2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Segunda Estonia
2020/2021

Segunda Estonia

Publicidad 600x120.gif
  • Maardu FC
  • Tallinna Kalev
  • Paide II
  • Levadia Tallinn II
  • Nõmme United
  • FC Flora Tallin II
  • Pärnu Jalgpalliklubi
  • Tammeka II
  • FC Elva
  • Tartu Welco
 
28 Jul 21
17:30 Finalizado
FC Elva FC Elva 1-3 FC Flora Tallin II FC Flora Tallin II más información Jugadas destacadas ...
0-1 45' Igor Ustritski
0-2 53' Igor Ustritski
0-3 84' Taaniel Usta
86' A. Joandi 1-3
 
28 Jul 21
17:30 Finalizado
Nõmme United Nõmme United 1-1 Levadia Tallinn II Levadia Tallinn II más información Jugadas destacadas 2
11' Robi Saarma 1-0
1-1 72' N. Dronov
 
28 Jul 21
18:00 Finalizado
Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu Jalgpalliklubi 1-2 Maardu FC Maardu FC más información Jugadas destacadas ...
18' Joonas Sild 1-0
1-1 26' E. Grigorjev
65' J. Kanter
1-2 75' T. Bulavkin
 
28 Jul 21
18:30 Finalizado
Tallinna Kalev Tallinna Kalev 5-1 Tammeka II Tammeka II más información Jugadas destacadas ...
26' K. Laur 1-0
39' K. Laur 2-0
58' Ramol Sillamaa 3-0
64' Ramol Sillamaa 4-0
72' S. El Aabchi 5-0
5-1 86' Henri Käblik
 
28 Jul 21
18:30 Finalizado
Paide II Paide II 2-1 Tartu Welco Tartu Welco más información Jugadas destacadas ...
15' S. Aer 1-0
1-1 22' Marko Mägi
72' Marten Kelement 2-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Maardu FC Maardu FC 35 13 11 2 0 48 9
  • VICTORIA
  • Nõmme United 1
  • Maardu FC 3
  • VICTORIA
  • Maardu FC 3
  • Levadia Tallinn II 1
  • VICTORIA
  • Tartu Welco 0
  • Maardu FC 4
  • VICTORIA
  • Maardu FC 5
  • Nõmme United 1
  • VICTORIA
  • Pärnu Jalgpalliklu. 1
  • Maardu FC 2
2 Tallinna Kalev Tallinna Kalev 31 12 10 1 1 37 13
  • VICTORIA
  • FC Flora Tallin II 1
  • Tallinna Kalev 5
  • VICTORIA
  • Tallinna Kalev 3
  • Pärnu Jalgpalliklu. 2
  • VICTORIA
  • Paide II 0
  • Tallinna Kalev 4
  • VICTORIA
  • Tallinna Kalev 1
  • FC Elva 0
  • VICTORIA
  • Tallinna Kalev 5
  • Tammeka II 1
3 Paide II Paide II 28 13 9 1 3 40 16
  • DERROTA
  • Paide II 0
  • Tallinna Kalev 4
  • VICTORIA
  • Paide II 8
  • FC Flora Tallin II 2
  • VICTORIA
  • FC Elva 0
  • Paide II 1
  • VICTORIA
  • Paide II 8
  • Tammeka II 2
  • VICTORIA
  • Paide II 2
  • Tartu Welco 1
4 Levadia Tallinn II Levadia Tallinn 18 12 5 3 4 21 24
  • VICTORIA
  • Levadia Tallinn II 4
  • FC Elva 2
  • DERROTA
  • Maardu FC 3
  • Levadia Tallinn II 1
  • DERROTA
  • Levadia Tallinn II 1
  • Pärnu Jalgpalliklu. 2
  • EMPATE
  • FC Flora Tallin II 1
  • Levadia Tallinn II 1
  • EMPATE
  • Nõmme United 1
  • Levadia Tallinn II 1
5 Nõmme United Nõmme United 16 12 5 1 6 25 25
  • DERROTA
  • Nõmme United 1
  • Maardu FC 3
  • VICTORIA
  • Pärnu Jalgpalliklu. 0
  • Nõmme United 1
  • DERROTA
  • Nõmme United 2
  • Tammeka II 3
  • DERROTA
  • Maardu FC 5
  • Nõmme United 1
  • EMPATE
  • Nõmme United 1
  • Levadia Tallinn II 1
6 FC Flora Tallin II Flora Tallin 16 13 4 4 5 15 25
  • VICTORIA
  • Tammeka II 0
  • FC Flora Tallin II 1
  • EMPATE
  • FC Flora Tallin II 1
  • Tartu Welco 1
  • DERROTA
  • Paide II 8
  • FC Flora Tallin II 2
  • EMPATE
  • FC Flora Tallin II 1
  • Levadia Tallinn II 1
  • VICTORIA
  • FC Elva 1
  • FC Flora Tallin II 3
7 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu 13 12 4 1 7 15 27
  • DERROTA
  • Paide II 4
  • Pärnu Jalgpalliklu. 0
  • DERROTA
  • Tallinna Kalev 3
  • Pärnu Jalgpalliklu. 2
  • DERROTA
  • Pärnu Jalgpalliklu. 0
  • Nõmme United 1
  • VICTORIA
  • Levadia Tallinn II 1
  • Pärnu Jalgpalliklu. 2
  • DERROTA
  • Pärnu Jalgpalliklu. 1
  • Maardu FC 2
8 Tammeka II Tammeka II 11 13 3 2 8 21 40
  • DERROTA
  • FC Elva 4
  • Tammeka II 0
  • VICTORIA
  • Nõmme United 2
  • Tammeka II 3
  • VICTORIA
  • Tammeka II 6
  • Tartu Welco 0
  • DERROTA
  • Paide II 8
  • Tammeka II 2
  • DERROTA
  • Tallinna Kalev 5
  • Tammeka II 1
9 FC Elva FC Elva 9 13 3 0 10 17 30
  • DERROTA
  • Levadia Tallinn II 4
  • FC Elva 2
  • VICTORIA
  • FC Elva 4
  • Tammeka II 0
  • DERROTA
  • Tallinna Kalev 1
  • FC Elva 0
  • DERROTA
  • FC Elva 0
  • Paide II 1
  • DERROTA
  • FC Elva 1
  • FC Flora Tallin II 3
10 Tartu Welco Tartu Welco 3 13 0 3 10 7 37
  • DERROTA
  • Tartu Welco 0
  • Paide II 4
  • EMPATE
  • FC Flora Tallin II 1
  • Tartu Welco 1
  • DERROTA
  • Tartu Welco 0
  • Maardu FC 4
  • DERROTA
  • Tammeka II 6
  • Tartu Welco 0
  • DERROTA
  • Paide II 2
  • Tartu Welco 1
Playoff Título : Maardu FC, Tallinna Kalev, Paide II, Levadia Tallinn, Nõmme United, Flora Tallin
Playoff Descenso : Pärnu, Tammeka II, FC Elva, Tartu Welco
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar