE
  • Sremska Mitrovica 0
  • Dunav Stari Banovc. 0
11 1. Maj Ruma 1. Maj Ruma 19 17 6 1 10 16 21
  • DERROTA
  • 1. Maj Ruma 0
  • Omladinac NB 1
  • DERROTA
  • 1. Maj Ruma 1
  • Železničar Pancevo 2
  • DERROTA
  • Bratstvo 1
  • 1. Maj Ruma 0
  • EMPATE
  • FK Kozara 2
  • 1. Maj Ruma 2
  • VICTORIA
  • 1. Maj Ruma 1
  • Dinamo Pančevo 0
12 Borac Sakule Borac Sakule 19 17 5 4 8 19 32
  • DERROTA
  • Bratstvo 3
  • Borac Sakule 0
  • VICTORIA
  • Borac Sakule 2
  • FK Kozara 1
  • DERROTA
  • Dinamo Pančevo 3
  • Borac Sakule 0
  • EMPATE
  • FK Becej 2
  • Borac Sakule 2
  • EMPATE
  • Borac Sakule 0
  • Vojvodina 1928 0
13 Vojvodina 1928 Vojvodina 1928 17 17 4 5 8 17 27
  • VICTORIA
  • Vojvodina 1928 3
  • Hajduk Kula 1
  • DERROTA
  • Bačka 1901 3
  • Vojvodina 1928 1
  • DERROTA
  • Vojvodina 1928 1
  • Sremska Mitrovica 2
  • DERROTA
  • Vojvodina 1928 0
  • Radnički Sombor 1
  • EMPATE
  • Borac Sakule 0
  • Vojvodina 1928 0
14 FK Kozara FK Kozara 13 17 3 4 10 16 33
  • VICTORIA
  • FK Kozara 2
  • Radnički Sombor 1
  • DERROTA
  • Borac Sakule 2
  • FK Kozara 1
  • DERROTA
  • FK Kozara 2
  • Radnički Zrenjanin 3
  • EMPATE
  • FK Kozara 2
  • 1. Maj Ruma 2
  • DERROTA
  • Železničar Pancevo 4
  • FK Kozara 0
15 Hajduk Kula Hajduk Kula 12 17 3 3 11 14 28
  • DERROTA
  • Vojvodina 1928 3
  • Hajduk Kula 1
  • EMPATE
  • Hajduk Kula 0
  • OFK Vršac 0
  • EMPATE
  • Dunav Stari Banovc. 1
  • Hajduk Kula 1
  • DERROTA
  • Omladinac NB 1
  • Hajduk Kula 0
  • EMPATE
  • Bačka 1901 1
  • Hajduk Kula 1
16 Dunav Stari Banovci Dunav Stari Ban. 9 17 2 3 12 16 41
  • DERROTA
  • OFK Vršac 6
  • Dunav Stari Banovc. 1
  • VICTORIA
  • Omladinac NB 1
  • Dunav Stari Banovc. 2
  • EMPATE
  • Dunav Stari Banovc. 1
  • Hajduk Kula 1
  • DERROTA
  • Dunav Stari Banovc. 0
  • Bačka 1901 3
  • EMPATE
  • Sremska Mitrovica 0
  • Dunav Stari Banovc. 0
Ascenso : Železničar
Playoff Descenso : Borac Sakule, Vojvodina 1928, FK Kozara, Hajduk Kula
Descenso : Dunav Stari Ban.

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar