|
02 Mar 24 16:00 Finalizado |
Johvi Phoenix | 5-0 | Tulevik Viljandi | más información Jugadas destacadas ... |
25' I. Radionov | 1-0 | ||||
33' K. Kahr | |||||
35' V. Velikanov | 2-0 | ||||
61' Jelissei Zahharov | 3-0 | ||||
81' Ilja Shashkov | 4-0 | ||||
85' S. Karhanin | 5-0 | ||||
|
02 Mar 24 17:00 Finalizado |
Läänemaa Haapsalu | 3-0 | Pärnu Jalgpalliklubi | más información Jugadas destacadas ... |
21' Sten Veski | |||||
56' M. Õispuu | 1-0 | ||||
82' Sandor Pulk | |||||
83' A. Tiits | 2-0 | ||||
86' M. Valkiainen | 3-0 | ||||
|
03 Mar 24 16:00 Finalizado |
Tartu Kalev | 2-1 | Trans II | más información Jugadas destacadas ... |
31' Kris Kohv | 1-0 | ||||
66' M. Vikman | 2-0 | ||||
2-1 | 68' S. Kaurson | ||||
|
03 Mar 24 16:00 Finalizado |
Kuressaare II | 2-1 | TJK Legion | más información Jugadas destacadas ... |
18' M. Suursaar | 1-0 | ||||
43' D. Tiirats | 2-0 | ||||
2-1 | 91' Andre Balta | ||||
|
04 Mar 24 17:00 Finalizado |
Nõmme Kalju II | 0-1 | Tammeka II | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 57' A. Gvineria |
Clasificación
Ascenso : Johvi Phoenix, Läänemaa | |
Playoff Ascenso : Kuressaare II | |
Playoff Descenso : Nõmme Kalju II, Pärnu | |
Descenso : Tulevik Viljandi |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Kris Kohv | 13 | DEL | Tartu Kalev | ||
2 | A. Gvineria | 12 | MED | Tammeka II | ||
3 | A. Tiits | 9 | MED | Läänemaa Haapsalu | ||
4 | Robin Müür | 9 | MED | Tammeka II | ||
5 | Nikita Ivanov | 7 | MED | Nõmme Kalju II | ||
6 | Jelissei Zahharov | 7 | DEL | Johvi Phoenix | ||
7 | Igor Subbotin | 6 | MED | Nõmme Kalju II | ||
8 | M. Suursaar | 6 | DEL | Kuressaare II | ||
9 | K. Saag | 5 | DEL | Tulevik Viljandi | ||
10 | K. Kahr | 5 | DEF | Tulevik Viljandi | ||
11 | K. Kaasik | 5 | DEF | Tartu Kalev | ||
12 | M. Eensalu | 5 | MED | TJK Legion | ||
13 | Andre Varusk | 5 | MED | Tartu Kalev | ||
14 | A. Kivi | 5 | DEL | Kuressaare II | ||
15 | Vsevolod Pochekutov | 5 | DEL | TJK Legion | ||
16 | V. Velikanov | 5 | DEL | Johvi Phoenix | ||
17 | Marko Mardiste | 5 | MED | Pärnu Jalgpalliklubi | ||
18 | M. Valkiainen | 4 | DEL | Läänemaa Haapsalu | ||
19 | Taaniel Usta | 4 | DEL | Trans II | ||
20 | Ilja Shashkov | 4 | MED | Johvi Phoenix |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Veiko Vespere | 7 | DEF | Pärnu Jalgpalliklubi | ||
2 | Mirko Mardiste | 6 | DEF | Pärnu Jalgpalliklubi | ||
3 | Leonid Arhipov | 6 | DEL | TJK Legion | ||
4 | Marius Vister | 6 | DEF | Tammeka II | ||
5 | Sandor Pulk | 6 | DEF | Pärnu Jalgpalliklubi | ||
6 | Ilja Shashkov | 6 | MED | Johvi Phoenix | ||
7 | S. Tenno | 5 | MED | Tartu Kalev | ||
8 | R. Vinter | 5 | DEF | Kuressaare II | ||
9 | Kirill Belenikin | 5 | DEF | TJK Legion | ||
10 | S. Oismets | 5 | DEL | Pärnu Jalgpalliklubi | ||
11 | Mattis Karis | 5 | MED | Tammeka II | ||
12 | Joosep Lonks | 5 | DEF | Kuressaare II | ||
13 | Kristofer Leedo | 5 | DEF | Kuressaare II | ||
14 | Gregon Raud | 5 | MED | Tartu Kalev | ||
15 | A. Volodin | 4 | DEF | TJK Legion | ||
16 | M. Suursaar | 4 | DEL | Kuressaare II | ||
17 | K. Kaasik | 4 | DEF | Tartu Kalev | ||
18 | M. Eensalu | 4 | MED | TJK Legion | ||
19 | N. Salamatov | 4 | DEF | TJK Legion | ||
20 | M. Õispuu | 4 | MED | Läänemaa Haapsalu |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Kulikov | 1 | DEF | Johvi Phoenix | ||
2 | R. Tauts | 1 | DEL | Tartu Kalev | ||
3 | K. Kahr | 1 | DEF | Tulevik Viljandi | ||
4 | K. Vaabel | 1 | POR | Tartu Kalev | ||
5 | Ats Toomsalu | 1 | DEF | Tartu Kalev | ||
6 | M. Konks | 1 | DEL | Läänemaa Haapsalu | ||
7 | Veiko Vespere | 1 | DEF | Pärnu Jalgpalliklubi | ||
8 | Kevin Burov | 1 | DEL | Tammeka II | ||
9 | Maksim Miskov | 1 | MED | Johvi Phoenix | ||
10 | E. Pikk | 1 | DEF | Pärnu Jalgpalliklubi | ||
11 | Alex Boronilstsikov | 1 | DEF | Nõmme Kalju II | ||
12 | Mattis Karis | 1 | MED | Tammeka II | ||
13 | Sandor Pulk | 1 | DEF | Pärnu Jalgpalliklubi | ||
14 | M. Zahharov | 1 | POR | Trans II | ||
15 | Kaspar Kaskla | 1 | MED | Pärnu Jalgpalliklubi | ||
16 | Kristjan Troon | 1 | DEF | Tartu Kalev | ||
17 | Ilja Shashkov | 1 | MED | Johvi Phoenix | ||
18 | H. Tikut | 1 | DEL | Tulevik Viljandi | ||
19 | Kristofer Leedo | 1 | DEF | Kuressaare II | ||
20 | N. Baljabkin | 1 | DEL | Trans II |