Publicidad 600x120.gif
1ª Regional Madrid 2023
2022/2023

1ª Regional Madrid 2023

  • Alameda de Osuna
  • CD San Fernando
  • Coslada
  • Juventud Sanse A
  • Henares DIV
  • CD Avance
  • Santos de la Humosa
  • Sporting Hortaleza
  • CD Canillas B
  • Racing Veracruz
  • Daganzo
  • CD San Roque EFF
  • Alcobendas
  • AD Esperanza
  • Paracuellos Antamira-Alcobe
  • Futbol de Torres
  • Camarma
  • San Agustin Guadalix B

1ª Regional Madrid 2023

La temporada finalizó el Domingo, 11 Junio 2023.
 
08 Jun 23
21:00 Finalizado
CD San Roque EFF CD San Roque EFF 1-1 Daganzo Daganzo más información ...
 
10 Jun 23
18:00 Finalizado
Alameda de Osuna Alameda de Osuna 2-2 CD Canillas B CD Canillas B más información ...
 
11 Jun 23
10:30 Finalizado
Camarma Camarma 2-3 Sporting Hortaleza Sporting Hortaleza más información ...
 
11 Jun 23
11:30 Finalizado
CD San Fernando CD San Fernando 2-1 Coslada Coslada más información 7
 
11 Jun 23
11:30 Finalizado
AD Esperanza AD Esperanza 0-1 Alcobendas Alcobendas más información ...
 
11 Jun 23
18:00 Finalizado
Santos de la Humosa Santos de la Humosa 0-3 CD Avance CD Avance más información ...
 
11 Jun 23
18:00 Finalizado
San Agustin Guadalix B San Agustin Guadalix B 1-3 Paracuellos Antamira-Alcobe Paracuellos más información ...
 
11 Jun 23
18:30 Finalizado
Futbol de Torres Futbol de Torres 3-5 Racing Veracruz Racing Veracruz más información ...
 
11 Jun 23
19:00 Finalizado
Juventud Sanse A Juventud Sanse A 0-3 Henares DIV Henares DIV más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Alameda de Osuna Alameda Osuna 76 34 24 4 6 74 32
  • DERROTA
  • Alameda de Osuna 0
  • Alcobendas 1
  • VICTORIA
  • Daganzo 0
  • Alameda de Osuna 1
  • VICTORIA
  • Alameda de Osuna 4
  • Henares DIV 1
  • VICTORIA
  • Paracuellos Antami. 2
  • Alameda de Osuna 5
  • EMPATE
  • Alameda de Osuna 2
  • CD Canillas B 2
2 CD San Fernando CD San Fernando 69 34 21 6 7 78 33
  • EMPATE
  • CD San Fernando 0
  • Daganzo 0
  • VICTORIA
  • Henares DIV 1
  • CD San Fernando 2
  • VICTORIA
  • CD San Fernando 2
  • Paracuellos Antami. 1
  • VICTORIA
  • CD Canillas B 0
  • CD San Fernando 1
  • VICTORIA
  • CD San Fernando 2
  • Coslada 1
3 Coslada Coslada 63 34 18 9 7 64 41
  • VICTORIA
  • Sporting Hortaleza 0
  • Coslada 3
  • VICTORIA
  • Coslada 1
  • Camarma 0
  • VICTORIA
  • Futbol de Torres 2
  • Coslada 3
  • VICTORIA
  • Coslada 5
  • Santos de la Humos. 2
  • DERROTA
  • CD San Fernando 2
  • Coslada 1
4 Juventud Sanse A Juventud Sanse 57 34 17 6 11 67 59
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse A 5
  • AD Esperanza 3
  • VICTORIA
  • CD San Roque EFF 0
  • Juventud Sanse A 3
  • EMPATE
  • Juventud Sanse A 0
  • Alcobendas 0
  • VICTORIA
  • Daganzo 3
  • Juventud Sanse A 5
  • DERROTA
  • Juventud Sanse A 0
  • Henares DIV 3
5 Henares DIV Henares DIV 53 34 15 8 11 75 54
  • VICTORIA
  • Santos de la Humos. 1
  • Henares DIV 9
  • DERROTA
  • Henares DIV 1
  • CD San Fernando 2
  • DERROTA
  • Alameda de Osuna 4
  • Henares DIV 1
  • VICTORIA
  • Henares DIV 5
  • San Agustin Guadal. 1
  • VICTORIA
  • Juventud Sanse A 0
  • Henares DIV 3
6 CD Avance CD Avance 52 34 15 7 12 62 50
  • EMPATE
  • Racing Veracruz 0
  • CD Avance 0
  • DERROTA
  • CD Avance 1
  • Sporting Hortaleza 3
  • VICTORIA
  • Camarma 0
  • CD Avance 2
  • VICTORIA
  • CD Avance 5
  • Futbol de Torres 0
  • VICTORIA
  • Santos de la Humos. 0
  • CD Avance 3
7 Santos de la Humosa Santos Humosa 50 34 14 8 12 59 63
  • DERROTA
  • Santos de la Humos. 1
  • Henares DIV 9
  • DERROTA
  • Paracuellos Antami. 4
  • Santos de la Humos. 0
  • DERROTA
  • Santos de la Humos. 0
  • CD Canillas B 1
  • DERROTA
  • Coslada 5
  • Santos de la Humos. 2
  • DERROTA
  • Santos de la Humos. 0
  • CD Avance 3
8 Sporting Hortaleza Sporting 49 34 14 7 13 53 44
  • DERROTA
  • Sporting Hortaleza 0
  • Coslada 3
  • VICTORIA
  • CD Avance 1
  • Sporting Hortaleza 3
  • EMPATE
  • Sporting Hortaleza 1
  • Racing Veracruz 1
  • VICTORIA
  • Sporting Hortaleza 6
  • AD Esperanza 1
  • VICTORIA
  • Camarma 2
  • Sporting Hortaleza 3
9 CD Canillas B CD Canillas B 48 34 13 9 12 44 35
  • VICTORIA
  • Camarma 0
  • CD Canillas B 3
  • VICTORIA
  • CD Canillas B 2
  • Futbol de Torres 0
  • VICTORIA
  • Santos de la Humos. 0
  • CD Canillas B 1
  • DERROTA
  • CD Canillas B 0
  • CD San Fernando 1
  • EMPATE
  • Alameda de Osuna 2
  • CD Canillas B 2
10 Racing Veracruz Racing Veracruz 48 34 12 12 10 48 54
  • EMPATE
  • Racing Veracruz 0
  • CD Avance 0
  • DERROTA
  • AD Esperanza 5
  • Racing Veracruz 0
  • EMPATE
  • Sporting Hortaleza 1
  • Racing Veracruz 1
  • VICTORIA
  • Racing Veracruz 5
  • Camarma 3
  • VICTORIA
  • Futbol de Torres 3
  • Racing Veracruz 5
11 Daganzo Daganzo 46 34 12 10 12 51 40
  • EMPATE
  • CD San Fernando 0
  • Daganzo 0
  • DERROTA
  • Daganzo 0
  • Alameda de Osuna 1
  • VICTORIA
  • San Agustin Guadal. 0
  • Daganzo 3
  • DERROTA
  • Daganzo 3
  • Juventud Sanse A 5
  • EMPATE
  • CD San Roque EFF 1
  • Daganzo 1
12 CD San Roque EFF Roque 45 34 12 9 13 40 49
  • VICTORIA
  • San Agustin Guadal. 1
  • CD San Roque EFF 2
  • DERROTA
  • CD San Roque EFF 0
  • Juventud Sanse A 3
  • EMPATE
  • CD San Roque EFF 1
  • AD Esperanza 1
  • DERROTA
  • Alcobendas 2
  • CD San Roque EFF 1
  • EMPATE
  • CD San Roque EFF 1
  • Daganzo 1
13 Alcobendas Alcobendas 45 34 12 9 13 35 45
  • VICTORIA
  • Alameda de Osuna 0
  • Alcobendas 1
  • VICTORIA
  • Alcobendas 2
  • San Agustin Guadal. 1
  • EMPATE
  • Juventud Sanse A 0
  • Alcobendas 0
  • VICTORIA
  • Alcobendas 2
  • CD San Roque EFF 1
  • VICTORIA
  • AD Esperanza 0
  • Alcobendas 1
14 AD Esperanza AD Esperanza 42 34 12 6 16 54 59
  • DERROTA
  • Juventud Sanse A 5
  • AD Esperanza 3
  • VICTORIA
  • AD Esperanza 5
  • Racing Veracruz 0
  • EMPATE
  • CD San Roque EFF 1
  • AD Esperanza 1
  • DERROTA
  • Sporting Hortaleza 6
  • AD Esperanza 1
  • DERROTA
  • AD Esperanza 0
  • Alcobendas 1
15 Paracuellos Antamira-Alcobe Paracuellos 40 34 11 7 16 55 54
  • DERROTA
  • Futbol de Torres 2
  • Paracuellos Antami. 1
  • VICTORIA
  • Paracuellos Antami. 4
  • Santos de la Humos. 0
  • DERROTA
  • CD San Fernando 2
  • Paracuellos Antami. 1
  • DERROTA
  • Paracuellos Antami. 2
  • Alameda de Osuna 5
  • VICTORIA
  • San Agustin Guadal. 1
  • Paracuellos Antami. 3
16 Futbol de Torres Futbol Torres 34 34 10 4 20 37 68
  • VICTORIA
  • Futbol de Torres 2
  • Paracuellos Antami. 1
  • DERROTA
  • CD Canillas B 2
  • Futbol de Torres 0
  • DERROTA
  • Futbol de Torres 2
  • Coslada 3
  • DERROTA
  • CD Avance 5
  • Futbol de Torres 0
  • DERROTA
  • Futbol de Torres 3
  • Racing Veracruz 5
17 Camarma Camarma 25 34 7 4 23 42 86
  • DERROTA
  • Camarma 0
  • CD Canillas B 3
  • DERROTA
  • Coslada 1
  • Camarma 0
  • DERROTA
  • Camarma 0
  • CD Avance 2
  • DERROTA
  • Racing Veracruz 5
  • Camarma 3
  • DERROTA
  • Camarma 2
  • Sporting Hortaleza 3
18 San Agustin Guadalix B Agustin Guadalix 12 34 3 3 28 27 99
  • DERROTA
  • San Agustin Guadal. 1
  • CD San Roque EFF 2
  • DERROTA
  • Alcobendas 2
  • San Agustin Guadal. 1
  • DERROTA
  • San Agustin Guadal. 0
  • Daganzo 3
  • DERROTA
  • Henares DIV 5
  • San Agustin Guadal. 1
  • DERROTA
  • San Agustin Guadal. 1
  • Paracuellos Antami. 3

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar