2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
25 May 19
11:00 Finalizado
Maardu II Maardu II 5-2 K-Järve JK Järve II K-Järve JK Järve II más información ...
 
26 May 19
Sin comenzar
Trans II Trans II
13:00
Jogeva SK Noorus 96 Jogeva SK Noorus 96 más información ...
 
26 May 19
Sin comenzar
Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe
13:00
Tartu Welco II Tartu Welco II más información ...
 
26 May 19
Sin comenzar
Tartu FC Santos Tartu FC Santos
13:00
Ararat Ararat más información ...
 
26 May 19
Sin comenzar
Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
14:00
Jovega Wolves Jovega Wolves más información ...
 
26 May 19
Sin comenzar
Põhja-Tallinna JK Volta II Põhja-Tallinna Volta
16:00
Tammeka III Tammeka III más información ...
 
26 May 19
Sin comenzar
Tallinna Infonet Tallinna Infonet
16:00
TJK Legion II TJK Legion II más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Tartu Welco II Tartu Welco II 21 9 7 0 2 20 10
  • VICTORIA
  • Tartu Welco II 6
  • K-Järve JK Järve I. 0
  • VICTORIA
  • Jovega Wolves 2
  • Tartu Welco II 5
  • VICTORIA
  • Tartu Welco II 2
  • Tammeka III 1
  • DERROTA
  • Sillamäe Kalev 2
  • Tartu Welco II 0
  • VICTORIA
  • Tartu Welco II 1
  • Maardu II 0
2 Tallinna Infonet Tallinna Infonet 20 9 6 2 1 28 7
  • DERROTA
  • Tallinna Infonet 0
  • Maardu II 1
  • VICTORIA
  • Ajax Lasnamäe 0
  • Tallinna Infonet 6
  • VICTORIA
  • Tallinna Infonet 6
  • Trans II 0
  • VICTORIA
  • Tartu FC Santos 1
  • Tallinna Infonet 3
  • VICTORIA
  • Tallinna Infonet 3
  • Põhja-Tallinna JK. 1
3 TJK Legion II TJK Legion II 20 9 6 2 1 27 7
  • EMPATE
  • TJK Legion II 0
  • Sillamäe Kalev 0
  • EMPATE
  • Maardu II 3
  • TJK Legion II 3
  • VICTORIA
  • TJK Legion II 3
  • Ajax Lasnamäe 0
  • VICTORIA
  • Trans II 0
  • TJK Legion II 3
  • VICTORIA
  • TJK Legion II 7
  • Tartu FC Santos 0
4 Ararat Ararat 20 10 6 2 2 23 11
  • DERROTA
  • Sillamäe Kalev 2
  • Ararat 0
  • EMPATE
  • Ararat 0
  • Maardu II 0
  • VICTORIA
  • Ajax Lasnamäe 0
  • Ararat 3
  • VICTORIA
  • Ararat 3
  • Ajax Lasnamäe 0
  • DERROTA
  • Ararat 2
  • Trans II 4
5 Trans II Trans II 18 9 6 0 3 32 17
  • VICTORIA
  • Trans II 5
  • Põhja-Tallinna JK. 0
  • VICTORIA
  • Trans II 7
  • Tartu FC Santos 0
  • DERROTA
  • Tallinna Infonet 6
  • Trans II 0
  • DERROTA
  • Trans II 0
  • TJK Legion II 3
  • VICTORIA
  • Ararat 2
  • Trans II 4
6 Maardu II Maardu II 17 10 5 2 3 21 11
  • EMPATE
  • Maardu II 3
  • TJK Legion II 3
  • EMPATE
  • Ararat 0
  • Maardu II 0
  • DERROTA
  • Maardu II 1
  • Jogeva SK Noorus 9. 2
  • DERROTA
  • Tartu Welco II 1
  • Maardu II 0
  • VICTORIA
  • Maardu II 5
  • K-Järve JK Järve I. 2
7 Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev 15 9 4 3 2 16 11
  • EMPATE
  • TJK Legion II 0
  • Sillamäe Kalev 0
  • VICTORIA
  • Sillamäe Kalev 2
  • Ararat 0
  • VICTORIA
  • Jogeva SK Noorus 9. 0
  • Sillamäe Kalev 3
  • VICTORIA
  • Sillamäe Kalev 2
  • Tartu Welco II 0
  • VICTORIA
  • K-Järve JK Järve I. 0
  • Sillamäe Kalev 7
8 Põhja-Tallinna JK Volta II Põhja-Tallinna 11 9 3 2 4 19 24
  • DERROTA
  • Trans II 5
  • Põhja-Tallinna JK. 0
  • VICTORIA
  • Põhja-Tallinna JK. 7
  • K-Järve JK Järve I. 2
  • EMPATE
  • Tartu FC Santos 2
  • Põhja-Tallinna JK. 2
  • VICTORIA
  • Põhja-Tallinna JK. 3
  • Jovega Wolves 2
  • DERROTA
  • Tallinna Infonet 3
  • Põhja-Tallinna JK. 1
9 Jogeva SK Noorus 96 Jogeva Noorus 10 9 3 1 5 12 15
  • EMPATE
  • Jogeva SK Noorus 9. 1
  • Jovega Wolves 1
  • DERROTA
  • Tammeka III 5
  • Jogeva SK Noorus 9. 3
  • DERROTA
  • Jogeva SK Noorus 9. 0
  • Sillamäe Kalev 3
  • VICTORIA
  • Maardu II 1
  • Jogeva SK Noorus 9. 2
  • VICTORIA
  • Jogeva SK Noorus 9. 4
  • Ajax Lasnamäe 0
10 Tammeka III Tammeka III 9 9 3 0 6 16 24
  • DERROTA
  • Ararat 3
  • Tammeka III 2
  • VICTORIA
  • Tammeka III 5
  • Jogeva SK Noorus 9. 3
  • DERROTA
  • Tartu Welco II 2
  • Tammeka III 1
  • VICTORIA
  • Tammeka III 4
  • K-Järve JK Järve I. 0
  • DERROTA
  • Jovega Wolves 2
  • Tammeka III 1
11 Ajax Lasnamäe Ajax Lasnamäe 8 10 2 2 6 10 30
  • DERROTA
  • Ajax Lasnamäe 0
  • Tallinna Infonet 6
  • DERROTA
  • TJK Legion II 3
  • Ajax Lasnamäe 0
  • DERROTA
  • Ajax Lasnamäe 0
  • Ararat 3
  • DERROTA
  • Ararat 3
  • Ajax Lasnamäe 0
  • DERROTA
  • Jogeva SK Noorus 9. 4
  • Ajax Lasnamäe 0
12 Tartu FC Santos Tartu FC Santos 7 9 2 1 6 15 26
  • DERROTA
  • Tartu FC Santos 1
  • Ajax Lasnamäe 2
  • DERROTA
  • Trans II 7
  • Tartu FC Santos 0
  • EMPATE
  • Tartu FC Santos 2
  • Põhja-Tallinna JK. 2
  • DERROTA
  • Tartu FC Santos 1
  • Tallinna Infonet 3
  • DERROTA
  • TJK Legion II 7
  • Tartu FC Santos 0
13 Jovega Wolves Jovega Wolves 6 9 1 3 5 17 29
  • EMPATE
  • Jogeva SK Noorus 9. 1
  • Jovega Wolves 1
  • DERROTA
  • Jovega Wolves 2
  • Tartu Welco II 5
  • DERROTA
  • K-Järve JK Järve I. 5
  • Jovega Wolves 3
  • DERROTA
  • Põhja-Tallinna JK. 3
  • Jovega Wolves 2
  • VICTORIA
  • Jovega Wolves 2
  • Tammeka III 1
14 K-Järve JK Järve II K-Järve Järve 3 10 1 0 9 9 43
  • DERROTA
  • Põhja-Tallinna JK. 7
  • K-Järve JK Järve I. 2
  • VICTORIA
  • K-Järve JK Järve I. 5
  • Jovega Wolves 3
  • DERROTA
  • Tammeka III 4
  • K-Järve JK Järve I. 0
  • DERROTA
  • K-Järve JK Järve I. 0
  • Sillamäe Kalev 7
  • DERROTA
  • Maardu II 5
  • K-Järve JK Järve I. 2
Ascenso : Tartu Welco II
Playoff Ascenso : Tallinna Infonet
Playoff Descenso : Tartu FC Santos
Descenso : Jovega Wolves, K-Järve Järve

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Tercera Estonia
26 May 19 13:00
26 May 19 14:00
Sillamäe Kalevi Staadion
26 May 19 16:00
Lasnamäe KJH Stadium
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar