Publicidad 600x120.gif
Tercera Croacia 3. NL
2023/2024

Tercera Croacia 3. NL

  • Segesta
  • Lučko
  • NK Trešnjevka
  • Kurilovec
  • NK Maksimir
  • Gaj Mače
  •  Dinamo OO
  • Lukavec
  • Vrapče
  • NK Ponikve
  • NK HASK Zagreb
  • Zagorec
  • Samobor
  • Bistra
  • Tondach Bedekovcina
  • Petrinja
  • NK Zelina
  • Sava Strmec

Tercera Croacia 3. NL

La temporada finalizó el Domingo, 25 Febrero 2024.
 
02 Dic 23
13:30 Finalizado
Tondach Bedekovcina Tondach Bedekovcina 2-2  Dinamo OO Dinamo OO más información ...
 
02 Dic 23
13:30 Finalizado
Petrinja Petrinja 1-1 NK Trešnjevka NK Trešnjevka más información ...
 
02 Dic 23
13:30 Finalizado
NK Ponikve NK Ponikve 4-3 NK HASK Zagreb NK HASK Zagreb más información ...
 
02 Dic 23
13:30 Finalizado
Lučko Lučko 1-0 Samobor Samobor más información ...
 
02 Dic 23
13:30 Finalizado
Vrapče Vrapče 2-3 Lukavec Lukavec más información ...
 
02 Dic 23
13:30 Finalizado
NK Maksimir NK Maksimir 7-2 NK Zelina NK Zelina más información ...
 
02 Dic 23
13:30 Finalizado
Zagorec Zagorec 0-0 Segesta Segesta más información ...
 
03 Dic 23
11:00 Finalizado
Gaj Mače Gaj Mače 3-2 Bistra Bistra más información ...
 
24 Feb 24
15:15 Finalizado
Kurilovec Kurilovec 1-0 Sava Strmec Sava Strmec más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Segesta Segesta 33 17 10 3 4 37 19
  • DERROTA
  • Lučko 3
  • Segesta 0
  • VICTORIA
  • Segesta 2
  • Gaj Mače 1
  • DERROTA
  • Vrapče 3
  • Segesta 1
  • VICTORIA
  • Segesta 4
  • NK Maksimir 0
  • EMPATE
  • Zagorec 0
  • Segesta 0
2 Lučko Lučko 31 17 9 4 4 24 14
  • VICTORIA
  • Lučko 3
  • Segesta 0
  • VICTORIA
  • NK Zelina 0
  • Lučko 2
  • EMPATE
  • Lučko 2
  • Lukavec 2
  • VICTORIA
  • Bistra 1
  • Lučko 2
  • VICTORIA
  • Lučko 1
  • Samobor 0
3 NK Trešnjevka NK Trešnjevka 30 17 8 6 3 34 26
  • EMPATE
  • NK Trešnjevka 0
  • Sava Strmec 0
  • VICTORIA
  • NK HASK Zagreb 1
  • NK Trešnjevka 2
  • VICTORIA
  • NK Trešnjevka 3
  • Dinamo OO 0
  • VICTORIA
  • NK Trešnjevka 4
  • Tondach Bedekovcin. 0
  • EMPATE
  • Petrinja 1
  • NK Trešnjevka 1
4 Kurilovec Kurilovec 30 17 9 3 5 30 25
  • VICTORIA
  • Kurilovec 3
  • NK Zelina 2
  • EMPATE
  • Lukavec 2
  • Kurilovec 2
  • VICTORIA
  • Kurilovec 2
  • Bistra 0
  • EMPATE
  • Samobor 0
  • Kurilovec 0
  • VICTORIA
  • Kurilovec 1
  • Sava Strmec 0
5 NK Maksimir NK Maksimir 29 17 9 2 6 39 22
  • VICTORIA
  • Vrapče 1
  • NK Maksimir 2
  • DERROTA
  • Dinamo OO 3
  • NK Maksimir 0
  • VICTORIA
  • NK Maksimir 2
  • Zagorec 1
  • DERROTA
  • Segesta 4
  • NK Maksimir 0
  • VICTORIA
  • NK Maksimir 7
  • NK Zelina 2
6 Gaj Mače Gaj Mače 29 16 8 5 3 29 20
  • DERROTA
  • NK Maksimir 3
  • Gaj Mače 0
  • DERROTA
  • Segesta 2
  • Gaj Mače 1
  • VICTORIA
  • Gaj Mače 3
  • NK Zelina 2
  • EMPATE
  • Lukavec 1
  • Gaj Mače 1
  • VICTORIA
  • Gaj Mače 3
  • Bistra 2
7  Dinamo OO Dinamo OO 29 17 9 2 6 25 27
  • VICTORIA
  • NK HASK Zagreb 1
  • Dinamo OO 2
  • VICTORIA
  • Dinamo OO 3
  • NK Maksimir 0
  • DERROTA
  • NK Trešnjevka 3
  • Dinamo OO 0
  • VICTORIA
  • Dinamo OO 1
  • Zagorec 0
  • EMPATE
  • Tondach Bedekovcin. 2
  • Dinamo OO 2
8 Lukavec Lukavec 28 17 7 7 3 27 25
  • VICTORIA
  • NK Ponikve 1
  • Lukavec 2
  • EMPATE
  • Lukavec 2
  • Kurilovec 2
  • EMPATE
  • Lučko 2
  • Lukavec 2
  • EMPATE
  • Lukavec 1
  • Gaj Mače 1
  • VICTORIA
  • Vrapče 2
  • Lukavec 3
9 Vrapče Vrapče 27 17 9 0 8 32 28
  • DERROTA
  • Vrapče 1
  • NK Maksimir 2
  • VICTORIA
  • Zagorec 1
  • Vrapče 2
  • VICTORIA
  • Vrapče 3
  • Segesta 1
  • DERROTA
  • NK Zelina 3
  • Vrapče 1
  • DERROTA
  • Vrapče 2
  • Lukavec 3
10 NK Ponikve NK Ponikve 25 17 7 4 6 22 26
  • DERROTA
  • NK Ponikve 1
  • Lukavec 2
  • VICTORIA
  • Bistra 0
  • NK Ponikve 2
  • DERROTA
  • NK Ponikve 0
  • Samobor 1
  • VICTORIA
  • Sava Strmec 0
  • NK Ponikve 1
  • VICTORIA
  • NK Ponikve 4
  • NK HASK Zagreb 3
11 NK HASK Zagreb NK HASK Zagreb 19 17 6 1 10 30 29
  • DERROTA
  • NK HASK Zagreb 1
  • Dinamo OO 2
  • DERROTA
  • NK HASK Zagreb 1
  • NK Trešnjevka 2
  • DERROTA
  • Tondach Bedekovcin. 3
  • NK HASK Zagreb 0
  • EMPATE
  • NK HASK Zagreb 3
  • Petrinja 3
  • DERROTA
  • NK Ponikve 4
  • NK HASK Zagreb 3
12 Zagorec Zagorec 19 16 6 1 9 25 24
  • DERROTA
  • Zagorec 2
  • Lučko 3
  • DERROTA
  • Zagorec 1
  • Vrapče 2
  • DERROTA
  • NK Maksimir 2
  • Zagorec 1
  • DERROTA
  • Dinamo OO 1
  • Zagorec 0
  • EMPATE
  • Zagorec 0
  • Segesta 0
13 Samobor Samobor 19 17 5 4 8 18 26
  • EMPATE
  • Tondach Bedekovcin. 1
  • Samobor 1
  • VICTORIA
  • Samobor 1
  • Petrinja 0
  • VICTORIA
  • NK Ponikve 0
  • Samobor 1
  • EMPATE
  • Samobor 0
  • Kurilovec 0
  • DERROTA
  • Lučko 1
  • Samobor 0
14 Bistra Bistra 19 17 6 1 10 21 30
  • DERROTA
  • Petrinja 2
  • Bistra 1
  • DERROTA
  • Bistra 0
  • NK Ponikve 2
  • DERROTA
  • Kurilovec 2
  • Bistra 0
  • DERROTA
  • Bistra 1
  • Lučko 2
  • DERROTA
  • Gaj Mače 3
  • Bistra 2
15 Tondach Bedekovcina Tondach 16 17 4 4 9 27 38
  • EMPATE
  • Tondach Bedekovcin. 1
  • Samobor 1
  • EMPATE
  • Sava Strmec 2
  • Tondach Bedekovcin. 2
  • VICTORIA
  • Tondach Bedekovcin. 3
  • NK HASK Zagreb 0
  • DERROTA
  • NK Trešnjevka 4
  • Tondach Bedekovcin. 0
  • EMPATE
  • Tondach Bedekovcin. 2
  • Dinamo OO 2
16 Petrinja Petrinja 16 17 4 4 9 16 31
  • VICTORIA
  • Petrinja 2
  • Bistra 1
  • DERROTA
  • Samobor 1
  • Petrinja 0
  • EMPATE
  • Petrinja 2
  • Sava Strmec 2
  • EMPATE
  • NK HASK Zagreb 3
  • Petrinja 3
  • EMPATE
  • Petrinja 1
  • NK Trešnjevka 1
17 NK Zelina NK Zelina 15 17 4 3 10 31 41
  • DERROTA
  • Kurilovec 3
  • NK Zelina 2
  • DERROTA
  • NK Zelina 0
  • Lučko 2
  • DERROTA
  • Gaj Mače 3
  • NK Zelina 2
  • VICTORIA
  • NK Zelina 3
  • Vrapče 1
  • DERROTA
  • NK Maksimir 7
  • NK Zelina 2
18 Sava Strmec Sava Strmec 13 17 3 4 10 13 29
  • EMPATE
  • NK Trešnjevka 0
  • Sava Strmec 0
  • EMPATE
  • Sava Strmec 2
  • Tondach Bedekovcin. 2
  • EMPATE
  • Petrinja 2
  • Sava Strmec 2
  • DERROTA
  • Sava Strmec 0
  • NK Ponikve 1
  • DERROTA
  • Kurilovec 1
  • Sava Strmec 0
Playoff Ascenso : Segesta
Descenso : NK Zelina, Sava Strmec